PDA

Просмотр полной версии : Разные нравы знакомств или ПОЗНАКОМЛЮСЬ с...


Светлана Шэмка
27.05.2009, 11:40
Всем привет!
Хотелось бы узнать мнение живущих в UK по поводу так называемых "правил знакомств/встреч" в вашей стране и насколько они отличаются от "наших". Речь идёт о тех, кто ищет серьёзных отношений и потенцильно хочет найти кого-то для жизни. В США, где я живу давно, очень рапространено встречаться с несколькими людьми одновременно, причём в открытую. Это у них называется "dating" период. Пока оба не договоряться встречаться ексклюзивно. Т.е. надо обязательно договориться. По умолчанию считается, что можно ещё кого-то видеть. Т.е. в период пока ещё не дошло до секса так встречаются процентов 95. Они, конечно, не говорят, что мол извини, я завтра встречаюсь с кем-то другим. Просто скажут, я завтра занят(а), давай встретимся в другой день. Это у них период узнавания друг друга, типа подбора, кто им больше подходит. Может длиться месяц-два, а то и дольше, пока не найдут кого-то, с кем хотят что-то постоянное.

Светлана Шэмкав
27.05.2009, 11:41
Процентов 30 из них как правило переходит на ексклюзивные отношения с началом секса, но остальные продолжают встречаться с другими. И это нормально.
Что-то я не помню, чтобы у нас было понятие "becoming exclusive" на каком-то этапе, когда люди встречаются. Дело даже не в уважении к другому человеку, а в самом подходе к поиску своего будущего избранника(цы). Как-то странно что они сознательно вносят путаницу в свои чувства, ведущую к разбазариванию желаний и возможностей. Я не понимаю, как можно концентрироваться больше, чем на одном человеке.
Так вот мой вопрос, это американский подход или тоже самое существует в UK?

Андрей Дак
27.05.2009, 16:43
А вы с какой целью интересуетесь?
Как явление, такое существует. Объяснение - высокая концентрация населения (иллюзия выбора), свобода нравов, легкодоступность средств предохранения.

Светлана Шэмкав
28.05.2009, 00:29
Если кратко, то цель моя доказать американцу, что, как поголовное явление, это чисто американский подход. Они считают, что их "american way" is the only way. Как и многое другое. И у них в голове не укладывается, что люди в мире могут по другому встречаться. И дело совершенно не в моральной стороне вопроса. Я имею ввиду нормальных, порядочных людей.
Меня, в общем-то, интересует начальный этап, когда они в процессе "getting to know each other". Когда дело доходит до постели, это меня не волнует, там мне ясно. Они такие же люди и от человека зависит устраивает их это или нет.

Светлана Шэмкав
28.05.2009, 00:29
Допустим, они знакомятся в интернете, идут на первое свидание. Это у них формальное, типичное свидание - кино, ужин, или просто кофе. Одновременно у них может быть назначено первое свидание с кем-то ещё и не с одной(одним). После первого свидания, если оба друг другу понравились, то назначается второе свидание, примерно такое же типичное. К третьему-четвёртому свиданию появляется какой-то романтический интерес (ну или нет, как у кого) и календарь у них расписан. И так продолжается пока какие-то двое не договорятся встречаться ексклюзивно. Именно договориться должны. Нет такого, что идёшь на свидание, понравились друг другу, договорились встретиться опять и подразумевается, что больше ни с кем вы не встречаестесь. Встретились несколько раз, не тянет друг к другу - расстались. Переходим на следующего(юю). Нет такого. Т.е. наверное процесс "falling in love" у них тот же самый :), но они при этом встречаются с несколькими.

Светлана Шэмка
28.05.2009, 00:35
Насколько распространено это явление в UK? И если не трудно ответить, как вы лично относитесь к такому подходу? Я обращаюсь ко всем.

Анна P
28.05.2009, 06:07
Znaesh Sveta , ne vagno gde ti givesh, mogno e v Rossii vstrechatcia s neskolkimi parniami ( devushkami) odnovremenno , moget nravitsia srazy 2 cheloveka odnovremenno, a mognoe v Uk, doesnt matter were are you live does it?a to chto ti opisala, ponravilis prodolgayt vstrechatsia , ne ponravilis razbegalis, tak eto po moemy osnova lybih vzaimootnosheniy:-)

Анна P
28.05.2009, 06:26
Ny na samom dele seychas och bisy life style, e kogda ti provodish celiy den na rabote naverno internet rassmatrivaetsia kak variant (ch)

Светлана Шэмкав
28.05.2009, 06:35
То что я описала как "наш" вариант:
...идёшь на свидание, понравились друг другу, договорились встретиться опять и подразумевается, что больше ни с кем вы не встречаестесь. Встретились несколько раз, не тянет друг к другу - расстались. Переходим на следующего(юю)...
В том-то и дело, что это не принято. Принято у них заводить знакомства с несколькими потенциальными партнёрами одновременно. Ходят на свидания сегодня с одним, завтра со вторым. На следующей неделе возможно в пятницу со вторым, а в субботу с третьим. Одновременно продолжают искать и зависать на сайтах знакомств. Выбрали трёх-четырёх-пятерых (кто больше, кто меньше) и ходят с ними ещё на несколько свиданий, как правило не спят друг с другом. И не скрывают друг от друга that they are still looking. С кем-то начинается романтика, тогда они оба должны договориться, что they want to be exclusive. Но это же РЕШЕНИЕ какое надо для них принять!!! Очень серьёзное.

Светлана Шэмка
28.05.2009, 06:35
...И сообщить всем остальным, что уже заняты.
На самом деле я понимаю этот подход. Мне интересно, здесь есть такое? И насколько распространено? И как вы лично встречаетесь, если не секрет? Но если вы встречаетесь с несколькими и это секрет, то это не то, о чем я говорю. Они абсолютно этого не скрывают.

Светлана Шэмкав
28.05.2009, 06:38
И спасибо Анна за ответ! (F)

Правда, мне так и не понятно. Хорошо, я понимаю такой вариант, нравятся двое одновременно. Но что, в открытую, не скрывая друг от друга?

Анна P
28.05.2009, 19:01
Svet, ti che nikogda ne vstrechalas s neskolkimi parniami odnovremenno :-O, prosto nekotorie ymno delayt, ne obiazatelno govorit chto ti still looking kagdomy potencialnomy

tyt pomoemy vse ot cheloveka zavisit a ne ot nacionalnosti.

Maksim Modisso
28.05.2009, 21:41
Хм... видимо описанная ситуация имеет и обратную сторону медали, большинство девушек, при подобном подходе видут себя точно так же и не мучаются философией, сам знаю несколько примеров подобного поведения у девушек:)

Анна P
29.05.2009, 05:34
Prichem tyt taynoe ili iavnoe, tyt razgovor o vibore, i schitay eto normalno kogda chelovek moget vibrat to chto ego ystraevaet bolshe vsego, drygoe delo kogda y tebia vibora net:-)

Светлана ----
29.05.2009, 08:02
Я так понимаю американцы и к этому относятся по-деловому, прагматично :) Мне кажется англичане менее склонны к такому планированию, что не означает, что они будут обязательно только с кем-то одним встречаться на начальном этапе. Но говорить это в глаза вряд ли будут ...

Светлана Шэмка
29.05.2009, 09:53
Спасибо всем за ответы. Да, именно практичный подход и странен. Правилами себя окружили, что делается на первом свидании, что на втором, на какой день после свидания нужно/можно позвонить (если рано, то подумает что desperate; поздно - значит не достаточно заинтересован), обязательное обсуждение перехода на exclusive отношения. А особенно моральные должны это обсудит ещё до того, как целоваться начнут.
Я понимаю, некоторым возможно такое подходит. А многие страдают от этого, но из рамок не выходят.

Maksim Modisso
29.05.2009, 09:59
А кто ети рамки назначает???
Общество, то есть скопище посторонних мне людей будет что-то диктовать?:)))
Не смешите меня, думаю здесь определяющее значение имеет воспитание и уклад жизни, традиции в конце концов.
Я нахожусь в чужой стране, где меня знают единицы, ну пусть пару сотен, какими рамками я буду зашорен, правильно только своим разумением что такое хорошо и что такое плохо, не более того... не считая уголовного кодекса конечно:))

Светлана Шэмка
29.05.2009, 11:08
Я возможно немного преувеличила. Это из моего совсем не очень большого опыта. А в основном из обсуждений этой темы с разными людьми. Но меня это совсем не волновало пока один человек не стал мне доказывать, что так нужно и должно встречаться, ещё и схему мне прислал :-D

Online dating:
Post picture
look for prospects
wait for prospects
e-mail prospects
chat online/via phone with prospects
meet for typical date
no chemistry = done
chemistry = second more typical date
Keep looking for or receiving inquiries from prospects....
Until a committment is asked for and you agree with it...
Profile removed/hidden....

Maksim Modisso
29.05.2009, 18:49
В сущности таких людей даже жалко становится, ведь бегут по кругу как белки - все мимолетом, ето уже не отношения - ето спорт и удовлетворение физических потребностей:)))
По мне так ето просто период в жизни и проходит он буквально за пару лет:))

kljukina
29.05.2009, 19:34
sdrastvujte Svetlana! Javlenie eto susestvuet,i stanovitsja vse bolee raspostranennym...chestno govorja ja sama vstrechalas s neskolkimi muzchinami odnovremmeno v techenii dovolno dolgogo perioda vremeni...nichego durnogo v etom ne vizu,odin byl ochen nachitan i prekrasnyi sobesednik,vtoroi byl ochen zisneradosnyi tusovsik...ja zila odna i ne hotela blizkih otnoshenij ni s odnim is nih,i eto vseh ustraivalo...ni tebe skandalov,ni scen revnosti...nikto nikomu ne daval obesanij,i ne bylo lzi.
No kogda ja vstretila svoego buduesego muza,vse vstalo na svoi mesta...
emu interesno to chto mne interesno i naoborot...

