PDA

Просмотр полной версии : Энергетические вампиры !!!


Vladimir30
27.05.2009, 06:12
Здраствуйте.
Пространство нета мы считаем дикими джунглями и позволяем себе расслабится.
Один ищит интресное,второй-"горяченькое".
Я эксперементировал,открывая темы и устойчивых ,с развитием осталось 3.
На их снове пришёл к выводу;Развитие имеют темы-эпотаж,с прыганием и улюлюканием.
Т.е. то что вызывает ЭМОЦИИ и понятно -адриналин,для учащение пульса.
Неспешите топать ногами ,это тоже эмоции.
Поставил себе цель;Помощь проходящим мимо, включиться в участние на обсуждениях
и проявить себя.Каждый имеет что сказать через призму своих взглядов и эмоций.
Инертность понижает жизненную "планку".Разбуди свой интерес к жизни (и нетолько в этой
теме).
А теперь для любителей "горяченкого",то биш-эмоций.Помните пионерские лагеря и страшилки
по вечерам-синяя лента и прочие.Визг девчёнок и крики пионер-вожатых.
Условие одно-всё должно быть действительно иметь место в вашей жизни(или друзей).

Vladimir30
27.05.2009, 06:14
Мы ходим в театр не за желанием узнать новое,Отелло таки задушит Дездемону,а за эмоциями от увиденного.Думаю ,что наши посетители заглядывают за этим сюда.

Заляутдинова
27.05.2009, 06:16
Примитивнейший пример - была у нас учительница химии, такая Наталья Ивановна. Когда я у нее выходила к доске, у меня пропадал дар речи. Замечу, я была отличница!

Liudmila
27.05.2009, 06:26
Никогда,никогда ,никогда не забыть уроков математики в школе...уж за что меня невзлюбила учительница???Я девочка робкая была,вот она меня вызовет к доске и начинает шпынять:
А...не можешь ответить,а еще мама у нее завуч!!Вот маме расскажем!!Так ты,я слышала еще и с репетитором занимаешься??И чему тебя там научат???
И так пытала,что я тупела сразу...а у моего репетитора дома(прекрасная женщина,умничка!уехала с семьей в Израиль,я не имею с ней связи)я сходу решала задачи из Кванта,с последней странички,если это что-то вам говорит?

Vladimir30
27.05.2009, 06:45
После работы иду домой.Возле подьезда меня останавливает милиционер-Будеш понятым.И ведёт в соседний подьезд,слесарь взламывает дерь.Запах сладковатый до одури из дверей,так впервые
я узнал настоящий запах труппа.Соседки быстренько дали
вату с духами,ещё круче. Мииционер позвонил,вызвал грузовик,и говорит-помоги оложить на ковёр,завернём и вниз
отнесём.
Беру за ноги поднимаю.Чуствую под руками-лопается кожа.
(md)

Iren Finkilst
27.05.2009, 07:09
Володечка! Шо ты нам на ночь страшилки рассказываешь? Твоя же тема о другом!
А с вампирами эмоций сталкиваемся весьма часто.Они разные-некоторые агрессивные-ищут скандалов, просто втягивают тебя в это, другие жалуются на жизнь, все им плохо, такие жалуются постоянно, от общения с ними становится уныло и сразу хочется на свежий воздух. Я стараюсь таких обходить.Они жрут энергию.

Liudmila
27.05.2009, 07:13
милиционер...один...это не Израиль!!!!!!

А еще есть такие вампиры эмоций-спрашивают совет,даешь,они его отвергают,даешь другой,отвергают...и так можно до бесконечности...их тоже надо обходить стороной...им не советы нужны,а твои эмоции...

Esther
27.05.2009, 07:16
Володя! Я кажется раскусила Ваш коварный план! :-D Вы тут всех позапугиваете своими ужастиками , а потом все прямиком опять же к вам в жилетку приползут выплакиваться!

Iren Finkilst
27.05.2009, 07:17
Как же распознать Энергетического вампира? Вот самые распространенные признаки:
• постоянно создает вокруг себя конфликтные ситуации, при этом сам в конфликте не участвует, являясь сторонним наблюдателем
• провоцирует людей на бурное выражение эмоций, чаще отрицательных, поскольку их энергетика более мощная
• по окончании приведенных выше ситуаций, наблюдается резкое улучшение настроения и самочувствия вампира
• плохо себя чувствует, находясь продолжительное время в спокойной обстановке
• рядом с вампиром чаще всего есть «постоянная жертва» - человек, психологически от него зависящий, подчиненный ему, обладающий мощной (до определенного момента) энергетикой, эмоциональный и легко выходящий из душевного равновесия. Это постоянный «донор», за обладание которым вампир будет биться до конца

Айзенфельд
27.05.2009, 07:19
Через несколько месяцев после репатриации у моей дочки поднялась температура.Мы пошли к врачу.Он ничего не нашёл и отправил нас домой.Привыходе из п оликлиники у неё вдруг посинели губы и она вся обмякла.Я бросилась к врачу он её окунул вводу и отправил нас скорей в Рамбам.Муж был в ульпане,телефона у нас не было.Оказался просто вирус.

Iren Finkilst
27.05.2009, 07:21
если в жизни вампира долго не случается стрессовых ситуаций, он начинает чувствовать сильное физическое недомогание и резкое ухудшение настроения
• в этом случае энергетический вампир сам создает себе стрессовую ситуацию, чтобы привлечь к себе внимание и спровоцировать окружающих на всплеск эмоций
• после общения с энергетическим вампиром, продолжительность которого не имеет значения, люди чаще всего чувствуют недомогание, головную боль, сонливость, а иногда даже непродолжительный ступор и внутреннее опустошение Теперь несколько примеров типичного поведения энергетического вампира.
- Свекровь постоянно «пилит» невестку, причем поводы, чаще всего надуманные,
сотканные из воздуха. Эмоциональная невестка отвечает на провокации одним из двух способов: бросается громко отстаивать свои права или впадает в истерику. Как только пик ответной реакции проходит, свекровь резко успокаивается и со счастливой улыбкой на лице удаляется, не доведя «разборок» до логического завершения.

Iren Finkilst
27.05.2009, 07:24
Муж приходит домой и жена изо всех сил пытается вовлечь его в бурную дискуссию по любому мало-мальскому поводу – будь то ссора с соседкой, наглая продавец из магазина на углу или придирки начальника. Если муж ввязывается в процесс обливания грязью или бурно высказывает все, что он думает о жене и ее глупых проблемах, то, как ни странно, инцидент идет на спад и быстро заканчивается мирной сценой семейного ужина. Но стоит мужу проявить хладнокровие и выдержку, попытаться уйти от конфликта или успокоить жену лаской, конфликт только разрастается – жене-вампиру жизненно требуется порция эмоций и такой поворот дела ей совсем не по душе. Она либо предпринимает все новые и новые попытки вывести мужа из равновесия, либо направляет свой гнев на первого встречного, но все равно находит «жертву». А потом, как ни в чем ни бывало, продолжает свои дела.

Iren Finkilst
27.05.2009, 07:25
А вот пример противоположного поведения ЭВ. Одна из ваших коллег (или подруга) постоянно жалуется на свою жизнь – и соседи сволочи, и водитель автобуса – хам, и начальник – демон, и платье на ней не то, и прическа не удалась, и голова болит, и спину ломит и т.д., и т.п. Она всегда и всем недовольна, редко пребывает в хорошем расположении духа и создает впечатление несчастной жертвы. И чем больше Вы ей сочувствуете, чем чаще Вы ее поддерживаете и подбодряете, чем больше внимания Вы ей уделяете, тем больше она ноет и чаще к Вам подходит. А у Вас после общения с ней начинает жутко болеть голова и жечь сердце… Примеров можно привести массу, ведь энергетическим вампиромb может быть и начальник, и родственник, и сосед, и подруга – кто угодно.

Liudmila
27.05.2009, 07:29
Можно добавить и такое наблюдение-не замечали ли вы,что в присутствии некоторых людей до безумия неуютно,просто плохо...у меня лично в присутствии некоторых людей,даже если не говорю с ними,начинает просто тошнить,кружится голова и если резко не уйти-мигрень обеспечена,и упадок сил...

Iren Finkilst
27.05.2009, 07:41
Я с грустью обнаружила, что окружена одними вампирами-и дома и на работе!*-)Домашние, конечно,не подозревают, что они вампирят, но моя свекровь, несмотря на то, что у нас прекрасные отношения, постоянно меня втягивает(и не только меня) в выяснения отношений. Открутиться не всегда получается.Причем темы, в основном, касаются детей(моих) и ее сына-я должна выслушивать и сочуствовать.(hu)Мой муж всегда кидает меня на амбразуру, когда надо поговорить с мамой на "душевные" темы.

Vladimir30
27.05.2009, 23:50
Представляете,сколько было желающих "подпитаться" тут.
Все ищут позитива,или только объявляют шо ищут его?
Дам пример позитива(из другой своей темы,выставял тут).
---------------
Моя дочь работает програмистом в международной компании.6 лет назад работала в Вене.Решила перети в другое отделение.(Фирма имеет сеть во всех странах)Посмотрела скандинавию-не то.Канада-нет.В США на рускоязычной экскурсии снимая панораму Нью Йорка в кадр попал молодой человек.Это стало заставкой в свадебном альбоме.
Мы уехали изУкраины в Израиль 92г.Он уехал в Германию позже.Не знали друг друга, а жили через 4 дома на соседних улицах.
В августе еду к свом внукам второй раз в этом году.:-)

Vladimir30
29.05.2009, 01:37
Я часто забираю жену с работы и нахожусь у неё пол-часа.
Инересно наблюдть за детьми(это группа продлёнки)в
возросте не более 4лет.
Один сидит только на руках и требет полного
внимания к себе и ревнует к другим.
Другой сидит с игрушками и играет сам с собой.
Третий гипер-активный,всё ему надо потрогать ,спросить ,открыть.
Но нет пустых глаз,тупо смотрящих напроисходящее.

Шнайдерман
29.05.2009, 02:53
Не знаю ,как вы ,но я чувствую *ВАМПИРИЗМ* за версту...С такими людьми один раз встречаюсь в реале и...больше уже НИКОГДА!!! Здесь на форуме есть такие...они просто РАЗВЛЕКАЮТСЯ ТАК...а мы попадаемся к ним на УДОЧКУ !!! Самое лучшее -разрядить обстановку ..ШУТКОЙ и выбить у них * почву из под НОГ*.Иногда ненависть у них даже ЗАШКАЛИВАЕТ ,если по 10 бальной системе,то баллов на 9,как минимум..И мой компик не выдерживает и мы с ним вылетаем из СЕТИ!!!
Но когда ВАМПИР -РОДСТВЕННИК...????Компик не выключить...и деваться не куда...ЭТО таки беда...!!!(tr) *-)

Vladimir30
29.05.2009, 03:01
Неся!Я соласен 100%,поэтому и открыл тему.Просто 15% людей легко "поддаются обработке" и если кто-то не обратит на эо внимание ,может пострадать человек.*-)

Vladimir30
30.05.2009, 19:15
Случайно наткнулся,в др.группе-"......... стишки -садюшки",это для вампирчиков эмоций клад.8oI

Лойтерштейн
31.05.2009, 05:28
" Но когда ВАМПИР -РОДСТВЕННИК...????Компик не выключить...и деваться не куда...ЭТО таки беда...!!!"
Неся . а я не думаю, что это такая уж большая беда- Почему не поделиться с ближним энергией, если у него есть в этом потребность? Нужно просто знать , чувствовать что ли , когда пора "закрыть кран" . И еще , у меня есть подруга, она определенно умеет подпитываться энергией, но при этом она очень добрый по отношению ко мне человек .
Я " перекрывать кран" научилась не сразу, и с каждым энергетичеаким вампиром действую по своему, но , вообще-то , я - энергетический донор.

Лойтерштейн
31.05.2009, 05:41
Я думаю, что маленькие детки- родники энергии, люди , длительное время котнтактирующие с ними долго остаются молодыми .

Заляутдинова
09.06.2009, 03:41
У меня сын - энергетический вампир, я даже где-то читала, что по дате рождения это совпадает. Особенно сильно это проявляется по отношению ко мне. Он и сам не рад, но мое присутствие на него действует особенно.

Кондрашина
18.07.2009, 18:53
Несколько лет назад мне попалась книга "Психологический вампиризм". Я до этого читала об этом, но после чтения этой книги жить стало легче. Во-первых, выяснилось, что в наших семейных проблемах я не виновата, просто муж - вампир, постоянно провоцирует. Я перестала поддаваться на провокации. В коллективе тоже , в основном, вампиры. От скандалов кайф ловят. Поэтому сузила общение до минимума, только чисто деловые отношения. Между прочим, когда два вампира сходятся, поорут друг на друга и разойдутся довольные. А я после каждого скандала долго в себя прийти не могу.

Iren Finkilst
18.07.2009, 19:10
Между прочим, виртуальные вампиры действуют не меньше реальных. Стараюсь не поддаваться, но не всегда получается.
К сожалению.:-(

Филипп Эманав
18.07.2009, 23:34
Мне в жизни не повезло - моя последняя начальница оказалась энерговампиром. Правда, в последнее время я просто стараюсь не общаться с нею, даже по телефону...

софа хака
19.07.2009, 01:55
Уверена,что когда мы говорим об энергетике того или иного человека,мы имеем в виду нечто неопределенное,научно не подтвержденное,типа харизмы.Но то,что это "нечто" существует,мы не сомневаемся. Отсюда и энергетический вампиризм.Их этой же "оперы" сглаз. И т.д.
В майских комментах в этой теме я читала один коммент,что при встрече с эн. вапимром становится физически плохо,болит голова и даже тошнит. Абсолютно согласна. Экстрасенсы учат,что в таких случаях надо мысленно воздвигнуть между тобой и вампиром толстую стекляную стену.Это работает как защита.

Филипп Эманав
19.07.2009, 19:18
Софе. Не помогает Ваш совет представлять стеклянную стену. Есть вампиры, способные пробиться и сквозь нее... Недаром мою шефиню не очень любят даже в неких израильских верхах (не буду уточнять, иначе ее сразу вычислят). Она их тоже пыталась заворожить (тем более, что они с ней поступили весьма несправедливо), так они просто выгнали ее, сославшись на ложный факт, что их шефа якобы нет на работе...

Кондрашина
19.07.2009, 19:40
Элла, когда я поняла, что муж - вампир, я просто ограничила наше общение. Если вижу, что он хочет поскандалить (точнее не так, он никогда не скандалит, он просто меня доводит до белого каления и ловит кайф), ухожу в другую комнату утыкаюсь в книжку... Я ему открыто сказала, почему это делаю. Судя по книжной статье, он относится к самому тяжелому типу, которому обязательно нужно "пить кровь" из близкого человека: мать, жена. Я лишаю его такой возможности.

