PDA

Просмотр полной версии : КАК ИНТЕРЕСНО!


Lady In Red
28.11.2010, 22:04
А ТАКОЕ ВЫ СЛЫШАЛИ?ДЕПУТАТ "КАДИМА" РОНИ ТИРОШ
ВЫНОСИТ НА ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНОПРОЭКТ
ИВРИТИЗИРОВАТЬ ИМЕНА И ФАМИЛИИ ЧЛЕНОВ КНЕСЕТА И ВООБЩЕ ГРАЖДАН. ОНА СЧИТАЕТ ,ЧТО ЭТО ПРОБУДИТ ИНТЕРЕС К ИЗУЧЕНИЮ ЯЗЫКА.ЛИНГВИСТЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ В ЭТОМ.ПРИМЕР:АВИГДОР ЛИБЕРМАН (ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕКсНЕМЕЦКОГО)БУДЕТ-ХАВИА,ХАБИБИ.
ШЭЛИ ЯХИМОВИЧ-ЯХУКИМ.БРАВЕРМАН-БЕН ЯШАР!
ЗАРПЛАТА ТИРОШ-35.000ПРИ ИЗУЧЕНИИЕЕ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИВИДНО"ЦЕЛЕВОЕ"ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ ИЗБИРАТЕЛЯ! НУ И НУ!

Lady In Red
28.11.2010, 22:18
РОНИТ ТИРОШ НЕ СЛЫШАЛА,ЧТО В ШАР А НЕГЕВ ,СЕГОДНЯ УПАЛА РАКЕТА,ЧТО БОРЩЬ СКОРО БУДЕМ ВАРИТЬ ПО ПРАЗДНИКАМ,КАУСТА 10 ШЕК. КИЛО,БУРЯК *8 ШЕК.,В БОЛЬНИЦАХ ЛЕЖАТ В КОРИДОРАХ. И МНОГО ДРУГОГО ЧЕМ ПОРА ЕЙ ЗАНЯТСЯ. МОЖЕТ И НА ПАМЯТНИКАХ
УМЕРШИХ ПОМЕНЯТ ИМЕНА? ДАЙТЕ РАБОТУ - ЛИНГВИСТАМ.
А АРАБСКИЕ ЧЛЕНЫ КНЕСЕТА ,НУ НАПРИМЕР *ТИБИ - АБРАМОВИЧ ,А ЗУАБИ-БАТ АРЦИ!! ЗВУЧИТ!НЕТ СЛОВ!!

Lady In Red
29.11.2010, 04:29
Практически каждый из нас сталкивался с этим: туристов из России не любят. Это не зависит от страны, крутизны курорта и количества звезд у отеля. Принято считать, что виноваты в этом плохие манеры наших сограждан. Пьют, мол, без меры, шумят, бесцеремонны. Все это так, но... По части выпивки русским туристам могут дать фору многие другие – немцы, поляки, те же финны. Двое итальянцев способны создать такой шум, какой и не снился большой компании российских туристов. И так – по каждому пункту. Более того, судя по опросам, проводимым различными международными компаниями, у туристов из других стран россияне пользуются не самой плохой репутацией. Почему же их не любят на курортах?

Lady In Red
04.12.2010, 18:55
<span class="Apple-style-span" style="font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 13px; color: rgb(17, 17, 17); letter-spacing: 1px; ">Тегеранский режим, известный своей непримиримой позицией в отношении государства Израиль, и вообще люто ненавидящий все, что напоминает о существовании евреев, обнаружил у себя в стране самую знаменитую иудейскую символику – звезду Давида. Причем ни где-нибудь, а в самом центре Ирана. Речь идет об обнаружении на крыше головного офиса Иранских авиалиний, находящейся в аэропорту, в Тегеране - звезды Давида, отснятые посредством спутника.
На спутниковых снимках находящегося в Тегеране Иранского центра авиалиний на крыше здания виднеется звезда Давида - священный символ иудейства.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, предполагается, что звезда была изображена на крыши еще до исламской революции 1979 года. Многие заявляют, что здание аэропорта было построено при шахе Мохаммеде Пехлеви израильскими инженерами, которые и оставили еврейский след в центре Тегерана.
Сообщается, что после обнаружения звезды Давида, которая украшала крышу аэропорта в течение 31 года, правительство Ирана распорядилось немедля убрать «звезду Давида» с крыши.
Остается не ясным одно. Почему иранские власти, периодически выступающие с призывом стереть с лица земли все иудейское, хотя бы один раз «не подняли голову». Ведь у Ирана и в гражданском и военном арсенале имеется достаточное количество летательных аппаратов. Да и спутниками эта страна тоже не обделена. И не стоит удивляться, если аналогичный символ существует где-то на здании президентского аппарата или же еще хуже, на здании, где заседают руководители Высшего духовного совета Ирана…

Lady In Red
17.12.2010, 18:49
Почтальона арестовали за доставку писем голышом
Почтальона из округа Милуоки в штате Висконсин арестовали за то, что он занимался доставкой писем в голом виде. 52-летний мужчина был задержан по обвинению в непристойном и развратном поведении.
Сам арестованный почтальон объяснил полиции, что решил отправиться на работу голышом, чтобы развеселить одну женщину, у которой, как ему показалось, было плохое настроение. Раздевшись, он понес ей письмо. Как она отреагировала на визит голого почтальона, не уточняется.
Через несколько дней после этого сотрудника американской почты задержали. Позднее мужчина заявил представителям полиции, что считает свою затею неудачной и довольно глупой. Когда он был отпущен из-под стражи и был ли вообще отпущен, агентство не сообщает.