PDA

Просмотр полной версии : "...злобные психопаты, место которых- в тюрьме" (Юваль Штайниц, министр ...


Страницы : 1 [2]

Ali
09.01.2012, 23:53
Израиль: уважаемый раввин развращал подростков
В окружном суде Нацерета в воскресенье, 8 января, уважаемому раввину из Афулы 61-летнему Яаакову Дейчу было предъявлено обвинение в развращении малолетних, сексуальных домогательствах и развратных действиях.
Из обвинения следует, что от действий раввина пострадали четверо подростков в возрасте от 13 до 15 лет. Известно об этом стало несколько месяцев тому назад, после того, как родители одного из них обратились с жалобой в полицию.
Согласно обвинению, с 15-летней девочкой Дейч совершил "акт содомии", однако это произошло "по согласию", поэтому обвинения в изнасиловании не выдвигалось. Он также состоял в половых отношениях с ее 13-летней двоюродной сестрой. Кроме того, раввина обвиняют в развратных действиях в отношении двух мальчиков-подростков в возрасте 13 и 14 лет.
В суде преступления раввина названы "отвратительными и очень серьезными".

Ali
09.01.2012, 23:55
Раввин насиловал девочку, чтобы сделать ее матерью МессииPrint<img src="***********.drugoe.us/templates/my_blog_v2/images/emailButton.png" alt="E-mail" style="border-top-width: 0px; border-right-width: 0px; border-bottom-width: 0px; border-left-width: 0px; border-style: initial; border-color: initial; border-image: initial; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">
Статьи - РелигияВ окружной суд Петах-Тиквы в понедельник, 13 июня, было подано обвинительное заключение против 64-летнего раввина Давида Хафута из Нетании, которому вменяется множество случаев развратных действий и несколько эпизодов изнасилования 12-летней девочки. Как сообщает интернет-издание Ynet, раввин убедил ребенка в том, что в будущем девочка станет матерью Мессии, но для выполнения этого служения ей необходимо "очиститься" и провести серию "исправлений".
Свою жертву Давид Хафута, раввин одного из районов Нетании, нашел в синагоге, куда семья девочки приходила молиться. Девочка обращалась к раввину с вопросами по поводу религии. Раввин пообещал ей узнать ее миссию в жизни, попросив встретиться с ним якобы для этой цели. Летом прошлого года он назначил девочке встречу ранним утром на одном из перекрестков в Нетании, где он подобрал ее на машине.
Раввин отвез девочку на набережную, убедил ее в том, что в будущем ей предстоит родить Мессию, и что для этого она должна исправить все свои ранее совершенные грехи. Он провел обряд религиозного бракосочетания с девочкой, потребовав, чтобы она никому об этом не рассказывала. После этого раввин пообещал приступить собственно к "исправлению": он убедил девочку лечь на заднее сиденье машины, поднять юбку и спустить трусики, и совершил с ребенком развратные действия.
После этого случая он неоднократно встречался с девочкой, убеждал ее, что в ней дремлют "разрушительные силы, которые могут убить много людей", и что ей необходимо контролировать эти силы, а научиться этому она якобы может посредством сексуальных отношений с ним. Накануне бат-мицвы девочки раввин попросил свою жертву прийти к нему домой, чтобы "очиститься от грехов", и изнасиловал ее.
В обвинительном заключении также сказано, что несколько эпизодов изнасилования происходили в конторе раввина. Давид Хафута также убедил свою жертву приводить к нему своих подруг, с каждой из которых он уединялся, запугивал девочек приближением апокалипсиса, утверждал каждой из девочек, что она станет матерью Мессии, который спасет еврейский народ.
Обвинение обратилось к суду с просьбой продлить срок содержания раввина под стражей до завершения судебных разбирательств по этому делу.
отсюда

Ali
09.01.2012, 23:58
Хасиды пытались улететь из Израиля по поддельным документам27.09.11 14:01 MIGnews.comБреславские хасиды нанесли серьезный ущерб международному аэропорту им. Бен-Гуриона, а, кроме того, за ними тянется огромная цепь правонарушений.Как сообщила во вторник, 27 сентября, радиостанция "Коль Исраэль", направляющиеся в Умань на могилу рабби Нахмана хасиды, вели себя крайне неподобающе. Они курили в неположенных местах, побросали как попало остатки пищи и напитков после того, как закончили трапезу, мешали другим пассажирам. Но и это еще не все.Пятеро из них были задержаны при пересечении границы с поддельными загранпаспортами.Во вторник из Тель-Авива в Умань должны вылететь, в общей сложности, 6000 бреславских хасидов. В связи с этим полиция Бен-Гуриона приведена в состояние повышенной готовности, так как власти намерены не допускать неподобающего поведения на территории аэропорта.

