PDA

Просмотр полной версии : Все, у кого мужья инностранцы отзовитесь!!!Давайте общаться!!!!:)))))

Хочу Вмудит
25.06.2008, 08:21
Dobro pozalovat vsem innostrannkam zionam!!!

Paru slov o sebe, Mne 29 let,3 goda zamuzem za aziata.U menia rastiot prekrasnaja docurka po imeni Samira.Davaite obsatsia i delitsia vpecatlenijjami. :-) (Z) (L) (X)

Секрет
25.06.2008, 20:52
pochti tri goda zdesj ....muzh u menja british...polnocennaja semja.papa mama dochka i dva kota!:)

Oksana a gde vi poznakomilisj
s muzhem?

Хочу Вмудит
26.06.2008, 09:04
Nu priam kak v skazke semeika cto nado plus kotiata.Molodci!!! Uspevajete!!!Mi s miuzem rabotali vmeste v gostinice odnoj, bili druzjami god, a potom stali blizkimi druzjami *(L)A u vas kak eto proisoslo, kak vi vstretilis.Dolgo li obsalis do svadbi,kak ego roditeli tebia priniali v semju :-)

Согревающее ТэдяСам
26.06.2008, 09:26
U menya muzh rodom iz South Africa. Poznakomilis v nochnom klube v Londone. Eto bila lubov s 1-ogo vzglyada!!! 100% :-D Cherez 9 mes na Rozhdestvo on mne sdelal predlozhenie, eshe cherez 3 mes mi pozhenilis v UAR. Eto bilo 2,5 goda nazad. A 3 mes nazad u nas rodilas zamechatelnaya dochurka, lubimica, papina princesska i mamina radost'! :-)

Секрет
30.06.2008, 05:34
:)a ja sama iz estonii...poznakomilasj tozh v klube v tallinne:)i vot poshlo poexalo..ja k nemu v manchester,on ko mne v tallinn,smski,zvonki..proshkjol god-on predlozhil perexatj..pereexala:)cherez 5 mesjacev pozhenilisj...i cherez poltora goda pojavilsja bebik:)vooot

semja ego normlano menja prinjala...bez problem:)dlja nih eto konechno stranno:)chto drugaja kakaja ta..ne anglijskaja:)

Секрет
02.07.2008, 06:09
ooooi kak romantichno:)

ja vot zareklasj chto nihochu ni v kakuju angliju dazhe turistkoi.. dozhdi i tumani,strannaja eda-fish and chips i britanskij akcent kotorij slozhno ponjatj:))

no sluchilosj tak chto ja pereexala sjuda zitj!:))

Хочу Вмудит
03.07.2008, 00:40
privetik!!!ocen klassnaja istorija znakomstva,ja dumaju i film horosij bi polucilsia,mi toze ve tom mesiace budem prazdnovat 3 goda kak vmeste.kakaja raznica u vas v vozraste,on korennoj anglicanin :-)

Секрет
03.07.2008, 22:11
da bil moj an rodine moej..mi tam i poznakomilisj.nravitsja emu tam

teperj echjo i dryg ego perexal tyda:)tak moemu voobche schastja..estj s kem v out poiti:)

au menja raznica 14 let, no ja etogo ne chuvstvuju.

Салют
07.07.2008, 03:56
Privet vsem devushki :)

Oksana, a muzh u tebia aziat, on kto konkretno?

ja tri goda s kurdom prozhila, nashi mnogije na ih udochku popadajutsia, no u nas tak nichego i ne poluchilos', slishkom raznyje my okazalis' i obrazovanije skazalos' na otnoshenijah. Teper' s anglichaninym zhivu, poznakomilis' na rabote, ne znaju chto iz etogo poluchit'sia, u nas tozhe interesy raznyje, no ne s nim luchshe che s aziatom. Navernoje mne ne hvatalo v zhizni vot etogo idiotizma i spontannosti :)

Согревающее ТэдяСам
08.07.2008, 09:00
Мой муж в России ещё не был. Мы ждём когда дочке чуть больше годика будет, тогда поедем её показывать всей моей родне. Да и мужа заодно!

Но мой муж очень интересуется Россией, всё что там происходит, следим за новостями, политикой....смотрим передачи про Россию. Он не может поверить и понять почему в такой огромной стране, где люди стремятся получить по 2 высших образования, царит такой хаос и бардак, почему больше половины людей живут за чертой бедности. Как начинают русские деревни показывать по ТВ, я сама *в шоке.... :-O

Хочу Вмудит
08.07.2008, 09:32
Privetik!

Nu nasciot vozrasta hotelos bi posporit, bil u menia odin muzcina starse na 12 let, neznala cto s nim delat, on bil deistvitelno obrazovannij, erudirovannij celovek,nu s nim bi v les ne posla ot skuki hot umri.Seicas u menia muz odnogodka, ja takze bila ranse protiv odnogodok,no ja dumaju cto mne i emu po zizni daleko, emu 30 let,no umstvenno on obgoniajetsvoih sverstnikov,Ja dumaju esio ot celoveka zavisit :-)

Хочу Вмудит
08.07.2008, 09:35
Semja otneslas horosho, sumela ja pereubedit ih ,cto susestvujut takze horosije evropeici i mne udalos eto.I segodniasnije otnosenija menia radujut, potomu cto k zensine s storoni muzcini est bolsoj respect, cego ne hvatajet mnogim nasim bratjam.A za respectom liubov i tak dalee.A kak tebia priniali ego roditeli.Ja pomniu,kogda u menia bil korennoj anglicanin esio paren, tak roditeli vsegda kak bi so stotroni glaz derzali,nu voobse interesnij narod.A u vas kiddies est :-)

Хочу Вмудит
08.07.2008, 09:45
Privet Jana,

S kurdami stalkivatsia ne prihodilos,skazat nicego ne mogu.V zizni do zamuzestva stolknulas s kolumbiisem,meksikancem, italjancem,nu i konecnij variant aziat,on indus.Ja *s toboj soglasna, cto interesi raznije, i v obsem mnogo cego ne shoditsia,no u menia drugaka taktika nasciot etogo, ja vibrala muza protivopoloznogo mne v intersah,zato mne zit s nim veselo, on ne takoj kak ja, ja cemu to ucus u nego, a on u menia,/Mne kazetsia kogda u liudej interesi odinakovi bistro nadojedajes drug drugu.NU kak govoritsia kazdij sudit po sebe.Ja dumala toze poroj cto mne tolko ekzotika nravitsia, a ja vsio taki resila cto dlia zizni eto super vibor.Poprobujes s anglicaninom posmotris kak dela poidut, glavnoje ne zaciklivatsia.Dlia kogo to eto prosto prikliucenija, nu a esli ti gotova adjust things, togda igra stoit svecej i ti budes scastliva.Rasskazi kak tam u vas otnosenija seicas *:-)

Хочу Вмудит
08.07.2008, 09:46
Privetik,

U menia muz esio ne bil, no tak hocetsia emu pokazat moju rodinu, a u tebia katia muz bil na rodine :-)

Хочу Вмудит
08.07.2008, 09:47
Katia

Согревающее ТэдяСам
08.07.2008, 10:00
На счёт возраста могу сказать, что все очень индивидуальны. Мой муж младше меня на 4 года. Ему 26. Но по своему развитию и кругозору может дать фору многим....На работе ему приходится иметь дело с директорами дочерних компаний по всему миру. В его оффисе его коллеги и друзья все намного старше, но он прекрасно вписывается в их круг. Его директор даже в гости к нам недавно наведывался на ужин. *Ну и я думаю, что если человек разносторонний и общительный, то неважно сколько ему лет. Главное, любить и уважать друг друга и иметь общие цели и интересы. :-)

Хочу Вмудит
08.07.2008, 20:57
Privetik Katia!