МИРишка Май
30.05.2009, 16:36
Согласна с Максимом.:-) Единственное ,что у кого-то за пару лет,а у кого то вообще не проходит!!! *-)

Сергей Макаса
30.05.2009, 16:52
Это слишком прагматичный метод знакомства,будто не любимого (любимую) выбираешь,а партнера по бизнесу:подойдет или нет?
Русские душой выбирают (не считая браки по расчету).За англичан - не знаю.
Прав М.Задорнов,говоря что у американцев не мозг,а компьютер.

Светлана Шэмка
31.05.2009, 01:51
Сергей (Y)
Dating превратился в бизнесс. Огоромное количество платных matchmaking сайтов, действительно привлекательных и интересных по содержанию, вселило и культивирует надежду, что абсолютно необходимо искать идеального партнёра. Кроме того, что они предоставляют сервис, они пишут очень много советов о том, как нужно искать будущего партнёра. Я не понимаю, почему, если тебе понравился человек, тебе нужно ещё несколько, чтобы определить насколько тебе этот первый подходит. Я понимаю, что случаются ситуации, когда нравятся несколько, но это настолько тяжело. Сами страдают у мучают других. Даже когда они делают выбор, у них всё равно есть чувство, что ты возможно их cancellation price, потому что кто-то другой их не выбрал или даже просто не позвонил, т.к. у них самих там неразбериха. И люди себя сознательно в такую ситуацию ставят, потому что кто-то им сказал, что так надо.

Светлана Шэмкав
31.05.2009, 02:10
Ирина, спасибо за ответ! (F)

Когда человек действительно чувствует, что это твоё, то вопрос выбора не стоИт!

Ilona Lono
27.08.2009, 23:05
Приглашаем девушку из Евросоюза 17-18 лет на учебу в Англию(бесплатное проживание и питание личную безопасность гарантируем),для последующего оформления фиктивного брака с юношей не из Евросоюза.Писать в личку.

Андрей Никама
28.08.2009, 02:05
Приглашаем девушку из Евросоюза 17-18 лет на учебу в Англию(бесплатноепроживание и питание личную безопасность гарантируем),для последующегооформления фиктивного брака с юношей не из Евросоюза.Писать в личку.
хахахахаха...смотри-ка всё бесплатно..и питание и охрана и учёба и фиктивный брак =)))) ток милочка забыла написать что за такое бедную девку трахать будут по полной и за деньги =) впрочем ведь это всё мелочи =))) не так ли? =)

Эвелина Какавай
29.08.2009, 06:59
бесплатный сыр бывает только в...мышеловке.общеизвестная истина.а по поводу знакомст через сайты и агенства я написала статью ********uyrist.at.ua/publ/1-1-0-5

Эвелина Какавай
31.08.2009, 01:34
у меня был случай.до того как я познакомилась с моим бой-френдом из англии, я на сайте знакомств общалась с парнем................очень долго.но потом я поняла,что он манипулятор и общаться с ним небезопасно

I Il
01.09.2009, 00:30
Дорогие мои напишите уже мне сайт знакомств пожайлуста,как они называються здесь эти сайты знакомств?

Эвелина Какавай
08.09.2009, 23:18
кстати по поводу знакомст в турции ********uyrist.at.ua/publ/malchik_po_vyzovu_ili_shkola_vyzhivanija_turista/1-1-0-12

Эвелина Какавай
24.10.2009, 19:51
:-)Вчера написала статью "Исповедь сутенера", основанную на реальных событиях. ********uyrist.at.ua/publ/ispoved_sutenera/1-1-0-17 .Однако,в моем окружении есть люди,успешно вышедшие замуж за англичан и самореализовавшиеся.Я думаю, что надо знакомиться вживую или прибегать к помощи,профессиональных брачных агенств. А если и знакомиться на сайтах, узнавать обычаи страны и приглашат в гости к себе или на нейтральную территорию.Потому,что очень много криминала

Егорова
18.01.2010, 19:30
Ребята, пишу в отчаянии!
3 года без бойфрэнда - молодая женщина в расцветесил (живу здесь 10 лет). Хожу по заколдованному кругу с Бритишами. Такое вспечатление, что им что-то подсыпают в еду? Испробовала всё на свете! В интернете - бесконечные чаты и обсуждения позиций в сексе и то, что парень не хочет отношений, just a bit of fun. Кто их учит этому? Почему русский мужик никогда не ставит условий женщине перед первым свиданием? Зачем это нужно? Какие могут быть разговоры о сексе и обязательствах, если мы не то чтобы непереспали ещё, а даже не встретились face to face?
Поняв концепцию интернетных знакомств, я "завязала" с ним (с интернетом) на год... И что? в Реальной жизни та же история: дешёвые отмазки от секса (работа, устал), условия,"я-не-готов-к-отношениям". ОК, НЕ вышло и это, полезла снова в интернет на "сексуально ориентированные" сайты знакомств и что получаю? Бесконечные чаты, фантазии, поэмы, предложения подрочить в камеру...

Егорова
18.01.2010, 19:34
Кто-нибудь ещё сталкивался с этой проблемой, или это толькоЯ что-то делаю не так?

Начала писать книгу о всём этом и буду благодарна за комментарии на эту тему! Пожалуйста, пишите мне (в личный ящик) о своих впечатлениях на эту тему и где здесьможно найти нормального русского мужика для общения и "отношений", который не ставит условий, а делает дело.

Саша

Коля Ивана
18.01.2010, 21:22
Сложные нынче времена, запугали мужика. Как что так сексуалные оффенсы, как что так гомофобия это крайм. Равно как и с кроликами, как начнёшь на них охотиться, так они сразу в норки прячуться.
Вот раньше времена были! И трава была зеленее, и собаки кусались и скворцы задушевней пели. А что до девок, так 100 грамм дал, на мопеде прокатил и в койку!
Сплетничают, что есть "эскорт-сервис" не только мужикам, но и для баб. Типа заплатила, а к Вам приехал молодой мачо. Да-аа, он не жениться на Вас, но Вы обозначьте сумму приданного за Вами и народ потянется.
(fr) :-D (H)

Коля Иван
19.01.2010, 03:31
Ну какой же это развод? Развод в теме "Реклама и объявления", там где "красивый" бизнес предлагают настроить за Ваше бабло. А здесь дружба, знакомство, танцы, порево, любовь и прочие интересные штучки.
Чего ей нас разводить? Она баба серьёзная и знатная, звезда Херболайфа, принца видела. Она не врёт. Конечно она не такая наивная как в 19, безусловно, что некоторые хитрости и уловки спрятаны в трусах, но тут мы начеку и вовсеоружии, типа - нас не проведёшь!
Семечек уже купил, сижу жду как будут развиваться события. Теплится надежда: может и про нас в книге напишет.
(fr) :-D (H)

Егорова
19.01.2010, 03:52
НАпишу конечно, если бы Вы, Сэр, мысль какую-нибудь внятно выразили, а то навалили в кучу слов всяких гадкихкак говна, и так я ничего не поняла.

Мне-то как раз не надо чтоб на мне женились, я уже в том аду кромешном побывала, спасибо не хочу больше.
Меня интересует такой вопрос - почему англики ставят девушкам условия (я-не-хочу-отношений), перед первым свиданием, даже не сделав ничего, пальцем не пошевелив, чтоб в койку затащить. Речь ведь даже о женитьбе не идёт! Они боятся "отношений". А, кстати, дружба - тоже отношениями зовётся, "ни к чему не обязывающие "= тоже отношения!!!

Коля Иван
19.01.2010, 04:09
Спасибо за комплимент, г-жа Саша! Вот так не с того не с сего Вы меня Сэром окрестили. Мне даже неловко стало, но ацки приятно. Но если Вам удогно, то называйте меня бароном. В прошлом году, на распродажах, за дёшево, прикупил титул.
По теме: а Вы не скупитесь, предложите хотя бы выпивку, еду - кто-нибудь да объявиться и затащит Вас в койку. Вы девушка видная. Кстати, сплетничают, что свой пыл можно качественно умерить пользуясь ново-технологичными штучками из магазина Ann Summers.

(fr) :-D (H)

Егорова
19.01.2010, 05:07
Дедушка Коля! Ну я так и знала, что всё что Вы можете предложить - это мачо за деньги и вибраторы. Они не решают проблем. Это quick relief, и только!

Я хочу пообщаться с женщинами, которые столкнулись с данной проблемой, живя в ЮК, а не с циничными старпёрами, которые не верят в чистую любовь и крепкие взаимоотношения между полами. Оставьте уже Ваши разглагольствования, дайте мне шанс пообщаться с интеллигентным народом. Мы в свободной стране живёт из конца-то в конец

Егорова
19.01.2010, 05:10
Кстати, а откуда Вы знаете, что я Принца видела?
В газетах вроде не писали, что я Чарльзу руку пожала 19 марта 2007 года...?

Коля Ивана
19.01.2010, 07:01
дайте мне шанс пообщаться с интеллигентным народом. Мы в свободной стране живёт из конца-то в конец
Абсолютно, матушка, с Вами согласен. Из конца-то в конец в свободной стране живём! Но признаюсь, я уж точно Вас в койку не буду тащить, ибо старовата Вы для меня. Мне молодые девки, от 25 до 29 больше привлекают.
А про Принца - так я просто пошутил. А шо это Вы так занервничали?
Пока Вы с интеллигенцией будете общаться, можно я тут тихо в уголке посижу и семушки полущу, хорошо?
(fr) :-D (H)

Коля Ивана
19.01.2010, 07:12
мачо за деньги и вибраторы. Они не решают проблем. Это quick relief, и только!
Да, Вы матушка, халявщица однако. Бритиши Вам плохи, потому что они расчётливы и их трудно обмануть. Ох как Вас понимаю, Вам хочется конкретного лоха, который будет у Вас под каблуком, зарплату отдавать, в койке умилять, типа крепостного или полу-раба. Но нынче таких лохов даже в Упюпинске не сыскать.
Вам не позавидуешь. Даже если Вы получили гражданство от Бритиш-мужа, то Вы его передать новому мужу, типа из Мухосранска не сможете, таковы Британские законы. Поэтому Ваша ценность в глазах женихов из третьего мира никакая. Но Вы не отчаивайтесь, не здавайтесь. Успехов Вам.
(fr) :-D (H)

Егорова
19.01.2010, 18:07
Устала я от вас...
Оправдываться уже тоже надоело.

Я тоже (как и вы) с девушками помоложе пытаюсь пообщаться здесьна форуме про знакомства, а вы только эфир засираете.

Коля Ивана
19.01.2010, 21:04
Мне понравилось использование Вами редких слов: подрочить, говна, засираете.

Я не гомофоб, нравятся девушки - общайтесь с девушками. И оправдываться не надо, а то интеллигенция подумает что натворили чего.
(fr) :-D (H)

Евгений Шакик
20.01.2010, 08:35
Старшее поколение жжёт:-D :-D :-D
Правильно говорят "Сердцем не стареть"(Y) (Y) (Y)

Егорова
20.01.2010, 09:16
Да, жалко, что я притворилась, что сдалась и заткнулась, мнеещё много есть чего сказать.
Старшее поколение безусловно в чём-то право, но дедки такого рода видят жизнь сквозь свою циничную призму типа "вся жизнь дерьмо и бабы бл***ди".
Я попыталась вынести на форум тему про одиноких (разведённых) русских женщин, столкнувшихся с проблемой dating в этой стране (с англичанами). А всё, что товарищ Коля может предложить - это мне платить либо мачо (потому что по его мнению я такая-сякая, и он жкстрасенс- видит меня насквозь), либо предлагать опять же деньги парням из Мухосранска за проживание со мной. Ну и вибратор тоже помянут был естесственно.

Природа берёт своё. Мужчина должен быть с женщиной. Я так это вижу. Нас должно тянуть на друг друга. А мне никто не может толком ответить из женщин...

Фуад
20.01.2010, 10:16
Молодые люди пожалуйста не спорьте и старайтесь заниматься чаще сексом....вот откуда исходят ваши проблемы!
Если не удастся так прямо и напишите, постараемся найти вам партнеров, но главное не ссорьтесь, все пробвлемы от страха что секс не доступен)))))))))))))))))))))
Все доступно и возможно, если вы верите в себя...)))))

Егорова
20.01.2010, 18:05
Фуад! ПРописные истины - и я про тоже! Если бы англики почаще сексом занимались, у них бы поменьше тараканов в голове было и работа бы спорилась.

Где здесь найти здоровогонормального на голову русского мужика, который не ставит условий на первом свидании, а молча дело делает?(lo)list of requirements is included

Евгений Шакик
20.01.2010, 18:56
Da k sozaleniu takie istini kak prosto sex na pervom svidanii, prihodiat k zensinam uze v zrelom vozraste, voobshe obichno nachinautsia proverki chustv, semeynogo polozenia, i vsiakie ponti po tipu, "I ne takaia, i zdu tramvaia" Ili tam "I tak srazu ne mogu" nu voobshem dofiga palok v kolesa.

Коля Ивана
20.01.2010, 20:38
пожалуйста не спорьте
Фауд, здесь дискуссионная группа и вот просто для справки, ничего личного:
дискуссия - всестороннее обсуждение спорного вопроса, какой-либо проблемы
синонимы: обсуждение, прения, дебаты, спор, полемика, рассмотрение, слушание, диспут
© 2006 The Comprehensive Dictionary of the Contemporary Russian Language. T.F. Yefremova. 180,000 entries.
Простыми словами говоря - дискуссионная группа, как раз, самое правильное место для спора.
(v) (fr) :-D (H)

Егорова
22.01.2010, 18:09
Фуад его зовуд, а не ФАуд...
и кому охота спорить с таким занудой, который унижает людей как личности, не принимает ничьего мнения и язвит. Скока яда в Вас, товарищ Коля, вам бы к психотерапевту лучше. Молодых девок он предпочитает. А молодым деффкам-то интересно с таким старпёром о чём говорить?

Marianna
24.01.2010, 06:05
мдааа ну у вас и проблемы в Англии, бедные женщины, даваите к нам *в Италию, у нас тут таких проблем нет))))

Евгений Шакик
24.01.2010, 06:13
Да у англичан в этом плане туго, они мёртвые. Дорогие мои женщины но помимо этих англиков есть куча парней с мухосрансков, которые раскидывают рефлетки, работают на бензоколонках, или просто мутят чегонибудь по лодону.
И всегда рады вашему вниманию

Егорова
24.01.2010, 21:17
Ну так Жень, давно бы уж спросил телефончик мой!

Марианна - я в тайне подумывала о переезде вИталию. Охотно верю вам! В Греции кстати жила - там у меня таких проблем и "простоев" годами как здесь никогда не бывало.(fr)

Marianna
25.01.2010, 01:11
Саша, а что так все плохо деиствительно с мужиками там? Я раньше мечтала в Англии жить, но судьба занесла в Италию, и видимо хорошо))) Хотя конечно и у местных мужиков свои бзики, но что бы так....(md)

Marianna
25.01.2010, 03:37
а я наоборот думала, что многим мужчинам женщины постарше нравятся, да видно у вас там в Англии воздух не такои)))

Maria Colli
25.01.2010, 04:05
Марианна, какие особенности на Юге Италии - я знаю. Не уверена, что хотела бы там жить, хотя в гости ездить мне нравится. А в Великобритании разные мужчины есть. Слава богу, что мало тех, кто свистит вслед девушкам (среди строителей попадаются такие чаще) и за попу щиплет. (Что-то тема щипания попы не в первый раз сгодня мне в "голову приходит")

Maria Colli
25.01.2010, 04:33
Про попу это я уже не про Италию писала:-). В Катании, довольно-таки большом, по сицилийским меркам городе, 30-ти летней "девушке" в парке одной сидеть-не особо прилично. И по городу в горах в 4 кв.км надо на машине ездить, а не пешком ходить, что бы на тебя все смотрели. Но это, я понимаю, особенности Юга.

Marianna
25.01.2010, 05:05
Мария , тут говорят Юг Италии это не Италия, а север Африки, тут очень большая разница между Югом *и Севером, но честно говоря , пусть уж меня лучше за попу щипают, чем смотрят на меня как не предмет мебели:-D

Евгений Шакик
25.01.2010, 06:29
А ведь женское счастье это так просто, нужно что бы кто нибудь хоть бы раз в неделю ущепнул за попу и свиснул в след. Конесно она ответит ему "Козёл" но на душе всёравно будет приятно:-D:-D:-D:-D:-D

Егорова
25.01.2010, 06:35
Марианна! Вам очень повезло, что Вы в Италии оказались. Пусть лучше уж за попу щипают (и по морде получают), чем на стены лезть от сексуальной фрастрации. Я вам как врач заявляю: чтобы затащить англика в постель - нужно съесть пуд соли. ЧТо замужем была - секс был раз в год, что сейчас "свободна" - та же самая история. Конечно, если бы у меня не было ребёнка, то может всё было бы по-другому - но я в этом глубоко сомневаюсь...

Мария, мужиков среди англиков "хороших" очень много! Я не "хорошесть" их обсуждаю, а отсутствие полового влечения к особям женского пола.

И Женя - про мою категорию - я получше иных 18-летних выгляжу в своём престарелом возрасте и нахожусь на сексуально пике, так, что зря вы так к "старушкам" предвзято относитесь.Но это ваше право:-D:-P

Аlena Dovn
25.01.2010, 06:45
затащить англика нужно съесть пуд соли????бедная Саша!я думаю,что это англики такие попадаются..жжесть...у меня тоже ребенок есть,дело не в этом...у меня муж англичанин,мне не составляет труда его в постель "затаскивать":-D ,хотя ему 47 лет!ничего,"трудиться"бедняга:-D ну..вобщем у нас всё в порядке(lo) (H) прям страхи какие то про англичан рассказываете(H)

Евгений Шакик
25.01.2010, 06:48
Давообше периодженской половой активности начинается с 30и до конца ну у некоторых раньше там с 25. У мужчин наоборот слегка с 18 и до 25 лет. По поводу внешности никто не сомневается. Посто люблю молодых девчёнок и во всех планах могу вывести, спортивный интерес если хотите.

Аlena Dovn
25.01.2010, 06:55
Sasha Verney вы выглядите супер!(F) мы с вами почти одного возраста!а мужики - они везде что в России,что в Англии везде одинаковые.Есть хорошие,есть плохие, не в национальности дело,а в характере человека,его воспитании.

Евгений Шакик
25.01.2010, 07:02
Вы знаете Александра я вам даже слегка помогу, ну не я лично конечно. Здесь как то давно парнишка тусовался лет 23-25 ему очень нужно быложениться за паспорт но без денег, так предлогал своё бренное тело и душу на 3 года в эксплуотацию. Попробуйте пошерстить по темам. В принципе вы ни одна на англиков жалуетесь, я кого девчёнок из россии не встречаю, они все такого же мнения.

Егорова
25.01.2010, 07:17
Нет, Женечка, мне не надо помогать, я как-нибудь сама!!!
У меня задача не стоит бесплатно выйти замуж на 3 года, меня другие задачи.


А вот где те девчёнки, что жалуются вам на англиков - давайте их сюда всех, пусть расскажут всё, душу изольют, кости Бритишам вместе перемоем, пожет легче станет:-D

Егорова
25.01.2010, 07:25
Алёна, спасибо огромное за комплимент. Получить его от женщины - вдвойне приятно.
Мужики они, конечно, везде одинаковые, не спорю, есть такая буква в этом слове.
Но дело в том, что русский мужик не ждёт от 3 до 5 дней, чтоб позвонить понравившейся девушке (тут такие rules) и номер не надо "впихивать" русскому - сам возьмёт! И плакаться не будет как он былhurt с последней девушкой, и условия (я-не-уверен-что-готов-к-отношениям) не ставит на 1м свидании (У них одна задача - в постель затащить любой ценой). (md)

Евгений Шакик
25.01.2010, 07:35
Нет ну про телефон это да вымутим полюбому. в постель затащим тоже, но вот потом можем ещё неделю не звонить это в нпшем стиле. Ну про бывшую любовь тоже говоритьне будем так как свято чтим правило "Никогда не говорить в присутствии одной девушки о другой"

Maria Colli
25.01.2010, 08:30
Я поняла, что наша полемика, действительно, бессмысленна. Вы не представляете, как я рада, что живу в окружении, где мнения девушек пусть уж меня лучше за попу щипают, и мужчин А ведь женское счастье это так просто, нужно что бы кто нибудь хоть бы раз в неделю ущепнул за попу и свиснул в след. Конесно она ответит ему "Козёл" но на душе всёравно будет приятно - не на 99,9999............% распространены. Где подобное-недопустимо. Понимаю, что наша беседа-не совсем серьёзная, но...

Maria Collin
25.01.2010, 08:33
Женя, поверьте мне, "как старшей", что Ваше рукоблудство может быть приятно только небольшому "контингенту" женщин. В т.ч. и среди двадцатилетних8oI

Евгений Шакик
25.01.2010, 08:59
Ну вы наверное привыкли к тому ряду мужчин которые красив говорят и ухаживают, нет я понимая девушка любит ушами, но это не то. а те кторые нормальные здравые гетеро, да уних есть свои оссобенност, может в чём то они не так культурны, но стараются. Но зато всё остальное в поряде

Maria Collin
25.01.2010, 09:09
Так, давайте ещё раз, а то я Вас недопонимаю*-). Т.е. "нормальные, здоровые гетеро" - косноязычные хамы? " Абырвалг, Абырвалг":-D

Maria Colli
25.01.2010, 09:11
Ну вы наверное привыкли к тому ряду мужчин которые красив говорят и ухаживают
К такому и привыкать не надо, оно само "привыкается".

Евгений Шакик
25.01.2010, 09:15
У началось выписывание, подчёркивание, выделение цветом. Вот александра просто сказала за себя как есть, вы же без так скажем чьей то фразы слова сказать не можете. Нет ну плагиат просто куда не посмотри.
Самое что страшное это отрицание реальности. Ведь много женщин я знаю которые подтвердят что англиский парень это "конец половой жизни"
Ну коу то наверное стыдно в этом признаться, дело ваше. Промолчали бы лишний раз, может умнее показались бы.

Maria Collin
25.01.2010, 09:19
Это не плагиат. Я ваши мысли за свои не выдаю:-D:-D:-D. Выделяю, что бы было понятно, что это цитата.

Maria Colli
25.01.2010, 09:21
Это называется "общение", т.е. я отвечаю на какую-то Вашу фразу. Иначе это будет бессмысленный "поток сознания":-S

Евгений Шакик
25.01.2010, 09:25
Ну не знаю как там с вашим потоком сознания, ну скажу по секрету, есть такая форма общения, как понимание;-)
вот люди общаются и сходятся мыслями, а не буквами.
Я конечно понимаю ято это не модно, но оно есть.
Дак вот преждечем обсуждать и понимать хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопроссу.
Вы главное не бойтесь вас поймут и не обидят.

Евгений Шакик
25.01.2010, 09:29
А вот про удвалитворятся вербально, а вернее удвалитворятся сам с собой это верно замечено, но только относится к женщинам состоящим в близких отношениях с англичанами.

Егорова
25.01.2010, 19:07
Так, Ребята...

Женя, тут уже один был брюзга, которого я выгнала из форума, потому что он только эфир засирал. Он тоже гундел, что ему нравятся молоденькие, так вот вы с ним скооперируйтесь, идите иоткройте форм и там бабам кости все перемойте. Вы абсолютноне понимаете, о чём мы говорим здесь. Вы не можете и не хотитезнать, что настоящей женщине не нужна собачка на поводке, альфонс, мачо, вибратор не заменит мужских рук, которые так крепко обнимают. Настоящей женине нужен равноправный партнёр, духовная близость, в которой они оба (М и Ж) могут по-настоящему раскрыться. Вы, скороее всего никогда не любили по-настоящему, вас лично пока устраивают перепихоны, спортивный интерес с молоденькими. Ну и славно! Вы находитесь не в том форуме, здесь мы обсуждаем англичан и их низкое либидо, викторианское воспитание, менталитет, расчётливость,поверхностность, негативизми, как следствие, невозможность иметь полноценные отношения с особью женского пола

Егорова
25.01.2010, 19:13
Женщина действительно любит ушами, поэтому так называемая "настоящая" стремится к полноценным долгоиграющим отношениям с мужчиной, который заботится о ней, чтобы вы тут не говорили.
Мария, я просто в шоке от этой беспонтовой перепалки, хочу сказать, чтоб вы не принимали слова того мальца близко к сердцу, я полностью на вашей стороне, так как Женечка понятия не имеет, с чем мы (женщины)здесь столкнулись - слыщал звон, да не знает где он... так как он во-первых не гей, а во-вторых гормон тостестерон сильно играет и мешает мозгам принять чужое мнение о том, что в принципе его не касается и коснуться никак не может - с англичанином он никогда в отношениях не был, не спал, и не будет спать.

Marianna
25.01.2010, 19:39
Дорогая Мария, про то что "пусть попу щипают" я вообще то утрировала, имелось ввиду что мне приятнее здоровое мужское внимание чем отношение ко мне мужчин как к предмету мебели.

Marianna
25.01.2010, 19:43
девушки, я может чего то не понимаю, простите, я *в этои группе потому что с детства учила англиискии , преподавала и всегда восхищалась Англиеи, живу в Италии и мне просто интересно узнать как же там нашим живется, неужели так все деиствительно плохо с англиискими мужчинами? А потовм вы тут частенько пишите, "парни из Мухосранска" а вы все сами откуда или вытам все королевских кровеи? Спасибо за ответы

Maria Collin
25.01.2010, 19:46
Марианна, я понимаю речевые обороты. Просто не совсем согласна с тем, что на форуме пишут. Я с мужем познакомилась, живя в ЮК, и, кроме него, были у меня, как бабушка моя называла "кавалеры". Все разные, но в большинстве своём-адекватные люди с нормальными реакциями.

Marianna
25.01.2010, 19:49
так вот и я о том, хотелось узнать мнение других женщин, это только Саше так не повезло или это поголовное явление?

Maria Collin
25.01.2010, 19:50
Такое впечатление, что в большинстве случаев, с английскими (британскими) мужчинами плохо у русскоговорящих мужчин:-(. Что странно*-). Но 90% негатива в отношении местных представителей мужского пола-от них

Егорова
25.01.2010, 20:31
Девушки!
ПРо Мухосранск начали мужики эти, оба два, которые тут с пеной у рта что-то доказывают... Не обращайте внимание на них, пожалуйста...ДАвайте междусобойчиком тут пока, женским.
Я поэтому и написала сюда, чтобы понять, мне ли одной так "не повезло" или поголовное явление. Ведь англичанки тоже воют от своих мужиков. Я, Лично, не встречала ни одной русской женщины, которая счастлива с англиком. Не встречала, но очень хочу познакомиться с такими и услышать их мнение!
Марианна, Англичане это ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ. Я очень много могу рассказать какие здесь ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ.
Кстати вашу фразу про попощипание поп я так и восприняла - я рада буду мужскому вниманию, больше, чем бесполовому игнору (отношению как к пустому месту\мебели и т.п.)

Егорова
25.01.2010, 20:40
Мария, расскажите пожалуйста о вашем опыте, о кавалерах, о начальной стадии отношений с Вашим мужем, было ли "тяжело", имею ввиду, приходилось ли пробивать стену непонимания, сидеть и ждать у моря погоды (не знаю как бы попроще объяснить)..
Всё ясно, что в отношениях\браке женщине надо терпеть, русского ли, английского ли, татарина или Итальяшку. Я в своём "зрелом возрасте" понимаю это... Дело в том, что мне терпения не хватает с англичанами, именно в начальной стадии, когда ещё никто не кому ничего не должен, не понятно есть ли искра, чувства, а они уже всё "просчитали", что им надо, что не надо, что я такая и сякая, наверное они меня "не потянут" (физически ли, материально), во сколько я им "выйду".

Егорова
25.01.2010, 20:45
Я, конечно, не для для каждого поля ягодка, тут мужики молоденьких вон предпочитают (не будем тыкать пальцем кто), но например, когда я иду на танцы, или в паб, там же никто не знает сколько мне лет, если я выгляжу максимум на 25? Так? У меня не написано, что я "ищу" отношения и прочее.

Меня доканывает то, что мне лично (хочу услышать другие мнения), всё время приходится брать инициативу в свои руки, всё время быть "сверху" литературно выражаясь, а это так достаёт (хотела сматериться, но не буду...) Англики не могут себя мужиками что-ли почувствовать рядом со мной? Значит дело во мне всё же? Хочется почувствовать себя слабой женщиной и получить удовольствие от полноценного общения с мужиком, хоть иногда, понимаете меня? Какой-то хочу спец подход найти к англичанам, хочу советов, пожеланий и предложений, плиз

Marianna
25.01.2010, 20:48
Саша , по моему мнению это просто вы сильно паритесь, как вы уже написали в каждои нации есть свои плюсы и свои минусы, просто надо смотреть какие минусы вам проще терпеть, я знала что за наших русских никогда не выиды замуж, потому что пьют, гуляют и морду бьют- опять таки утрирую- . приехала в Италию и увидела италянских семеиных мужчин, которыи и по дому поможет и не пожадничает, опять таки и у них свои минусы , они очень инфантильны, например, но для меня это меньшее зло чем маскилизмТак и вы Саша, я англичан не знаю, но думаю что и у них есть свои плюсы, если вам это больше нравится закрываите глаза на другие вещи, ищите Позитив, а если не можете, так вам значит в Россию , к нашим мужикам в спортивках с оттянутыми коленками(F)

Егорова
25.01.2010, 20:58
Не, в России я не смогу, я там не была 9 лет... не смогу, так как менталитет поменян за годы "изгоя"...
ДА, я парюсь тут сижу потому как-то намедни меня очередной 155-й англик продинамил со свиданием, заявив что он простыл (а член-то тут твой причём хотелось спросить), когда я уже заплатила няне 40 фунтов, а накануне мне ещё один мужик классный заявил, мол не готов к отношениям, хотя никто егоб этом не просил...не хочет быть один, и перепихонов тоже не хочут. Короче, не знает что хочет, а я виноватая, потому что ему показалось, что я хочу отношения.
В общем, меня так это всё достало, что я вот и написала сюда. Я потерплю, было бы КОГО терпеть. Человек я страшно позитивный, начиталас Трансёрфинга реальности и насмотрелась The Secret, всё пытаюсь применить на практике, верю, что когда-нибудь получится, не сдаюсь, и спасибо вам огромное за внимание!(F)

Marianna
25.01.2010, 20:59
Саша, одно то что вы их Англиками обзываете говорит само за себя, знаете что мысли очень влияют на вашу жизнь. Я вот например своего мужа Итальяшкои не назову никогда, как вы к людям так и они к вам, вот и призадумаитесь

Marianna
25.01.2010, 21:04
Ну раз вы такая позитивная, тогда вообще никаких проблем, расслабтесь, мужчины очень чувствуют "активно ищущих женщин " и их боятся, заимитесь иогои , мои вам совет , а потом *и расслабтесь, не надо так сильно чего то хотеть, оно не придет(F)

Marianna
25.01.2010, 21:10
зашла к вам на страничку, вы очень привлекательная женщина, только , не обижаитесь, мне кажется вам чуть чуть загадочности не хватает(F)

Аlena Dovn
25.01.2010, 21:10
Саша!о том что инициативу приходиться брать в свои руки при общении с англичанами-это точно.Я когда со своим познакомилась,так и было))))особого интереса к нему не испытывала на тот момент,может поэтому не задумывалась:кто должен первый подойти,кто затащит в постель?))))Мне было просто забавно и интересно,но вот видите как в итоге "закрутилось")))Расчетливые-Да,общаться с женщинами не умеют-Да,не семейные...меня поначалу раздражало то как они себя ведут при общении со своими родными,как обязаловка какая то...просто не обращаю на это внимание...мне наплевать,главное мне хорошо!

Maria Collin
25.01.2010, 21:13
Полностью согласна с Марианной. Расслабьтесь. А то такой "вектор поиска" может создавать те самые напряги для мужчин, когда им начинает казаться, что их в угол загоняют и собираются к чему-нибудь принуждать. Пусть уж лучше свои т.н. "охотничьи инстинкты" удовлетворяют. Не люблю я всё эту терминологию, но "по жизни", почему-то так оно и выходит

Егорова
25.01.2010, 21:56
Девчёнки! Спасибо ещё раз ! РАсслабляюсь.
Попробую в сторону пока уйти, затихну, пообщаюсь с парнями из Мухосранска:-D
ПРо инстинкты и терминологию Марие - правы на все 100%!
Марианна, вы б если меня в живую увидели - может про загадочность и переменили мнение, но я действительно не обижаюсь и тожеприму к сведению ваше мнение.(Y)
3 позитивных качества англичан, с которыми я общалась (за всю нацию не смею "отвечать"):
- хорошие отцы, разделяют обязанности по хозяйству, им можно доверять (в блуд, как русские, не уходят, не шляются по баням с девочками и на 200 раз просчитают сколько им развод по адюлтеру встанет), по морде не бьют (полиции может боятся, а может в крови уважение к слабому полу), не бухают и не колятся, как иные русские мужики; в большинстве случаев следят за здоровьем, и занимаются спортом.
Видите, мне очень много хорошего про них есть сказать...
Может ещё чего вспомню, так напишу..

Евгений Шакик
25.01.2010, 22:34
Нет тема на самом деле правильно раскрыта. Быть Русским это вопросс понимания прежде всего. С англискими девушками это тоже хренова понимания от них не добьешься, ну и если оно есть то на самом тривиальном уровне. Они всё больше думают.

Юлия Кучьэв
25.01.2010, 23:00
Действительно хорошие отцы в массе своей,я своего так уже почти 4 года пытаюсь выгнать в паб в субботу-с друзьями посидеть,так не идет-дома сидит:-DНу хоть мне иногда вылазить с подружками одной разрешает-и то хорошо.Согласна,что домашние обязанности разделяют,у них нет такого-это"немужская" работа.Все делают без проблем-и готовит,и пылесосит и ребенку памперс меняет(Y)По лицу не бьют-это точно:-DЗнают,что чревато....Выпивать-выпивают,но знают меру.Легко могут остановиться и сказать-на сегодня хватит.За здоровьем чаще следят,но не все.Еще по моему они не особо за собой следят.Ну одежду стирают и каждый день моются-это да,но вот нестриженным мес. по 3 ходить-такое я видела не раз.И парфюмами не особо пользуются.Вобще-косметикой.Не знаю-в России я,по карйне мере,видела более ухоженных мужчин.
По поваоду секса-ну я думаю они просто стеснительные и надо делать первый шаг самой.Чем и занимемся;-)

Аlena Dovn
25.01.2010, 23:03
Саша!Все перечисленные положительные качества английских мужиков точно в яблочко!!Сто раз подумают прежде чем в загул уйти!(Y) Разводик то дорого встанет(H) это не россия,где с голой п..останешься..На счет пить и колоться,поспорю(тут тоже такие типы водяться,слава богу не часто)Разделяют обязанности по дому.На счет детей сложно сказать,хорошие или нет?точнее выполняют отцовские обязанности.Именно выполняют!Это отцовской любовью то не назовешь:Обязан после развода алименты выплачивать и брать ребенка на выходные к себе,то он будет это делать,.Убегать от алиментов и не учавствовать в совместном воспитании, как русский мужик ,не будет.Я когда с первым мужем развелась(украинец),он после этого не то что алиментов не платит(точнее платит копейки и прячется),а даже с днем рожденья то больше не поздравил и не позвонил сыну ни разу!Англичанин так не поступит!

Руслан Vyss
25.01.2010, 23:15
Всем доброго времени суток. Почитал тут вашу дискуссию и как-то всё получается односторонне, а что у наших многоуважаемых мужчин, всё гладко и девчёнки по них прям ложатся штабелями? Я думаю что про блема в Англии не только касается знакомства девушек или женщин с особями мужского пола, но и в обратном направлении. Я где-то уже читал эту мысль. Почему очень большое количество мужчин становятся геями? Да потому что с представительницами противоположного пола тяжеловато общаться, чуть что ни так и послать могут, а самое паскудное вызвать полицию и заявить о домогательствах, когда подрозумевается лёгкий флирт. Или же принятие позиции - Я королева и даже "лошади" на которых должны прискакать принцы должны быть тоже королевских кровей. Так что проблема немного в другом и не только в мужчинах. А с вами Александра я полностью согласен, и мог бы немного перефразировать ваше мнение и сказать. "Не только не тот здесь мужик, да и женщина тут не та." (Имелось в ввиду в Англии)

Юлия Кучьэв
25.01.2010, 23:20
Да,кстати, мой мне поначалу боялся дверь открывать и в машину и руку подавать,и помошь предлагать в несении сумок,например....Еле перевоспитала.Говорит-английские женщины могли бы обидеться на такое(md)(md)(md)

Евгений Шакик
25.01.2010, 23:20
"Анджелина Джоли и Брэд Питт подписали документы о разделе имущества и опеке над детьми, утверждают журналисты. Поговаривают, что актриса закрутила роман с учителем русского языка, с которым она познакомилась на съемках фильма «Солт»."

Евгений Шакик
25.01.2010, 23:28
Потому что Российский мужчина The best. Мы понимаем всё с полу слова или полувзгляда, единственный момент когда мы можем изобразить тупость это когда нам чего то не охото или когда мы пьяные, но даже в этом состоянии основной инстинкт работает на все 100%. Да и потом находясь с Российским парнем дамам не приходиться обсуждать детали кто там что должен сделать, нам просто нужно дать понять и мы уже здесь.
Даже анджелина джоли бросила Пита, потому чтопоявился российский понимающий парень.
В России уженщин меньше сносит чику и им не приходиться оплачивать курсы по борьбе с гневом.
Потому как говорю же быть русским это вопросс понимания а не правил.

Руслан Vyss
25.01.2010, 23:40
Светлана - пять баллов! :-D(Y)(Y)(Y) Женя, правда скромность ни как не порок. Или же вы как порутчик Ржевский "Можно по лицу, а можно и пое....тись. Это когда порутчик объясняет Пьеру Безухову, как можно вступить в половую связь с любой женщиной.

Евгений Шакик
25.01.2010, 23:54
Тема на самом деле сугубо женская попёрла зря залез на самом деле. Оставлю женщин в покое. А по поводу тщестлавия это вы не так поняли, просто открываю глаза на реальность. А то привыкли наши девушки к англиским скромняшкам.
На том удаляюсь.

