PDA

Просмотр полной версии : A kto letal v Rossiu ili Ykrainy s malen'kimi detkami? Kak perenesli perelet? ...


Беспризорница
25.10.2009, 16:08
A kto letal v Rossiu ili Ykrainy s malen'kimi detkami? Kak perenesli perelet? smeny vremeni? vremya goda?

Self-Made Lady
25.10.2009, 19:42
У меня дочь, мы летаем с 3 х месяцев.
Уже 3 года, столько перелетов, и отлично, без проблем.

азалия
25.10.2009, 20:21
Скажите, пожалуйста, Юлия, а полуторагодовалому ребенку дают место или люльку? Где его в полете размещать?:) И нужно ли покупать билет для ребенка такого возраста? Спасибо :)

Бестия
25.10.2009, 21:42
...Я летала с обеими дочками маленькими (9 месяцев), - в самолёте сложно было удержатьэтих непоседна месте (у себя на коленях) во время взлёта и посадки, ну и при посадке ушки немного болели.А потом мы просто гуляли по салону туда-сюда и умиляли народ. : )
До двух лет на ребёнка билет - 10% от стоимости взрослого, и выдают люльку, которая крепится на стенку прямо перед сиденьем.
А разницы между Россией и Австралией они, кажется, даже не заметили, - была бы мама рядом. : )

Глаза Сэкк
26.10.2009, 08:14
Кристине - покупать билет надо всем кроме грудничков.

Марине -я с дитем прилетела из лета в конец зимы все нормально. Главное не летайте Аэрофлотом даже частьпути-гадкое отношение персонала никому не облегчают перелет. Капризничать все равно будет, никуда не денетесь. Возьмите с собой люимую книжку. не во всех самолетах есть экраны с мультиками.

азалия
26.10.2009, 12:57
Спасибо :) А места, я так поняла, не дадут малышке :( Она мне все конечности оттопчет:-D А в люльку не влезет, здоровенная уже. Ну, все летают, значит, и у нас все будет окей! Про Аэрофлот не раз слышала, что ужасный сервис и состояние самолетов тоже не ахти. А какими авиалиниями рекомендуете летать? Мы летали Британскими, но маршрут неудобный и дорого, в следующий раз не полетим так.

Self-Made Lady
26.10.2009, 13:32
Из зимы в лето летали не раз, без проблем, но ведь детки все разные...
В люлке до 2х лет, отдельное место за отдельные деньги, но вседь иногда и алон загружен не на все 100 %, можно уболтать бортпроводников, вас потом пересадят...
И чего вы възелись на Аэрофлот, я летаю с рождения этой компанией, конечно не Etihad i Emirates сервис нормальный.
Между прочим презенты и питание деткам на много интересней и лучше чем у выше перечисленных...
Главное занять чем нить, возьмите книжки, карандаши, валерьянку - себе и малышу...
Удачи

Self-Made Lady
26.10.2009, 13:34
Кристина а вам куда лететь?
Мы летели Etihadом в Москву, отлично, стыковка неплохая по времени, хотя в Абу Даби почувствовала себя муравьем в муравейнике... и по деньгам дешевле чем British

Бессовестная
26.10.2009, 19:07
Говорят,эмиратские авиалинии очень хорошие. Мы летели сингапурскими - там нашего сынулю чуть ли ни на руках носили! Люфтганзой больше не полетим. Там питание ребенку - простую баночку пюре выдали. И не очень-то им нравилось когда ребенок по салону гулял... :( А отдельное сиденье ребенку до 2 лет без отдельного билета полагается! Это надо сразу при регистрации сказать, чтобы по возможности (если будут свободные места) вам придержали одно рядом с вашими. У нас было свободное место на всех пересадках.
Но в Россию с маленькими детьми я больше не полечу. Привыкла уже как в Австралии к детям относятся - всегда помогут, вперед пропустят, да и если ребенок в сторону отошел, уже глазами ищут, где его мать.

Бессовестная
26.10.2009, 19:14
В Екатеринбурге пошли в ресторан. Там было много народу, ребенок потерялся. Нашли его прямо перед самым выходом. Там толпа народу стояла в дверях, так они даже в сторону отошли пропуская ребенка ОДНОГО на улицу, а там - главный проспект! В парикмахерской меня до слез довели потому что "таким маленьким они не делают стрижки". В очереди на маршрутку с ребенком на руках буквально чуть на задавили. Не поеду больше. Мы тогда еще в Италию ездили и Японию. И там и там к сыну относились просто замечательно! В Италии каждый встречный хотел на руки поднять и заговаривал, а в Японии так даже фотографироваться с европейским ребенком просились. Почему в России все так плохо - не знаю. :( Простите, что так много - просто наболело очень.