Просмотр полной версии : ТЕМА НА ВСЕ ВРЕМЕНА. ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ С ...
Валера, поздравляю с днюхой. (B)(B)(B)(B)(B)Желаю и в дальнейшем всего самого хорошего, удачи тебе. (*)(*)(*)
Народ присоединяйтесь.(fr)(fr)(fr)
Диффчонки, давайте пофлудим, он этого ох как не любит, но сёдни может простит нам.
Предлагаю напиться(B) (B) (B) (D) (D) (D) Позвольте наше застолье открыть напоминанием: если мы потеряемся за столом — встречаемся под ним!:-D :-D :-D
Марина Каа
28.10.2009, 05:45
Валера, с днем рождения!
Побольше тебе солнечных дней в году,
(^) (G) (v)
чтобы хорошее настроение звучало музыкой в душе,
чтобы ЧС и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - как можно реже... :-D ,
а интересное общение - как можно чаще. (D)
Я имел ввиду под столом и напитки забыл блин(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(D)(D)(D)( D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(F)(F)(F)(F)(F) (F)
На столе бутылочка,на столе селедочка.Почему бы нам к закусочке не махнуть по стопочке.(D) (D) (D) (D) Мой тост таков-за наших мужиков(v) (v) (v) (Z) (Z) (Z) (Z) (Z)
Так компашка хорошая собирается. У меня тутещё огурчики с моего день рождения в феврале остались. Как думаете модераторы таким закусывают?
Для всех, кто сначала не читал. Здесь отмечается Валеркин День рождения. Заходите, поздравляйте, угощайтесь, он за всё платит сёдни. Я так думаю .:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Alexander Schn
28.10.2009, 06:23
С запазданием немного , но с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.
Валера!
С днюхой тебя !!! Терпение и удачи в жизни!!!
(^)(G)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)
Валерий Тамэцки
28.10.2009, 07:11
Тёзка !
Удачи тебе и благополучия, здоровья и счастья.(v)(*)(G)(B)(D)(B)(D)(B)(D)(B)(D)(B)(D)(B) (D)(B)(D)(B)
Желаю
рассветов и солнечных дней, хрустальных созвездий и лунных ночей, лугов
заливных, свежескошенных трав, шумящих в ночи величавых дубрав, желаю
закатов с вечерней зарёй, берёзок в лесу с серебристой корой, медовых
цветов, земляничных полян, зеркальных озёр, что окутал туман. Желаю
надёжных и верных друзей, здоровья, заботы и радостных дней, побольше
удачи и счастья, любви, МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!!!
Игорь Окхипа
29.10.2009, 00:14
Валеру с праздником...! Он скромный... ни на одно поздравление не отвечает на публике, мне показалось, что он чуть-чуть смущается на Эдика 33457 (видимо обида старая у него)...да и желания, которые тут звучат (...терпи...)-не слушай, ты же не "терпило".
Игорь, поверь он на меня ни за что не обижен, он бы мне это сказал, я так думаю. У нас с ним всегда лады были.
Alexander Schn
29.10.2009, 00:23
Игорь, молодец что не держишь обиды на модеров группы, а Эдик вообще парень безобидный ,только диффчёнок виртуально ффсех любит...
Игорь Окхип
29.10.2009, 01:27
Alexander Schneider
Кто шептал тебе, что я обиделся (как в д.саду говоришь)...есть разногласия во взглядах...
а вообще Валера - воин, тянет лямку по полной- не прячится за спиной у тех кто за его спиной! Группа вГ хоть и на военном положении, но она лучше нГ и др. - которые тоталитарные (тут все мое-меня лоскайте-стираю если не так всех)...
Благодаря Эдику 33457 после стеба над Валерой (тема про кораблики) заглянул в сГ- интересно когда нет контроля, но это не всегда нужно...с такими темпами там не только генеталии, но и порно будут размещать.
