PDA

Просмотр полной версии : Виртуальное кафе


Nina Schi
25.02.2009, 08:43
Елена, извеняю, что не ответила, потеряла тему, не помню, в какой группе была.. Да, Зиммерн- конкретнее между Кобленцем и Майнцем. по середине автобана 61. *А возле Франкенталя я тоже жила в Вормсе, хороший город .. И в Кайзерслаутерне была когда-то на диско.. *в вашем городе, я кстати со своим бывшим *мужем познакомилась. :-D

Роман, о душевном- это сексе, любви или поэзии? :-D Давайте! Какую тему вначале обсудим? Начнем со стихов? * О политике же нельзя говорить.. А там еще была темка про Дитера Болена Deutschland sucht den Superstar- * я тоже иногда смотрю, *и часто делаю выводы, что немцев поющих очень мало. Самородки в основном все иностранцы..

Nina Schi
25.02.2009, 08:43
Елена, извеняю, что не ответила, потеряла тему, не помню, в какой группе была.. Да, Зиммерн- конкретнее между Кобленцем и Майнцем. по середине автобана 61. *А возле Франкенталя я тоже жила в Вормсе, хороший город .. И в Кайзерслаутерне была когда-то на диско.. *в вашем городе, я кстати со своим бывшим *мужем познакомилась. :-D

Роман, о душевном- это сексе, любви или поэзии? :-D Давайте! Какую тему вначале обсудим? Начнем со стихов? * О политике же нельзя говорить.. А там еще была темка про Дитера Болена Deutschland sucht den Superstar- * я тоже иногда смотрю, *и часто делаю выводы, что немцев поющих очень мало. Самородки в основном все иностранцы..

Татьяна
25.02.2009, 09:00
Нина *(Y). Правильно вы подметили: *немцы не умеют петь.
(nt) (nt) (nt)

(S)
Всем спокойной ночи! * * (*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (*)

(*) * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * (*)

* * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * (*)

(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*)
*(*)


* * * * * * * * * * * * (*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (*)



(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (*)


* * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*)

Татьяна
25.02.2009, 09:00
Нина *(Y). Правильно вы подметили: *немцы не умеют петь.
(nt) (nt) (nt)

(S)
Всем спокойной ночи! * * (*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (*)

(*) * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * (*)

* * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * (*)

(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*)
*(*)


* * * * * * * * * * * * (*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (*)



(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * (*)


* * * * * * * * * * * * * *(*) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*)

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *(*)

Nina Sch
25.02.2009, 09:15
При всем том, что у иностранцев не только голос есть, но и личные данные более преимущественны перед немцами.

Nina Schil
25.02.2009, 09:15
При всем том, что у иностранцев не только голос есть, но и личные данные более преимущественны перед немцами.

Елена Дэкг
06.03.2009, 06:15
Виктор,Вы это здорово написали:"Не учите меня жить"Можно ещё продолжение дописать:"Лучше помогите материально"

Елена Дэкг
06.03.2009, 06:15
Виктор,Вы это здорово написали:"Не учите меня жить"Можно ещё продолжение дописать:"Лучше помогите материально"

viktor witt
08.03.2009, 06:50
Да Саня ты прав просто я глянул не на ту ссылку в иннете.
Но тем немение мне очень жаль.

viktor witt
08.03.2009, 06:50
Да Саня ты прав просто я глянул не на ту ссылку в иннете.
Но тем немение мне очень жаль.

Елена Дэкг
09.03.2009, 04:12
Поздравляю всех с Праздником Весны!!!Здоровья!Удачи!Любви!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Елена Дэкг
09.03.2009, 04:12
Поздравляю всех с Праздником Весны!!!Здоровья!Удачи!Любви!
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Натали
09.03.2009, 04:48
"A gde wi eto prochitali?"
Оксана, откройте в инете российские новости, там все написано.

Натали
09.03.2009, 04:48
"A gde wi eto prochitali?"
Оксана, откройте в инете российские новости, там все написано.

Hartmann
19.04.2009, 19:58
Сегодня великолепное, светлое, теплое и чудесное Воскресенье! Пусть всем нам будет хорошо в этой жизни, не смотря ни на какие мировые кризисы!

Hartmann
19.04.2009, 19:58
Сегодня великолепное, светлое, теплое и чудесное Воскресенье! Пусть всем нам будет хорошо в этой жизни, не смотря ни на какие мировые кризисы!

Ирина и П
19.04.2009, 20:43
Естественно,что сегодня чудесное и светлое воскресенье.Сегодня православная
Пасха.

Ирина и П
19.04.2009, 20:43
Естественно,что сегодня чудесное и светлое воскресенье.Сегодня православная
Пасха.

Syabruk Klo
24.02.2011, 17:56
Приветствую всех! Я тоже новенькая. Кофе тоже люблю, независимо от кризиса. Сигареты заменила кофе. Теперь не знаю, что лучше

Wolodina
17.04.2011, 03:06
Wsem priwet! Ja toshe p`ju shai.(C) (C) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (E) (Y) (v)

Людмила Гжэг
20.04.2011, 17:25
Хорошо что есть такой напиток КОФЕ, утром (C) *5минут *и на целый день энергии:-) ,чай тоже хорошо зеленный я покупаю в спец .магазинчиках всегда свежий ,а ести не все использовала замораживаю в кубики и протираю лицо *и шею снимает усталость и кожу подтягивает особенно в жару (Y) (Y)