Maria Collin
26.01.2010, 00:14
Помню, на заре перестройки у Задорнова было: "Как типично для нас (читай "россиян"), квасить под плакатом "Слава Советскому народу", т.е. "Слава мне":-)

Егорова
26.01.2010, 01:05
ЖЕнечка!
Вы и в прямь влезли в женские разговоры, чуток не по теме (я.я.головка от х**), мы ваше мнение приняли с багодарностью, ОКЭЙ?
РУсланчик! СПасибо уважаемый!
Мы и впрямь с нимитакие разные - голубые, красны... Я вас, (про англичанок) - понимаю, как никого больше!. Знаю, что штабелями они не укладываются и очень охотно вам верю.. Я открыла полемику, чтоб докопаться до истины, Чтоб понять, как мне себя дальше вести и решить с народом (у кого подобные проблмз) - как действовать дальше, ведь как говорится, под лежачий камень вода не течёт. Надо уважать традиции страны, в которой мы живём и типа принять их менталитет...
У меня никогда не было таких тяжёлых напрягов в межполовом общении с греками, к примеру, так как видимо у них тостестерон с молоком матери впитывается."Ну и вали тогда туда, раз англичане не устраивают" кто-то мне сказал. Нет, я здесь живу и хочу понять, где же собака порылась. Хочу изменить своё отношение, глядишь англичане потянутся

Евгений Шакик
26.01.2010, 01:19
Да просто привычка такая пошла быть скромными, вообше не понятно что за этой скромностью может крыться. Я думаю что для мужчины это не зазорнопохвастаться. Даже в тренажёрных залах допустим для женщин не ставят зеркала, а вот в мужских всегда есть.
Другой вопросс когда хвастаешься и не можешь закончить того чего начал, а я подтвердил. Вот Анджелина Джоли с этим согласна.
Но про уважение страны вы правы, всё таки приехал и здесь живём.
Но я как то так считаю в этом плане, англиский я выучил законы соблюдаю, все таксы плачу но это не значит что я должен с англичанками спать и на них жениться, как то для себя всегда выбираю то что ближе, ведь это твой дом и быт, покой в каом то смысле.

Евгений Шакик
26.01.2010, 01:23
Я вот вас тоже непонимаю Александра. Принцып страны простой всё что ты хочешь получить ты получишь а они уже предложат свои методы, а конкретно цену.
Вот тоже самое с работой те кто хочет работать идут и работают даже на грязных работах и вышибают бабки со своих работодателей. Кто тоумеет работать, а кто то не умеет и ищет други пути, кто то становится геем что бы пойти пожить с геем у которого есть хата.

Евгений Шакик
26.01.2010, 01:25
Тот же паспорт, можно пойти учиться, а можно пойти ижениться а можно просто не легально жить. Вот вы пожили вы не в восторге ну минимум года 3 пришлось помучаться, ну нафига вам дальше себя утруждать и напрягать свои мозги для того что бы снять с ручника какого то там бритиша, они всё равно не поменяются ивы там хоть 100 лет с ним проживётеодин хрен ничего не поймёте и толькоголову сломаете.

Евгений Шакик
26.01.2010, 01:29
Здесь немногодругой мир допустим такие понятия какобыкновенная человеческая доброта не будут приветствоваться, а наоборот подумают что ты полный ЛОХ.
Ну и говоря в отношенияхтам гдевы будте чуствовать вас всё равно будут разводить потому как они вас не поймут.

Евгений Шакик
26.01.2010, 01:41
Или вы хотите стать бритиш вуман, да боже упаси это же столько нужно думать даже при приветствии кого нибудь надо продумать кучу мелких вещей которые впринципе не нужны, а на самом деле мозг взорвётся. Я лично знаю несколько Русских женщин ставших бритишами с обсалютным сдвигом по фазе. Я с нимиздороваюсь по русски а они мне отвечают тоже на русском но в англиском стиле-"Привет, ты как?" и видно по лицу что думали что сказать и подавать ли вообше руку.:-D:-D:-D
Я не знаю такого российского приветствия

Евгений Шакик
26.01.2010, 01:46
Или вот ещё одна очень умная в MP собирается подовать. Я ей обьяснял как сделать салат с кальмарами. Ну вот я начинаю" Берёте 6 варёных яичных белков" Она меня тут же спрашивает " А как варить яичные белки"
Я вам говорю вы своё отмучались и радуйтесь, не ваше это.
Ну или хотя бы посмотрте в чём отличия сначало, в чём разница, у них нет смекалки они обсалютноне приспособленные они не любят понимать систему в целом, даже по работе они гораздо приспособленны что оо заучить нежели понять. Вот пробегитесь по этим ключевым фактам и проанализируйте, больше чем уверен что поймёте что оно вам не надо.

Аlena Dovni
26.01.2010, 01:49
И Евгений прав и Саша!Только Александра хочет все же найти того англика который будет её устраивать.Я почему то верю,что она найдет!Есть ведь среди них нормальные,у меня несколько подруг вполне нормальных мужиков англичан нашли.Живут и горя не знают(кстати,речь не о деньгах)!Мой тоже со своими "закидонами",я не то что терплю,просто понимаю,идиальных людей не бывает.Каждый находит то что хочет...Не сложилось у Саши с мужем,правильно и сделала что ушла!Зачем мучаться?Я всё же думаю,Александре возможно что то в себе надо поменять,а точнее плюнуть и перестать думать:а что с этим,а как сложится,а вот искорка?Живи в свое удовольствие!Хотят они сидеть, ждать, зреть,готов-неготов-ну и пусть сидит и зреет!!А ты посиди с ним в кафе поговори,весело проведи время!Захочет встретиться-позвонит!Не позвонит-ну и черт с ним!!!!Завтра с другим в кино сходи или театр.Не с одним встречаться а сразу с несколькими,тогда проще будешь смотреть на 155 и 156-го...

Евгений Шакик
26.01.2010, 01:57
Да александра бери пониманием предмета и не давай им сильно думать логически. Вот отличительная черта наших женщин в том что они берут пониманием. Говорят или пишут длинную фразу или монолог и смотрят уловит ли парень смысл, если уловил идите дальше если не уловил то пару намёков и закидонов, что бы внимание с акцентировалось, если и тут не уловил сливайте его на хрени идите к другому.
И самое главное запомните, мы все хорошие люди когда спим зубами к стенке.

Аlena Dovni
26.01.2010, 02:15
да точно :-D :-D :-D все мы хорошие когда спим зубами к стенке:-D :-D :-D (Y) ....

Егорова
26.01.2010, 04:22
ЖЕНЯ!! Наконец-то из тебя попёрли здравые мысли, а я на тебя крест положила. МОлодец, раскрылся. ДА, я усё поняла!
И, Алёночка, мы тут немножко пораньше с девушками поговорили и все в один голос - расслабься, не парься, отстань от них, Уйди в подполье, что я в принципе и раньше знала (по трансёрфингу, например, если важность зашкаливает, хрен получишь предмет хотения).
Мне действительно с ними надо пообщаться, как с human being, а не сексуальными объектами. Слишком много не рассказывать ("СДЕЛАЙ МОРДУ ЗАГАДОЧНУЮ, дура!..")(H)Повстречаться на кофе-кино - можно,а париться больше - нини. Кстати, мой майл засыпали русские мужики с различными "неприличными" предложениями!!!
Для справки: с мужем я намучилась 4 года + 3 года он "тянул" развод =7. Сейчас ходит под следствием - арестован за развратные действия по отношению к несовершеннолетним детям (на картинки анарексичных малолеток любит смотреть). Так что хлебнула я сполна и лучше б убила - уже бы вышла

Marianna
26.01.2010, 05:50
вот видите, всем миром и выяснилось что девил из нот соу блэк эз хи из пэинтед))))):-D

Ната
26.01.2010, 11:47
Прочитала последних пять страниц на едином дыхании))))))))) Саша, а может вам поехать в Средиземноморье пожить-поработать)))) А там глядишь, может и какой-нибудь итальянец-испанец-грек на пути окажется)))))))))))

Егорова
26.01.2010, 18:30
Ната, там действительно парни штабелями укладываются, когда я приезжаю, в Грецию ли, в Испанию. НА меня там мужчины эрогируют адекватно...
У меня даже несколько месяцев назад объявился мой бывший бойфрэнд-грек и замуж зовёт.... МОжет и поеду, только у меня ребёнок, не забывайте, АНглия - его родина, и отрывать от любимого и любящего отца, каким бы козлом он не был - я ещё пока не решилась.

Кстати, Марианна и К - мне написал по-русски (!) некий НИК, англичанин, который изучал русский в университете. Он сказал как ему стыдно за соотечественников - во как!
Я вам цитаты сюда наклепаю, очень кратно и лаконично он мне (с мужской, английской точки зрения) объяснил.

Так что это не мне "не надо париться" - а им всем лечиться.
Я вечерком напишу - на работу побежала!
Целую всех!

Marianna
27.01.2010, 00:18
ои Саша, вы все на своем настаиваете, ну не может быть что вся англииская нация импотенты!!!! И потом я так поняла вы очень внушимая и легко меняете свое мнение. Если все вам дают от ворот поворот, простите, может в вас что то не то? Вы уж извините, я вас совсем не хочу обидеть, но мне как психологу это все интересно и видно)))(F)

Ната
27.01.2010, 03:08
Не знаю, девочки, вообще мне кажется очень большой шанс познакомиться и ... дальше..., если знакомиться по интересам, учеба-работа-спорзал, ну и т.д. И все это без написка и напряга, тогда глядишь и поймаешь рыбку за хвост)))))

Егорова
27.01.2010, 06:38
Ответ для Натальи. Не знаю, про какую Вы группу ведёте речь - мне написал Nick Mosseyна мойFacebook аккаунт.
Сейчас приведу его отдельные цитаты

Егорова
27.01.2010, 06:44
Марианна, а мне очень жаль, что Вы на своём настаиваете, не зная англичан, их традиций, что они кушают, какие у них тусклые глаза.
Женщины беременные ходят по улицам, не спорю.
Мне очень жаль, что Вы не можете мне никаких советов дать, кроме критики, что я всё делаю неправильно. Вы сказали, что вы психолог? А я согласна, что человек я - не совершенный, это не значит, что "внушаемый". Я уважаю чужое мнение, и других людей, но не значит, что я даю об меня ноги вытирать. Я - хороший человек, может вы, как психолог, и заметили какие- икакие комплексы, но если бы вы знали о тех мужчинах с которыми меня жизнь столкнула, недоласканные матерями, недолюбленные, вы бы поняли меня.

