PDA

Просмотр полной версии : Education IN Oxford Business College


Бабкен Качин
31.07.2009, 05:08
• Также Колледж предоставляет различные курсы в области Финансов и Бухгалтерии
Занятия проходят в маленьких группах, тем самым уделяется персональное внимание каждому студенту. Все преподаватели квалифицированные специалисты с большим стажем работы, на высоких позициях в промышленности и бизнесе.
Колледж также оказывает поддержку по всем видам виз и приглашений, имеет хорошую репутацию в Home Office и British Embassies по всему миру.
Для поступления в Oxford Business College Вам нужно иметь копию паспорта и сертификат со школы, для поступления на MBA вам необходим диплом о высшем образовании.
Стоимость обучения в колледже гораздо ниже, чем в Университетах по Великобритании, хотя вы получаете те же самые знания, дипломы и сертификаты.
Babkenkochinyan@hotmail.co.uk

Бабкен Качин
31.07.2009, 05:08
Предлагаем Вашему вниманию Oxford Business College, который находится в самом центре Оксфорда. OBC предлагает Вам следующие курсы:
• 2 years BA in Business (диплом будет Вам выдан от University of Wales)
• 12 months Higher National Certificate/Diploma in Business (этот уникальный диплом HNC после окончания 12 месяцев даст Вам возможность поступления на последний курс престижных университетов Великобритании таких как (Oxford Brookes или Brunel), тем самым вы можете с экономить не только время но и деньги.
• 12-month University of Wales MBA
• Chartered Institute of Marketing (CIM) Professional Qualifications (этот курс считается наилучшим по маркетингу в Великобритании и даст Вам возможность хорошего трудоустройства в будущем )
За дальнейшей информацией обращайтесь
:Babkenkochinyan@hotmail.co.uk