PDA

Просмотр полной версии : куда любят путешевствовать Австралийцы?


Амфитоминчик
03.05.2009, 22:42
Мы в Австралии 8 лет и до сих пор любим путешествовать здесь. Думали, там, Фиджи, экзотика, а там переворот, в Новой Гвинее крокодилы, на Таити дорого. Большой Барьерный Риф и Западная Австралия-любимые места. Слышал, на Вануату и в Новой Каледонии хорошо, но в теплый сезон там на циклоны напороться можно.
Ну и в Россию к родным ездим с радостью.

mots
04.05.2009, 09:25
Новая Зеландия очь интересно, Вануату, Новая каледония, да и по Австралии можно ооооочень долго путешествовать.

Zuzik
04.05.2009, 09:34
По-моему в Австралии нельзя все пропутешествовать. Катаемся, катаемся и все никак. Вот до пустыни еще не добралась. Может кто компанию составит? ;-)

Агишин
06.05.2009, 21:20
А я бы не против хоть где поездить. Джип есть, желание есть, время найдём. А если с русским народом то ещё лучше!
Обажаю Cairns и весь Большой Барьерный Риф. В походы в джунглях "cairns" вообще незабываемо! Весь Queensland вообще точно как paradise. Думаю как нибудь туда переберусь!
Недавно ездили в Abercrombie River National Park - от Сиднея 4 часа. Там только на настоящем джипе проедешь - но зато очень классно.

mots
06.05.2009, 21:31
Каждое западное Рождество сплавляемся на каное по горным рекам,Barrington, Nymboida, manning etcфото есть на моей странице. Обычно маршрут 3 дня сплошных порогов и водопадов, зимой на лыжах в основном в Perisher, реже в Виктории (далеко).

Zuzik
07.05.2009, 12:03
Эх, жаль лето закончилось, а то можно было бы собраться на природу с палатками на пару, тройку дней, куда-нить под Сидней.

амелия
07.05.2009, 12:56
А я люблю когда в Австралии зима в Европу ехать и продлить себе ещё немного лета.Вот и сейчас собираюсь галопом по Европе,за один месяц как можно больше повидать.

OVA
08.05.2009, 11:58
Thailand, India (super, bil mnogo raz), New Zealnd (nu eto voobshe mozhno po tri raz av god letat s takimi tsenami kak u Jetstar - 140$ tuda obratno- uzhe zabookoval na August).

Kstati ezdil na 3 dnya vo Thredbo na etoy nedele- snega polno, zhalko lifti ne otkriti.

Витаминка
29.01.2010, 01:21
"TVI Express"-легальная,глобальная,
международная компания "Путешествия и туризм"



Отдых в любой точке мира в любом отеле,билеты на самалет,круизы со скидкой!!!
( А также ИЩУ ПАРТНЕРОВ ! Есть возможность дополнительного заработка - работа через ИНТЕРНЕТ- минитурфирма на дому...).
Если это предложение Вас заинтересовало, подробности в личке!
Мой контакт в Skype- novichok58e1
мой сайт ***.tviexpress.com/tesoro9

Витаминка
29.01.2010, 01:21
"TVI Express"-легальная,глобальная,
международная компания "Путешествия и туризм"



Отдых в любой точке мира в любом отеле,билеты на самалет,круизы со скидкой!!!
( А также ИЩУ ПАРТНЕРОВ ! Есть возможность дополнительного заработка - работа через ИНТЕРНЕТ- минитурфирма на дому...).
Если это предложение Вас заинтересовало, подробности в личке!
Мой контакт в Skype- novichok58e1
мой сайт ***.tviexpress.com/tesoro9

Белочка
09.02.2010, 12:26
Во время наших поездок по австралии с камповэном мы поняли что после ухода на пенсию авсралийцы начинают бешено путешествовать. Мы встречали людей, которые уже в пути 8 лет: всё не могут остановиться и жалуются что не всё ещё увидели. Да и мы очень много путешествуем, но до сих пор не добрались до Западной Австралии, Кимберли. Очень рекомендую проехать из Аделаиды в Брисбан через Брокен Хилл. Красивая пустыня. Разнообразная. Только не останавливайтесь в Вилкании!

Белочка
09.02.2010, 12:29
Для тех кто едет в сторону полуострова Йорк - остановитесь в Паронелла Парк, это недалеко от Mission Beach! Очень романтическое место, не формальное и очень красивое. Безумству храбрых поём мы песню, и Паронелла парк - памятник таким безумцам.

Белочка
09.02.2010, 12:31
Кубер Педи - местечко, которое нужно посетить. Помимо опалов и подземных домов и гостиниц, там есть кенгуриный детский дом в Галерее Жозефины. удовольствия получите - выше крыши.

Limon
25.01.2011, 20:55
Кубер Педи - местечко, которое нужно посетить
В смысле Кьюпа Пиди...подземный город около Аделаиды..Тоже хочу туда! Опальчики пособирать(lo)

Limon
26.01.2011, 00:51
Вообще Австралы любознательные и путешествие для них-святое...особенно когда выходят на пенсию. Кто покупает караван-трэйлеры или автобусики и по Австралии катаются,кто за границу...Пацифик,на острова,в Европу,Америку..