PDA

Просмотр полной версии : как вы относитесь к пророчествам племени Майа о апокалипсисе в 2012году?


Соня Кас
10.10.2008, 07:34
Поживем-увидим! От того что будет нам не уйти! Я думаю что что то произойдет благодаря коллайдеру! Если кто помнит фильм стары-секретный эксперемент! Вот это и есть то самое в 2012 (sc)

mots
10.10.2008, 08:01
Нельзя ли дать ссылочку на пророчества Майя? Желательно в оригинале на их языке.

Абалкин
10.10.2008, 08:08
Евгений *(Y) Как еще можно относиться к пророчествам народа который не предвидел собственное вымирание?

Besame Myc
10.10.2008, 08:36
Апокалипс будет 21 Декабря, кок-раз на мое день рождение, и мне будет 33 — так что пока я не превратился в дьявола, ведите себя хорошо и может в 2012 я вас пожалею :-)

OVA
10.10.2008, 20:19
Pro kollaider mne tozhe misl v golovu prihodila. Ili asteroid... No do 2012 eshe dozhit nado

Персона
11.10.2008, 02:43
я вчера смотрела про эту программу на испанском господин Киселёв :-D!так как раньше в Мексике жили Майа..так вот будет парад планет и будет экологическая или техногенная катастрофа которая приведёт к большим человеческим жертвам!Всё это называется Апокалипсис,но некоторые люди выживут и продолжал возрождать род человеческий это нынешние дети-индиго или дети белой тегрицы..так сказали там.нарушится код ДНК-люди будут более усовершенствованы :-)

mots
11.10.2008, 08:17
Майя действительно *жили на терроитории соврененной Мексики, но по испански они не говорили. Апокалипсис - это часть Библии, произведение написаннное Апостолом Иоанном, учеником Христа. Библия четко говорит, что день Апокалипсиса не известен даже ангелам. Лжепророчеств о конце света море!!!!! Но ничего общего с реальной жизнью и с Библиейким Апокалипсисом все это не имеет.