Кондрашина
19.07.2009, 22:04
Просто абстрагируйтесь! У меня сын постоянно говорит: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Попробуйте иначе реагировать на мужа. Просто думайте о чем-то другом, представьте его в каком-нибудь другом виде. просто попробуйте понять истинные мотивы его поступков. Мой много лет изводил меня абсолютно необоснованной ревностью. Я просто в бешенстве бывала от обиды. Потом поняла, что ревности-то на самом деле нет! А спустя некоторое время он признался сыну, что ему нравится меня доводить. Я просто перестала при нем проявлять какие-либо эмоции. Иногда срываюсь, конечно, но это уже совсем другие эмоции!!!

Vladimir30
30.07.2009, 03:02
Повтор 2 поста этой темы:
Мы ходим в театр не за желанием узнать новое,Отелло таки задушит Дездемону,а за эмоциями от увиденного.Думаю ,что наши посетители заглядывают за этим сюда.

Vladimir30
30.07.2009, 03:04
Павтор из этой темы:
Irene Bareket Как же распознать Энергетического вампира?
Вот самые распространенные признаки:
• постоянно создает вокруг себя конфликтные ситуации, при этом сам в конфликте не участвует, являясь сторонним наблюдателем
• провоцирует людей на бурное выражение эмоций, чаще отрицательных, поскольку их энергетика более мощная
• по окончании приведенных выше ситуаций, наблюдается резкое улучшение настроения и самочувствия вампира
• плохо себя чувствует, находясь продолжительное время в спокойной обстановке
• рядом с вампиром чаще всего есть «постоянная жертва» - человек, психологически от него зависящий, подчиненный ему, обладающий мощной (до определенного момента) энергетикой, эмоциональный и легко выходящий из душевного равновесия. Это постоянный «донор», за обладание которым вампир будет биться до конца 27.05.2009 01:17

Адель Гама
30.07.2009, 03:20
Это мой старший сын Бенька. Так я давно знаю, что он энергетический вампир. А че делать?

Vladimir30
30.07.2009, 03:30
:-) Просто я пытался показать с кем мы имем дело в форуме.
Фантик! А тебя я всёравно лублу,как бы ты не маскировалась.
;-)

Нана
24.08.2009, 23:26
Вампиры эмоций-что имеется в виду?*-)Энергетические вампиры?
Это серьезная проблема, особенно когда они твои домашние! Все эти ограды не помогают с близкими людьми.Невозможно же не реагировать или уходить из дома каждый раз.

Лойтерштейн
26.08.2009, 06:20
К каждому из вампирящих близких нужно найти свой подход, в зависимости от характера и темперамента. главное, вовремя понять , что тебя провоцируют на всплеск эмоций, и вовремя пресечь провокацию, резко меняя тему ,не реагируя на провокативные заявления , и даже инициируя собственную встречную провокацию ( полезно иметь про запас).
Ну , а если очень любишь своего вампирчика, так иногда и донором можно немножко побыть.
А когда в семье двое вампирят , то бедный тот третий, который попадает в эту среду.

маргарита насакавад
08.10.2009, 05:48
Софа, а я вместо стены представляю как я вампира накрыла стаканом и уж он там бесится,а я не слышу и только вижу ,как он там дёргается.

Vladimir30
12.10.2009, 06:32
Сноска данная Ирэной(20.07.09 21:04) не раскрывает всю картину на нашем сайте.Есть много любопытствующих и невольно радующихся на оскорбления других участниковлюбителями почесать языки.Мало найдется сказавших себе,что это гадко делать,просто пройдут мимо.Я не призываю к пониманию всех и вся,не будем давать пищу для "вампирчиков".

Iren Finkilst
12.10.2009, 06:34
Володечка, это отдельная тема и я ее когда-то открывала в другой группе если помнишь. Наверно придется открыть еще раз.

Шл
17.10.2009, 05:40
Вот Владимир нашла вашу тему. Напишу о "своём" Вампире.
Я давно в одной из групп столкнулась с Попивкером Александром(думаю, многим он известен). Так вот настоящий вампир. Он , как пиявка вцепляется в человека и выпивает из него все силы, всю энергию. Остановить его ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. Я уходила из одной группы, он настигал меня в другой. Я для него, как раздражитель. Его раздражает, что у меня смешанный брак, который он сравнил, как одно и тоже, что жить с собакой(я в браке 33 года). Его раздражает что я ем, что я пью. Всё. Даже то, что я пишу, что я инвалид, он переворачивает так, что как будто меня в грязи вывозили. Каждое моё слово он копирует, переиначивает. Я уже была вынуждненна написать админу, за его преследования. А сколько я первое время валерьянки из-за него перепила!!! Сколько бессонных ночей!!! Сколько приступов!!!. Вроде бы не сталкивалась с ним месяцев 5.И... вот опять начался мой кошмар. Уже 2 дня мне нет от него покоя.Но сколько мне убегать из групп?

Vladimir30
17.10.2009, 05:47
Алла!Он многим помнится.Это действительно вампирчик эмоций,без подпитки жизнь у него серенькая.

Vladimir30
17.10.2009, 20:05
Высказанно собственное мнение Аллы о наболевшем.Я не желаю участвовать в новых разборках о ни о чём, и тешить чьё-то сомолюбие в умении пользования приёмчиков
из популярных издании по психологии.

Irena Finkilst
17.10.2009, 20:49
Высказанно собственное мнение Аллы о наболевшем.
Я не желаю участвовать в новых разборках о ни о чём, и тешить чьё-то сомолюбие в умении пользования приёмчиков
из популярных издании по психологии.(E)
Понимаю что о наболевшем, но обсуждение участников этой группы или других групп считаю неприемлемым.Тоже могу представить длинный список вампиров и троллей всех групп,но не будем же мы их обсуждать здесь на форуме! Если хочется, то давайте без имен.

Irena Finkilst
17.10.2009, 20:56
Я вот не понимаю почему надо вступать с ними в беседы на форуме, портить себе нервы и способствовать скандалу.Вы ведь сами ведетесь, отвечаете оскорблениями на оскорбления, а потом возмущаетесь возникшему скандалу.А вы ведь сами принимаете в нем участие.Какой смысл общаться с неприятным вам человеком? Что вы хотите ему доказать? Или себе? Что вы умнее его, что вы правы? Он не поймет.Вам не жаль вашей энергии? Хотите поделиться ею с вампиром? Продолжайте его подпитывать, он только счастлив будет.

Шл
17.10.2009, 21:22
Последую вашему совету и не буду вступапть по этому вопросу в бесмысленную дискуссию.
Эту тему мне подсказали. Поэтому я в ней и написала.
Не вижу ничего в этом неэтичного.
Многих здесь обсуждают без их присутствия в этот момент на сайте. Я не первооткрыватель.
Не возражаю, если вы удалите не понравившийся пост.
Хотяя ине использовала ненормативоно лексики и оскорблений. Описала свою ситуацию. Потому что, у меня нет выхода. Он меня преследует давно и в каждой группе и в каждой теме.
Получается выход один- не вступать в еврейские группы вообще. А мне это противоречит. Я израильтянка, еврейка и мне интересна жизнь моего народа. Простите, надеюсь никого не обидела.

Elena Pivg
17.10.2009, 21:57
Нет, Алла, Ирена имела в виду не реагировать на провокации и посты Вашего преследователя, -просто не реагировать, как будто их нет. Это очень обидно, неприятно и даже больно, - но ведь в итоге он получает от этого удовольствие, - а Вы страдаете. Себе дороже. Когда Вы перестанете реагировать ему нечем будет Вас "доставать".