Ali
09.01.2012, 23:58
Раввин насиловал учащегося религиозной школы04.08.11 15:06 MIGnews.comВ городе Бней-Брак задержан 52-летний раввин религиозной школы.Раввину предъявлено обвинение в содомии, изнасиловании, развратных действиях в отношении 12-летнего ученика школы 9 лет назад.По словам прокурора, раввин "использовал свой высокий статус" в глазах ученика для совершения и последующего скрытия своих отвратительных поступков. Раввин угрожал исключить свою жертву из школы, если та осмелится рассказать об изнасилованиях.Прокуратура подозревает, что жертвой сексуального насилия стали еще несколько учеников той же школы.Окружной суд Тель-Авива продлил срок временного содержания раввина под стражей до окончания следственных действий.

Ali
09.01.2012, 23:59
Израиль: раскрыта секта многоженцев, палачей и извращенцев02.08.11 14:02 MIGnews.comПолиция Израиля и министерство социальной защиты разрешили к публикации информацию о раскрытии новой секты, участники которой обвиняются в физическом насилии, изнасилованиях и пытках женщин и детей.Секту возглавил отколовшийся от движения брацлавских хасидов "харизматический лидер". Он был незаконно женат на шести женщинах и сожительствовал с ними по трем адресам - в Иерусалиме и в Тверии.Лидер считал себя прямым наследником одного из основателей брацлавского движения. Сила его обаяния была настолько велика, что один из новых членов секты во время вербовки, увидев, что главе секты понравилась его жена, немедленно развелся с нею и "отдал" ее "хозяину".Дисциплина в секте поддерживалась самыми жестокими методами - физическими наказаниями, пытками и "неконвенциональными видами секса". Все женщины - "жены" лидера секты являются разведенными религиозными женщинами с детьми. Известно, что лидер секты проводил некоторые ночи со своими приемными дочерьми.При обысках полиция обнаружила орудия пыток - специальную пыточную кровать, электрические кабели и электрошокеры. Избитых женщин периодически приходилось госпитализировать в больницы, но они всегда говорили, что получили "домашнюю травму".Против лидера секты полтора года назад было открыто дело по подозрению в домашнем насилии, но до суда не дошло из-за отсутствия доказательств. Арестованы трое подозреваемых. Полиция требует предать их суду.

Ali
09.01.2012, 23:59
Иерусалим: Oртодоксы насиловали детей после уроков Торы01.08.2011 14:12 MIGnews.comИерусалимская полиция разрешила для публикации информацию о том, что в столице страны 31 июля были арестованы трое мужчин из ультрарелигиозного района, 42, 45 и 67 лет, обвиняемые в совершении непристойных действий, актов содомии и сексуальных надругательствах над десятками соседских детей в возрасте от 5 до 10 лет.Полиция подозревает, что мужчины хитростью заманивали детей к себе домой после уроков Торы и Талмуда, где и совершали противозаконные действия.

Ali
10.01.2012, 00:01
18.02.2011 11:37 Обновлено: 18.02.2011 15:33 Раввины запретили верующим работать волонтерами в службе 'Маген Давид адом'ZMAN.comИзвестные в ультраортодоксальной общине раввины опубликовали сегодня утром в религиозной газете 'Ятед неэман' галахическое постановление, запрещающее тем, кто блюдет законы Торы и выполняет заповеди, работать добровольцами в службе 'Маген Давид адом'.По мнению уважаемых раввинов, этого не следует делать даже если речь идет о спасении жизни людей. Среди подписавших обращение - раввины Нисим Карелиц, Хаим Каневский, Аарон Лейб Штейнман и другие.В публикации говорится, что не следует работать добровольцем в 'Маген Давид адом' ни в какой форме, включая гражданскую альтернативную службу. Существуют другие спасательные службы, которые действуют в соответствии с Торой и Галахой, пишут раввины, и именно в них следует работать волонтерам. Такие организации функционируют в соответствии с инструкциями раввинов, и каждый доброволец, соблюдающий законы Торы и выполняющий заповеди, должен работать только в таких службах 'скорой помощи', дабы не нарушить запреты, касающиеся духовной жизни и законов соблюдения шабата. ZMAN.com