Znajes ja ne fanatka sssp,no ocen horoseje detstvo pomnitsia v eti vremena,mozno skazar samije scastlivije dni.A kak nasciot detisek mozet planirujete uze. :-)

Хочу Вмудит
08.07.2008, 20:58
:-)

Хочу Вмудит
09.07.2008, 06:36
Da bednenkij socustvuju *tvoemu muzu, u nego deistvitelno eto boleznennjaja tema, rana v duse u celoveka.Nu nicego ja dumaju vihod est, glavnoje on dolzen prostit sebe i tem situcijam v zizni, s kotorimi stolknulsia zivia s zenoj, i kogda on izbavitsia ot etogo gruza, ja dumaju u vas vsio polucitsia, v dannij moment ja dumaju u nego eto na duse, i plohoj opit nuzno vivesti is podsoznanija,bivajut viskije psihologiceskije treningi, kotorije pomogajut liudima vosstanovit sebia snova,drugim liudiam pomogajet serkov, tak cto smotria kakoj on celovek.Ja konechno sarahnuta, neznala , cto takije zensini bivajut, dumala , cto tolko v serialah gadiuki.ti emu takze mozes pomoc ocen vosstanovitsia.J avobse detej hotela ocen skoro,posle 2 let u nas slucilosm scastje, on esio hotel pozit odin a ja jemu skazala ne ti mne podaris tak drugoj :-)NU i rad i scastliv, to imejem dociuliu angelochka.Bila bi vozmoznost ja bi pogovorila stvoim muzem i dala bi poniat cto stoit zanovo roditsia i pozitivno smot

Хочу Вмудит
09.07.2008, 06:38
Smotert na zizn.Kak emu eto mesajet zit, on sebia vediot ne tak ili esio cto to opisi ego sosotojanoije

Секрет
09.07.2008, 07:14
sorry devochki ja nemnogo otoshla ot temi...vopros bil oksana u tebja muzh aziat:)kakaja oksana?u nas tut dve oksani:)

u menja muzh ne aziat,a anglichanin:)a po povodu vozrasta..u menja tozh bil malchik 6 let..raznica 3 goda...rasstalisj..i ja podumala budu iskatj muzhchinu strarshe chem 3 -5 let...nashla na 14 let..ne sozhaleju...vsegda estj o chjom pogovoritj,chuvstvuju sebja zachichjonnoi.men akzhetsja kazhdmu svojo..komu to odnogodka komu to na mnogo let strarshe:)

Барби
09.07.2008, 17:21
Извините за вторжение,думаю простите новичку :-$

Мужа моя англичан коренной ,старше на пять лет *(lo)

Профайл НэЭдавмэ
09.07.2008, 18:40
izvinyaus' za vtorzhenie moi myzh menya starshe na 15 let (H)

Барби
10.07.2008, 16:10
да это же просто знак уважения! потому что разговор начался без меня и как б далеко от начала,вот и извинилась за вторжение *(F)

Саванна
10.07.2008, 18:37
Privet vsem! *:-Dya vishla zamuj cherez agenstvo, muja (on na 7 let bil menya starshe) znala vsego nedelu potom priehala suda i mi cherez mesyac pojenilis. navernoe ya bila sumashedshaya vihodit zamuj za cheloveka kotorogo ya ne znayu. no hotelos verit v skazku, da i v Ukraine menya nichego ne derjalo. projili 4 goda vmeste. detey ne bilo, tolko ego dvoe detok u nas jili kajdie vihodnie. seychas razvodimsya *:-@ (md) porajayus sama sebe kak ya mogla vinesti 4 goda sovmesnoy jizni s nim. no kak govoritsya ne bilo bi schastya tak neschatsye pomoglo, ya seychas vstrechayus s parnem na 2 goda mladshe menya polnaya protivopolojnost moemu muju on polon energii, veseliy ya ego obojayu *(Y) :-D

Хочу Вмудит
10.07.2008, 22:22
Privetik Larisa!

procitala tvoju istoriju,zahotela i visla, tak kazetsia vsio prosto v etom mire *v nase vremia.Za stol korotkij promezutok vremeni takije vesi proisosli.V nacale daze poverila v skazku, tolko potom kak uvidela slovo razvodimsia, zal cut stalo, ved 4 goda eto ne malo,ja tak dumaju.Ja rada ze tebia cto seicas nasiolsia drugoj vidimo tak i dolzno bilo bit.Zato znajes cto takoje zamuzniaja zizn :-)A kak s razvodom otpuskajet li tebia tvoj muz na svobodu.Ja slisala cto nelegko c nimi razvestis esio :-)

Саванна
10.07.2008, 23:10
vse izmenilos cherez nedelu moego priezda v UK. on stal miserable postoyanno vorchal, ego besilo chto ya ne ochen govorila na angliyskom, chto ya ne mogla polzovatsya stiralkoy, tosterom i t.d. i tp. pri tom chto on rabotal v londone 5 dney v nedelu a domoy priezjal na vihodnih. v 5 komn. dome sama hot volkom voy, ya porajayus kak ya viderjala perviy god, no navernoe eto vse i podhlestnulo menya viuchit angliyskiy i dokazat emu chto ya perfect wife. ya ego ne lubila seychas ya eto ponimayu no ya zastavila sebya ego polubit. ya sama sebe skazala, chto bi ni bilo ya priloju vse usiliya chtobi nash brak vijil, no v brake 2 cheloveka

Саванна
10.07.2008, 23:13
on ne hotel chtobi ya rabotala, potom kogda rabotala ego moya zarplata ne ustraivala, ya ne mogla imet druzey, kolleg. ego bezpochvennaya revnost menya svodila s uma. on pitalsya menya sdelat polnostyu zavisimoy ot nego. kak on mne potom sam skazal "vse horoshee v tebe ya hotel izmenit, navernoe potomu chto ya tebe zavidoval"!! bred. *(md) (md) (md) :-S :-S :-S

Саванна
10.07.2008, 23:24
4 goda ostavalas potomu chto jila nadejdoy chto vse naladitsya hotya vnutri bila ochen neschastliva i plus ego deti menya derjali ya ih kak svoih lubila. no ya ustroilas na novuyu rabotu i podrujilas s jenshinoy (ey 48 let) ya ey nichego ne govorila o nas no potom sovremenem ona zametila chto ya not bubbly a grustnaya potom ona menya *v tualete zastala ya plakala. i ya ey vse raskazala. ona menya pitalas ubedit chto eto ne normalno jit tak kak mi s nim i chtobi ya v chem bila tak i uhodila inache on menya bi ne otpustil. v konce koncov tak i sluchilos. spasibo Jane oni menya priyutili ya celiy mesyac u nih jila poka ne snyala dom. takih ludey kak ona i ee muj ochen malo. teper oni mne kak semya. *(Y)