Игорь, СГ для балагуров и любителей полной свободы, там серьёзных тем или порядка не бывает. Там закон джунглей, тебе модер не поможет, могут оскорбить где хочешь, уличить в чё хочешь, всё бывает, беспредел одним словом. А здесь порядок, индивидуальный, Валеркин, но порядок. Раньше здесь балагуров много было и мы здесь флудили много, тогда серьёзность с дурачеством мешалась и весело было, а сейчас мне сильно серьёзно. Обо всех актуальных темах мы уже в начале года дискутировали, всё давно ясно, для меня во всяком случае. Моё мнение, вам флуда для разрядки не хватает. Но это только моё субъектвное мнение.
Так, флуд в теме приветствуется, но прошу не забывать, что счета за нашу пьянку виновник торжества оплатить должен. Поэтому прошу и о поздравлениях не забывать.
Игорь Окхипа
29.10.2009, 01:59
Эдик, чтобы требовать оплаты пьянки, надо Валере подарить, что нибудь...может по 10 эвро на его мобилу положим, какой ни какой а подарок...кто номер его знает?
А про генеталии и порно все равно не согласен с тобой...у вас же сидит дева на скамейки в модераторах-зачем?
Игорь, дева недавно сидит, до неё мужик сидел, а зачем не знаю. Гениталии там редко выставляют, это убирается, ты наверно такой момент застал. Если здесь щас гениталии выставить, то тоже не сразу уберут, модеров то нету. Раньше всегда один здесь был, а щас нет никого, но наверно уже все знают, что наглеть нельзя в этой группе, это тоже хорошо.
Спасибо всем огромное за тёплые поздравления!
(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)
(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
Извиняюсь за вчерашнее отсутствие...
Игорь Окхипа
29.10.2009, 02:35
Эдик - зря ты, модераторы всегда здесь на посту, единственное -кто в "окопе"...кто в "комуфляже"...кто на передовой.
Игорь, я только рад если я не прав. Валера, наливай наконец, а то мы от жажды высохнем скоро.(B)(B)(B)(B)
Блин, где у меня тут кнопка наказания, щас кАААк угрозился бы нажать.:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Валера, держи от меня за устойчивость, бдительность и верность своим принципам, с уважением к тебе(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)( B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B) (B)
Мариночка, красавица, ну проспал я как всегда, теперь и ты ещё ругаешся. Думаешь мне вашего модера не хватает?:-D:-D:-D
Лучше маленькая пьянка, чем большая война.
За мир во всем мире!(B) (B) (B) (D) (D) (D) (D) (D) (K) (K) (K) (K)
Эдик, спасибо ещё раз. Дык налито, вроде бы, я там напитки навыбор выставил.. буду подливать постоянно!
(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)
(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B)
(C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C) (C)
Мариночка извини, я запутался, долго не заходил, без модеров жить привык. Поправляюсь "нашего модера"(F)(F)(F)
Альбина, ты же помнишь ещё? Завтра война, а мы с Эрихом сочкуем.(L)(L)(L)(F)(F)(F)
Марина, кофе можете оставить мне. Да, рано.. чуть свет и на работу.. Говорила мне мама, учись сынок.. *-)
Олеся Сима
29.10.2009, 03:40
Валера! с днём рождения! к сожалению писать в личку не могу, подарки тоже не проходят, не знаю, только у меня или что то с сайтом?
желаю тебе оставаться таким, какой ты есть, на зло врагам!!!на радость нам!!
Susanna Dii
29.10.2009, 03:52
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю по-сибирски быть здоровым,
по-кавказски долго жить,
по-цыгански быть счастливым,
и по-русски водку пить! * ¦?¦?¦?¦?¦
Ребята, Валеркин день рождения к сожалению прошёл, но я думаю для сплочения коллектива, поздравлять друг друга с различными праздниками, хотя бы иногда, дело не плохое. Предлагаю тему оставить для всех. Если не понравится, то мы её уберём. Вы решаете.
Ну если диффчёнкам нравится, то и дело пойдёт. Предлагаю Марину командующей назначить, она никого не забудет.
Сафсем забыл, т. к. тема моя, то флуд в ней приветствуется. Ну и флирт канешна, куда же без него?(lo)(lo)(lo):-D:-D:-D(F)(F)(F)(F)
Валерий, поздравляю тебя с твоим ДНЁМ! Желаю тебе всего самого чистого, светлого и красивого.... Оставайся здоровым , сильным и красивым мальчиком! Даже по поводу такому вина себе налью! (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) За тебя!