Юлия Кучьэ
27.01.2010, 14:46
Саша-полностью присоединясь к вашим словам! Даже добавить нечего(Y)Какие женщины пропадают!:-O

Егорова
27.01.2010, 18:16
Спасибо, Юленька.
хорошо, когда находишь подтверждение своей правоте, но не в этом счастье.
Мне мужчины пишут пачками, русские и не русские, сочувствуют, потому, что знают, что я далеко не первая и не последняя.
Сытый голодному не товарищ (я про Италию), поэтому Марианна вряд ли меня когда-либо поймёт...
ПОшла я книгу писать.
От всей души благодарю всех за помощь, поддержку, критику :-D и рац предложения.
Всё, что ни делается - к лучшему

Maria Collin
27.01.2010, 20:42
Мне кажется, на территории бСССР женщин гораздо больше "пропадает":-( (в контексте данной темы).

Андр й Кo
27.01.2010, 22:39
Ish4u devushku/zhensh4inu s Britanskoy vizoy ili pasportom dlja prodlenija vizy na 1.5 (poltora) goda. ??? dogovornaya

Marianna
28.01.2010, 01:42
Саша, я вас не хотела обидеть, мне это не надо, я вас лично не знаю, свои выводы сделала из всего вами написанного, да вы правы, я не знаю англичан, но я почитала так же то что пишут другие женщины, никто так не страдает как вы, Яя вам хотела помочь и дать вам верное направление, видеть ХОРОШЕЕ и позитивное в людях, но вам этого не надо, знаете такое выражение, Хочешь быть счастливым, будь им. Согласна с Мариеи, что плохое быстро забывается и на территории бывшего СССР побольше пропадающих женщин чем в Европе))) Счастья вам))))(F)

Егорова
28.01.2010, 03:37
Марианна, я совсем не обиделась...
Просто вы действительно не знаете англичан, а не утерждаю", что они все импотенты. Они сами говорят, что по сравнению с вами, ребята с восточной европы, мы "reserved", то есть закрыты, не подпускаем к себе + особенности викторианского воспитания (матери не ласкают мальчиков так как русские женщины), + отсутствие солнца вытекают в то, что они emotionally unavaliable. МНЕ ЛИЧНО очень трудно с ними. К слову, на русских сайтах знакомств мне пишут парни:ХОЧУ любви и ласки..на английских и в реале меня предупреждаютна первом свидании - НЕ ХОЧУ отношений, хочу NSA (в моей интерпретации - сунул, вынул и пошёл). Чуете разницу?
Мы же с вами решили, что я ухожу в подполье,расслабляюсь и не буду пока встречаться с англичанами, а оставлю их "в покое" и посмотрю на это всё со стороны. Я общаюсь сейчас с рускоговорящими, встречаюсь с литовцем - прелесть, никаких проблем. Спасибо, вы мне всё же помогли

Marianna
28.01.2010, 03:49
да не за что, я реально хотела вам помочь, и очень рада что у вас все улучшилось))))(F)

Егорова
28.01.2010, 04:23
Спасибо вам, девочки!
Я хоть и неисправимая оптимистка, но иногда просто невыносимо трудно быть позитивной, когда на стены лезезть хочется:-D:-P. Я выплестнулась здесь, мне легче стало, и попёрло(lo)

Евгений Шакик
28.01.2010, 08:24
Так тётки все идём и смотрим альбом "Демотиваторы" там самый первый, набираемся позитива хорошего настроения и терпения.

Егорова
28.01.2010, 09:50
Жень, куда ты нас всех послал - поподробнее можно?(md)

В СССР кстати (к слову, ответ на реплику) секса-то как раз завались было, есть и будет. Так никто не пропадал, как я тут.

Там замуж всем надо - вот с эти делом глухо как в танке!

Каждому своё короче говоря:-D

Позитив где тут выдают, ещё раз, Женя...?

Евгений Шакик
28.01.2010, 10:11
V etoy ze gruppe, na glavnoy stranice est fotoalbomi. Odin iz nih nazivaetsia "Demotivatori" vot vam vsem tuda.

Юрий Ткаши
31.01.2010, 08:18
СМС для Юлии Ручьевой!!!!
Дорогая Юленька,дело в том вас пригласил в друзья что бы выставить вам оценки,и сделать вам этим же приятное,не первый раз уже было такое что человеку выставишь оценки без всяких там задних побуждений,а оно же тебе и на хамит еще не за что,а во вторых был сбой на сайте,и мне после оценок не удавалось зайти к вам на страницу по второму разу,по этому я понял что вы меня сбрасываете,так что давайте не будем делать раньше времени выводы,особенно на счет "мудачья",надеюсь я объяснил вам ситуацию культурно и на человеческом языке,если есть вопросы или возникнет желание можем повторить наше с вами знакомство,что касается меня - так я не против,ок!!!

Евгений Шакик
31.01.2010, 10:41
voobshe anglia strana multinacionalnaia, tak chto ni kto ne komu ne verit. Ne stoit tak perezivat esli vas v druzia ne dobavili, mozet prosto ne hoteli.

Егорова
31.01.2010, 20:46
Юра - вы меня в друзья добавьте, и, если хотите, хоть завалите оценками, я только буду рада!
НЕ переживайте так, девушки нонче впечатлительные пошли. МОжетЮля тапросто не выспалась:-P

Евгений Шакик
01.02.2010, 03:41
"а оно же тебе и на хамит"- ну ничё так аха прямо как парень отписал. Ну как же этот мир остался без оценки такого клёвага чела. А у тебя как со спермоинтоксикозом, пади под самые пади под самые глаза уже давит.

Евгений Шакик
01.02.2010, 04:05
Думаю на счёт "мудачья" подмечено было верно:-D
Да ещё и телефонист оказывается, на верное с телефона на форум смс послал:-D

Юлия Кучьэв
01.02.2010, 05:20
Женечка-да успокойся ты!Не надо человека обжать,не зная.Он мне понаставил оценок,за что я его ,кстати,поблагодарила.Он постучался ко мне в друзья,я его приняла.Потом вижу,что он меня из друзей тут же через 5 мин.удалил.Ну вот я и разозлилась,что ни здрасте тебе ни привет,а сразу удалил.Я ему написала тогда,что мол странный вы,Юрочка и счастья и ума побольше.И внесла в черный список.А уже после этого оценки увидела его ...Настроение было плохое,это точно.Потому что накануне тоже общалась очень мило с молодым человеком,беседовали,а утром проверяю сайт,а он меня взял и заблокировал.Такой странный....Ни с того,ни с сего...А может тоже сайт глючил и я сама у него в черный список внеслась:-DВобщем вы,Юра,попали под горячую руку.За оценки-спасибо еще раз,но мне эти оценки---как собаке пятая нога;-)Вот вобще не трогают.Но это кому как(ch)

Юрий Ткаши
01.02.2010, 07:28
Знаете ребята,мне в принципе ваше мнение до "как собаке пятая нога",то что до хрена умников виртуальных я согласен,но с вами как с людьми ,а вы как .....не буду выражаться,от вас ясно что можно всего чего хочешь ожидать,одна в черный список забила сразу,а Шариков вообще не в теме был,ну не получилось общение,так что надо сразу обозвать,оскорбить,короче ваше дело,у меня слов не хватает!!!!удачи вам ребята!!!!

Юрий Ткаши
01.02.2010, 07:38
Женя,ты отдавай отчет своим словам,ок!!!если есть вопросы ,так их не на дешевых форумах не расбрасовай,а лично позвони или встреться и обоснуй свои понты,или как там у тебя это называется,я к тебе как человеку обратился один раз за информацией ,а ты сразу срать на людях на меня начал грязь лить,если ты такой полиглот так обоснуй все,eсли тебя так че то задело,не нужно грязь лить!!!

Евгений Шакик
01.02.2010, 07:48
Ладно Юрок не горячись, лишний раз. Уже проехали. А хочешь пообшаться я в лёгкую пиши в личку я тебе там всё обосную, разложу по полочкам.

Евгений Шакик
01.02.2010, 07:58
Да не надо так нервничать шас я тебе всё обьясню.
Понимаешь разговор на форуме это разговор на форуме. вот там людиругаются общаются спорят ссорятся. Это нормально если ты никого личноне оскарбляешь. Насколько видно из форума у тебя конфликта никакого небыло. а что у вас происходит в личке это никого не должно касаться. Аты вылез как парень со своей СМС девушку оскарбил назвал её "оно" Нумужчины так себя не ведут.
Мжет ты там вообше в магазине столкнулся тебя послали и ты решил отомстить. Выглядит как враждебный выпод, понимаешь???
На будущее возникли там у тебя непонятки в личном общении ну так инапиши что типа нет тормозил, что вылетел, случайно не договорили.Сделай закидон и подожди что будет. Проще молодой человек, терпиливейнадо быть, здесь у нас хамов нет.

Ната
01.02.2010, 10:19
Господи, что творится)))))))))) Народ, вам что *в реале *приключений и разборок не хватает...))))) Go get a life)))))))))

Сергей Макаса
01.02.2010, 17:31
Проехали,так проехали...А на будущее хочу напомнить банальное,набившее оскомину,но верное:
Ребята,давайте жить дружно!:-D :-D :-D

Евгений Шакик
01.02.2010, 19:25
золотые слова. (Y)
Могу всё понять, споры дискуссию, но вот личностные оскарбления в прямом виде не поимаю, всё таки цивелизованные все люди.