Саванна
11.07.2008, 00:41
Da ya toje izmenilas, dengi doma, mashini menya ne interesuyut, eto vse u nas bilo, no schastya ne bilo. seychas ya rabotayu na 3 rabotah no chustvuyu sebya namnogo schastlivee. ya toje pitalas priviknut kak mogla, no kogda tebya vigonyayut 3 raza sredi nochi iz doma za kakuyu to dryan znaya chto u menya nekuda idti s etim tyajelo smiritsya. ya vsetaki eshe chelovek a ne igrushka *(md) (md) (md)

Саванна
11.07.2008, 00:44
Katya ya ne chustvuyu chto ti ochen schastliva mojet ya ne prava. ti znaesh u menya bila taje situaciya. mne vsegda hotelos delach postoyanno chto-to aktivnoe, chto-to sumashedshee, ezdit po mestam viden novoe a on mne "ya eto uje vse sdelal v svoe vremya mne eto ne interesno" *(md) (md) (md)

Барби
11.07.2008, 00:47
Екатерина! Есть выходы из любой ситуиции! Как на счет пат тайм ? не обязательно строить карьеру,можно просто занять себя на несеколько часов. Я не могу дома сидеть-с ума сойти можно! :-S Я думаю,что он поймет Вас,должен понять,колом дома сидеть,и быть только женой и мамой не интересно (md) Мое мнение

Барби
11.07.2008, 00:49
Лариса- Вы молодчина,что решились на такой шаг и счастья Вам с Вашим мол челом *(Y)

Саванна
11.07.2008, 00:58
togda voprosa net. idi konechno slava bogu chto on soglasen. mne kajetsya kogda doma sidish eto otricatelno vliyaet na semeynie otnosheniya. hotya eto moe mnenie. ya hotela nayti rabotu buhgaltera s oplatoy obucheniya tak on mne svoloch ne dal. takaya bila vozmojnost! i iz za nego *:-S prostite zlaya. a teper vse nujno nachinat s nulya i rabotat na 3 rabotah. no nichego nas ne slomaesh eto navernoe tolko sdelalo menya silnee

Jenya spasibo za pojelaniya

Саванна
11.07.2008, 01:00
Kata gnal! tolko kogda ya razrevus tolko togda on ponimal chto sdelal i prosil prosheniya, no takih situaciy bilo neskolko poetomu on bi nikogda ne izmenilsya.

Барби
11.07.2008, 01:04
В конце июля буте наша годовщина 4 года,сыну совместному 4 в сентябре ,в Англии пятый год

С мужем познакомилась в Испании ( на тот момент мой БФ отправил в тур путевки и в первый же вечер я познакомилась с буд мужем,он сказал что хотел бы что бы я стала его женой ,я сказала,что у маня двое детей (это правда ) ,он ответил,что детей любит и они его. Через месяц приехал во Владивосток и забрал нас :-$

Барби
11.07.2008, 01:05
Ларис,Вы меня простите,но все таки он козел!

не красиво с его стороны (sr)

Барби
11.07.2008, 01:07
Катя,хорошее приняли решение пойти учится!

Я заканчиваю в этом году ,и как-то грустно становится *-) Думаю надо продолжать учится

Саванна
11.07.2008, 01:10
da Katya on britanec moloje menya na 2 goda no zato on polnaya protivopolojnos moemu muju. on aktivniy, veseliy i lubit menya i podderjivaet menya vo vsem.

Jenya da on kozel no ya zla ne hochu derjat ni na kogo, pust jivet v svoem ogromnom 5bedroom house i vodit svou krutuyu mashinu i ne znaet chto takoe schastye a ya budu prosto radovatsya tomu chto u menya est. tolko teper on ponyal chto poteryal ya ne hochet blin razvoditsya *(md) (md) (md)

Саванна
11.07.2008, 01:14
Katya mne kajetsya kogda poydesh uchitsya u tebya budet drugoy krug obsheniya ti sebya sovsem po drugomu budesh chustvovat. ya kogda ne rabotala to u menya toje depresnyak bil hotya ya vsegda izbegala etogo slova i staralas dumat pozitivno. a na rabote mejdu ludmi namnogo veselee, potomu moy muj eto i nenavidel. ne hotel menya ni s kem delit *(md)

Барби
11.07.2008, 01:14
Да англичанен, молодец, что стала не пить андидепресанты. Друга надо завести,который жил бы здесь .... как трудно..

Лариса-конечно же он сожалеет,и хорошо,что простили его

Барби
11.07.2008, 01:18
Лариса! По поводу не хочет разводится- *ав Эдвайс Бюро звонили? а к адвокату ходили?

Саванна
11.07.2008, 01:19
uje dlitsya polgoda tak kak on ne podpisal dokumenti. mi s nim uje pochti god kak ne jivem ya ne znayu na chto on nadeetsya? v sentyabre istekaet 5 let kak ya zdes ya perejivala mne nujen budet ego pasport na naturalizaciyu no teper ya smogu vse sdelat bez nego.

Саванна
11.07.2008, 01:20
da hodila, i uje ?30 zaplatila bailiff chtobi on prinuditelno podpisal no ego doma nikak ne mogli zastat *(md) (md) (md)

Барби
11.07.2008, 01:23
что за пять лет на натурализацию?!? Вы ошибаетесь после трех лет замужества!!!

Барби
11.07.2008, 01:27
любит он их и они его,и бывает конечно же всякое как в каждых семьях! :-D

Детям здесь нравится,каждые в своих классах лучшие,друзей навалом! (md) (ch)

Барби
11.07.2008, 01:28
Кать,вы его так быстро не получите- надо ж подавать на натурализейшн,это может занять от трех месяцев и далее

Саванна
11.07.2008, 01:28
potomu kak ya s nim razvojus i esli 3 goda mne nujen ego pasport chego ya ne hochu ego prosit, ya luchshe dojdus do sentyabrya i sama bez nego vse sdelayu. ya ekzamen uje sdala i mi doljni bili idti podavat dokumenti no u nego planka upala i mi ne poshli a dengi on potom na mashinu potratil *(md) (md) (md)

Барби
11.07.2008, 01:30
I see, а на сайте хоум офиса были? точно все прочитали? Я о том ,что пока сам не прочитаешь-не удостоверишься!

Саванна
11.07.2008, 01:33
ya im zvonila skazali poka mi eshe legalno jenati mojno podavat tolko nujno obyasnit situaciyu v ankete, no opyat je mne nujen budet ego pasport. ya luchshe kak to bez nego, dengami on mne vse ravno ne pomojet *(md) (md)

Барби
11.07.2008, 01:33
ok *(F)

Барби
11.07.2008, 01:34
Девоньки,приятно было поболтять,думаю не в последний раз ;-) Побежала дела делать ! покастики!!! (F) (F) (F)

Саванна
11.07.2008, 01:40
poka. mi kstati s devchenkami edem segodnya v russkiy restoran v Newport *(Y)

Профайл НэЭдавмэ
11.07.2008, 03:57
devochki zakon seichas pomenyali teper' nyzhno zhdat' 6 mounth posle podachi dokymentov chtobi british polychit'

Профайл НэЭдавмэ
11.07.2008, 04:00
oi devochki pochitala vashi story i serdze szhimaetsa. Mne povezlo moi ychilsa na Ukraine tak.chto znaet on nash mintalitet. mne kak to po legche

Барби
11.07.2008, 06:06
я позавчера на сайте хоум офиса гостила и вычитала что от трех месяцев и боллее ,но , слышала ,что люди ждали год и более **-)

Согревающее ТэдяСам
11.07.2008, 06:42
Larisa, menya ochen tronula vasha istoriya zamuzhestva....

