PDA

Просмотр полной версии : Что делать?


Книга Жамад
12.03.2009, 18:58
Хотите я вам испорчу праздник, *(sr)


что делать....если хочется в Австралию???? :-D

Запретный Пмад
12.03.2009, 19:19
Закрыть глаза, напрячься и тихо но быстор говорить "Хочу в Австралию"... Продолжать пока не поподёте в Австралию...

А вообще лучше в Канаду едте...

Lady In Red
12.03.2009, 19:47
И лучше эту молитву повторять где то в тихом, спокойном месте где вас никто не побеспокоит.

Книга Жамад
12.03.2009, 19:49
Миша, по всему видно, что вы-очень положительный мужчина и хороший специалист по эмиграции. У нас к вам вопрос от меня, моего деда Онуфрия и всего нашего колхоза, вот мы уже и напрягались, у кого ишо силенки остались, и по околице нашей
ходим только с закрытыми глазами, а все еще сидим в родном Горноурюпинске. Может быть нам политического убежища попросить, уж больно хочется Варваре моей юбку новую и ботинки модные справить.

Запретный Пмад
12.03.2009, 20:01
Я смотрю что вы силно быстро остановились... хотя бы недельку поделайте без остоновки...

Книга Жамад
12.03.2009, 20:17
Ну мы попробуем тогдась, но если опять пролетим мимо, мы на вас в Спортлото пожалуемся. :-@

А вот, Миш, у меня еще такой вопрос, только он деликатного свойства, вы не обижайтесь....а вы нам можете денег прислать пока мы туточки будем стараться с заклинаниями...вы не подумайте чего плохого, мы - люди гордые, просто на водку не
хватает, а председатель наш зверует, свол...
ой, извиняйте, чуть не сорвалось слово плохое.
Мы и за ваше здоровье выпьем.

Lady In Red
12.03.2009, 20:38
На водку это да - это святое. Как тут откажешь?



Монь, мона мне тоже на святое подбросить чуток, а то ну так нажраться хоцца *:-P

Книга Жамад
12.03.2009, 20:41
Ой, Миш не могу поверить своему счастью, спасибочки вам большое, сейчас деда свово на почту отправлю пока он еще на ногах держится. Ну мы тады здеся останемся, в энтом варианте нам и Канада с Австралией совсем ни к чему, а то гутарят там
ну, совсем не по-русски, ничо понять нельзя, да и китайцев у вас там много, чужестранцев всяких хоть пруд пруди. Нам местный поп Никишка все объяснил, он по телевизору видел. Ну, Миш, как насчет *(lo)того...денег...если шо... мы к вам ишо обратимся?
Ну, ладно, пошла корма скотине задам...

Запретный Пмад
12.03.2009, 20:46
Инна,

Не, я только тем даю кто там... пусть нажираюца и похабят страну ещё дальше... а здесь ты нам трезвая нужна... кто то же работать должен...

Книга Жамад
12.03.2009, 20:48
Ой, Инусик, а вы в наш колхоз вступайте, у нас тута каждый день праздник -день солидарности трудящихся.

Аэлита
12.03.2009, 20:49
Миша,а тогда давайте деньги мне,я не пью вообще! И на эти самые деньги как раз к вам работать и приеду! ;-)

Запретный Пмад
12.03.2009, 20:55
Аня я смотрю ты так за яхту схватилась что не отцепиш... вот на ней и приежай...

и вообще как я сказал вы лучше в Канаду едте... там лучше... там теплей... чесно... чесно...

Lady In Red
12.03.2009, 21:00
Ой как приятно, значит из всех дам в этой теме Моня тут хочет только меня, да еще и трезвую, что мне льстит еще больше. *:-$



Тока вот деньги на водочку все равно надо - ну чуть чуть *(ch)

Запретный Пмад
12.03.2009, 21:06
Я токо что вспомнил что меня уволили с работы... денег небудет... не кому... извените...

Алла ты говорила что скотину пошла кормить... можно мне немного корма... я тоже скатина...

Инна... водку всегда можно найти и без денег...

Аня.... забыл что хотел сказать...

Аэлита
12.03.2009, 21:08
Как это денег не будет? Миша,я уже паруса новые заказала,чтобы к вам,да на яхте..... (ch)

mots
12.03.2009, 21:10
И на эти самые деньги как раз к вам работать и приеду!
________________________________________________
у нас для этого есть вьетнамцы и катайцы. Русские у нас не работают, нам и без работы ОК. (Y)

Аэлита
12.03.2009, 21:15
Паруса алые! А как у вас в Австралии с принцами,кстати? Если под алыми парусами да прямо к принцу-то работать как раз и не надо будет? ;-)

Книга Жамад
12.03.2009, 21:25
Миша, вы меня с кем то спутали, я совсем не Алла (фу, имя то какое то, непонятное), Прасковья меня зовут, я вам хорошей еды принесу, тут осталось чевой-то. Вот так и знала, не надо было заикаться за деньги, а то налетели как коршуны, Австралию всем подавай - там подикось, тоже работать надо. Тут мы не шибко согласные, нам бы все больше на печи лежать охота.

Besame Myc
12.03.2009, 21:27
Моня, почему ты пишешь такими маленькими буквами?! Я еще вижу, а вот взрослые люди тебя матом покрывают... и с лупой сидят. *:-D

Аэлита
12.03.2009, 21:30
Да что ж такое? То Канада,то Англия теперь! Нет, я же сказала Очень в Австралию хочется! :-D

Книга Жамад
12.03.2009, 21:45
А Маргарита нравится?
Может с таким именем и в Австралию примут?
Нука, всем брысь под лавку, я тут первая в очереди на Австралию. Щас только бигуди накручу.

Сахар СаСт
13.03.2009, 06:40
Приезжайте все к нам на Кипр! :-) У нас не хуже чем в Австралии, бухла на всех хватит, и китайцев практически нет! (D) *(X) (B) (Z) (so) (nt) (te) (B)Обещаю быть вашим гидом- переводчиком!

Запретный Пмад
13.03.2009, 08:30
О! Кипр это класс!!! Все на Кипр!!!

И между прочим китайцы не такие уж плохие люди, что вы так все на них бые...сь?

Lady In Red
13.03.2009, 08:48
Моня,



Что такое бые.....ь? *(dt)

И Шурик прав (for once!) че так мелко? Твои буквы на диете?

Запретный Пмад
13.03.2009, 08:56
Странно что мои буквы очень маленькие... с моей стороны они выглядят больше, а ваши маленкие... хммммм