Ali
10.01.2012, 00:02
Хасид-наркоторговец подорвал репутацию Израиля17.02.2011 20:12 MIGnews.comУльтрарелигиозный еврей Йосеф Банда, представитель хасидского двора Сатмар, осужденный в Японии три года назад за попытку ввоза в страну 80 тысяч таблеток "Экстази" отпущен на свободу в Израиле.Банда и еще два молодых хасида везли из Амстердама в Токио в сумме более 90 тысяч единиц наркотических психоактивных препаратов.Хасидов накрыли японские власти. Обвиняемые отрицали свою вину. Японский суд постановил посадить наркодиллеров в тюрьму на пять лет. Видные израильские раввины, депутаты, министры и публичные люди начали кампанию по экстрадиции хасидов в Израиль. Заключительным было слово тогдашнего министра юстиции Якова Неэмана.Отсидев 31 месяц в японском пенитенциарном заведении наркоторговец был перевезен в Израиль, существование которого, стоит отметить, их хасидский двор отрицает, в тюрьму Ницан. Здесь, проведя за решеткой еще десять месяцев, Банда, по специальному распоряжению Управления тюрем, был освобожден. В нарушение всех договоров с японским правосудием, которые согласились экстрадировать Банду при условии, что президентское помилование, также как и другие возможности сокращения пребывания под стражей к нему применены не будут.Раввины хасидского двора Сатмар в Бней-Браке встречали своего героя как... как героя.Японцы не оставили досрочное освобождение торговцев психотропными веществами без ответа. На днях в израильское посольство в Токио была передана нота протеста. Судебная система Страны восходящего солнца обвинила своих коллег на Святой Земле в нарушении договоров и несостоятельности.Анонимные представители заявили, что репутация Израиля на международной арене в связи с этим скандалом сильно пострадала. Также отмечается, что прием оказанный Банде в Израиле сильно затруднил переговоры о возможности экстрадиции двух его подельников.

Ali
10.01.2012, 00:09
Тут целая подборка о похождениях профессиональных евреев... * ********world.lib.ru/j/jarower_e_p/professijaewrej.shtml

Ali
10.01.2012, 01:41
Видимо, они поженились через раввинат? Теперь женщине придется объявить себя атеисткой и подавать в гражданский суд...

Израиль
10.01.2012, 01:58
Я прочитал подборку о "профессиональных евреях"... Как говаривал опять-таки еврей по фамилии Маркс: религия - опиум для народа...
А если серьезно, то я думаю, что такие извращенцы имеют место быть и среди светских наших братьев... Так стоит ли акцентировать внимание на отношении этих типов к религии?

Юра Рымалис
10.01.2012, 02:10
Израиль , чтобы Вы немного поняли что к чему , я повторю для Вас свой пост из соседней темы , который ставил сегодня уже два раза :
"Я уже 100 раз говорил , что есть и у светских , и у религиозных , кучки подонков . Но мне 100 раз отвечали , что у светских - это повседневное явление , а на религиозных - ложь и поклёп . Приходиться бить фактами по лбу ."
Вот Вам и ответ на Ваш вопрос .
Тема "Евреи не израильтяне - кто они ? ..." Почитайте там за сегодня .....

Израиль
10.01.2012, 02:15
Я верю вам на слово, Юра... Конечно извращенцы есть и среди хередим и спорить с этим не имеет смысла...

Ali
10.01.2012, 02:18
Если процент извращенцев и преступников примерно одинаков у всех групп населения, то придется признать, что вера в народные сказки или атеизм, а также вера в Деда Мороза, Бабу ягу и Пасхального Зайца ничего к природе человека не прибавляет и не убавляет.

Ali
10.01.2012, 02:20
Т.е.никакой сакральной функции религия не несет, а только лишь бизнес и ничего личного (H)

Израиль
10.01.2012, 02:20
Согласен... За небольшим исключением. Десять заповедей исполнять надо. Вне зависимости от наличия кипы или ее отсутсвия...

Юра Рымалис
10.01.2012, 02:21
Израиль , мне очень приятно , что кто-то (а именно Вы) , наконец , поверил мне на слово ! (Y) (D) (H)

Юра Рымалис
10.01.2012, 02:22
Про 10 заповедей - даже не обсуждается . Это - для ВСЕХ ! Вне зависимости от вероисповедания или атеизма .