Евгений Шакик
16.02.2010, 00:35
Они расчётливые, продуманые, никаких моральных принципов. Кошмар просто.:-S
Но есть и свои положительные стороны, во первых платят сами за себя, умеют делать блоуджоб и как то посильнее наших будут такие женщины со стержнем или как они все мечтают "Green ladies" это с картины Чехова.

Сергей и Надэ
16.02.2010, 01:31
у нас такая же современная молодежь-всего побольше,сразу и желательно не надо к достижению этого не надо трудиться!ох уж эти женщины!Амар Хаям писал-женщина сосуд со злом и пить его мужчине всю жизнь!

Евгений Шакик
16.02.2010, 01:41
Да нет что ты в женщину положишь то она и вырастит, дашь ей клубок шерсти она свяжет свитер, подаришь ей дом она его обустроит, будешь с ней ласков она тебе обязательно вернёт тебе всё и даже больше.
Ну англиские они другие, они за защиту прав, ни в чём не уступают держуться независимо и причём пытаются быть как можно независемей, понимания от них не добьешься, всё по правилам.
Другими словамми фиминизма в них хоть отбавляй, это отталкивает.

Евгений Шакик
16.02.2010, 01:43
Другая страна другая культура, неумеют себя интересно представить, выставят титьки и пошли на пролом, думают что это пик женской сексуальности.
Здесь чётко проглядывается принцип "Fish and chips"

Евгений Шакик
16.02.2010, 01:46
Ну здесь дело выбора, кому что. В чужой монастырь со своими правилами не ходят.

Владимир Касма
16.02.2010, 02:53
Ну, Женя, рассмешил!(Y)Даже blowjob вставил... Я так думаю, что это не из области национальных оссобенностей слабого пола: это есть или нет... Ну ладно, не буду углубляться...
Я глубоко убеждён, что настоящие англичанки, известные нам по литературе и кино, существуют лишь среди женщин очень почтенного возраста, т.е. другими словами уходящий вид... А остальные, вследствии влияния глобализации, ничем или почти ни чем, если не брать в расчёт различия культурные различия, не отличаются от наших женщин... Может быть уверенности в них чуть побольше, но это не отталкивает...

Владимир Касм
16.02.2010, 02:55
...если не брать в расчёт различия культурные различия...

если не брать в расчёт различия культурных оссобенностей

Евгений Шакик
16.02.2010, 03:38
Ну на счёт культурных различий это вы зря, отличаются да ещё и как отличаются к ним вообше можно подставить "Beach" и поверте они не обидяться.
столько заботы сколько от русских женщин от англичанок вы не получите, такой лояльности не ждите это уже точно. От них даже англичане сами бегут к нашим.
Ну а в плане внешности, эти крокодилы далеко далёко:-D

Евгений Шакик
16.02.2010, 03:57
Спрашивают Американскую девушку после свидания, как вам парень? Она отвечает: Он такой хороший, мужественный и в то же время нежный.
Спрашивают англискую девушку тоже самое, она отвечает:
I met a guy, and I fucked him:-D

Сергей и Надэжд
16.02.2010, 05:24
А наши дамы меняются когда переезжают в англию?интересно смотреть на наших милых женщин которые приезжают от вас!становятся важными,чепорными!

Евгений Шакик
16.02.2010, 05:26
Не знаю вроде бы всё ок с нашими дамами, раз англичане с ними разводиться не спешат:-D

Елена Пэкси
21.02.2010, 00:09
Обобщать эио самое пустое дело каждый видит то что хочет видеть. Всё это зависит не от национальности а от индивидуального человека. Вы говорите наши женщины лудшие- это те из старой заправки наивные и романтичные но их тоже почти нет уже жизнь научила что на розочках далеко не уедеш. 90% женщин выростили детей в одиночестве какие же они лудшие если нашим мужикам не нужны вообще? Если сравнивать так сравнивайте уровень любая манька с вокзала будет как англичанка с паба одно и тоже - мордашкой говорите вышли так от зависти друг друга топят сплетни распускают - какие наши женщины прекрасные и все их разводят как хотят и ноги об них вытерают- как прекрасно!!(md)

Ната
21.02.2010, 10:08
"90% женщин выростили детей в одиночестве какие же они лудшие если нашим мужикам не нужны вообще"
:-O :-O :-O (dt) нет логики в предложении:-D

Евгений Шакик
21.02.2010, 16:32
U menia na rabote parni s Iraka rabotaut. Dak ooni rasskazivaut chtoedinstvennie zensini kotorie zasluzivaut uvazenia eto rossianki. Na nihzeniatsia potomu kak oni samie loialnie i s nimi ochen horosho, i nogio nih nikto ne vitiraet, a daze naoborot kovri steliat.
Oni daze mne istoriu rasskazivali, kak mnogo let nazad odna rossiyskaiazensina vishla na ricarskiy turnir v kostume muzcini i nikto nezametil. Ona dralas s odnim iz nih i proigrala. Pobeditel ne stal eeubivat, a za to chto bi ostavit ey zizn zenilsia.
Ona rodila emu 5 detey, a potom kak to spasla emu zizn. I posle togo kak spasla emu zizn uehala k sebe na rodinu.
Vot takim bezuslovnim avtoritetom polzuutsia rossiyskie zensini.
Dlia sravnenia, pro ruminok oni govoriat, chto za $5.00 mozno ochen legko s ney perespat.
Tak chto Elena ne nado tut dezinformirovat.

Сергей и Надэж
21.02.2010, 19:55
С мужским праздником нас,дорогие соотечественники!(хоть и ругают нас наши женщины)МЫ ведь не все алкоголики,бездельники!

Егорова
21.02.2010, 20:56
Женя, ты опять влез в бабский разговор, вот неймётся тебе...
Мужчины видят многие вещи по-другому. так как ИМ УДОБНО.
Нам, русским женщинам, нужно сильное плечо, мужика, на которого можно положиться, который обеспечит и проч. А в Реальной жизни Мы (русские женщины) являемся тем самым плечом, на котороеможно положитьсяи обеспельщицами.
При этом мы сами рожаем, сами коней на скаку останавливаем и в горящие избы входим.

Елена Персион имеет такую точку зрения, потому что она (равно как и я) столкнулась с подобным мужским отношением и говорит за многих женщин (включая меня).

НАташа же с другой планеты, она и по моей теме проезжалась, ей видимо не дано понять нас, видимо ей мужчины всё преподносят на блюдечке с голубой каёмочкой. А мы с Леной - мужики в юбках

Сергей и Надэ
21.02.2010, 22:37
23 Февраля -лучший день календаря!Мужики в пылу азарта квасят до 8 марта.А затем как наши деды в бой идут до дня победы.Ну а там уж между нами Новый год не за горами.

Ната
21.02.2010, 23:51
Эт я что-ль с другой планет???? По-моему я ни по кому не проезжалась (вы меня с кем-то путаете), и никто мне ничего никогда не преподносил на юлюдечке. Я просто действительно не увидела логики в выделенном мной предложении.

Ната
22.02.2010, 02:21
Да и потом, Саша, вы же пониамете, что разные женщины на светесуществуют. Может действительно есть такие, которым не нужно сильноемужское плечо. Нужен мужчина, партнер, друг, отец детей(вообще любому человеку нужна половинка).... Нопри этом обеспечить они себя и сами смогут (ну я встречала таких женщин, может немного их, но они есть). И потом, объясните все-таки, чтозначит "какие же они лучшие если наши мужикам не нужны вообще"(dt) :-D /

Евгений Шакик
22.02.2010, 05:24
Даа тётки вы там уже разберитесь что вам надо*-).
Я вообше говорил о принципиальности, принцип в Российских женщинах присутствует и его уважают во многих странах мира, потому как попробуй незауважайййй(hu) Если не за уважаешь то обычно начинается всякая пурга, коня на скоку останавлиают, по горящим хатам начинают шататься:-D ;-)

Сергей и Надэжда
22.02.2010, 21:57
Целиком и полностью присоединяюсь к тебе Жень!ну а если честно-когда кошки деруться,собакам лучше не лезть!

Евгений Шакик
14.03.2010, 17:51
Aleksandra, vi tut upomianuli pro molodih parney s "muhosranskov". Dak vot i interesno u vas tam kakie uslovia soderzania;-)

Егорова
15.03.2010, 17:13
Это кто-то первый начал про парней из Мухосранска, а я подхватила тему.
Помнишь был какой-то дедок, который меня всяко разно обо**** - вот он-то мне и посоветовал приголубить всех парней оттуда, типа дать им всё на тарелочке - пустить пожить, кормить, поить и с визой помочь. НУ мол они мои "сексуальные проблемз" решат тогда, мол "на заляву сексу хочу" - а так НЕЛЬЗЯ (он сказал).

Так вот к чему я.. ПРо Мухосранск ничё не знаю, но встречаюсь сейчас исключительно с "нашими" рускоговорящими, в основном из Прибалтики (попадаются). Самостоятельные, виз им не надо, не липнут как хохлы, и понимают меня с полуслова.

Ответила на я на твой вопрос?

Егорова
15.03.2010, 17:19
А Фразу "какие же они лучшие если ...что-то там кому-то не нужны вообще" - сказала не я, вопрос уже задаёт НАташа мне 2 раза - Я НЕ ЗНАЮ что имел ввиду аффтор, её спрашивайте, а не меня.
Я поняла это так, что мы, русские женщины, обходимся без мужиков. Сильное плечо нам ОЙ КАК НАДО. но его нет или на него нельзя положиться, потому что мужики как дети, с ними нянькаться надо, а нам - детей растить