PDA

Просмотр полной версии : *** Тоска Абъявлений ***


Страницы : [1] 2

Дима Дмэдн
11.01.2009, 21:59
ищю мой носок, потерял его 1 января до сих пор найти немогу, естъ подозрение что ктото его жжёг, ну это только предположение так как все хранят молчание, если вдруг увидете такой в зелёный горошик, прошу написать смс на номер 888777 с текстом найден носок! *(fr) (fr) (fr)

Игорь Мэпэнди
11.01.2009, 22:00
Милые женщины. (F) (F) (F)
Никого не хотел обидеть.
Это же шутка.
Если ещё кому эта шутка не понравится я её стеру.
С уважением ко всем Женщинам.
(F) (F) (F)

Игорь Мэпэнди
11.01.2009, 22:07
Татьяна,
Ну что же вы такая категоричная.
Вот это вам и всем женщинам.
(F) (F) (F) (D) (D) (D) (^) (^) (^) (G) (G) (G) (F) (F) (F)

ИГОРЬ МИКМИ
11.01.2009, 22:36
После праздника муж жене-Мне кажется вчера я что-то потерял
Жена отвечает-Надеюсь не честь и достоинство!? (md)

Николай Сыка
11.01.2009, 22:44
Игорь Лепендин
Valeria Metta
Вы лучше спаруйтесь.И *не надо никого искать! (fr)Прошу без обиды (F)

Hopfauf
11.01.2009, 22:57
Ok , wie man so gut sagt " Ljubowj ljubowjju a obed po raspisaniju" (D) (pl) (pi) (B) (D) gehe essen ;-)

Valentina Yngif
12.01.2009, 01:57
мой муж тоже куда-то изчез- уж не там ли, где ваша жена?
Так это ж они и носок в горошек с собой прихватили! *Вот за это точно убивать надо! Или дать им носок понюхать.... :-D

Valentina Yngif
12.01.2009, 02:11
не буду мужа выгонять
Правильно, Ирина! А то ведь не успеете отвернуться, как его тут же к рукам приберут! И попробуй потом назад вернуть! Так что лучше беречь его, холить и лелеять... :-)

Ирина Нижник
12.01.2009, 02:14
:-D :-D :-D На диван усадить, газету дать, любимую передачу включить. *:-D :-D :-D. А если вам вдруг захочется пропылесосить под диваном, то мужа ни-ни не трогать, а вместе с диваном тихонечко перенести... :-D :-D :-D

Игорь Мэпэнди
12.01.2009, 02:50
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите

Valentina Yngify
12.01.2009, 02:56
Ирина Н. - *(Y) (Y) (Y) :-D
Это ж голубая мечта любого мужа! Только при передвижении дивана - *чтоб не очень трясти.... А то строчка в газете потеряется. И экран телевизора - не заслонять!
Ну вот, тактика поведения определилась! Осталось только её придерживаться.... Но тут, пожалуй, сложновато будет.... *-)
Уважаемые мужчины, вы только не слишком *всерьёз принимайте женские советы друг другу! :-D *Мы плохо о вас не думаем, так, для порядка ворчим....Это ж всё-таки "Тоска Абъявлений"! *;-)

Valerij
12.01.2009, 04:24
<pre>Люди, помогите победить тех,
кто хочет победить зиму!
Они жрут снег!
А нет снега - нет санок, лыж, сноубордов!
Ссыте на снег!!!
Они его не
жрут!
Нассал в сугроб - спас снег! (fr) (v)</pre>

Шульгинова
12.01.2009, 05:50
Предлагаю весь снег,что возле *и вокруг нашего *дома задарма ! Глаза бы мои его не видели...

Гендель
12.01.2009, 06:28
Гульнара это наверное не крыса была ,а нутрия с длинным хвостиком ,а кстати а нутрии есть в Германии??? :-)

Циц
12.01.2009, 06:36
ха,кролик с базара-это что! Вот мой любимый умудрил как-то!!! (md) (fr)
Приезжает на обед с работы(давно, лет 8мь назад было):
-а я знаю,
говорит,
-что на ужин сварить можешь!
И уж очень мне его личность подозрительной показалась! Осторжно спрашиваю:
-и что же?
-Утку!!!
-??? Какую УТКУ...
-да я щас с работы ехал-через дорогу дикая утка перебегала, я ее и сбил!
и это все с такой гордостью сказанно было,непередаваемо! (добытчик,блин!!!) Надо сказатьчто пакет с уткой и мой любимый летели к с обеда наперегонки... :-D

Гендель
12.01.2009, 06:41
о это что у нас на базаре продавали ковбаску из нутрии а внушаливсем,что это чистейшая свининка ;-)

Юрий Вэйт
12.01.2009, 06:48
А я один раз халвы захотел. Поехали мы у турка халвы взяли (тогда тут ещё русских магазинов не было даже поблизости) , закупились заодно. Приехали домой , стали покупки домой с машины таскать. Принёс я первый рейс , а там и халва оказалась. Я с голодухи , не включая света , в темноте черпанул ложкой с банки и дальше таскать пошёл. Захожу , а жена уже свет включила и банку с халвой изучает.....А там червей как на скотомогильнике.....

Циц
12.01.2009, 06:54
насчет кабана в ресторане отведать-я не против,конечно, но вот дикую дохленькую утку В ПЕРьЯХ!!!? И С ВНУТРЕННОСТЯМИ!!! САМОЙ готовить??? Не,не, не согласна :-D :-D :-D

Юрий Вэйт
12.01.2009, 06:55
А один раз с корифаном на рыбалку поехали , погода гадская была , ветер , пасмурно , холодно.....Тут утки подплыли к нам. Я говорю:
- Давай я домой за воздушкой смотаюсь , настреляим тут дичи.
А он прикормил их немного , наклеил хлеба на крючок.....
И мы поужинали уткой.

Юрий Вэйт
12.01.2009, 06:59
.... чо с турком стало,вся халва на егошней физиономии или???

Я халву с закрытыми глазами доел. Уж очень хотелось.

Циц
12.01.2009, 07:00
а мы рыбу так ловили!!! В лагере, мне лет 14ть было: нас в зоопарк повезли-а там перед входом озеро, а в озере карпы плавают...На шнурки привязали булавку,хлеб одели... на ужин грилили четыре штуки!!! (fr)

Валерий Тамэцк
12.01.2009, 07:07
:-PГульнара ! Покупайте смело, даже если это нутрия окажется не пожалеете. Очень ценное мясо и дорогое кстати. А крыс с Чернобыля пока в Германию не поставляют, я справлялся... .
Приятной покупки и аппетита ! (pl)

Гендель
12.01.2009, 07:08
просто кнопки перепутали ,а чего вам Эдик сожалеть вы и сами грозились отключить нас всех

Юрий Вэйт
12.01.2009, 07:10
Один раз в армии стояли в охране с офицером , он притащил кролика и говорит:
- Юра , ты кроликов умеешь убивать ?
Я говорю:
- А зачем я тогда в армии ?
.........Бедный кролик.......Я же только в теории знал как их убивают....В общем он ещё дрыгался , когда я с него шкуру сдирал. Офицер как от зубной боли скорчился на топчане , отвернувшись лицом к стене. Позже я ему ещё сдуру сказал , что люблю сырую крольчатину. Он , чтоб меня как-то за труды вознаградить , отрезал мне заднюю ногу , а мне пришлось её сожрать....