Ya v Rossii zhila 2 goda s chelovekom, kotorij bil ochen pohozh na vashego

muzha....On bil revniv, revnoval menya ko vsemu chto dvizhetsya, podozreval

chto ya flirtuu za ego spinoj s ego druzjami, chto v bare ya na kogo to

posmotrela...bil koshmar. U menya uzhe bila depressiya cherez 2 goda. On tozhe

menya posredi nochi v Moskve vigonyal iz domu, vitalkival za dver i zabiral

kluchi! I mne tozhe bilo nekuda idti krome ego zhe druzej. A potom on menya obvinyal

chto eto i est dokazatelstvo chto ya s nimi splu. Hotya druzja vse bili zhenati

i ya shla nochju ne k odinokim parnyam, a v semji, gde menya prekrasno znali

zheni. Dobrie ludi vezde est' slava bogu.

Согревающее ТэдяСам
11.07.2008, 06:45
Est takoj tip muzhchin - manipulyatori. Ih nado vovremya raspoznavat i ne

davat im razrushit nashe "ya". Skolko zhen nahodyatsya v depressii i

u nih net sil na razvod.

Tak chto vi Larisa umnica i molodec chto vse taki reshilis ot nego ujti....a

eto vse zasasivaet, po sebe znau. Menya mama “spasla”, dala deneg na programmu v

Angliu Study and Work in the UK. Tak ya tut i ochutilas 3,5 goda nazad.

Sejchas zamuzhem, 3 goda uzhe vmeste, dochke 3 mesyaca. Schastliva s muzhem bezmerno

(on South African) i ne ustau blagodarit Boga, chto svel nas vmeste. *:-)

алла
11.07.2008, 19:44
Vsem privet))) :-)

mu pozhenilis v minske god nazad. moj muzh musulmanin,ja provoslavnaja.no slava bogu,on ne religioznuj fanatik.xotja ego mama,o4en veruju6aja.

edinstvennuj vopros voznikaet,kakoj religii bydyt detu? do six por sporim! :-(

Саванна
11.07.2008, 20:23
spasibo Marina. takogo tipa mujchini prosto insecure izza etogo i vse problemi. nu da bog im sudya. teper ya tochno znayu chego ne hochu v mujchine i nikogda ne pozvolu chtobi kto-to tak ko mne otnosilsya.

hodili v russkiy restoran s devchenkami vchera. ne tak chto bi ochen vpechatlena.

Согревающее ТэдяСам
11.07.2008, 23:43
Larisa, a chto tam ne vpechatlilo - menu ili gotovyat ne ochen vkusno?

Srazu proshu prosheniya za etot vopros v etoj teme. Na forume est'

otelnaya tema pro edu na etom forume, no tam voznikli kakie-to preniya

lichnogo haraktera mezhdu muzhchinami i tema zaglohla....

Согревающее ТэдяСам
12.07.2008, 00:02
Танечка, когда в браке состоят люди с разными религиями всегда бывают сложности и разногласия по этому поводу. Ведь религия для человека очень важна и он следует ее канонам по жизни. Так же как мусульманин никогда не будет праздновать с вами Пасху, так и вы не будете читать Коран и взывать к Аллаху.
Да, вашему ребёнку будет сложно сделать выбор, когда папа будет говорить, что Бог един и имя ему Аллах, а мама расссказывать про христианскую идею Троицы. Мусульмане не отвергают Иисуса, нет, но по их вере он только избранный пророк как Авраам, Моисей и Мухаммад....Поэтому решить, что покупать ребенку, Коран или Библию - будет задачей не из простых.
Очень смелый шаг я бы сказала, решить создать семью с человеком другой религии. Но любовь есть любовь, я это понимаю. Я не знаю, что посоветовать в данной ситуации. Желаю вам удачи! *(F)

Профайл НэЭдавмэ
12.07.2008, 03:25
Мой муж католикю и я ему сразу сказала что ребёнок у нас будет православный. Мне повезло, он говорит пусть будет, ведь бог для всех один. Это только мЫ люди его рисуем православным католиком протестантом.

Профайл НэЭдавмэ
12.07.2008, 03:26
татьяна а платок вы носите?

алла
12.07.2008, 07:31
natal'ja net,ne no6y platok. u nego v sem'e nikto ne nosut. oni s4itajut eto glupum...

u menja vot muzh voobshe ne " nastoja6uj" musulmanin. on dazhe svininy inogda est!!!! :-O *i koran on,kstati,ne 4ital.

on s4utaet,4to esli kto-to v sem'e strogo religiozen,to eto po4ti vsegda privedet k problemam. zheleznaja to4ka zrenija!

Marina,spasibo vam bol6oe!

Vam tozhe vsego samogo xoro6ego))) (F)

Хочу Вмудит
12.07.2008, 20:57
Privetik Tania!!!

Da etot vopros uze znakom ,tak kak samoj prislos stolknutsia s etim,hotia moj muz ne musulmanin,on vsio taki dal mne pravo vibrat,skazal ,cto ja mat,i kaki zahocu tak i budet,hotia moja podruga zamuzem za musulmaninom, on srazu malcika v mosk,kak podros ne dal ej vibora,no ejo muz konechno bil ocen religioznij.Moj muz mne tak skazal esli ti budes scastliva, to radi boga/Emu samoje glavnoje, cto ja scastliva.Tania, a vi s muzem obsuzdali uze etot vopros?Ja znaju, ctobi bit nastojasim musulmaninom, eto ocen tiaziolaja zadaca,znaju takih liudei,to est parocek, u nih priam vsio po koranu, no oni zolotije liudi. :-)

Хочу Вмудит
12.07.2008, 21:24
Privet Tania!

A ja vsio taki dumaju ,kogda rebionok virastet puskaj sam viberet cto emu blize k serdcu,on imejet polnoje pravo na eto.U menia bila takaja situacija, kogda bila malenkoj menia mama pokrestila v katoliceskoj cerkvi,kogda ja podrosla, ja poniala ,cto eto daleko ne mojo, seicas ja pravoslavnaja i scastliva,daze , kogda v serkvi meniala religiju mne batiushka ne skazal, cto ja soversaju greh i vsio podobnoje, on skazal glavnoje, cto raspoznala cto mne blize k serdcu, :-)

Хочу Вмудит
13.07.2008, 19:42
teper poniala gde eto msn :-)

Хочу Вмудит
17.07.2008, 23:25
Privetik Katia!

Ja dumaju edinstvennoje cego *ne hvatajet inogda v brake s innostransem obsenije na svojom jazike *posutit poboltat,ved russkij jazik takoj bogatij,v perevod na angliiskij tak ne zvucit.Po etomu povodu horosho otorvatsia so svoimi i vigovoritsia kak sledujet/mne eto pomogajet,hotia muz ucit moi jazik ,a ja nahozu ego jazik sloznim. :-)

Редкий Дкимми
18.07.2008, 19:47
moj muzh pitaetsja uchit russkij, no vse ego popitki mne kazhutsja beznadezhnimi...

znat mnogo slov-etogo nedostatochno, nuzhno umet postroit predlozhenie...

алла
18.07.2008, 21:50
u menja ni odnogo russkogo Ser'eznogo parnja ne bulo,vse kak-to inostranzu... tak 4to sravnit ja ne smogy... :-(

алла
18.07.2008, 21:53
xotja ja yverena,4to esli eto tvoj 4elovek,to ne vazhno-inostranez on ili net... :-)

ved russkie tozhe raznue byvajut! :-D

Nabuli
21.07.2008, 07:19
u menja muzh iz Livii, nashli drug druga v anglii v sharing house :D

гелла
24.07.2008, 10:05
Всем привет! Да мужья иностранцы, а особенно бриташки - это похуже всех тонкостей востока будет! Самое главное - не сломаться морально, не встать на колени и не впасть в депрессию! Жать их надо не напором как наших, а по китайской методе - капать. Вкладывать душу - бесполезно, не мечите бисер перед... Даже если и кажеться что он ну прямо всепонимающий - это не так. Чувств у них *особо нет, кроме конечно голода, жажды и т п. Причем при определенном подходе не плохо поддаются силовой дрессировке! Не сдавайтесь, кому тяжело и не таких видели! А кому повезло - радуйтесь жизни!

Берёза
24.07.2008, 17:46
Да при чем тут иностранцы или не иностранцы- все ведь от человека зависит и от того, подходят люди друг другу или нет! А британец -британцу рознь, так же как и русские и тп.

гелла
24.07.2008, 19:49
Прежде всего надо быстренько, почти любыми способами наладить довольно обширный круг знакомств! Обязательно иметь друзей противоположного пола, желательно наших. Вы должны знать что вы не одна. Вообще не слушать что он говорит, когда это не касается конкретного вопроса. И вообще надо не давать ему много говорить, а то возомнит о себе. Обязательно выбираться на работу и встречаться с друзьями по интересам. Заставить его убираться в доме, стирать и проч поскольку у вас болит голова и вообще от климата руки-ноги ломит! Когда у него приступы депрессии предложить, на пробу и так осторожно, старые способы: веревка мыло или камень на шею, при этом четко оговорить что расходы на похороны вы себе не можете позволить. И вообще зовите его почаще переехать в вашу страну, ему станет страшно! И вообще плюйте на все и берегите свое здоровье! Относитесь ко всему с юмором и поставьте четкую цель в жизни!

Саванна
29.07.2008, 23:11
NADYA A KAKOY ON VERY U TEBYA?

Сладкий Пацэму
30.07.2008, 06:02
Надь, но у вас ведь теперь есть работа и документы, зачем вам он нужен, если он такой? вы не думали уйти от него и начать жить самостоятельно? а то ведь это не жизнь, а сплошная мука! :-(

Саванна
30.07.2008, 19:59
Katya razvod ne dvigaetsay u nas s nim voina. mne kajetsya u nego deneg net idti k solicitor. prosil vernutsya, a kak tolko ya skazala chto nazad dorogi net tak on srazu " a ti chto dumaesh ya zdes siju i tebya jdu?" koroche on vse tot je *(md) kak tolko zaiknulas za pomosh mne tak on ti v Ukrainu ezdila i na koncert ezdila a ya tut pitayus zarabotat chto bi detyam edu na stol postavit. eto pri tom chto oni u nego tolko raz v nedelu nochuyut. koroche on davit na mou dobrotu znaet chto deti dlya menya bilo svyatoe. moya solicitor skazala chto esli on ne podpishet dokumenty oni budut poslani ego roditelyam ili ego rodstvennikam. *(md)

Саванна
30.07.2008, 20:42
Nadya konechno garantii net chto s drugim budet vse po drugomu. ya boyalas togo je i boyalas sdelat etot shag. ya je ne znala nikakogo drugogo mujchinu so dnya ya vstretila svoego muja, pri chem ya ne predstavlyala kak zdes ludi vstrechayutsya. *(md) no potom potihonku vse stalo na svoi mesta. v nachale ya ne hotela ni kakih seryeznih otnosheniy tak kak boyalas eto budet toje chto i s mujem a mojet prosto togda ya ne vstretila pravilnogo cheloveka, no teper ya gotova k seryeznim otnosheniyam, 1 sentyarya pereezjayu budu jit s moim boyfriendom. *(Y)

Приведение
31.07.2008, 00:57
Nadya ya tebya ponimau kak nikak y menya taje istoriya..4toto derjut ...nemogy sdelat wag 4tob brosit a kogda podhodit etot wag oni myjuki srazy v droj....

pravilino Kseniya gvorit 4to brosat takih nada....nyjna 4tob nas jen4in cenili..a oni etogo nedelaut ..potom pojaleut..

Профайл НэЭдавмэ
31.07.2008, 05:32
ОЙ девочки не ценят они душу Русскую и красоту. Пусть к своим англичанкам 20 размера идут, если так поступают.

Сладкий Пацэму
31.07.2008, 06:31
правильно!

Раннее Этка
31.07.2008, 07:53
STO VI DELAJITI DIVUSKI RUSKIJI ZA KAKIHTA ANGLICAN VIHOSITI ZA KAKOITA VIGADI UZASNO DELAJETCA MNE *:-@ NEUZELI VI GATOVI TERPET UNAZENIJE STOBI TOLKA ASTATCA V ANGLIJI *:-( VID ANGLICANI NEPAIMUT NEKAGDA RUSKUJU DUSU *:-( ANI ZI 95% DURAKI. K TO NESOGLASIN.

VI TAKIJI SUPER VSE DEVCENKI *(Y)

LUDSI ISITI LUDEI IZ PRIBALTIKI *:-)

Берёза
31.07.2008, 19:54
Спасибо Екатерина. *
У меня муж англичанин, и мы абсолютно счастливы, и он меня ценит, и пытается учить русскии, потому что уважает меня и мою культуру. Эта страна, несмотря на недостатки, полуграмотное население и тп- все , что было перечислено на форуме, дала мне возможность честно наити работу, и все, что у нас есть, мы добились сами.
И замуж я не за визу выходила- а за человека, и если надо будет за ним на северныи полюс ехать, я поеду! *
О деньгах - конечно, мы говорим о деньгах, чаи квартиру/дом нам не "за так" выдали, и денежного дерева во дворе не растет. *
А свои дом там, в России, я вспоминаю с любовью- там прошло мое детство, как его не любить- только жить я там не хочу. Муж мои, кстати, не в восторге от России, и я его понимаю и не осуждаю. Кстати, и у нас девушек 20 размера хватает:) * А чтобы вас ценили, надо вести себя соответственно, и человека по признакам "нормальности", а не по паспорту искать.

Берёза
31.07.2008, 21:13
9 лет, а познакомились здесь, пока я работу искала, он у соседа комп чинил, ну и мои заодно...с последствиями:)
А вы?

Профайл НэЭдавмэ
01.08.2008, 06:27
Я замужем по любви а не за визу выходила. Мы вместе уже 5 лет, а решили пожениться 2 года назад. У нас полная гармония. И Он не англичанин у меня, а француз.

Всего Лишь Я
01.08.2008, 06:44
To Kseniya

Kto-to iz drevnih grekov skazal-'Kazdij imeet to, chto zasluzhivaet'.

