PDA

Просмотр полной версии : Экономьте на топливе как я...


ALEKSO
05.12.2011, 01:20
ЗАРАБОТОК НА ЭКОНОМИИ ТОПЛИВА!
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ???
Как можно сэкономить на топливе + заработать на этом деньги, БОЛЬШИЕ деньги?! Я *могу это предложить!!! * на сегодняшний день эта тема очень актуальна, так как каждый человек хочет сэкономить и конечно же заработать!Зарегистрируйся всего за 30$ и начни зарабатывать или экономить!
Жми на :
https://backoffice.myffi.biz/signup.asp?siteurl=4BRITS

ALEKSO
07.12.2011, 22:17
MPG-CAPS™





Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах. MPG-Cap™оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG-CAPS™включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином. Практические испытания с использованиемMPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.
Достоинства использования MPG-CAPS™иMPG-MEGA-CRUMBS™
*Экономит расход топлива и увеличивает мощность
*Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
*Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
*Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
*Увеличивает октановые характеристики горючего
*Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
********4brits.myffi.biz/setlocale.aspx?returnURL=c-24-fuel-freedom.aspx?skinid=2&localesetting=ru-RU
Есть вопросы? Спрашивайте.

ALEKSO
08.12.2011, 20:07
Что такое MPG-CAPS и как это работает? -***********.youtube.com/watch?v=ajiNl_gQqYc