Леонид Пачинк
17.10.2009, 22:00
Ирена, почему вы так боитесь споров на форуме? Что в них плохого? Это же неизбежно, когда мнения не совпадают. Все же разные, да и если будет присутствовать только одна точка зрения, разве это будет интересно? Да и что касается отношения к распоясовшимся на форуме, оно у меня тоже другое. Необходимо моментально давать отпор хамству и оскорблениям, а не молчаливо соглашаться с подобным поведением, а оно расценивается именно так , если такой стиль принимается или находятся пацифисты, успокаивающие не хама, а того, кто возмущен таким поведением. Именно это даёт стимул для дальнейшего продолжения этого безобразия. И не не надо боятся разговаривать с провокаторами их же языком. Этим мы не унижаем себя, а даём понять, что если надо, то всегда сможем себя защитить. Да и им этот язык гораздо понятнее.

Irena Finkilst
17.10.2009, 22:09
Леонид,это точно, что женщины и мужчины разговаривают на разных языках!:-DКто вам такое сказал, что я боюсь споров на форуме?! Наоборот, я их очень люблю! И именно интересно читать разные мнения.Я же здесь пишу о другом-тема о вампирах, а не обсуждение отсутствующих участников. А мои советы касаются тех, кто нервничает или переживает по поводу форумного вампиризма.К чему нервы трепать? На меня лично они никак не действуют, слегка раздражают и все.Но я не переживаю и не вступаю в споры с неинтересными мне людьми, которые троллят.

Шл
17.10.2009, 22:10
Спасибо всем за совет и участие. Но. дорогая Зинуля. За это время , что я "знакома" с этим человеком, поверьте мне, были испробованны миллионы способов. И общение в личке в том числе. Я писала крупным шрифтом после каждого его поста, адресованного ко мне. ОТСТАНЬ ОТМЕНЯ. Я просила, умоляла. Я обращалась к модеаторам и админам сайта. Всё бесполезно. Пишет мир, дружба, жвачка. Тут же унижение и оскорбления. Причём самое любимое выражение- НЕ ЛГИ АЛЛА И ЛЮДИ НЕ СЛУШАЙТЕ ЕЁ. Вот и представьте. Я, которая страшный по жизни борец с ложью,(всю жизнь была), даже имею "прозвище"(извиняюсь) ПРАВДОЛЮБКА. А он через слово - не лги. Мне больно и обидно, не не все люди(тем более в новой группе) знают меня.
Меня всю жизнь окружающие и близкие считали и считают порядочным человеком, умеющим подать руку помощи всем. И вдруг ТАКОЕ.
Ладно, а то опять меня обвинят в том, что говорю за глаза. Извинитеза исповедь. Наболело. И сколько я могу от него бегать?

Irena Finkilst
17.10.2009, 22:20
Зинуля, вольфрам псих-антисемит(антисемитов обсуждать можно, тем более это клон без имени;-)), я с ним в беседы не вступаю, просто пишу правду об Израиле, этого достаточно, чтоб он начал дергаться и изрыгать фонтаны ненависти.Мне плевать, я его читаю по диагонали.Пусть бесится.Я его забанила в нескольких группах, а то он таскает цитаты от нас в свои антисемитские группки.Алла, у меня тоже есть личность, на которую я реагирую весьма болезненно.Она, слава б-гу, уже не в группе, но продолжает пакостить мне в других, распространяя клевету и гадости.В 90% случаях я не реагирую, но это наглядный пример энергетического форумного вампиризма.

Леонид Пачинк
17.10.2009, 22:26
Ирена, да на одном мы языке с Вами разговариваем. Просто Вы расссматриваете общение в форуме, как что-то отличное от реальной жизни. Интерактивное общение в интернете не предусматривает одновременного присутствия всех участников форума. Это не всегда возможно в силу различных мест проживания , режимов работы и других причин. Но в этом и плюсы такого общения, что человек походит к компъютеру в удобное для него время. И необязательно, что в это время есть возможность присутствия того или иного его оппонента. Человек высказался и ушел. Не у всех есть возможность сутками сидеть за компом. У нас у всех есть реальная жизнь.
А что касается реакции на ход обсуждения, то представте, что такой Шапиро так же разговаривает с Вами в реальной жизни. Вы что молча выслушаете весь поток его грязи и спокойно уйдёте? Ой не думаю. Так почему же здесь Вы советуете вести себя по другому? Где логика?

Irena Finkilst
17.10.2009, 23:32
А что касается реакции на ход обсуждения, то представте, что такой Шапиро так же разговаривает с Вами в реальной жизни. Вы что молча выслушаете весь поток его грязи и спокойно уйдёте? Ой не думаю. Так почему же здесь Вы советуете вести себя по другому? Где логика?(E)В реальной жизни, как правило, мы редко обсуждаем мировые проблемы, в реальной жизни такой стиль не звучит настолько ужасно как на форуме,в реальной жизни многие себе не позволяют точто могут позволить здесь, потому что в реальной жизни можно реально получить за свои слова.В реальной жизни я всегда даю отпор хамам, в реальной жизни я не ограничена регламентом форума, в реальной жизни мой оппонент, кот. действует на нервы, может оказаться харизматической обаятельной личностью.

Леонид Пачинк
17.10.2009, 23:53
Видимо, уважаемые дамы, реальные жизни у нас были разные. Судя по всему, вам повезло больше, чем мне, потому что в моей реальной жизни такие Шапиро встречались и немало. Так что мы действительно говорим на разных языках. Я - на реальном, вы - на виртуальном. Я не собираюсь вас переубеждать, но и ваша точка зрения не для меня. Хочу только сказать, что за компьютером сидит, всё-таки реальный человек, поэтому нажимая на клавиши, он не меняется и не может быть разным тут и там. Это полный самообман.

Irena Finkilst
18.10.2009, 00:03
Да мы тоже не в кисейной оранжерее живем и народ разный по жизни попадается.Сейчас разобью в пух и перья вашу теорию, Леонид! Я в жизни, если меня достать, могу так ответить, мало не покажется, даже поручик Ржевский будет мной гордиться.:-PА вы наверняка считаете меня противной классной дамой, хотя нет ничего более далекого от правды.Я в реале разговариваю более свободно чем здесь, с друзьями по крайней мере.Язык у меня достаточно острый и если меня обидят или нахамят, неважно кто, однозначно получат по мозгам-той же монетой.Если нахамят интеллигентно, то и ответ будет в соответствующем стиле. если по-пролетарски, то, чтобы оппоненту было доступно, поменяю стиль

Vladimir30
18.10.2009, 00:13
Мне пару раз пришлось столкнуться с ярыми антисимитами насайте ,а в личке это совсем другие.;-)
Принародно выливать грязь на кого-то ,это ни есть хорошо.
В личке я нехороший.:-$

Ширяева
18.10.2009, 00:16
Завидую вам,Ирэна!Умеете давать отпор хамам "не отходя от кассы",причём той же монетой.Вы очень уверены в себе и своей правоте.Мне бы научиться вашему умению.Я считаю,если указать хаму ,какой он хам,он не удивиться,ведь он знает свой уровень.И окружающих старается до него опустить.Вы никогда не пробовали ответить хаму на своём уровне?Типа:"Ваша точка зрения неприемлима и рассмотрению не подлежит.Пересмотрите свои приоритеты."Не поверите,хамы теряются!Они ожидают срыва,а получают набор холодных официальных фраз.Это их отрезвляет и лишает последних сил.

Vladimir30
18.10.2009, 00:20
Леонид!Ты говоришь правильные слова ,но есть правила установленные группой,а это необходимость их соблюдать.
Давать отпор можно коллективно.

