PDA

Просмотр полной версии : может кто-нибудь знает, в какое время года лучше путешествовать по Праге??


Alexandr
07.12.2011, 16:44
Прага прекрасна в любое время года, но все зависит от личных предпочтений. Мне больше нравится лето, но хоть раз увидеть Прагу в снегу, зимой тоже надо, там правда красиво в любое время года.

ALEKSO
10.12.2011, 06:24
все зависит от того что вы задумали во время отдыха. Вы желаете попить пива, погулять по паркам-заградам, потратить время посетив музеи, храмы, замки

La Hoodra
10.12.2011, 17:15
Здорово! Одной поездкой не обойтись, надо побывать во все времена года. Да ещё попасть бы на битву подушками! ))

Iskra
13.12.2011, 05:50
Езжу каждый год на протяжении 4 лет в одно время- конец сентября- начало октября- середина октября ! Чудесная пора, тепл о, дождей нет ! Каждый год открываю для себя новую Прагу!

Deja Vu
15.12.2011, 23:44
Два дня назад вернулась из Праги. была 6 дней, с погодой повезло. дождя не было ни разу. один день было +8, потом похолодало до +2, но солнечно было, потом опять немного потеплело. везде рождественские елки, на Староместской площади поют "Алилуя" хором)))) разливают вкусный горячий глинтвейн - не замерзнешь))) Экскурсовод нам сказал, что в это время хорошо тем, что туристов хоть немного, но поменьше. По Карловому Мосту можно посвободнее погулять, а не в сплошном потоке, как летом.

gainst
27.12.2011, 05:01
Была в Праге зимой и весной. Понравилось одинаково, но зимой мороз мешает долго гулять, а в магазинах ну очень жарко. Возникает чувство, что ты стекаешь в ботинки. А в мае все цветет, сирень, каштаны, запахи чудные, фотки сочнее...... а вообще Прага хороша в любое время года.

Cat
06.01.2012, 01:45
У природы нет плохой погоды, ........ Во всем свои прелести, но осень наверное меньше всего интересно ... а зима, весна и лето точно стоят того ......

Laary
16.01.2012, 05:38
Я вчера вернулась из поездки Венгрия Австрия Чехия! Под впечатлением красивые страны есть что смотреть куда сходить и замечательные кухни.Тур 4мв оператор туртрансвояж.Рекомендую.

Laary
28.01.2012, 02:21
в январе в туфлях людей видела.а уж в марте совсем там комфортно я думаю. не была не знаю.а путешествовать всегда хорошо в любую погоду. Во всем есть своя прелесть.В январе я увидела новогоднююю красиво украшенную европу.в марте начинается набухать растения тоже прелесть.