Ali
10.01.2012, 02:24
10 заповедей и тому подобное- это элементарно, их включили в писания именно потому, что к тому времени они и так были основами морали...

Израиль
10.01.2012, 02:25
А что, я первый, кто вам поверил? Напрасно... Пусть не так концентрировано, но ничего нового вы не написали... Если почитать Тору - все это уже было описано...

Юра Рымалис
10.01.2012, 02:25
"Вера и религия (ИМХО) - разные вещи." (Y)
И с этим , согласен на 100% ! Когдато , в дискуссии с религиозным израильтянином (в другой группе) я ему сказал , что как по мне , вера должна быть не в наличии кипы на голове и не в "обрезе" , а - в сердце . Понят я не был .

Израиль
10.01.2012, 02:26
А это и есть иудаизм... Кто то из великих равинов говорил: главная заповедь иудаизма - не делай никому того, чего бы ты не хотел, чтобы делали тебе, а вся остальная Тора - комментарии (передаю только смысл)...

Юра Рымалис
10.01.2012, 02:27
Те , с кем я сегодня вёл дискуссию , исключительно обвиняли меня во лжи и ненависти к религиозным .:-)

Израиль
10.01.2012, 02:28
Не только протестанты. По моему апостол Петр говаривал, что обрезание должно быть в сердце (не сочтите за пропаганду христианства)...

Юра Рымалис
10.01.2012, 02:29
" а вся остальная Тора - комментарии ..."
К сожалению , интерпретировать эти комментарии часто пытаются в угоду ЛИЧНЫХ интересов .

Израиль
10.01.2012, 02:47
Я отношусь к Торе, как истории моего народа... И в Ее правдивости меня убеждает то, что далеко не всегда наши предки показаны там в лучшем свете...

Erlikh
10.01.2012, 02:52
И я так же отношусь-с уважением и с интересом-поскольку это именно то что обьединяло наш народ на протяжении веков...Но знать уважать это не значит СОБЛЮДАТЬ и продлжать жить также как жили ТОГДА.....

Ali
10.01.2012, 02:53
Поучительная история о святости Субботы********news.israelinfo.ru/kaleidoscope/3547918 декабря 2010.Управление аэропортов, служба паспортного контроля, авиакомпания 'Эль-Аль', служба ЗАКА, добровольцы 'Маген Давид Адом', мэрия Петах-Тиквы - таков неполный список организаций, сумевших осуществить в пятницу сложную логистическую операцию по приему 75 ультраортодоксальных евреев, прилетевших в Израиль из Швейцарии, сообщает Ynet.Рейс авиакомпании &39;, которым летела в Израиль группа ультраортодоксов, сильно задержался из-за технических неполадок в самолете и прибыл в аэропорт Бен-Гурион за считанные минуты до наступления субботы. Узнав о задержке рейса, пассажиры из Швейцарии связались с организацией ЗАКА и попросили о помощи. Просьба была принята с максимальным сочувствием, и за то время, что самолет находился в воздухе, в Израиле успели подготовить все необходимое для того, чтобы ультраортодоксы могли соблюсти святость Субботы, проведя ее в аэропорту Бен-Гурион.Администрация аэропорта отвела для приема гостей закрытый зал по соседству с синагогой, авиакомпания 'Эль-Аль' обеспечила одеяла и подушки, мэрия Петах-Тиквы прислала матрасы, добровольцы 'Маген Давид Адом' раздобыли у кейтеринговой компании специальные плиты для подогрева еды - и доставили в аэропорт продукты, включая непременные субботние халы. Позаботились даже о сменной одежде для пассажиров. Двое добровольцев бросили все и помчались в аэропорт, чтобы помочь людям коротать субботу в походных условиях.Полиция встретила пассажиров-ультраортодоксов прямо у трапа самолета, чтобы без задержек и очередей провести всех через паспортный контроль. Однако зал рядом с синагогой с заботливо подготовленными постелями, плитами, едой и одеждой, остался почти пустым - лишь трое из 75 пассажиров решились провести субботу в аэропорту. Остальные, по сообщению Ynet, просто 'исчезли' - то есть, невзирая на наступление святого дня, уехали из аэропорта, оставив сбившихся с ног добровольцев и сочувствующих в некотором недоумении и разочаровании.

Израиль
10.01.2012, 03:02
А что значит "соблюдать",Мария? Ту одежду, которую нашим предкам навязали антисимиты в средние века? Или магендавид, который никогда не был общим символом для евреев?