Esli zhenschina uvazhaet sebja, ee iz doma ne vistavjat.Eto ze i ee dom, v konce koncev.

Moj drug britanec- zamechatelnij chelovek, cenit menja i ljubit ne tolko za to chto ja umeju ubirat i gotovit. Takie trebovanija tolko u ''sovkov''. I ,kstati, poziv s nim 4 goda, ja namnogo bolshe sebja cenju.

Сладкий Пацэму
01.08.2008, 06:51
Jelena, я вот *наотрез не согласна с тем, что если женщина уважает себя, ее из дома не выставят...легко говорить!

Саванна
01.08.2008, 17:42
devochki eto bilo obo mne, menya vistavlyali iz doma sredi nochi (pri chem ni za chto!!!!!!!!!!!!!!) i hochu vam skazat chto ya sebya ochen uvajayu , no delo sovsem ne v etom. koroche kto ne bil v moey situacii menya ne poymet, vi prosto ne jili s chelovekom s kotorim ne znaesh kakaya muha ego ukusit segodnya i v povedenii kotorogo net nikakoy logiki i ego nikogda nelsya predugadat t.d. i t.p. *(md) (md) (md)

Сладкий Пацэму
01.08.2008, 18:11
Лариса, я не была в такой ситуации, но знаю человека, который был, так что понимаю вас как никого! :-( и знаю точно уважение к себе тут вовсе не причем! :-)

Саванна
01.08.2008, 18:26
spasibo Tonya

Приведение
01.08.2008, 19:03
Larisa *ya bula v takoi sityacii e4e i pohle4e..

moi lubimui powol gylyati s dryziyami a menya kak vsegda ostavil doma...potomy 4to powli oni k babam...ya je rewula dokazati emy 4to nebydy terpeti etogo i powla s do4koi hozyaiki doma v kotorom mu juli,powli po mafazinam no bykvalino na pary 4asov....potom vse vremya sideli y nee doma na protiv moego,ya nehotela vozvra4aca raniwe moego lubimogo...

tak mne on takoi skandal zakatal 4to ya takaya peresyakaya bula s myjukami...a znaete kak bolino kogda tebya obvinyaut nev4em...on menya vuganyati na4al s domy tak i e4e so vsemi ve4ami..ya estestveno neprotevore4ilasi sobrala vse ve4i...a kogda yje bula na vuhode on stoyal na kolenyah i prosil y menya pro4eniya i ostaca...

Приведение
01.08.2008, 19:05
eto vse govorit o tom 4to on gylyaet a skazuvaeca na menya.....eto tak nepriyatno i podlo....

samoe hyjee 4to ya ego lublu kak dyra a v otvet oskorbleniya..ya sebya yvajau no nemojy sdelati wag i yiti....

Сладкий Пацэму
01.08.2008, 19:15
вот тебе еще один пример... :-(вот вот...когда выcтавляют из дома, то обязательно с вещами! :-@ девчонки, ну и как вы все это терпите? мне кажется, что если б мой муж хоть раз что-то подобное выкинул, мне б вcю любовь к нему перекрыло мгновенно! наберитесь вы мужества и сделайте правильный шаг. ведь люди не меняются...зачем же сознательно обрекать себя на вечные муки?

Саванна
01.08.2008, 19:20
Julika posle paru takih skandalov lubov proydet i v konce ya ego uje prosto nenavidela doshlo do svaryaniya veshami i u menya bil ogromniy sinyak na ruke kogda on shvirnul remote control v menya. koroche poverte eto ne stoit stradaniy, pridet moment kogda vashe terpenie prosto lopnet. ya ne uhodila dolgo iz za togo chto ne kuda bilo, on pitalsya otgorodit menya ot vseh, spasibo podruge s raboti (kotoruyu ya kstati tolko neskolko mesyacev znala) uverila chto tal jit nelzya, oni menya priutili.

Приведение
01.08.2008, 19:32
ya dymau moe terpenie yje podhodit k koncy......i mne kajeca 4to on 4yet eto poetomy tak vse delaet s vnimaniem,vot eto menya i ostanavlivaet..ya o4eni sentementalinaya..i kak toliko on podlijuca vse srazy pro4au....

Салют
03.08.2008, 03:28
privet.

po-moemu kogda sebia zhenszhina uvazhajet, ejo iz doma i vystavliajut, potomu chto ona sebia zaszhiszhiat' pytajetsia. Ja kak nachala oboronu derzhat', tak na menia shkval oskorblenij posypalsia, i vo vsem ja vinovata stala, a on takoj zamchetel'nyj i zolotoj, a ja insotranka....vechno vsio v druguju storonu vykruchivajet i delajet vyvody iz skazannogo sam....da eszhio *i rakije vyvody...ja dazhe ne znaju kak nado nachinat' dumat' chtob do takih vyvodov dodumat'sia...

Салют
03.08.2008, 03:29
Privet, Larisa.

Ja vot tozhe ne znaju chto u nas za muhi doma zavelis', kotoryje ego postojanno kusajut za prichinnyje mesta...ja skoro choknus' *(md)

Салют
03.08.2008, 03:30
vozniknet vopros....da, on britanec, moego vozrasta, no s drugimi interesami i s ogromnym chuvstvom patriotizma i sobstennoj nezavisimosti i neprokosnovennosti.

Салют
03.08.2008, 03:35
Nadia, ty skazala, chto muzh sebia prilichno vesti nachal. ty vospolzovalas' vyshe privedennymi sovetami, naschet golovnoj boli i kamnia na sheju pri dipresii? (tam mnogo interesnogo bylo napisano, ja uhohatalas', kogda chitala)

Саванна
04.08.2008, 20:09
Jana a vi davno vmeste?

Всего Лишь Я
05.08.2008, 06:26
To Kseniya

Tak suda nikogo v ''white slavery'' ne privozili, priehali po svoemu zelaniju, po svoemu zelaniju mozno i domoj uehat, esli uz sovsem tak ploho. Bezvihodnih situacij netu, tak chto ili nado uhodit ili sidet i ne plakat na zizn.Kazdij delaet svoj vibor. Ja , v Britanii, ushla ot russkogo, neznaja jazika, neimeja postojannoj raboti, ni druzej, koroche nikakoj pochvi pod nogami nebilo.Trudno bilo, daze vspominat ne hochetsja, no vitjanula ze.

Салют
06.08.2008, 21:37
Privet, Larisa.

Ne ne tak davno. Prosto vsio poluchilos' bystro. nachali vstrechat'sia, i potom u menia s zhil'jem problemy voznikli, on predlozhil u nego ostat'sia. Vmeste 2 mesiaca tol'ko i uzhe nachalis' ssory..ne znaju, chto dal'she budet...avernoje kak i ty budu starat'sia verit' v chudo, a v itoge poluchit'sia kak i u tebia...

kstati, kak tvoj razvod? Tvoij byvshij vsio nikak razobrat'sia v sebe ne mozhet chego on hochet?

Саванна
06.08.2008, 22:15
documenti on tak i ne podpisal. seychas hochu nachat financial settlement, sprosila ego chtobi bez suda oboytis skolko on mne predlojit (tak kak u menya kreditki s obshimi dolgami) no on skazal chto "prishla ni s chem i uydesh ni s chem", koroche budu cherez sud reshat. *(md) (md) (md) zapugivaet menya tipa "ya znayu zakon ob emigrantah" i vse takoe koroche tipichnya "bully tactic"

Салют
08.08.2008, 21:25
da uzh...a nachinalos' vsio krasivo...

Саванна
08.08.2008, 21:44
Nichego Jana prorvemsya. trudnosti nas tolko zakalyayut.

kak u vas seychas otnosheniya?

Везучая
08.08.2008, 22:48
Лариса, а сколько вы прожили вместе?

Неужели так можно сказать, а где ж любовь? чувства? ведь женился, брал ответственность и обещал небось.....

Саванна
08.08.2008, 22:59
Tanya projili 4 goda. i ya vsu sebya otdala emu i ego semye, ego detyam, no ... ya znayu chto on menya lubil i lubit, no on stranno pokazival svou lubov i kak tolko chto-to ne tak kak on hochet on stanovitsya zlim, nevinosimim, chto seychas i proishodit. idu k drugomu advokatu na sleduyushey nedele hotya bi uznat o svoih pravah. ya ne hochu ot nego ni chego lishnego a hotya bi oplatit moy kreditki s obshimi dolgami. *(md)

Везучая
08.08.2008, 23:01
Лариса, а он согласен на развод? что он то предпринимает?

Саванна
11.08.2008, 17:36
on ne hochet razvoditsya, hochet chtobi ya vernulas. no pri odnoy tolko misli ob etom u menya murashki po koje. ya ochen schastliva so svoim boyfriendom, on ko mne otnositsya kak k cheloveku.

mne kajetsya plus u moego muja net deneg idti k advokatu. hotya ya ne znayu v chem problema, mne kajetsya on ne soglasen s tem chto ya napisala v Divorce petition (hotya ya tolku pravdu napisala, a pravdu tyajelo prinyat)

Везучая
11.08.2008, 22:09
так это сколько же ждать если он не будет подписывать???? :-O

Атака
18.08.2008, 03:11
Ларисе, очень тебя понимаю, тоже жила с таким тираном. От таких уходить нужно чем раньше-тем лучше, морально портят на всю оставшуюся жизнь! Убегать без оглядки! Самое главное узнать свои права и аргументировать на их же законе, они его уважают. По закону, если в течении какого то периода он не отвечает адвокатам вас разведут без его согласия. Нас так развели. Тебе самое главное узнать что делать с кредитками, если они на твое имя трудно будет доказать или заставить его оплатить их. Борись, желаю тебе сил и терпения! *(v)

Саванна
18.08.2008, 18:49
Spasibo Snejana, hodila k advokatu ona posovetovala ne riskovat tak kak u nego sovsem malo liquid assets *(md) vse kupleno v kredit. po krayney mere teper ya znayu chto nadeyatsya na nego ne stoit, no ochen obidno *:'( :'( :'( welcome to life

Саванна
22.08.2008, 17:30
Net Svetlana ya ne mazohistka *:-D prosto ya vsegda verila chto vse u nas budet horosho, ne hotela sdavatsya, plus idti to mne ne kuda bilo, a na Ukarainu vozvrashatsya ya soznatelno ne hotela ,nazad dorogi net. glavnoe ya seychas schastliva navernoe za vse stradaniya Bog menya voznagradil *:-D ya znayu chto osnovnaya massa devchenok schastlivi v brake s britancami, mne prosto "povezlo" s nim *(md) a dumat chto ya smogu ego izmenit eto bolshaya oshibka.

Саванна
22.08.2008, 21:09
spasibo *(Y) :-D

Берёза
27.08.2008, 08:38
Ои, и мы ругаемся...нет! обсуждаем...громко...с хлопаньем двереи:(
Мои муж учил год сам ( мне некогда было), а потом год на курсах в местном колледже...он хорошо понимает, но уверенности не хватает. *я теперь с дочкои только по-русски говорю, так что и он чего-то усваивает. *Новои слово на сегодня- Чебурашка!

Берёза
27.08.2008, 08:39
Я здесь 6 лет

Берёза
27.08.2008, 08:45
пока не говорит:) (5 мес), но у мамы очень амбициозныи проект по воспитанию двуязычного ребенка:)
А сколько Вашему чуду?

Берёза
27.08.2008, 08:47
Cheltenham, a vi?

Берёза
27.08.2008, 08:56
Я правоту доказываю самым что ни на есть нецивилизованным путем- например, кто громче скажет, тот и прав, или, если ты со мнои сеичас же не согласишься, то обед можешь сам готовить- а я могу и соленоым огурцом с хлебом обоитись:)

Берёза
27.08.2008, 08:59
И мне очень приятно познакомиться.
Все таки экс- СССРские мужчины- шовинисты, да и манерам давно пора поучиться (есть исключения, но редкие).

Берёза
27.08.2008, 09:22
Точно!
НУ да, на товарчик посмотреть-то надо!
Кстати, вы правильно делаете, что в Канаду собираетесь, хоть за всех жаждующих нововступателеи в Европеискии союз платить тут не будете! *Мы тоже про Канаду подумываем, но годика через 3.
А вы работаете?

Берёза
27.08.2008, 09:31
Работаю, сеичас, конечно , в декрете, а так -как бобик, детка на бабку с дедкои с февраля. *Муж- не против, но страдальческие рожи корчит, когда работаю по выходным и ночам (и прежде, чем все додумывать начали, я не стриптизерка- ногами не вышла:), а доктор)
Даваи на ты!

Берёза
27.08.2008, 09:33
За копеики только в бывшем СССР жилье раздавали! *Про Канаду я только положительные отзывы слышала! Так что дерзаите и огромнои удачи!!!

Берёза
27.08.2008, 09:48
Нет, про Вангу не знаю.
А советом, пожалуи, воспользуюсь- байкот депутатам! *
А ты не можешь подтвердить диплом? *Мне пришлось...так просто мы со своим образованием, к сожалению, тут никому не нужны? *А какои предмет преподаешь?

Берёза
27.08.2008, 18:25
Ои, извини, Светлана, спать вчера ушла, усыпили меня господа обсуждатели мировых событии. *Да, с историеи здесь сложно будет работу наити. *Но, мне кажется, часть дипломов все-равно можно признать. *Если еще не пробовала - начинаите заранее- здесь (как, впрочем, и у нас), народ не особенно торопливыит.
А ты с дочнои только по-русски говоришь или и по-англииски обращаешься? *Она активно протестует против русского или может ответить, если напоминаешь? *Я спрашиваю, тк, когда обратно на работу выиду, мне будет гораздо сложнее уделять много времени моеи дочке, и соответственно, сложнее учить русскому. *С другои стороны, я надеюсь, что, если я буду упорно говорить только по-русски, то, может, она и будет со мнои говорить на моем языке.

Берёза
29.08.2008, 07:12
Светлана,
спасибо за рассказ, буду стараться, но без особых ожидании, что оба языка будут одинаково часто и правильно использоваться. *Будем ждать первого слова:)

Панда
29.08.2008, 23:07
Давайте!! Мой англичанин:) Ждем детку, живем на севере СК

Профайл НэЭдавмэ
30.08.2008, 18:48
Девочки мы с мужем тоже в Канаду собираемся единственное там ведь зима так зима. Как-то уже отвыкла я от зимы мы в квебек хотим ехать во французскую часть

Песня Даж
30.08.2008, 20:55
Я в этом году ездила погостить в Россию... +40 температура была все 3 денели.... я думала я там высохну... Даже соскучилась по английской противной погоде.