Шл
18.10.2009, 00:26
Я в жизни, если меня достать, могу так ответить, мало не покажется, даже поручик Ржевский будет мной гордиться.:-PА вы наверняка считаете меня противной классной дамой, хотя нет ничего более далекого от правды.Я в реале разговариваю более свободно чем здесь, с друзьями по крайней мере.Язык у меня достаточно острый и если меня обидят или нахамят, неважно кто, однозначно получат по мозгам-той же монетой.Если нахамят интеллигентно, то и ответ будет в соответствующем стиле. если по-пролетарски, то, чтобы оппоненту было доступно, поменяю стиль
-------------------------------------------------
Так я Ирэна ваш "клон" (шучу). Но это мой портрет.
Но в данном конкретном случае, что я привела, я рказалась бессильна.

Irena Finkilst
18.10.2009, 00:32
Анна, все в зависимости от ситуации.Пробовала, конечно.В некоторых случаях это очень работает, на пролетарское хамство ответить утонченно, а в некоторых нет.Леонид, как я разбила свою теорию? В чем?

Шл
18.10.2009, 00:35
.В некоторых случаях это очень работает, на пролетарское хамство ответить утонченно, а в некоторых нет.
------------------------------------------------И опять "моя" цитата. Мы с вами оказывается схожи, Ирэна( надеюсь, что это не плохо)

Шл
18.10.2009, 01:01
Почему нет, Владимир. Немного приувеличили, не цветы, а цветочек, в знак признательности.

Irena Finkilst
18.10.2009, 01:26
Расслабься, это живой разговор! Флуд и оффтоп как приправа только оживляет форум.Нельзя же все время по линеечке ходить.Алла, да, много общего, но при этом мы можем быть совершенно разными.(F):-D

Шл
18.10.2009, 01:29
В этом и вся фишка. Не бывает двух одинаковых людей.
Мы вот с мужем почти 33 года вместе, но...... настолько разные, что все так и говорят, поэтому ваш брак такой крепкий и вообщем-то и долгоиграющий.

Шл
18.10.2009, 01:32
Володя, а в какую тему нам лучше перейти?Это я к тому, чтобы тему не зафлудить.
Мы всегда пожалуйста. Не возражаем.
Хочу предупредить, кто со мной незнаком(или малознаком), я большая "шутница". поэтому , если что-то и пишу несерьёзное, знайте, это я так "Улыбаюсь"(не путать с ругаюсь") Ну... вобщем... предупредила.

Шл
18.10.2009, 01:42
Что ты???? Разве ты шуток боишься????
Нет. Я не кровожадная. Ещё люблю адекватных людей, не вампиров(ВО!!! по теме).
Вообще, мне ближе теория, не трогай меня и я никогда не трону.

Шл
18.10.2009, 01:45
Кстати, только сейчас наткнулась на так называемый эпиграф к группе
Мы все разные, но нас объединяет одно - наша история. Мы не должны забывать,что мы один народ, где бы мы ни проживали. Давайте общаться - и в шутку))))))) и всеръез.
Вот так!!! Так что в точку(то есть в данную группу ) попала.

Vladimir30
18.10.2009, 01:52
Алла!Список тем видела,он длинный.Были такие что в запале спосились к чёртовой м.Выбирай.Любой участник имеет право поднять интересное для него наверх.(lo)

Аlexander
19.10.2009, 05:44
Aлла Головина
Вот Владимир нашла вашу тему. Напишу о "своём" Вампире.
Я давно в одной из групп столкнулась с Попивкером Александром(думаю, многим он известен). Так вот настоящий вампир. Он , как пиявка вцепляется в человека и выпивает из него все силы, всю энергию. Остановить его ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. Я уходила из одной группы, он настигал меня в другой .(md) Я для него, как раздражитель. Его раздражает, что у меня смешанный брак, который он сравнил, как одно и тоже, что жить с собакой :-O (я в браке 33 года). Его раздражает что я ем, что я пью.:-O (md)

Аlexander
19.10.2009, 05:49
Алла, вы лгете. О вашем смешанном браке я не только ни когда не писал но и вообще ни когда не спрашиваю людей о их национальности. Тем более ни когда не сравнил бы смешанный брак с браком с собаками. Меня не волнует что вы или другие пьете или едите и из многих групп вы не убегали а вас выгоняли потому что вы любите сплетничать не только обо мне или поливать религиозных грязью но и о других участниках. Теперь я вижу вы опять за свое, делаете это в группе в которую я не заходил уже давно и не учавствовал, а именно подло клеветите меня за спиной. И если я и не дам вам этого делать то не потому что я вампир а потому что я презираю лжецов и сплетников и считаю их виновными во всех бедах мира сего. Так что если я вам кажусь вампиром то знайте что я высасываю из вас зло с надеждой что вы станите человеком.

Аlexander
19.10.2009, 05:50
Конечно мое мнение субъективно, но я не человек который будет сидеть сложа руки когда возможно все зависит от наших действий. Мир есть то что мы допускаем, а вашему поведения в моем присутсвии спокойства не будет. *Мне не нужно доказывать о том в чем я вас сейчас обвиняю потому что вы сама уже ведете себя так же как всегда. *С одной стороны открывая темы про интеллегентных и порядочных показать какая вы вся растакая. *С другой ведете себя на уровне полного безкультурия. *Следовательно прошу относиться крайне скептически к этой личности и ее клевете разных людей, религиозных и т.д. и т.п.

Vladimir30
19.10.2009, 07:22
Игорь!Как автор темы я веду тему и мне шочется видеть реакцию участников на вопросы.

Igor Shti
19.10.2009, 08:54
Вадим, по-моему тут г-на Попивкера обсуждали за его спиной.(N)А модератору высказывать свое личное негативное отношение к участнику на форуме это (N)(N)А потом вы призываете говорить по теме, а не обсуждать личности.(ch)

Igor Shti
19.10.2009, 08:59
Игорь!
Как автор темы я веду тему и мне шочется видеть реакцию участников на вопросы.(E)
Я задал вопрос-что имеет место?
Получил ответ-Игорь, а какие буковки тебе неясны?
Моя реакция-Шо бы это значило???????

Аlexander
19.10.2009, 15:36
Игорь, таки Спасибо! *Приятно видеть ответсвенных участников которые по моему были бы адекватными модераторами. *Добрый День!

Vladimir30
19.10.2009, 15:42
Игорь!
Вопрос относился к
Вчера 23:49.


Дамы и господа!
Прошу не раздувать склоки.
Если есть обиды ,просба размещять их в "Привозе" или у меня в "Жилетке".
Заранее спасибо.

Vladimir30
20.10.2009, 01:39
Дамы и господа!Очень жаль что моя просьба не была услышана.
Принимаю решение -перенести посты в "Жилетку".
Очень злой дед Вова.

Vladimir30
20.10.2009, 02:59
Добрый вечер дамы и господа!Эта группа единственная у меня ,где я общаюсь.
Нет у меня желания конфликтовать с кем либо,но уважайте собеседников и в ответ получите их теплое слово.
Порядок с данного момента буду поддерживать в своих темах в меру своих сил.
С уважением ко всем вам и отнеситесь с пониманием ко мне.
Володя.

Vladimir30
20.10.2009, 06:35
Повторяю смысл и направление темы:Мы ходим в театр не из-за желания узнать новое,Отелло таки задушит Дездемону,а за эмоциями от увиденного.
Думаю ,что наши посетители заглядывают за этим сюда
Пространство нета мы считаем дикими джунглями и позволяем себе расслабится.
Один ищит интресное,второй-"горяченькое".
Поставил себе цель;Помочь проходящим мимо, включиться в участние на обсужденияхи проявить себя.
Каждый имеет что сказать через призму своих взглядов и эмоций.
Инертность понижает жизненную "планку".
Разбуди свой интерес к жизни (и не только в этойтеме).