Галина Дкухачэвск
29.10.2009, 06:36
Валерий,
Желаю много светлых дней,
Хороших преданных друзей,
Здоровья, счастья и любви
На твоём жизненном пути!
Валерий Тамэцки
03.11.2009, 23:04
Инициативная группа погружена в кропотливую работу - идёт обработка ваших анкетных данных.(sc)
Марина Каа
20.02.2010, 21:11
ЗЕБРА И РАДУГА ЧЕМ-ТО ПОХОЖИ.
ЗЕБРА В ПОЛОСОЧКУ,РАДУГА ТОЖЕ.
ПУСТЬ БУДЕТ ЖИЗНЬ ПОЛОСАТОЮ ЗЕБРОЙ,
НО НЕ 2-Х ЦВЕТНОЙ,А РАЗНОЦВЕТНОЙ.
ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА,
ЗЕЛЕНЫЙ-НАДЕЖДА И ТЕПЛОЕ ЛЕТО.
ЖЕЛТЫМ ПУСТЬ ЯРКОЕ СОЛНЦЕ СИЯЕТ,
КРАСНЫЙ-ЛЮБОВЬЮ ЖИЗНЬ ОЗАРЯЕТ
СИНИЙ ПОДНИМЕТ НАД СУЕТОЙ,
ОН БУДЕТ ВЕРНОЙ И ДОБРОЙ МЕЧТОЙ.
ЖЕЛАЮ ТАКОГО ТЕБЕ РАЗНОЦВЕТЬЯ,
СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,
ДОЛГОЛЕТИЯ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Эдик!
Ой, диффчёнки, любимые мои. СПАСИБО огромное, очень рад вашим поздравлениям и пожеланиям.(D)(D)(D)(D)(D)(D)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F) (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)( F)(F)(F)(F)(F)(F)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K) (K)(K)(K)(K)
Под звон хрустального бокала,
Шипение сладкого вина
тебя я Эдька с днюхой поздравляю
Желаем счастья и добра!!!(D) (D) :-D
Валерий Тамэцки
21.02.2010, 04:34
Эдуард ! От всей души поздравляю тебя с днём твоего
РОЖДЕНИЯ ! Здоровья тебе, счастья и благополучия.
(v)(B)(D)(B)(D)(B)(D)(B)(D)(B)(D)(B)(D)(B)
Ольга присоединяйся.(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D) (^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B )(B)(D)(D)(D)(D)(D)(C)(C)(C)(C)(C)(C)(C)(C)(C)(C)( ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)(ic)
Спасибо Лена. Ты уж извини, стаканы по всем группам растащили, так что, чем богаты тем и рады.:-D:-D:-D
Их, ядовитых скорпионов,
Немало в странах отдаленных.
Они - находка для шпионов:
Клиента МОЧАТ втихаря.
НАШ Скорпион - не ядовитый,
УЛЫБЧИВЫЙ, ПРЯМОЙ, ОТКРЫТЫЙ
И не ужалит почем зря.
Но можем мы себе представить -
К нему хмельной козел пристанет,
Змея, каких у нас хватает,
Вдруг к Скорпиону подползет.
В часы такие ОН не струсит,
А если надо, так укусит -
И `неотложка` не спасет,
А у товарища непруха,
Тогда ОН вступится за друга.
А ведь сегодня многим трудно,
И в доме не один этаж
Людей, друзьями обделенных,
Поскольку мало Скорпионов
Таких,
КАК ИМЕНИННИК НАШ!!!!!!!!!!!!
(K) (^) (G) (nt) (nt)
:-D
Валерий с Днем Рождения!!!!
Валерий Тамэцк
28.10.2010, 23:23
Тезка ! От всей души желаю здоровья, успехов и благополучия. (v) (B) (D) (B) (D) (B) (D) (B) (D) (B) (D) (B) (D) (B) (D) (B)
:-D (^) (D) (K) (G)
Игорь поздравляю с Днем Рождения!!!
(nt) (nt) (nt) (nt) (D) (D) (D)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot