PDA

Просмотр полной версии : Kajdii za sebea?!ili eshe mojno naiti liudei na kotorix mojno polojitsea?


Алферов
02.09.2008, 09:10
конечно есть люди на которых можно положиться, которым можно доверять, но не забудь, что в любом случае ты должен расчитывать на себя! особенно в UK!!! ;-)

диана
03.09.2008, 03:52
Net vse taki estj e6e ludi na kotorih mozno polozitjsa......No ne vsegda... (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

дина
03.09.2008, 04:14
похоже мир меняется и нужно полагаться только на себя. я до какого-то времени как-будто в розовых очках ходила а сейчас когда глаза открылись, так неприятно

Archer
03.09.2008, 04:36
dorogaia Svetlana,razve eto pomoshi????ia govoriu o deistvitelino inogda globalinix problemax kogda ne k komy podoiti.......ia vot vsegda otkrivaiusi liudeam do kon4a a oni polizyiutsea moei dobrotoi poetomy esti takaia knopka "zamozashiti" esli shto ona vkliu4eaetsea i togda iz dobroi devyshki vsem pomogaiushei ia stanovliusi...............lyei4she ne znati!!!!!!

po4iti vse v UK s kakim to podkojnim iadom .....

Archer
03.09.2008, 04:40
Iuli4ika a neyjeli nexo4etsea shto bi xotea bi 1 4elovek ili pary gotovi bili tebe pomo4i v samie trydnie momenti ;-)

Archer
03.09.2008, 05:13
V 4EM OTLI4IA TO?)))VEDI VIBIRAIA DRYGA NEZNAESH MOJET I SYPRYGOM BYDET,Y MENEA NIKOGDA NE BILO PODRYG JENSKOGO POLA(ESTI ODNA PRAVDA S NEI S DETSVA NO ONA NE ZDESI ETO DRYGOE)A V OSTALINIX SLY4EAIAX IA TOLIKO S PARNEAMI OBHEALASI :-)

Archer
04.09.2008, 03:16
ia naoborot s4itaiu shto kajdogo myjika mojno postaviti na svoe mesto i dati poneati shto tebe ot nego nado!!!!kone4ino i sredi parnei esti (md) no tonkaia niti dryjbi prosmatrivaetsea ;-)

Archer
05.09.2008, 03:44
mne naprimer nenyjno ferari osobneak i ky4ea babla jizni s normalinim dostatkom menea ystraivaet......materialino blagosostoianie pomogaet v jizni ,no ne GLAVNOE!! i eshe liudi preyspevaoishie v karire ne vsegda imeeiut vremea na semiu tem bolee s4eastlivyiu!!!!

Archer
07.09.2008, 01:21
dorogoi moi, Ministry of Sound i Pacha i eshe mnogie klybi kotorie ia posesheaiu ne deshevie klybi a esli y vas yroveni jizni povishe i vi razejeaete na R8 to flag vam v ryki i pojailysta ne grybite ymnii 4elovek vashego vozrasta takogo ne zdelal bi tem bolee dostignyvshii v etoi 4ego to!!!

P.s. primite tak je k svedeniu shto Ia ne iz bednoi semii a dryzia y menea esti raznie i ia ne interesyiiusi ix statysom.......eto bilo VODA a ne PIVO!!!!pivoe pieste vidimo vi sidea doma na divane dymaia shto samii ymnii.....

Авось
07.09.2008, 05:10
Круг общения и места посещения очень влияют на индивидуальные личности и в итоге вы или катитесь вниз либо поднимаетесь вверх, хотите вы этого или нет.

А "Дорогие клубы" это не всегда там где билет дороже, подумайте об этом.

Конечно я слабо представляю как молодой девушке сразу взять и окружить себя людьми, которые будут угощать её Луи 13 ым, если только не... Но этого делать точно не стоит!!!!

А вообще надо стремится в жизни вверх, если не доволен своим настоящим окружением и остановится только в том случае, когда вас начнёт всё устраивать))))

Archer
07.09.2008, 22:32
Alex neznaiu emy v koshelek ia ne zagleadivala ia voobshe priexala tyda otdixati so svoei znakomoi,i mogy vas zavariti shto menea esti komy ygosheati xoroshim doroim koniakom i ia o4eni dovolina svoei jizniu ,ne bedstvyiu!!!!

I k vashemy svedeniu tema bila sovershenoo drygaia i yj tem bolee ni4ie samoliubie ia zadevati ne xotela!!

Dlea Grigoria,

vsegda moljno naiti i okryjiti no toliko nado li esli sana mojesh pozvoliti sebe i Lyi 13 i Napaleon i tak dalee...........!!!!!no vashe mnenie ia o4enila ;-) voobshe Alex ne ty temy na4eal......

Archer
08.09.2008, 01:05
skoliko vam let mne interestno mne ne vajno prinn4 4ariliz ili madonna ia ne imela v vidy shto ne veriu ........eto bespoliznii razgvor,pervoe otvet v foryme bykvalino dva predlojenia bili po teme a potom ti stal razvivati obsoiuliutno bespoleznii razgovor i ia bolee 4em yverena shto on bil malo komy interestnen ti pravelino zdelal shto sozdal drygyiu temy vot tam i razvivai svoi ymstvennie sposobnosti....yda4i! ;-) :-D

Vadik Liontj
27.10.2008, 23:51
A ja voobshe po zyzne odin... i scitaju sto nelzia na kavoto pologatsia... i eto neogranicevajetsia UK... :-)

ZALUCKAJA
28.10.2008, 01:25
Konecno esce ostalis takie liudi na kotoryx mozno polozytsa!!

Zdes v Uk vse za sebia ,potomu cto bojatsa!!!



Ja toze ranshe obscalas tolko s parniami, do toj pory poka mne glaza ne otkryli.

pravda ili net neznaju, no druzba mezdu muzcinoj i zenscinoj est tolko togda kogda u odnoj storony est simpatija ili bolshe, no nicego byt mezdu nimi nemozet.

Vot i poluciaetsa druzba!!! :-D

Archer
28.10.2008, 06:48
glaza ia otkrivaiu s kajdim dnem vseo shire i shire))))))))))))))))))))po moimy daje s parneami dryjiti yje ne xo4etsea :-D :-D :-D :-D

a na s4et vashego mnenia devyshka to ia s nim polnostiu soglasna ;-)

Не Для Робких
04.11.2008, 23:36
проклят всякий надеющийся на человека... но есть Тот на Котого всегда можно положиться! (H) (Y)

ANONIMIST
19.09.2010, 09:20
"не верь! не бойся! не проси! " Это ВЕЗДЕ ТАК! и в любой стране! где бы человек не находился!