PDA

Просмотр полной версии : ФОТОСЕССИИ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИКОВ!!!))


Непойманное Сновидение
23.07.2009, 23:18
Дорогие мамочки маленьких модников! (H) Предлагаю вам услуги детского фотографа. Я снимаю в таком режиме: полноценная фотосессия 2-3 часа дома у заказчика или на природе (прогулка) стоит 3000 руб. Заказчик получает на диске все фото с первичной обработкой (цвето-, светокоррекция). СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ АНГЛИЙСКОГО МАГАЗИНА: дополнительно вы получаете 1 фото малыша в одежде из Английского магазина с авторской художественной обработкой, распечатанное 20х30 см!(F)
Остановите мгновение!!!Долгие годы вы будете любоваться красивыми фотографиями ваших (повзрослевших) малышей! (Z)(X)
В этой теме можете задавать мне любые вопросы, касающиеся фотосъемки. Мои фото можно посмотреть в одноименном фотоальбоме.

Eva
24.07.2009, 04:28
Ой,я бы с удовольствием заказала фотосессию,но живем от Вас далековато!!!:-(Жаль....

Люби Меня
24.07.2009, 05:25
Посмотрела фотоальбом - СУПЕР! В нашем городе такую фотосессию можно сделать тысяч за 20, плюс отдельно оплата стилиста! Прям хоть хватай детей и -к вам!!! (Y) :-)

Непойманное Сновидение
24.07.2009, 14:06
Так хватайте и к нам!))) (H)(Y)Мы сейчас действительно цены держим на низком уровне...

Непойманное Сновидение
25.07.2009, 00:36
В этой же группе в разделе "фотоальбомы"... Называется "Фотосессии для маленьких модников"...(F)

Кристалл
30.07.2009, 14:49
Екатерина! фотографии ваши просто великолепные и за такую смешную суммму!!!!!!! очень хотелось бы заказать фотосессию- мы живем в подмосковном ступино-это реально? пишите в личку!

Неприрученное Счастье
02.08.2009, 06:01
Здраствуйте Екатерина,очень хочу сделать портфолео моего малыша Как можно с вами связаться?

Непойманное Сновидение
06.08.2009, 09:32
Милые мамочки! Не упустите возможность сделать красивые фото ваших малышей по НИЗКИМ ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!! Указанная цена будет действовать только до сентября)))(F)