Ali
10.01.2012, 03:05
Ну, ТОГДА- тоже понятие расплывчатое. 2000 лет назад, в средние века, Возрождение, промышленная революция- это совершенно разные периоды и жили в них по разному.

Ali
10.01.2012, 03:24
Раввин Овадия Йосеф - обыновенный нацист?18.10.2010 12:15 MIGnews.com"Единственная цель неевреев - служить евреям", с таким заявлением выступил раввин Овадия Йосеф, духовный лидер партии ШАС и старший судья сефардов."Гои родились только для того, чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире, их единственная задача - служить народу Израиля", - заявил Йосеф в своем еженедельной субботней проповеди о том, какие действия позволено совершать в шаббат неевреям.По словам Йосефа, жизнь неевреев в Израиле ниспослана свыше для предотвращения потерь среди евреев."В Израиле смерть не имеет над ними власть ... С язычниками, как и с любым другим человеком: они должны умереть, но он (Бог) даст им долголетие. Почему? Представьте себе: если у кого-то умирает осел, человек теряет свои деньги. Это его слуга ... Вот почему он получает долгую жизнь, чтобы хорошо работать на еврея", - сказал Йосеф."Зачем нужны язычники? Они будут работать, они будут пахать, они будут пожинать. Мы будем сидеть, как эфенди, и есть. Именно поэтому и были созданы язычники", - добавил он.

Ali
10.01.2012, 03:28
кто-то про плетки говорил в будущем времени, а оно уже тут... * *27.08.10 14:52 MIGnews.com
* *Певец получил 39 ударов плетью по приговору раввинов * *Религиозный еврейский певец, выступавший перед "смешанной аудиторией", включавшей в себя одновременно и мужчин и женщин, получил 39 ударов плетью по приговору самопровозглашенного раввинатского суда. * *Как сообщило в пятницу, 27 августа, издание Jerusalem Post, теперь певец Эрез Йехиэль может считаться "избавленным от грехов". В судейскую коллегию вошли раввины Амнон Ицхак и Бен-Цион Мутсафи. * *Наказание было произведено плетью, сделанной из кожи осла и быка. При этом Йехиэль стоял на деревянном помосте, обращенный головой на север (откуда приходит зло). Руки ему связали веревкой лазурного цвета ("символ милосердия"). При этом провинившийся певец должен был сказать, что принимает наказание за свои грехи. * *Раввин Амнон Ицхак, основатель религиозной организации "Шофар", занимающейся возвращением евреев к религии, в последнее время уделяет большое внимание борьбе с артистами, выступающими для смешанной аудитории. "Мужчинам и женщинам, смотрящим представления вместе, нет места в грядущем". - считает он.

Ольга Гасс
11.01.2012, 19:13
Али, это было такое театрализованное действо по полному согласию "провинившегося"...
Дикость, конечно, невероятная, но с таким же успехом могли дурака выпороть по приговору Деда Мороза или обьединенной комиссии Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа.

Кутысман
11.01.2012, 19:23
--- если по согласию - то таки похоже на садо-мазо... Или на шиитов, которые себе раздирают лица в кровь при каком-то своем обряде...

Ali
11.01.2012, 19:26
Пока по согласию. Посмотрнл бы я на него после несогласия. Он же с датишных выступлений живет, эт его хлеб. Прокляли бы и пришлось бы профессию менять.

Израиль
13.01.2012, 02:32
Бли-и-ин... Интересно, а этому деятелю было только больно или больно и приятно? Может это было не наказание, а поощрение?

Ali
13.01.2012, 06:36
Садо-мазо со связыванием... А кто исполнял экзекуцию? Девушка по вызову? Иначе то уже смертный грех получается, если мужик. А если девушка- то грех, но не смертный...

Ali
13.01.2012, 06:48
Я никак. А они, насколько я знаю, общение с женщиной, но не женой, считают грехом, а гомосексуализм- смертным грехом. Т.е.наказание за который- смерть. Правда, пока еще не убивают...

Израиль
13.01.2012, 06:56
Не... убивать нельзя... только по решению синедриона (не уверен, что правильно написал)...

Ali
23.01.2012, 15:07
********Mignews.com/mobile/article.html?id=220112_223513_95911 Очередная подозрительная возня вокруг Главного раввината. Вспомнил анекдот про Вовочку- и эти люди запрещают нам ковырять в носу! )))