PDA

Просмотр полной версии : е фонов, радио, плейера... и т. п.


МИР вашему дому
06.09.2009, 20:19
Это ведь касается не только компа,но и сотового истационарноготелефонов,телевидения дома и вавто,DVD,CD-плейеров,в-общем всейэлектроники.То есть общаться "постаринке",посредством писем вконвертах,читать прессу,пользоватьсяслухами/"тряпочный телефон"/ит.п.Смогли бы хотя бы недельку?

МИР вашему дому
06.09.2009, 20:20
А вы наверняка,задумывались над тем,что все эти/ну,просто необходимые!/средства влияют на наше с вами ЗДОРОВЬЕ?!

МИР вашему дому
06.09.2009, 20:36
Вот вспомнил ещё--Микровэлле,стиралки,фотоаппараты,посудомойки,
проигрыватели,механические и электронные часы,электробритвы,электроплиты,фены,холодильники, тоно-
метры,утюги,всяческие удобные в быту электроприборы,настолько прочно вошедшие в нашу жизнь,что сразу и вспомнить то сложновато!

Запорожец
07.09.2009, 01:01
Очень сложно, наверное, ведь, как ни странно,в последнее время мы до такой степени привыкли ко всему этому, что не видя друг друга самую малость, уже звоним по мобильному. У меня сейчас дочь в Москве, так мы с ней ежедневно по Skype общаемся.
А как могли бы мы все общаться в нашей группе на форуме (или в фотоальбомах) без компьютера? Вот сейчас сижу, пишу эти строки, а сбоку, слева, фотография друга (а точнее, племянника) с напоминанием, что завтра у него день рождения.Удобно? -конечно!
Правда, иногда думаешь, уехать бы на недельку "в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!" и наслаждаться только природой... Не знаю, как это выглядит без средств связи и прочих благ цивилизации...

Loquita Dvyji
07.09.2009, 06:39
Можно,но сложно*-) !?Засосало нас в "виртуальный" мир,без средств коммуникации уже жизнь предствавить сложно...С другой стороны мне кажется,что оттуда и многие проблемы наши,мы стали "заложниками",если хотите "рабами" всех этих современных технологий!!!Сколько времени мы тратим впустую,сидя за компьютерами...(md)

Татьяна Жука
07.09.2009, 07:48
Согласитесь, что все компы, стиралки, телефоны и т.д. - важные помощники в нашей жизни. Они облегчают жизнь, делают ее комфортной, удобной и мобильной. Главное - не перегружаться многими игрушками для взрослых, не дать им жить для них, а жить с помощью них.

Запорожец
07.09.2009, 08:03
Хочу ответить Галчонку уже ставшей расхожей фразой: "Зашла на 5 минут в Одноклассники, не заметила, как полтора часа прошло!":-D Ночь на дворе, а мы сидим за компами. (S)

Александр Фкэй
08.09.2009, 03:50
Алла, а на современных компах уже видеокамеры стоят- так-что можно не только разговаривать, но и видеть собеседника.

Александр Фкэй
08.09.2009, 05:09
Кстати по теме: с 4 по 9 сентября в Берлине, в выставочном центре у радиобашни , проходит IFA-2009( Internationale Funk Ausstellung-2009 ).

Запорожец
08.09.2009, 08:09
А мы по Skype прекрасно видим друг друга и общаемся! И рожицу любую можно скорчить :-D:-)(fr)

Крышан
09.09.2009, 02:40
Это вполне возможно. Неделю отдыхали в лесу, где телефон не работал. Готовили на костре, воду пили из речки, собирали грибы, ягоды, ловили рыбу. Скучно не было! Зато когда вернулись, выложили фотки, обменялись впечатлениями со знакомыми и друзьями: настоящая радость - это разделённая радость(не уверена в точности цитаты)...

Квитченко
11.09.2009, 03:45
Наталия,как я вам завидую!!!Мы тоже в прошлом году так отдыхали и ни разу не вспомнили про технику!Когда на природенаходишься,то даже сложно себе представить,что еду можно греть в микровелле,бельё стирать в стиралке.........
И всё-таки фотоаппарт с вами был-тоже чудо прогресса!

Людмила Макма
13.10.2009, 18:56
Наверное можно обойтись без всего,кроме компьютера.(fr) Ведь всю информацию можно получить через Интернет.Да и зачем лишать себя удовольствия общаться с людьми.

Александра Сайцэв
11.03.2011, 00:48
А зачем без интернета и телефона? С ними гораздо приятнее, веселее и выгоднее. Заходите в мою группу "Интернет-Халява" ! Предлагаю классную программу для нахождения самой низкой цены среди нескольких миллионов товаров в интернет-магазинах. БЕСПЛАТНО! Пишите личное сообщение, я вам все вышлю!