PDA

Просмотр полной версии : ЕВРОПА ПРОСЫПАЕТСЯ!!!


Lady In Red
24.01.2012, 03:26
Глава Мидес *одобрили *введение *эмбарго *на нефть Ирана.Иран пригрозил *перекрыть Ормузский * пролив через который *транспортируют *40% *мировой нефти *и газ.Европа просыпается?

Lady In Red
24.01.2012, 04:20
Министр иностранных дел России Сергей Лавров не поддержал решение Европейского Союза ввести эмбарго на импорт иранской сырой нефти.
По словам Лаврова, одностороннике санкции "не помогут" решить проблемы, связанные с иранской ядерной программой. Лавров призвал к возобновлению переговоров мировых держав с Ираном.

Lady In Red
24.01.2012, 04:24
А ЧТО ПОМОЖЕТ? Построили Ирану,поставили под у3грозу весь мир!
Боятся ....Кого? Они хорошо знают,но ничего не поможет,если начнется то и их не помилуют! Полетят вместе со всеми!

Lady In Red
24.01.2012, 05:43
Не только Европу без боя завоёвывает ислам, но и Россию. Посмотрите это * ***********.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Andrew
24.01.2012, 20:33
Европа не просыпается,она играется. Никаких санкций не будет, высказать намерения они могут,но делать ничего не будут, пустой звон. Все понимают, кого они пригрели, но этих ,,пригретых,, так много ,что никто рисковать не хочет. Так что мы, как всегда, в гордом одиночестве.

Lady In Red
24.01.2012, 21:10
А мы привыкшие..."Пригретые" надеюсь нам помогут на своих территориях .Они иначе жить не умеют ,сколько их не грей...Мы никогда ни на кого не надеялись и не было поддержки нам,если нас поддерживают,то за это надо платить и дорого. "Оварну эт Парро- наавор гам эт зэ!"