Циц
12.01.2009, 07:25
да нет,мясо кролика вкусное,если правильно сготовить: я сама как-то купила,потушила, мои все ели,а я не могла: его вид сырой перед глазами стоял... *:-S
а знакомая готовит-ОБъЕДЕНьЕ!!! :-)

Циц
12.01.2009, 07:38
по идее да, но у знакомых столько кроликов,что детям на них уже давнооо...того,короче. А сготовленных лююююбят! :-D

Циц
12.01.2009, 07:43
(трагически): Раиса, день,когда я их попробовала(года четыре назад),остался в памяти до сих пор...как не один из лучших... :-S :-D

Раиса Vinoti
12.01.2009, 07:47
ЮЛЯ *Я ВАМ НЕ ЗАВИДУЮ. :-( *ВАМ НАВЕРНОЕ НУЖНО БЫЛО МНОГО ВЫПИТЬ,ЧТОБЫ ЭТОГО НУ ПРОСТО НЕ ПОМНИТЬ. :-D

Раиса Кафикав
12.01.2009, 08:04
Я вот тоже к ним не очень.. Нам раньше знакомый испанец приносил, угощал. Так я в первый раз даже смотреть на них не могла. А потом в интернете информацию о них нашла очень полезные оказывается. особенно мужчинам рекомендуют. А моему супругу они очень нравятся. Теперь периодически просит меня приготовить такой деликатес.

Циц
12.01.2009, 08:05
а еще мы рыбу купили как-то...
Поясняю: я рыбу уважаю только в виде Fischstabchen. а тут (лет семь назад тоже было) КАМБАЛА!!! В Ангеботе в русском магазине! Ну,вспомнила, что мама готовила, когда я ещ маленькой была-мне понравилось. Решила купить. Плюнув на ненавистный запах, пожарила-все как надо!!! Начали есть...Рыба летела примерно с той же скоростью,что мною раннее описанные муж с уткой...
Пару месяцев позже, знакомая, работающая в том магазине, по секрету сообщла, что рыбка, мягко выражаясь, не очень свежая была...
Мораль этой истории: Рыбу и всех морских/речных жителей больше в дом не пускаю... :-D

Циц
12.01.2009, 08:12
Едгар,знаю, и верю что вкусная бывает...но,когда с ней и так на ВЫ, да еще после такооого! Нееет, Fischstabchen мой фаворит!!! :-S :-D

Валерий Тамэцки
12.01.2009, 08:14
Вот, вот Юлия, у меня тоже день когда я угостил своих друзей по комнате в общежитии этим деликатесом, предварительно убрав наклейки с банок в памяти остался, как не совсем удачный. В далёкие 70- е, к нам на север завезли консервированных мидий, больше я их не встречал нигде. Так вот, купив их идя домой, удалил наклейки и поставил на стол ребятам, сказав ,что это морские молюски. Всем понравилось, мне даже не предложили. На десерт я предложил им наклейки.... . Дальнейшее помню , но с трудом.

Циц
12.01.2009, 08:17
Раиса: соус не знаю: мы тогда в ресторане пробовали: после улити соус как-то не полез... :-S :-D
Могу поспорить,что бедным наполеоновцам соуса не даваааааали... :'(

Раиса Vinot
12.01.2009, 08:17
А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ТАКУЮ КАРТИНУ.НАС ПРИГЛАСИЛИ В ГОСТИ,НУ ТАМ И РЫБКА ЖАРЕННАЯ С РУСКОГО МАГАЗИНА БЫЛА.КАК НАМ ПЛОХО БЫЛО (md).ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОСТОРОЖО С РЫБКАМИ.

Циц
12.01.2009, 08:23
а у меня нелюбовь к морским фруктам и им подобным с детства, травма,так сказать! лет в пять вычитала где-то,что человек костью подавился и умер. И все-с тех пор-немогу есть и все! :-S (fr)
Так же,как со сладким чаем: тоже пять было,когда вычитала,что кто-то умер от сахарного диабета. И,уж не знаю почему, (хотя знаю: папа очень сладкий чай пил, мама как-то сказала: "а у тебя место одно не слипнется"?) ну, решила я,что если чай с сахаром пить,то крышка мне будет! И перестала пить-до сих пор на дух не переношу!!!
Мораль этой истории: Люди,не заставляйте детей рано читать начинать: до добра не доводит!!! :-D (v)

Валерий Тамэцк
12.01.2009, 08:30
Эдгар ! Вы правы, глубокая заморозка уничтожает многие бактерии. Но если она разовая.Например: на судне улов заморозили и он в оригинальной упаковке поступил в продажу.

Циц
12.01.2009, 08:30
Раиса Г.: *:-)правда, я серьезно! не Вру! (fr) (v)

Ой,вот это да! Две Раисы: только внимание обратилa!!! Такое редкое кPасивое имя, и обе тут,здорово!!! ;-) (Y)

Циц
12.01.2009, 08:33
Едгар,да лааадно! *:-DЗато я в год наизусть "у лукоморья" знала! *:-PТак что, с детсвом не все потерянно было...просто литературу стаскивала не ту... :'( :-S :-D

Юрий Вэйт
12.01.2009, 08:52
особенно мужчинам рекомендуют.

Гы-гы-гы.....Чего нам только женжины не нарекомендуют: И желчь медведя , и мозги обезьяны , и рог носорога......
Бедныя мы , бедныя.......

Юрий Вэйт
12.01.2009, 08:58
Однажды поехали в Бельгию на рыбалку на море. Приехали за день раньше......Заехали в магазин , купили камбалы сушёной или вяленой , я хрен её эту гадость знаю....Выпили , закусили. На следующий день в море....С утра пронизывающий ветерок (знал бы я тогда , что это в открытом море значит) , заплатили по стольнику и в море на развлечения.....
Господи....У нас корабль в море аж перпендикулярно вставал относительно горизонта , о рыбалке никакой речи уже и быть не могло. Самое позорное , что я сдался самым первым. Но в отместку я им заблевал всё море настолько , что они потом месяц , наверное , купаться у себя там в Бельгии брезговали.

Eвгения Оксёна
12.01.2009, 09:04
здрасьте всем :-D или у вас у всех какой-то определенный юмор или я вас не понимаю :-S

Юрий Вэйт
12.01.2009, 09:04
Юлия , самое противное , что вся моя блевотина воняла именно этой сушёной камбалой. Видимо по этому я и остановиться никак не мог.

Валерий Тамэцк
12.01.2009, 09:07
Апъяфляю, я пошел спать, спасибо всем за прекрасное чувство юмора и такт. Спокойной всем ночи.

Валерий Тамэцки
12.01.2009, 09:11
Чтобы не испугать посетителя, нет мы гербарий не курим и не "сухари" ещё, поэтому считайте всё здесь опубликованное "специальным" юмором. :-)

Сабит Сайнэт
12.01.2009, 09:28
насчет "ищу жену". *по глупости моей дал такое объявление, живя в россии, в районке с указанием адреса. достали письмами: возьми мою, возьми мою!

Юрий Вэйт
12.01.2009, 09:40
Блин , ржачно.......
Сабит , возьми оптом , потом перепродашь , а навар себе оставишь.......

Циц
12.01.2009, 21:37
полюбил Ангел Чертовку, а Черт - Ангелиху(или как ее!? (dt)). Сиграли свадьбу. Через год Черт стал Ангелом, а Ангел - Чертом... :-D

Valerij
12.01.2009, 21:48
Врач входит в палату и слышит, как один пациент с высокой температурой говорит своей жене, которая сидит у его кровати:
— Ты моя красавица, ты моя умница, ты мое сокровище, моя любимая, самая прекрасная на свете!
Врач, обращаясь к женщине:
— И давно у него начался бред?

:-D

Сабит Сайнэт
12.01.2009, 21:49
ну, совсем уж мужиков "запинали". Гульнара! муж не вернетя! если человек почувствовал вкус свободы-обратно в клетку-увы! да и все мужики знают, что жена-чемодан без ручки, и нести неудобно и бросить жалко! * *если кого обидел- простите, но это догма

Сабит Сайнэтди
13.01.2009, 01:20
да, да, Татьяна! все мы разные! одному- как перо всавили-летает, а другой-якорь- не сдвинется, хоть и толкай, тяни.

Валерий Тамэцки
13.01.2009, 04:50
Владимир ! Для удобства транспортировки и сохранения равновесия, чуть выше вами предполагаемого места.

Циц
13.01.2009, 05:33
бррр... мож к "тоска абъявлений" дописать жителей психиатрической лечебницы? (dt)
" Тоска Абъявлеий жителей психиатрической лечебницы"!!! :-D

Валерий Тамэцк
13.01.2009, 05:40
Эдгар и Владимир ! Место крепления ручки зависит от фантазии владельца чемодана.

Валерий Тамэцки
13.01.2009, 06:38
Татьяна ! Тогда не дёргайте во *время воспитательного процесса так резко свою поклажу. Может оказаться, что только ручка осталась.. :-$

Циц
13.01.2009, 08:35
ееех,жалко,не могу через комп мысли проектировать на страницу: а тоб я вам нарисовала образ такого чудо-ужика-чемодана...(в представленье такое чудище появилось,что во сне не отмахаешься!!!) :-S :-S :-S :-D

Циц
13.01.2009, 08:51
о боже!!! ТАКОЕ на шею полезет... :-S
ох лететь буудет!!! и радоваться. А в догонку Анка: ...А ТЫ НЕ ЛЕТЧИК...

Валерий Тамэцки
13.01.2009, 08:53
Тезка ! Тогда уж и в руки лучше не даваться .Пойдём сами ножками и куда прикажут. *:-$

Валерий Тамэцк
13.01.2009, 09:07
Рад за тебя Франциска, ты одолела ещё один язык. Но русским ты владела совершенно, я даже был проникся... . (F)

Valerij
14.01.2009, 00:50
Валерий, мы тут вечерами живём, у нас тут как в Тереме, который уже не даром прозвали "психушкой"
-------------------------
В одном Вы, Татьяна, правы. Высказывания некоторых вызывают впечатления, что дискуссия ведётся именно там, в "психушке". :-D

Михал Михамы
14.01.2009, 01:50
Продам не дорого медицинскую губозакатку.Валик губозакатки вмещает 20 метров губы.Включается автоматически! :-D

Циц
14.01.2009, 02:34
Валер,не знаю,как НЕКОТОРЫЕ, но,кажется мы все,КОТОРЫЕ, в этой темке... (md)

...особенно для постороннего глаза... (dt) :-D (v)

Valerij
14.01.2009, 02:38
Кому очень интересно где конец виртуала.. идите по линку, не пожалеете! ;-) :-D

********iu4.erebus.ru/end.html

Валерий Тамэцки
14.01.2009, 04:11
Татьяна М ! Могу предложить вывезенную контробандно из Союза, с ГОСТом и знаком качества. Усовершенствованная - пришивает пуговицу на спине для фиксации закатанной губы.
Рубли в качестве оплаты не предлагать. :-)

Valerij
14.01.2009, 04:21
Тёзка, узнаю бизнесмена. Во второй серии будем продавать машинку для пришивания ушка на закатанной губе, всё так-же с ГОСТ-ами , проверенно ОТК и знаменитым "Знаком Качества". ;-) (Y) (B)

Валерий Тамэцки
14.01.2009, 04:30
Есть бинокль " цейсовский" 25 кратный , всемирно извесной марки, прекрасное состояние. Без стекол. Отдам в хорошие руки, но не безвозмездно.
Дополнение: хорошо видно и ночью, в отличие от базовой модели. :-$

Валерий Тамэцк
14.01.2009, 04:47
Мария! В краткой инструкции (том 4. стр. 983 ), сказано - "губа остаётся максимально свободной". в ней только проделывается петелька для пуговицы.
По вопросам приобретения машинки с этой операцией обращайтесь к моему компаньону Валерию Крамеру.
А как поступить с губой, зависит от вашего вкуса и стиля одеваться. Рекомендуется для раннего и позднего возвраста ( хорошо фиксирует памперсы). Производитель изделия п/я 956.

Валерий Тамэцки
14.01.2009, 05:03
Насчёт усовершенствований в Союзе: в далёкие уже 80-90 годы, когда в стране проводился очередной эксперимент на выживаемость (антиалкогольная компания) и др. наши доморощенные врачи, учителя, учёные физики и лирики, каменьщики и сапёры настолько усовершествовали самогоноварение и агрегаты для производства, что Менделеев и Ко отдыхают, а вы говорите японцы, китайцы. Я вам всё только отечественное предлагаю.

Валерий Тамэцк
14.01.2009, 05:11
Татьяна ! Не безвозмездно - это не так как сейчас Украина с Россией. А деньги ( ну не только) утром , а мебель вечером.
Если вы выбираете вторую форму расчёта, то делается исключение - можно по желанию клиента всё вечером. (fr)

Валерий Тамэцк
14.01.2009, 06:48
Татьяна ! Очень сожалею, лот продан ! Это был авторский экземпляр и единственный. Автор, (по агентурным данным) эмигрировал в Китай. Не отчаивайтесь, скоро появятся в массовой торговли и вероятно дешевле. Рад был вам помочь. (F)

Valerij
15.01.2009, 00:16
- Хотите провести сегодняшнюю ночь не один, а в постели с несколькими
крошками?
- Кушайте на ночь сухарики "Кириешки"!

Юрий Вэйт
15.01.2009, 00:20
Во предупреждал вас

И это уже второе предупреждение.....Потом ЧС и эцих с гвоздями , а главное , никакого снега.

Гнидчак
15.01.2009, 00:49
У вас снег? Уже второй день дождь идёт,ДОСТАЛ :-@.Кто хочет зелёный час с шоколадом. (C) :-$

Владимир Жаак
15.01.2009, 04:44
Dobrij we4er wsem! dew4enki a y menj schampysika zelaj korobka ostalasj so Starogo Nowogo ``Rostowskoe```saxodite nalju :-D

Ира Гуменюк-M ller
15.01.2009, 06:14
ABJAVLAJY!Lydi!Ywe tyl'panu prodajytsa oxapkami,a vu novuj(STARUJ!!!!!)god :-@
O4nites'-vu sluwali,kak va sady pojyt sini4ki-LYDI!!!!VESNA skoro!!!!

Natali .
15.01.2009, 06:17
ну у кого может и весна скоро, а у нас и зима не начиналась :-D
И всё-таки всех присутствующих со старым новым годом! (D)

Жанна d ovl
16.01.2009, 06:21
Вовик, за такие фото очень быстро можно вылететь с сайта. Лучше уберите. Народ пожалуется и Вас нет.

Гендель
16.01.2009, 06:34
Гульнара у нас в Баксане эт такой город где я раньше проживала так там точно продаются губозакатки иии еще тампродают лапшу которая сама на уши ложится,ооо энти умельцы все могут они только не научились в конфетки подушечки помните такие ,начинку ложить,а так все умеют , :-D (lo)так что думаю денежку собирайте Гульнара

Гендель
16.01.2009, 06:46
дык сначала идет Моздок потом наш Нальчик потом Пятигорск ,так мы можем поточную линию закаток выпускать,в полный рост,и еще хурма айва лапша *(Y) (Y) (Y) (Y) (H)

Гендель
16.01.2009, 06:55
моно моно только вот где же Гульнара которой это можно все повесить ой чо я такое говорю преподнести,продать :-D

Гендель
16.01.2009, 06:59
кааак,о чем губозакатки,которые в Баксане на базаре продаются вместе с лапшеукладкой ;-)

Валерий Тамэцк
16.01.2009, 07:13
Гульнара ! Мы не пропали, мы всегда держим руку на пульсе (рынке). Сейчас производим инвертеризацию своих келеров и чердаков. Компаньон изучает спрос на рынке. И скоро выйдем с новыми предложениями - SALE. (F)

Циц
16.01.2009, 07:21
привет мин водам!!! (v)г-да коллеги-мафиозы,вы по части ляпши,дарагие, а я- я запугивание на сэбя беру (H) (H) (H)

Ирина Й.
16.01.2009, 07:45
А могу ли я этой губозакаткой моей собаке уши пристегнуть(подобрать),а то они у неё(уши у собачки моей) по земле волочатся и жёлтый снег,а теперь всю грязь собирают.А может у вас на этот случай что-нибудь другое в келлере завалялосъ? (ch)

Валерий Тамэцк
16.01.2009, 08:00
Ирина ! Обязательно подберём, только спросите у питомца о его вкусах и предпочтениях. Мы же постараемся исполнить любой каприз - за ваши деньги. (F)

Циц
16.01.2009, 08:02
Внымание,дарагые,внымание!!! появилась новая Ушеприщепка в продаже!!! Прищепишь уши собаки к голове,и никакой желтый снег больше не помешает. А еще можно детям уши защиплять, если не хочешь, чтоб они плохие слова слышали! Уникальная,неповторимая новинка!!! По душераздерающей цене, только здесь,только у нас!!! made in Kaukasus,, контробандой провезена между губоскатками и лапшей сюда!!!

Валерий Тамэцки
16.01.2009, 08:45
Вот так перехватывают клиентов, конечно люди с Кавказа всегда умели вести торговлю. Придётся учиться. А где мой компаньон ?

Владимир Жаак
17.01.2009, 03:52
Ewrei w walinkax kryto,prixwatite srasy schapki yschanki 4tob yschi ne otmorosili :-D

пашинцева
17.01.2009, 04:09
привет всем может мой вопрос не в тему, но все равно спрошу. мой отец должен из москву прилететь и *моя подруга заказала ему лекарство *10 упаковок. можно ли ему провезти такое кол-во в германию? сильно его будут осматривать ? может кто летал недавно и знает?

Циц
17.01.2009, 04:20
Наташ: наша темка наверно иритирует. Это-шуточная, а еще есть нормальная "доска объявлений" и "ответ-вопрос". Но,конечно, и тут можете спросить! :-) (v)

Гендель
17.01.2009, 04:30
Дааа Нальчик и Моздок хотят кинуть привет Минводам и пятигорску, а Баксан с айвой пусть пропадает ,теперь хотят валенки в африку посылать :-(

Циц
17.01.2009, 04:50
привет,компаньоны, кто кого кидает? (dt) ныкаво не кидаем, крутимса,как можим :-D

Гендель
17.01.2009, 04:51
нееее эт уже дискриминация,губозакатки самим пригодятся ,пустим в дружественные республики :-D

Гендель
17.01.2009, 04:53
Юля *внимательно приветы прочитала ,что приветы передали близких соседей пропустили *:-(

Гендель
17.01.2009, 05:14
а мине паказалось чо кабарду хотят бортануть,я туточки кой какие связи налаживаю по поводу закаток а там глядишь можно будет и асфальто раскатки губные попробовать :-D ;-)

julia covlio
17.01.2009, 05:28
Guten Abend,товарищи НЕМЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P :-P :-P :-P
Как Вы тут без меня родные?????????? :'(
Узнали бойца невидимого фронта в прикрытии (dt) ;-)
Я ВАШ Кamerad aus Sibirien :-P :-PNadja :-D ;-) ;-) ;-) ;-)

Никольникова
17.01.2009, 05:52
Ищу мужа, чтобы пил, курил, гулял. Считаю, что супруги должны жить общими интересами. * (L) :-D

Гендель
17.01.2009, 05:54
ну не знаю Юлия де вам такого найти все какие-то несерьезные ,трезвенники..... :-(

Циц
17.01.2009, 05:59
Людмила: у нас тут вон даже шпиён под прикрытием чужой личности есть! щас начнет лапшу вешать! Привет шпиёнам!!! (v)

Владимир Жаак
17.01.2009, 06:03
No po4emy ze ne najti,s pjtigorska podojdet pitj kyritj bydem wmeste,a gyljtj ja odin :-D

Гендель
17.01.2009, 06:09
ничего себе, а вареньем кой какую часть тела не намазать гулять как тот кот сам по себе неа Юлия не соглашайтесь я хотела вам сосватать моего земляка ,но теперь крепко задумалась *:-P *-)

julia covlio
17.01.2009, 06:10
Здрасти, здрасти......................камерады, *;-)
вы уже до негров добрались, СМЕЛО,мои поздравления и поклон земной :-D :-D :-D :-D

Владимир Жаак
17.01.2009, 06:16
Nadja ne grysite,y nas sdesj kitajskie schapo4ki w mode lapscha ne sawisaet :-D

julia covlion
17.01.2009, 06:24
ух ты *(fr) :-O :-O
я не поняла вы по мне СКОКУЧИЛИСЬ :'( :'( :'( или ............ (dt)
Nadja aus Sibirien *(H)

Valerij
17.01.2009, 06:36
Ой подружка.. не признал прям, тыщу лет жить будешь и благоухать как этот цвиточек. (F) Спасибо милая, передавай привет там от меня за бугром. (D) (D) (D)

julia covlion
17.01.2009, 06:39
я дружечек, почтальёном не заделовалась, так заглянула, посмотреть, как Юлия не разагнала ли группу, Игорю дак совсем, друх , по чесноку скажу тебе, наверно скучает у Вас , всё у нас и у нас
Ну Бывайте , дорогие Камерады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (v)

Гендель
17.01.2009, 06:48
к большому сожелению у нас шубки нынче не актуальны нам бы фуфаечки на ватном меху а шубки неет не актуальны :-(

julia covlio
17.01.2009, 06:51
и флаг Вам немецкий в руки, и русский конский бубенчик на шапочку :-P :-P :-P :-P

Valerij
17.01.2009, 06:53
Подруженька, давай не будем молоть фарш в десятый раз, мы ж вроде всё выяснили уже сегодня. Или ты не успела прочесть? Ну так спроси .. знающие да подскажут. А мы тут вашими молитвами как-нибудъ. Не хочешь передавать, не нуно. (F)

Гендель
17.01.2009, 06:55
неет флаги тоже нынче не в моде можа летом када футбол пойдет тада да а так звеняйте ну насчет бубенчиков можно покумекать (lo)

Valerij
17.01.2009, 06:58
Девочки, продайте ей машинку лучше.. у нас с тёзкой ещё парочка в запасе имеется. Бизнес есть бизнес... и флаг, бубеньчик.. ещё глядишь и машинку продадите. Навар пополам *;-)

Гендель
17.01.2009, 07:41
Татьяна так этож как шуба тож самое ,только почему-то Юля не хотят покупать,наверное бубенчиков с флажком по всей дохе не хватает....... :-D

Гендель
17.01.2009, 08:17
о ента шубейка просто мечта а летом в ней можна рыбку ловить через те дырочки,что моль проела,так что двойная польза :-D (Y)

Валерий Тамэцк
17.01.2009, 08:21
Татьяна Малиновски !
Виноват, долго отсутствовал, всё же инвентаризация. А сейчас, как "специалист по закаткам" отвечаю - Наша модель закатки базируется на известном в СССР изделии, которое натягивало глаз на ....( пониже спины), поэтому при вашем желании любую часть тела натянет куда надо.
"Доха" - изначально предназначалась не для носки, а как укрытие от холода при передвижении в карете, телеге, санях. Наиболие популярны были медвежьи, позже появились разновидности в том числе и дошки. Первые кроились из цельной шкуры зверя. Ждем заказа.

Гендель
17.01.2009, 08:25
Валерий вы так долго отсутствовали ,что наша кавказская мафия перехватила все ваши начинания *и закатки и все прочее и прочее ,теперича в наших лохматых длинных ручках,но если хотите можете присоединятся :-D

Валерий Тамэцки
17.01.2009, 08:32
Гульнара ! Нет не пишу, иногда правда и только для себя.
Предлагаете попробовать?

Валерий Тамэцки
17.01.2009, 08:35
Людмила ! Деваться некуда, если компаньон будет не против, будем присоединяться. Но на правах широкой автономии - как Крым. (F)

Валерий Тамэцк
17.01.2009, 09:10
(fr)Юлия ! Имею шкуру бурого медведя, лично убиенного, здесь не нашедшего применения. Хочу доху. Размер 52.

Валерий Тамэцк
17.01.2009, 09:12
Гульнара ! Вдохновляет, но в нынешней ситуации тяжело будет с вдохновлением. *(F)

Ирина Й.
17.01.2009, 10:04
Ой,какой широкий ассортимент.У меня коммерческой жилки нет.Можно мне заказ сделать:пару киллограмв лапшички,доху и валенки(а то ноги чего-то мёрзнут,у нас отопление на ночь отключают),с десяточек муж...ей(чтоб на себя примерить,с правом возврата) и пришепочки собачке не забыть бы.А скидку делаете?Ну и конечно губозакатку в подарок. :-)

Панченко
17.01.2009, 22:37
Ребята,есть вопрос-как от компа оторваться? Суббота,дела домашние,а я тут сижу и никак... *-)

Valerij
17.01.2009, 23:24
Так.. это новая идея для бизнеса уже. Прибор для оттягивания жён(мужей) от компа! Нужно обязательно запатентовать! (fr)

Valerij
17.01.2009, 23:37
Тёзка, хотелось бы подчеркнуть, что вариации для женщин и мужчин, должны иметь разительные отличия... исходя из темы "Мужчина любит глазами, а женщина ушами.. Насколько это правда?" С ушами всё достаточно ясно.. а вот за глаза то как оттянуть? *-)

Valerij
17.01.2009, 23:40
Владимир Жаак

А Вы предпологаете, что дамы принимают участие только в группе "В Германии"?

Панченко
18.01.2009, 00:02
Вот муж смог ненадолго оттащить отсюда,вернее подвинуть,но я стойкая и опять тут.Вернее не только тут,правильно Валерий,мы много где и что... (fr)

Валерий Тамэцки
18.01.2009, 05:43
Тёзка ! Я вчера рекламировал базовую модель,там как раз о глазах и возможностях перемещать их ниже спины. (fr)

Владимир Жаак
18.01.2009, 06:55
A sa4em edinaj Germanij nam i ??W Germanii ne ploxo,mi zdesj kontrobandnie gybosakatki proiswodim prisojdenjutesj

Валерий Тамэцк
18.01.2009, 07:33
Вот, вот пролетарии всех стран соединяйтесь на территории Германии для производства контрабанды.

Нина Омина
26.02.2009, 01:21
Кто нибудь из умных и продвинутых подскажите срочно слабой женщине,где я могу посмотреть ip adresse

Hardok
26.02.2009, 02:00
Privet Nina, gehst in Google rein und schreibst meine IP adresse, da geht gleich eine seite auf, die heist wie ist meine IP adresse, und ganz oben steht deine adresse!