Шл
20.10.2009, 06:45
Интресно, а если все кто открыл здесь темы будут всех учить что писать и как писать, то что получится?А уж тем паче удалять неугодные посты....Может тогда автору темы просто самому писать посты . а мы будем только читателями.
Наконец, есть для этого модераторы.И , если я не ошибаюсь, один из них Вадим М.

Vladimir30
20.10.2009, 06:49
Выставлять на вид негативные эмоции ,это как раз по этой теме.Рядом ходят кучи вампирчиков ,желаете доставить им удовольствие?

Шл
20.10.2009, 06:53
Ой, прямо на ночь пугаете. .... страшилки рассказываете. :-D Так и испугаться можно. Ой. боюсь......

Шл
20.10.2009, 06:57
Пойду лучше спать, а то и правда какой-нибудь вампирчик вопьётся. Только бы не приснился.:'( Там я с ним точно не справлюсь. Я имею ввиду во во сне.(H)

Igor Shti
21.10.2009, 07:36
Вау! Дед Вован разрешил в теме писать! (lo)Модераторы могут увольняться, у нас новый штурман.

Нана
21.10.2009, 08:09
Интересанты могут приступать.(E)к чему приступать? И кто такие интересанты?(dt)

Igor Shti
21.10.2009, 08:13
Интересанты это те кому интересно писать в в этой теме под дулом пистолета. (fr)

Maya Pivs
21.10.2009, 17:01
Интресанты... депрессанты ...Некоторые посты так уж точно могут довести до депрессии и нервного срыва ... Немного взамоуважения и терпения . дорогие товарищи . И верная дорога нам обеспечена .:-D

Виницкая
02.01.2010, 09:09
Володя, Я очень надеюсь, что Вас на нас и нас на Вас еще надолго хватит. Я, как женщина, мать и прочая интересантка хочу сказать пару слов. Вампиры существуют, это факт. Я читаю их на форуме, я их блокирую в реальнои жизни. И, главное, я их неплохо распознаю.(Ну, хоть какая-то польза от моего возраста). Безотносительно евреиских форумов (о которых еще одну "Песнь песнеи" написать можно, настолько братву евреискую подчас заносят вампирные и прочие эмоции), могу сказать вот что. Не всегда человек является вампиром, когда доводит кого-нибудь до белого каления. Вот я доканывала математика в институте своими опозданиями. Так я об этом даже и не знала. Просто это был мои стиль - появиться на полчаса позже. Кстати, отказ от этои привычке не вызвал никаких энергетических катаклизм в моем организме.

Igor Shti
02.01.2010, 09:40
вообще-то вампирят не эмоции, а энергию.Во-вторых,здесь не вампиры а тролли и если вы заводитесь от этого, то надо нервы лечить.Если вы вступаете с троллями в беседу, вы их подпитываете.Я лично вступаю с ними в беседу только когда сам хочу их вывести из себя.

Виницкая
02.01.2010, 11:12
Присказка-настроика для собирающегося пообщаться на форуме:
Я спокоина, спокоина, спокоина...
У меня нет никаких эмоции...
Вся моя энергия высосана моими домашними, коллегами и соседями по лестничнои клетке, которые опять забили мусоропровод...
Я захожу на саит с закрытыми глазами, чтобы не ужаснуться от обилия троллеи и не быть втянутои в нежелательное общение...
Я ни с кем не вступаю в беседу, потому что не хочу никого вывести из себя и прослыть энергетическим вампиром...
Через три с половинои секунды я выключу компьютер...
А теперь быстрее лечить нервы.
Прозака мне, прозака...
(Игорь, надеюсь Вы не обиделись. Написано безо всякои злои мысли, честное пионерское..)

Лойтерштейн
02.01.2010, 20:33
У меня на работе негативных эмоций -полно, я ,напротив, захожу сюда. чтобы подпитаться другими эмоциями, и довольна часто получаю их даже не от единомышленников, а просто от случайных людей.

Harry Potti
02.01.2010, 21:46
София, мне кажется вы драматизируете несколько по поводу вампиризма на сайте.Надо выбрать группу или группы где вам комфортно общаться с людьми и это необязательно должны быть единомышленники.С единомышленниками общаться скучновато-обмен идентичными мнениями, а дальше разговор затухает.Интересно разные точки зрения.Конечно, не у всех есть культура общения, но и это тоже, в какой-то степени, интересно.Я не понимаю людей, которые замолкают или уходят из группы если начинается склока.Во-первых, это не нас касается, так что не затрагивает лично, во-вторых, грамотные модераторы это пресекают, в третьих, можно самому дать достойный отпор.

Harry Potti
02.01.2010, 21:49
Если же не желаете быть втянутыми в нежелательное общение, но не позволяйте себя втягивать.Я лично втягиваюсь только тогда, когда мне хочется и могу в любой момент выйти из игры, если нет желания продолжать.

Виницкая
02.01.2010, 21:54
А у меня сегодня еще одна положительная эмоция(Y). Мы с Володеи Заицевым на "ты" стали(D)(D). (В сторону:) Все свидетели, Володя, ты первыи начал:-(. На самом деле, мне тоже с тобои приятно посидеть. И пописать у тебя в темах приятно. И все потому, что ты - интеллигентныи человек. Не вздумаи доказывать, что ты не;-)....
А у меня на работе нормально, можно даже сказать психологически позитивная обстановочка. Хотя другои человек взвоет через пять минут от постояннои необходимости общения с людьми(md). Многое зависит от позитивного настоя и умения ладить с людьми. Ну, а вампиров я дисциплинирую подчеркнуто вежливым официальным обращением:-P.
Нонна, я на саите только ради удовольствия общения с хорошими людьми. Единственныи минус общения - время:-(. Теперь приходится делать домашнюю работу еще быстрее.

Шнайдерман
03.01.2010, 05:32
ТРОЛЛИ ,МУЛЬТЯШКИ ,КЛОНЫ ....КРАСОТА!!!Не поддавайтесь ЭМОЦИЯМ и не бойтесь НИКОГО..и ОНИ ВАС не тронут !!!!Какая разница какая * ЗАСАТАВКА* важно ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ !!!

Виницкая
03.01.2010, 14:04
Гарри. Да я же не драматизирую. Если Вы о моем посте 04:12, так это я иронизиро-импровизирую по поводу 02:40 Игоря. Но он, похоже не обиделся, судя по смаиликам в 04:28.
По поводу общения на форумах, есть у меня вот какое наблюдение. Каждая группа имеет свою харизму. Если Вы только входите в уже сложившуюся группу, то это и проще и тяжелее. Проще - потому, что сразу видно, насколько это то, что Вам надо. Тяжелее - потому что непросто воити в коллектив и выковырять себе в стене нишу.

Виницкая
03.01.2010, 14:06
Но когда группа только складывается, то, спустя определенное время, может сложиться ситуация перевеса в одну сторону, не исключено, что для Вас совершенно чуждую. И это безотносительно стиля общения. Есть еще одна проблема интернет-общения. Одни и те же неразрешенные (а может быть и неразрешимые) вопросы, поднимаются многократно не для того, чтобы что-то прояснить, а чтобы в "роднои обстановке" очереднои раз произнести "Сам дурак", прежде, чем отправиться спать. Писать что-либо в таких темах утопично. Ну а сгенерировать интересную тему, да еще в группе, в которои все друг друга до косточек изучили - это большое искусство.
Извиняюсь, если это не по теме. Просто не нашла на форуме подходящего места для этого поста.

Vladimir30
04.01.2010, 03:37
Уважаемая София!
В очередной раз получил удовольствие от Ваших постовс оценкой ситуации и направления в нашей группе.
Вы способны внести новое в общение и вшутку и всерьёз.
(F)(F)(F)(ic)

Виницкая
04.01.2010, 11:52
Володя, ну что сумею - то внесу. Ну, и вынесу для себя, конечно, немало интересного:-P. Для баланса;-). Кстати, ты опять на "Вы" перешел:-(. Мне сразу начало казаться , что ты обращаешься к коллективу. Наверное, это вампиры эмоции стоят за моеи спинои:-|(sc)8oI.....

Vladimir30
23.04.2010, 22:51
Вадим!
Я давно над етим вопросом раздумываю,так таки да.Откуда у участников "разборок", это желание продолжать войнушку?Причина очевида-потешить своё ЭГО,доказать аппоненту его неправоту,а на самом деле получить желаемые для себя эмоции.И дело совершенно не правильности утверждений в споре.
Вспомним детство-дети очень любят пугатся ,а родители всегда на это улыбались.(ch) Эмоции нас сопровождают по-жизни повсюду,а здесь ,на од-ках,это основной стимул общения.
Предлагаю высказываться здесь.
:-) (сентиминтальный,нудный молчун Вован)

Iren Finkilst
23.04.2010, 23:31
Ой, Володечка.Вампиры и дома и на работе и здесь, естественно, не исключение.Многие даже не знают, что они вампиры и вампирят бессознательно.Все кто жалуется, плачется, нудно спорит, выясняет отношения,создает конфликты на пустом месте, влезает в чужие конфликты-это все энергетические вампиры.Им нужна подпитка, они ее получают.Доноры ввязываются и доказывают свою правоту или увещевают,отдают свою энергию.Я раньше со всеми вампирами(форумными и реальными) общалась и выслушивала, вступала в долгие переписки.Сейчас я этого не делаю, т.к. после форумных разборок плохо себя чувствую-начинается мигрень.

Vladimir30
23.04.2010, 23:34
:-$ Тебе себя бы поберечь Маман!
Собсем от твоей мягкотелости распустились.пользуются моментом.:-)

Iren Finkilst
24.04.2010, 00:07
Володя, это не от мягкотелости.Я сейчас мало бываю на сайте, только урывками-ко мне дочка приехала.И во-вторых, я пересмотрела свое отношение.На днях зашла, увидела свару и тут же выключилась-не хотелось портить хорошее настроение, да и времени не было. Простите меня, модераторы!:-$ (L) (K) (F)

Гольдберг
24.04.2010, 00:08
О вампирах эмоций не слышала. Энергетические вампиры бывают. Но от них можно защищаться.

Iren Finkilst
24.04.2010, 00:16
Ну Володечка именно это и имел в виду, просто употребил слово "эмоции". т.к. хотел подчеркнуть, что эмоции тоже страдают при этом.

Килина
24.04.2010, 01:08
Кто-то из г... делает канфетку, а кто-то канфетку превращает в г.... Каждому своё, каждый по мере своих потребностей и желаний.

Vladimir30
24.04.2010, 01:20
Вам хочется сказать ,что просто стучите по клаве?И даже необижаетесь на меня?(lo)
А мне противно смотреть на взрослых людей нозволяющих себе заслёстывающие через край выражение эмоций.О-ой.меня обидили.О-ой мне сказали.Нелезь в драку и несделают тебя виноватым!А большенство ,сомо просится на скандал.
Детские эмоции захлёстывают?

Iren Finkilst
24.04.2010, 01:33
Ты права, на виртуальных друзей я тоже обижаюсь, иногда слегка, иногда сильнее.:-P *Злюсь тоже, бывает... Но в основном, читая форум, чаще всего под столом.(fr)

Iren Finkilst
24.04.2010, 01:36
А мне противно смотреть на взрослых людей нозволяющих себе заслёстывающие через край выражение эмоций.О-ой.меня обидили.О-ой мне сказали.(E) Меня это просто слегка удивляет.Удивляет инфантилизм.

Iren Finkilst
24.04.2010, 01:38
Не, есть случаи когда захлестывают.Мне даже звонят некоторые в таком состоянии.(md)

Vladimir30
24.04.2010, 01:40
Ведьмочка!
Ну немогу я проходить мимо с отмороженной мордой.Такой уродился.Переделывать поздно.(ch)

САФРО
21.01.2011, 19:23
А я энергетичеСкая отдавалка (давалка звужит еще хуже)
Энергию берут все кому не лень, и друзья и нет. У меня первая группа энергии-мою всем можно, а мне-только той же группы:)
Иногда, после такого отсоса пару дней прийто в себя не могу.
Уже смирилась

Maya Pivs
22.02.2011, 23:44
а ведь вампиризм . действительно , болезнь .Я раньше больше времени проводила на форумах , возвращалась в реал -совершенно опустошеная .Спала запоем , по несколько часов днем .Сейчас захожу пореже . меньше читаю *и встреваю в склоки -заварушки -не сплю !! Нана права - те . кто самодостаточен и успешен -не важно есть или нет карьера -в жизни *, тот не станет " спускать всех собак " на форумах ..А потом утверждать , что у них такой особый юмор .Юмор -это прежде всго когда смешно всем , а не оскорбительно и больно *кому-то ...Хотя ..от одиночества и на стены залезешь и на луну завоешь . не только в инете ....

Igor Shti
22.02.2011, 23:47
Мая, большинство не знают, что они вампиры.Они неосознанно.Я не про форумных скандалистов.В жизни обратил внимание-есть люди, которые любят делиться своми проблемами.Вот они вампиры.Неосознанные.

Maya Pivs
23.02.2011, 00:54
Игорь . эт отоже проявление вампиризма , а еще есть люди которым нужна постоянная " подзарядка " . даже не совсем положительная -вытащили из человека гнев . раздражение . недовольство . и тоже довольны !! Эти тоже несосознанные .

Iren Finkilst
11.02.2012, 03:22
целый час сегодня общалась с родственницей которая жалуется на жизнь, даешь ей советы-она спорит и возражает.Это, видимо, и есть вампиризм, усталость после этого страшная, голова теперь болит.(sc)

Oksana-K
12.02.2012, 04:04
Сократи общение с ней до минимума. Она жалуется, а ты в ответ никаких советов не давай, а тупо повторяй "да, да...ты права". А потом скажи, что в дверь кто-то звонит или еще какой-нибудь теруц придумай и отключись. Пообещай перезвонить потом...когда-нибудь...когда будет время. А разве у тебя есть свободное время?

Iren Finkilst
12.02.2012, 06:34
Ты права.Просто я включаюсь, вместо того, чтобы отключаться и обсуждаю проблемы.

Натали Ш
12.02.2012, 07:28
Иногда людям нужно, что бы их просто выслушали не давая советов, советы в такую минуту их только ещё больше раздражают..Просто выслушайте человека и всё, ему станет легче, а уж если попросит совет, тогда советуйте.

Iren Finkilst
12.02.2012, 10:55
Наташ, это не тот случай.Это человек такой-ей нравится роль жертвы.Она помогает людям, чтобы потом пожаловаться как ее используют.(sc)

Soloyan Notoliyo
15.03.2012, 23:26
Когда мы сталкиваемся с негативными силами, бывает так, что их превосходство очевидно. Конечно, в этом случае нужно работать над увеличением силы своей энергетики. Но это долгий процесс, а иногда помощь нужна незамедлительно.В этом случае рекомендуется приобрести магический предмет, который станет помощником в подобного рода “битвах” – амулет, оберег или талисман.
В большинстве своем современные люди очень плохо разбираются в вопросах энергетической самозащиты и свойствах магических предметов.

Soloyan Notoli
15.03.2012, 23:27
Энергетический вампир - это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей.Иногда человек и не подозревает, что выступает в роли энергетического вампира. К тому же один и тот же человек очень часто оказывается одновременно "вампиром" по отношению к одним людям и "донором" по отношению к другим.

Soloyan Notol
15.03.2012, 23:27
Во взаимоотношениях между людьми очень часто можно на­блюдать такое явление, как энергетический вампиризм, то есть энергетическое нападение, при котором происходит воздействие на энергетическое поле человека посредством внедрения в него отри­цательного заряда или оттока энергии. Последствия подобного на­падения нередко ужасны и трагичны — случается, что вся жизнь че­ловека рушится и идет под откос.
Мы расскажем вам, как пра­вильно определить, что вы стали жертвой энергетического вампира, и каким образом можно реально восполнить причиненный им урон.

Soloyan Notoliyo
15.03.2012, 23:27
Энергетические нападения на каждого из нас происходят достаточно часто, только не всегда человек отдает себе отчет в том, что произошло.Энергетическое нападение — это воздействие на энергетическое поле человека посредством внедрения в него отрицательного заряда или оттока энергии. Почти все являются энергетическими донорами по отношению к одним людям, и вампирами — по отношению к другим. И также многие из нас имели в своей судьбе ситуации, когда закон равновесия в отношениях с кем-либо полностью соблюдался.

Soloyan Notoliy
15.03.2012, 23:28
Как правило, после контакта с человеком-вампиром возникает ощущение полной потери бодрости, жизненных сил и хорошего настроения, а в душе остается чувство опустошенности и обиды на зря потраченное время.
Действительно, во время коммуникации с вампиром происходит опустошение вашей души, а именно — ее игнорирование. Кармические корни вампиризма всегда скрываются в зацикленности на себе и глобальном эгоцентризме. Уникально также и то, что каждый из нас может проявлять себя как энергетический вампир по отношению к одним людям, и как донор — по отношению к другим.
Вампиризм не есть клеймо, которое можно у приклеить к человеку раз и навсегда, это свойство психики зависит иногда от обстоятельств, времени, места, влияния кармы, а также других магических причин, формирующих ситуацию. Встречаются случаи, когда мать в течение многих лет является донором для своего ребенка, а когда он женится или выходит замуж, донор превращается в вампира. Очень часто в семейных парах между женой и мужем складывается стереотип донорско-вампирических взаимоотношений.
Что делают классические вампиры? Они раздражают, мучают свою жертву, изыскивают разные способы подчинить себе человека. Иногда они провоцируют вас на сочувствие, на сострадание, питаясь энергией этих высоких чувств.
Это наиболее «легкий» вид вампиризма. Но гораздо чаще вампир провоцирует вас на вспышки самых негативных эмоций, и ему достается энергетическая «помойка», временно поддерживающая его, но в целом ухудшающая состояние структуры его поля в еще большей степени.

Soloyan Notoli
15.03.2012, 23:28
Механизм биоэнергетического вампиризма заключается в определенных психоэмоциональных процессах. Контактируя с биовампиром, вы невольно начинаете проявлять гипертрофированную раздражительность и, впадая в поток негативных эмоций, теряете самоконтроль и лишаетесь энергии.
Наиболее ярко может проиллюстрировать пример вампира человек, который очень любит спорить. Целью спора обычно является не выяснение истины, а провокация конфликтной ситуации.
Основным правилом вампиризма может быть также отсутствие в отношениях с кем-либо позитивного обмена энергией. Например, какой-то человек в вашем окружении живет с внутренней установкой, что вы ему должны. Вы оказываете этому человеку услугу за услугой, а в ответ не получаете ни благодарности, ни уважения, ни денег.
Печальные последствия донорско-вампирических отношений связаны с тем, что в вашей судьбе все чаще и чаще проявляются программы черной кармы; это уводит от самосознания и самореализации. Остается добавить, что вампиров мы «подкармливаем» добровольно, и неравнозначные (с позиций энергетики) взаимоотношения являются следствием нашего внутреннего выбора.
Вампиризм — это острый дисбаланс энергетики, означающий, что организм просто не в состоянии справиться со своими обязанностями: пища, которую употребляет вампир, не усваивается на энергетическом уровне; энергетические каналы так искажены, что космическая энергия в них не проникает. Вот и остается ему высасывать самую удобную и легко усваивающуюся энергию — человеческую.

Soloyan Notoli
15.03.2012, 23:31
Самое радикальное средство разрешения проблемы, если Вас достал энергетический вампир – полный разрыв контактов с ним или откровенный разговор и “договор о ненападении” в форме жесткого ультиматума с условиями.
Вам рано или поздно придется сделать окончательный выбор… и решительно действовать, без всяких компромиссов. Жизнь и здоровье или очень нехороший финал, к которому Вы, похоже, быстро приближаетесь.
Если Вы будете откладывать решение вопроса, это может Вам дорогого стоить. Может наступить момент, когда уже просто поздно что-то делать… Изменения со здоровьем могут носить и необратимый характер, если процесс сильно запущен. Это может быть даже паралич или онкология…
Если думаете, что я Вас пугаю, то очень сильно ошибаетесь. Сильный энергетический вампир может сделать человека полным инвалидом при смерти всего за неделю-другую…

Rais
16.03.2012, 02:04
внимательно прочла. Выводы сделала. Деиствовать не могу. Если у меня *такои вампир живет *со мнои в одном доме. совершенно от меня *зависим, деиствует на меня так, что вызывает *гипертрофированную раздражительность и, впадая в поток негативных эмоций, теряете самоконтроль и лишаетесь энергии. *И *несмотря на то, * что получаю благодарность, деньги и уважение, чувство, что забирают жизненную силу, кровь и *вообще мою жизнь , меня не покидает. *Тут уж выхода не вижу

Iren Finkilst
16.03.2012, 02:16
А если муж и жена которые уже в преклонном возрасте друг друга доводят(каждый в своем амплуа), то куда им деться?Хотя налицо, что это взаимодействие донор-вамир просто съедает нервную систему.Но сделать ничего нельзя.

Lisa
16.03.2012, 02:40
почему ничего нельзя !!!(md) :-) *В каждом углу квартиры повесить по чесноку ,|-) *от запаха точно друг друга не будут доводить ., очень помогает от вампиризма

Айзенфельд
16.03.2012, 02:50
чеснок хорошо кушать для профилактики гриппа ,а в каждом углу квартиры лучше повесить горшки с цветами...к сожалению ,ситуация ,которую описывает Ира ,мне знакома...пожилых людей перевоспитать невозможно...:-(

Lisa
16.03.2012, 02:55
Эх Инна ,чеснок * самое то ,что надо , раз кроме простуды он нигде вам не пригодился , повезло ....*-) :-)

Rais
16.03.2012, 03:40
Ну ладно, муж с женои сами друг друга выбирали и, возможно, были у них и светлые дни когда-то. а я эту вампиршу не выбирала. Она мне в приданное досталась.

Вася Супэк
16.03.2012, 04:17
Вампиры,упыри,нетопыри,ведьмы.... Бред!
Это я как честный Василиск вам говорю.
Вот Барабашка -тот существует!