Ucilia
27.02.2009, 05:15
IP можно узнать здесь: ***********.ucilia.com/index.php?language=russian&menu=support&submenu=faq#

Viktor Dindi
27.02.2009, 08:28
"Ой,где был я вчера!"(В. Высоцкий).
Был в гостях.В "Империя роскоши общения"Роскоши -никакой.Мышами пахнет.То-ли дело,-у нас!У нас жизнъ кипит! :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (v) (v) (v) (L) (L) (L) (B) (B) (B)

sofa fidli
27.02.2009, 21:22
********bronislavakazantzeva.music.tarbut.ru/.
Прекрасная актриса,
певица, режисёр. Славочка человек с большой человек. Буду вам
благодарна если вы зайдёте на страницу, послушаете её и поставите 5
баллов. Она скромнейший человек, с великой душой.
За ранее вас благодарю

Игорь Мэпэнди
28.02.2009, 05:31
В русском языке введены новые падежи:
Любительный: Кого? Куда?
Извратительный: Куда? Чем?
Давательный: Кому? Куда?
Желательный: Кого бы?
Ласкательный: Как? Чем?
Залетательный: От кого? И какого хера?
Изменительный: С кем? И какого хера?
Посылательный: На что? Во что?
Пробивательный: Почем? У кого?
Ругательный: Куда? И какого хера?
Курительный: Что? С кем?
Палительный: Что? Где? Когда? С кем?
Недоверительный: Да ладно? Серьезно?
Просирательный: Сколько? Где? И что дома то не сиделось?
Тупительный: А?
Сомнительный: Ты уверен? Стоит ли? А может не надо? Да ну? А если не получится?
Болтательный: О ком? О чём? Чем?
Крутительный: На чём? Не чьём?
Вонятельный: Кто??!
Бухательный: Будешь?
Кончательный: Как, ты всё?
Старательный: Тебе понравилось? А сейчас?
Горноспасательный: Что держать? Ты куда?
Завлекательный: До дна? Пойдем?
Мечтательный: Ты на мне женишься? Ты куда?
Манагерский: Чо? Нах?

Анатолий Кэкд
01.03.2009, 22:40
Ищу СТИЛИСТА! (не парикмахера)! Лучше в Гёттингене или Ганновере. Кто подскажет?

Игорь Мэпэнди
03.03.2009, 21:59
Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
(Александр Лукашенко)

Ирина Нижник
04.03.2009, 00:40
Смешная новость пришла из братской Германии. Там 19-летний солист группы "Tokio Hotel" Билл Каулитц (Bill Kaulitz),
который, как бы мужчина, несмотря на свой пол, занял 30 место в
рейтинге "100 самых несексуальных женщин планеты", который составил
популярный немецкий мужской журнал "FHM". :-D

ИРОЧКА
04.03.2009, 06:09
Преподаю изобразительное искусство детям и взрослым. В программе: живопись, графика, композиция... *Подготовка к поступлению в FOS и Aкадемию Художеств Нюрнберга. Живописные картины на заказ, по вашему желанию, реставрация картин,а также, роспись стен в квартирах, домах, кафе и т.д.

04.03.2009, 06:13
Если у кого то есть идея где раздобыть (не бесплатно конечно) карту для сат-ресирвера позволяющую смотреть закрытые какналы, то поделитесь "рецептом" (в личку)

бачевская
04.03.2009, 06:20
Музыканты и тамада для Вашей свадьбы, юбилея.
***. bocevski.swadba.de
Tel.: 0571-5090857

Игорь Мэпэнди
04.03.2009, 19:43
Уважаемые участники.
Внимательнее читайте название темы.
Это не "Доска Объявлений"
Это "Тоска Абъявлений"

Ирина Нижник
04.03.2009, 22:14
Где моя большая ложка?

Мой наверное стащил, он у нас как сорока, всё блестящее любит... ;-)

Lilli ynd di
20.03.2009, 17:17
Сядеш в поле ты посрать
Далеко тебя видать
Одуванчик в попку тычет
Ах какая благодать...
:-D :-D :-D :-D :-D

Владимир Жаак
21.03.2009, 20:14
Xoroscho w derewne letom,
Pristaet gawno k schtibletam.
Wo dwore petyx poet,
I kosel kosy...laskaet....... :-D

Игорь Мэпэнди
25.03.2009, 08:45
Раскрылся главный обман советских мультипликаторов! Мало кто помнит, что
"Чебурашку" назвал так грузчик овощного магазина, типа "что ж ты опять чебурахнулся?" *Разве советский грузчик мог вместо "наеб*улся" сказать "чебурахнулся"? Это принципиально невозможно. Поэтому настоящее имя "Чебурашки" - Наеб*ушка!

Sergei Dihon
26.03.2009, 00:23
Однажды Лебять ракам Щуку
*туда сюда таскать сабрался,
как Лебять силна не старался
*падлюка Щука не давался.....
*(v)

Valerij
26.03.2009, 06:32
Часы командирские
С зубонепрокусаемым ремешком и смертным боем.
Часы имеют 8 стрелок. Четыре из них показывают время, остальные - запасные, чтобы сбить с толку вероятного противника.
Стрелки покрыты специальным составом, благодаря которому они светятся в
темноте и служат для ослепления врага. Доза излучения достаточна для
радиационного поражения в радиусе 200 метров.
Для простоты угол между часовой и минутной стрелками всегда равен прямому.
Все шестеренки часов выполнены из самых современных транзисторов и микросхем.
При изготовлении часов использованы лучшие западные технологии:
- сварка взрывом;
- клепка газом;
- сборка трезвым.

Valerij
26.03.2009, 06:33
Позолоченный корпус оцинкован вольфрамом.
Часы командирские заводятся с пол-оборота, в северных районах страны к ним прилагается специальная ручка для завода на морозе.
В случае попадания внутрь часов песка они начинают работать, как песочные.
В боевой обстановке автоматически включается часовой механизм
замедленного действия, и часы начинают тикать. В критический момент
командир может метнуть их в сторону противника. При этом встроенный
динамик пищит командирским голосом: "За мной! В атаку!".
В темноте часы шепотом говорят: "Hе бойся, я с тобой!".
Покупайте часы командирские!
Это будут самые приятные часы в Вашей жизни!

NATA
25.04.2009, 17:16
Объявление
требуется жена, не раньше 1983 года выпуска.
Битую, крашенную и с прицепом не предлагать

Игорь Мэпэнди
30.04.2009, 21:29
Boпрос:
Много ли русских в Германии?


10 % ответили: ДА


20 % ответили: НЕТ


А 70 % ответили: ПАШОЛ НА Х%й!!!

Панченко
01.05.2009, 05:21
В ентот майский, праздничный денек
Сядь-ка лучше на пенек,
Меньше думай о еде,
О какой-то ерунде.
Солидарность прояви -
Выпей, крякни, закуси!

С 1 МАЯ!!!

Василий
01.05.2009, 08:02
Меня милый не целует,
Говорит:-потом,потом.
Я смотрю,а он на кухне,
Тренируется с котом !

Валерий Тамэцк
01.05.2009, 08:08
Объявляется набор (приглашаем) в школу лохов.
Желающие присоединиться могут опубликовать в данной теме свои данные для связи - ЕМЭЙЛ и ПАРОЛЬ. Вас пригласят.
Не упустите свой шанс, количество участников ограничено.

Василий
01.05.2009, 08:16
(\
\\
//
.-. // .-.
/ \-((=-/ \
\ \\ /
`( ____))_ )`
.-' // '-.
/ (( \
| * |
\ /
\ |_w_| /
_) \ ` / (_
(((---' '---)))
Если жизнь повернулась к тебе задом -
пни её и начни новую......

Игорь Мэпэнди
01.05.2009, 08:17
Борис,
не будите во мне зверя. Он записан в красную книгу.
А если серьёзно, то ещё раз почитайте правила группы. Заострите внимание на пункте №9

Никольникова
23.05.2009, 03:57
Объявление:
Потомственный сантехник в пятом поколении снимет порчу с вашего унитаза по фотографии.

NATA
27.05.2009, 06:52
Чтобы завтра не тратиться на жевательную резинку Dirol Kids, не
забудь воспользоваться сегодня резинкой Contex

татьяна фкэсэ гк
27.05.2009, 07:30
Увас тараканы?Вы хотите от них избавиться,но никак не получается?Вам поможет универсальный мелок от тараканов "Серёженька".Сначала Серёженька убивает тараканов,а потом аккуратно обводит каждый трупик мелом,чтобы вам было проще их находить.
***
Новые шины "Шандыбин".Шины "Шандыбин" лысые,зато блестящие.
***
Новый освежитель воздуха из Голландии с экстрактом конопли!Так над какашками мы ещё не смеялись никогда!!!

татьяна фкэсэ гк
27.05.2009, 07:32
Таксисту нашедшему у себя на заднем сидении папку с надписью "Cовершенно секретно" просьба застрелиться самому.

Ольга Васимь
31.05.2009, 08:04
Обаятельная, общительная,интеллектуальная девушка с в\о и без в\п продаст вагон цемента или поменяет на мужчину, -нового или б\у.

Натали
31.05.2009, 08:20
в/о с высшим образованием; в/п без вредных привычек:-D
хотя, лучше интерпритировать на свой вкус :-D :-D :-D или как фантазия сработает;-)

МИР вашему дому
02.08.2009, 20:54
Профессиональный художник.Рисуюпортреты по высланному вами фото.Карандашом,маслом.Оптимальныеразмеры-40 на 50,30 на 40,40 на 30,20 на 30.Можно с рамкой.Смотрите мойф-альбом "Выставка моих работ".Пишите в личку.

Valerij
02.08.2009, 20:56
Мирлан, Вы темой ошиблись.. это просто шуточная, прочтите пару страниц - поймёте..

Александр Дайк
02.08.2009, 22:43
Всем привет !!!! Присылайте своё фото или выберите на сайте
***.fotolia.de любую фотографию, пришлите её на e-meil . и в течение
2-5 дней, Вы получите готовую XXL картину от 20х30 см до 100х200 см..
это новые технологии печати на полотне ( Leinwanddruck). Пересылка по
всей германии, цены ниже рыночных, качество + быструю пересылку
гарантирую. подробнее: ***.fotobilder.com с уважением Алех

Игорь Мэпэнди
15.08.2009, 00:17
Народ,
это Тоска Абъявлений,
а не Доска Объявлений.


Вывожу из запоя!
Материал заказчика!

Селенгина
15.08.2009, 00:30
Народ наверно ленится просмотреть весь форум.Если я не ошибаюсь,то здесь где-то есть тема Доска объявлений.Почему не помещать туда.Может кому-то действительно нужно то что вы предлагаете.

Селенгина
15.08.2009, 00:44
А может не ленятся,а просто нет времени.Посмотрела сейчас,действительно,тема такая есть Доска обьявлений.

Валерий Тамэцк
29.10.2009, 23:17
Если ещё, вы очищенную через фильтр воду поместите в предлагаемые мной кастрюли и укроете одеялом, которые предлагает мой сват, то вас ожидает приятное удовольствие. Цены щадящие, деньги вперёд.

Валерий Тамэцк
29.10.2009, 23:23
Уважаемые, это был не издевательский розыгрыш, просто вы случайно или по невнимательности перепутали тему. Эта, в отличии от "Доска объявлений" создана для шуточных целей и объвления серьёзного содержания здесь совсем невоспринимаются. С уважением.

Валерий Тамэцк
30.10.2009, 00:43
Реализую только оптом, партия (минимальная) 100 комплектов. Принимаются только серьёзные деловые предложения. Стоимость только после переговоров.
Как понимаете это комерческая тайна. Конкуренты не дремлют. Если у вас серьёзные намерения, то выходите на меня в личку. Количество товара ограничено, спешите стать обладателем чудесной кухонной утвари.
PS. Что вы будете иметь в этих кастрюлях при использовании в комплекте с вышеперечисленными дополнениями, вас приятно удивит - уверяю вас. Тысячи счастливых обладателей смогут вам это подтвердить.

Галина Кs
31.10.2009, 11:48
Учите Олбанский(не албанский)
Владеешь олбанским?Да ну?Да ты что?!
Свободно владеешь бабруйским?
Падонкафф ап стену убил бы за то,
Штоп не издевались над русским!
:-D:-D:-D

Ewald Vmmich
08.11.2009, 06:42
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ЯСНОВИДЕНЬЕ, Если Вам плохо:
ответим коммерческим предложением
Если чистая вода и вкусный чай ,один из продуктов,которые вас интересуют,
прошу, не отчаивайтесь. Знайте, а главное верьте, у Вас всегда есть шанс
выучить Олбанский(не албанский)
Актуально до 15 ноября 2009
---
(убедительная просьба к авторам объявлений ,из которых взяты фразы,сильно не серчать,это всего лишь шутка):-D

л н
14.09.2010, 05:44
Объявление:
Добропорядочный болт познакомится с симпатичной гайкой, можно двумя. Длина позволяет.

л н
14.09.2010, 05:45
Объявление:
Преподаватель военного училища снимет квартиру с телефоном, радаром и ракетной установкой.

л н
14.09.2010, 05:51
Объявление:
Пpодается садовый yчасток на Лyне - тихое место, pядом с живописным кpатеpом, каpтошкy никто не воpyет, yдобный подлет, полчаса от станции "Миp".

л н
14.09.2010, 06:28
УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
Во дворе вашего дома планируется произвести плановый капитальный ремонт теплотрассы. В связи с этим РЭУ-7 заранее приносит свои извинения за причиненные неудобства, а также за:
* развороченый асфальт;
* неогороженые канавы на детской площадке и вокруг магазина "Продукты";
* длительное отсутствие горячей воды;
* круглосуточный грохот и мат;
* затопленые подвалы и сгоревшую трансформаторную будку;
* обломки бетонных плит и обрезки стальных труб;
* поваленый бульдозером киоск "Союзпечать";
* спиленые из-за производственной необходимости деревья в радиусе 1700м.;
* ошибочную прокладку трубы сточной канализации сквозь шестой этаж дома номер 5;
* подключение промышленого оборудования к электросчетчику пенсионера Кукушкина;
* падение кислородного баллона с крыши дома номер 7 на балконы 9..2 этажей дома номер 9;
* непроизвольное погружение здания детской библиотеки до уровня музея московского метрополитена;
* подключение фекальной канализации дома номер 3 к газопроводу высокого давления;
* постройку строительной бытовки на крыше чьего-то гаража;
* забивку сваи в бензохранилище АЗС-11;
* трещину в фундаменте домов 6/корп. 1 и 6/корп. 2 (бывш. дом 6);
* сбор средств с жильцов района на реконструкцию подьемного крана первой половины ХIХ века;
* обнесение забором и охрану собаками и пьяным Василичем территории стройки, включая станцию метро;
* да поможет вам бог;
Hачальник РЭУ-7

Aлла Kамами
14.09.2010, 16:53
Требуются учителя в деревню Зюзюкино. Выделяется изба,собака и два кувшина для молока подъемных. Детей в школе - 8 человек. Обращаться в сельсовет.Предпочтение отдается преподавателям этики и психологии, итальянского языка, информатики, этнографии,,,

л н
15.09.2010, 04:21
Новости:
Из зоопарка вчера ночью сбежал голодный слон, протиснувшись сквозь прутья клетки.

Анна von vitt
28.10.2010, 17:18
Крупной медицинской организации в Москве требуются переводчики для сопровождения пациентов из России в клиниках на территории Германии. Оплата почасовая. Частичная занятость. Гибкий график.
Требования: немецкий язык свободный, постоянное проживание в Германии. Пунктуальность, ответственность, энергичность. Возраст от 20 лет. Возможно студенты медицинских ВУЗов. Резюме направлять по эл. почте:redkinaav@rambler.ru или в личку.

Суслова
28.10.2010, 19:13
Основные преимущества компании Maybe Parfum World
1. Отличное качество продукции.

2. Низкая цена.
3. Парфюм во флаконах 50 мл!

4 . Хороший дизайн, флакончики из Чешского стекла.

5. Маркетинг - план более интересный: Вы всегда будете иметь даже от одной линии 3% комиссионных. Главное то, что заработанные % сохраняются. Доход от 1 до 7 линии.

6. Никаких обязательств при регистрации, не надо покупать пробники, только по желанию, и на пробники есть баллы!

7. Высокое качество духов, страна - производитель Германия.Заинтересовало пишите мне!!

Суслова
28.10.2010, 20:16
Приглашаю Всех в нашу группу " *Для Жителей Германии" вход через мою страничку или пишите я вас приглашу..Различный товар по доступным ценам!

л н
28.10.2010, 20:30
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Даю частные рекомендации по поездке в Америку без визы и загранпаспорта.
Христофор Колумб.

л н
28.10.2010, 20:32
Надпись на двери косметологического кабинета:
Заходите, нас ничем не испугаете!

л н
28.10.2010, 20:39
Надпись на могильном камне:
"Дж.Джонсон, известный автогонщик. Родился и умер из-за дырки в резине"

L OREAL
29.10.2010, 03:53
я знаю что буду по тебе скучать завтра больше...чем сегодня,потому что сегодня я скучаю по тебе ещё больше,чем вчера!

л н
29.10.2010, 06:08
Объявление:
Срочно продам "мышь" в отличном состоянии,
со всеми наворотами, пробег - 000 км

V I P Ташкенткa V I P
04.07.2011, 03:40
U 30 Party
с музыкой 80-90 годов


<<< 09.07.2011 um 19.30 >>>

B pусскoм ресторанe -
,,Zum kleinen Mann"

Adresse:
Ellerstra?e 93
49088 Osnabruck(Dodesheide)
Bushaltestele Ellestrasse ,mit Bus nr. 51,52,53


Соскучились по музыке, с которой выросли?
Хотите завязать интересные знакомства?
И вообще.............
eсли вы не знаете, что бы такого натворить,
в этот субботний Вечер,
то приходите к нам
и захватите с собой настроение
09.07.2011 в 19.30.
Vorreservierung: 14 €

(Abendkasse 16 €)
(Bufet,Mузыка)
Anmedung у меня в личку bitte !!!
Tel. fur Info und Tischreservierung:
0174 7203132

Пилипченко
13.11.2011, 10:14
АКЦИИ"Золотая осень" на ноябрь 2011.В ноябре приближение зимы уже более чемощутимо.Кроме повышенной влажности,сырости и ветра начинает набиратьсилу холод.Предлагаем вам акции,направленные на профилактику и защитуот простудных заболеваний.Акция действует до 01 декабря2011.Торопитесь!!! Набор номер1 /противовоспалительные и жаропонижающиепрепараты/.В набор входят:1.Элексир "Шуан хуа бао"/природныйантибиотик/-2 шт.,2.Элексир"Чин же ду"-1 шт.+в подарок Свечи лечебныеароматизированные- 1 упаковка /на выбор"для успокоения кашля и астмыили для профилактики и лечения гриппа.Набор номер 2/Продукция дляповышения общей устойчивости и жизненного тонуса,укрепленияиммунитета.В набор входят:Отвар"Лаоджан"-2 шт,"Великоевосстановление"-2 шт и в подарок Элексир"Царь витамин"/Природныйминерало-витаминный комплекс/-1 шт.Количество продукции по Акцииограничено!Защети себя и своих близких!

Ирина Нижник
13.11.2011, 19:38
а подробнее можно? чо там в эликсир входит? а то как кота в мешке покупать...может лучше водочки с САЛОМ;-) никака простуда тада нестраш

Пилипченко
13.11.2011, 20:55
По поводу Акции"Золотая осень" *все вопросы ,пожалуйста,в личку .Также *добавляйтесь ко мне в группу "Тайны и Легенды Великого Китая-путь к здоровью"-там вся информация.

Ирина Нижник
14.11.2011, 00:47
ага, китайцы вам намешают или подмешают:-D ...лучше уж водочки, ну кто с салом не хочет, может с перцем;-)

л н
14.11.2011, 01:02
:-D...
про водку поняла..а вот с чем лучше не поняла,*-)ибо не спец по водке))))
для Любови)))тема этА с приколами поэтому ваши объявления в Серьезном русле не воспримутся;-)

Ирина Нижник
14.11.2011, 01:11
и я не спец(H) , но знаю, что от простуды лечатся в Сибири в водку черный перец немного, выпил, укУтался и баюшки, на утро, как огурчик;-)

AMWAY Оmw
14.11.2011, 05:13
Набирает сотрудников для развития бизнеса в вашем регионе!!!!!
Представляю вам компанию AMWAY * Преимущества: 30%-50% скидка, Нанатуральной основе,
Концентраты

Более 1 миллиона продуктов и услуг.
90 дней гарантии на все продукты
Доставка на дом *
БЕСПЛАТНАЯ регистрация и без Обязаности на закупку
А также даём полную консультацию по Красоте и здоровью.
Вопросы пишите в личку

Ирина Нижник
14.11.2011, 05:22
ну вот как вопрос-то задать, не ну я кАнеШна могу вопрос задать, токо вот ответа не узнаю...и чо теперя делать...водочку тяпнуть да и чо Галина посоветовала:-D :-D :-D

Igor K
06.12.2011, 04:26
Catering "Домашний повар" предлагает Вашему столу пельмени, вареники, блины, манты, котлеты по киевски, пирожки, беляши, чебуреки и др. Мы поможем Вам организовать свадьбы, юбилеи и другие знаменательные события. Наша интернет страница: ***.ihr-hauskoch.de *Доставка по Потсдаму и Берлину *по договорённости. Звоните по телефону: 0331-8873252, 0176-24353580

Ирина Нижник
19.02.2012, 18:46
заявки на пост президента принимаются по адресу angela.merkel@bundeskanzleramt.de