У меня албанец, пока ещё не муж, но скоро.... :-D

Хочу Вмудит
06.09.2008, 10:29
Pozdravliaju :-)

Хочу Вмудит
06.09.2008, 10:36
Janocka *privetik kak u tebia zizn, cto to davno ne vidno tebia tut

:-)

Атака
07.09.2008, 23:03
Про детей могу сказать, не переживайте и разговаривайте с ними по русски, у них все равно это где то откладывается. Моему младшему год было когда мы сюда переехали и он тоже до 5 лет по русски не говорил, потом домой в отпуск поехали и ему пришлось говорить по русски, иначе его никто не понимал! * ;-) С тех пор со мной всегда по русски, только читать, писать не хочет.

Зуля Гасанг
08.09.2008, 03:19
Vsem privet,mozhno mne vtisnutsja.Skoro nachnetsja ucheba v universitete,budu uchitsja na perevodchika,vot i xochu provedat pro Angliju,poka samam ne pobivala tam,da i zaodnomnenija pro anglijskix muzhchin uznat.Ja zamuzhem v Germanii,muzh nemec,starshe pochti na 14 let u nas s nim dvoe sinovej.S etogo goda ja idu uchitsja,chemu ochen rada! :-)

Салют
13.09.2008, 00:47
privet. Oksana, ty menia poteriala? :)

da ja dazhe i ne znaju chem podelit'sia..moja zhizn' kak *vulkan...seichas zamechatel'no , a cherez minutu ne znaju chego ot nego zhdat'...

predlozhenije sdelal paru nedel' nazad, no ja ne znaju chem eto vsio zakonchitsia. u nego pohozhe zvezdnaja bolezn' neizlechimaja i k sozhaleniju ona s kazhdym dem progressirujet, kak ja zametila.

dazhe i ne znaju chto delat' v takoj situacii - pytat'sia reshit' problemu ili nauchit'sia s nej zhit'...poka pytajus&39;sia zhit'...

Осень
16.09.2008, 00:30
Privet,dev4onki :-D Za4italas' vashi soob4eniya...kazhetsia,4to davno so vsemi vami znakoma...Takoe priyatnoe 4uvstvo.Spasibo vam za vashi istorii, otzivi, soveti...Sobirayus' v Rossiyu,dazhe brosila 4emodani sobirat' *(md) Zhivu zdes' nemnogo bolee 7-i let: na4inala s Wimbledona,potom Surrey (Surbiton, Kingston), Wales. Vot oseli v Oxfordshire.Ya dumala,4to tol'ko u menia Santa Barbara bila...an,net! Sei4as vse naladilos'.Vospitivayu dvoiniashek-anglikov (no govorim,v osnovnom,po-russki). Im skoro budet po 4 godika.Starshei do4ke 20 let,zhivet v Londone. Vse,Ostapa poneslo (H)Prostite. O4en' xo4etsia poboltat'. Kstati,druzya russkogovoria4ie poyavilis' srazu(blagodaria russkoi shkole pri nashem posol'stve),a potom kuda bi ne pereezzhali,srazu znakomilas' s russkimi.Udivitel'no: gde nashix tol'ko net! Da, SVETLANA MORGAN,kstati,ya tozhe kogda-to mogla govorit' po-tatarski. Vsem uda4i i lubvi! Derzhites',moi zolotie,s4astye est'

Арома
16.09.2008, 10:38
Смола как слеза на поленьях,
Вечерний загадочен свет...
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селеньях их нет.
Зайдите в селенья Таити,
В селенья ЮАР, Шри-Ланки,
В селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.
Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком: 'Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!'-
В горящую избу войти.
Надрался ямщик из Госкони,
А кони возьми и ку-ку...
Кто, кто остановит вас, кони,
В Госкони на полном скаку?
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщины - слышите, НЕТУ -
В селеньях угрюмых ея.
А мы тут, такие-сякие,
Все ищем ответ на вопрос:
С чего вдруг на баб из России
Такой потрясающий спрос

Ариадна
22.09.2008, 00:16
Jana Kalasnikova, ни в коем случае нельзя мериться со всем, а то загоните себя в тупик.... *все, конечно, *в нем исправить нельзя... но не падайте духом...проявите больше женственности по отношению к нему и может перейти в его русло немного... Что бы привыкнусть к местному стилю жизни и людям, мне пришлось научиться размышлять и деиствовать по-европейски.... у нас в России или Украине все-же по-другому! :-)

Нет Вопросов
22.09.2008, 19:54
Татьяне: Отличное стихотворение! Кто автор?

Обломись
22.09.2008, 23:26
здравствуйте девочки, я здесь 4.5 года, замужем за англичанином, но наверное мой - один из счастливых случаев, безумно друг друга любим, и я каждый день благодарю бога за нашу встречу.
Ларисе: очень сочувствую вам, что пришлось повстречать такого козла, но как говорится, что нас не ломает - делает сильнее! желаю вам побыстрее от него избавится, а на счет разводов, слышала, что к сожалению такие процессы здесь длятся довольно долго.

Арома
22.09.2008, 23:34
Самой понравилось! *(Y)Автора, к сожалению, не знаю.Слышала у юмориста *Задорнова. (fr) :-D (H)

Саванна
02.10.2008, 21:02
Spasibo Kseniya, eto tochno ! chto ne slomalo menya a tolko sdelalo menya silnee. seychas ya ochen schastliva so svoim boyfriendom, navernoe mne sujdeno bilo cherez eto dermo proyti chtobi ego vstretit. 13 octyabrya podayu na grajdanstvo, voobshem jizn nalajivaetsya. spasibo vsem *(Y) :-D (K)

Априори
05.10.2008, 02:32
Девочки, а как вы познакомились с вашими мужьями- англичанами? Кто-нибудь знакомился по методу Mail Order Bride? Во вторник программа будет на эту тему по 4 каналу *:-)

Саванна
09.10.2008, 04:59
poznakomilis konechno je po internetu. no fairy tale didnt last. posmotrela etu programu i kak budto perejila vse snova ne priyatnoe chustvo ostalos *(md)

Trifon Tvifono
09.10.2008, 05:39
Privet vsem :).

Tak interesno chitat' zenskiy forum. *Ya kstati bil zenat na Anglichanke 12 let - vsye po lubvi bilo i poznakomilis' v Russia :).

Naschyet mail order brides - eto ya eschye ne proboval - predpchitayu cherez odnoklassniki :), tak shto ne stesnyaytes devushki - rad budu poznakomitsya.

P.S. I ne zlites' na menya shto ya' v vash forum popal - ya paren normalniy :).

Априори
09.10.2008, 06:21
Интересно, бывают ли счастливые случаи "Mail Order Bride"?

Голубоглазая
12.10.2008, 10:13
очень редко но бывает

Ностальгия ПаНаста
13.10.2008, 05:48
privet! Y menya myzh britanez, znenati nedavno, vrode kak dovolna vsem.. hotya... razniza v mentalittete chyvstvyetsya! no v osnovnom mi oba staraemsya chtobi brak nash bil ochen horoshim! bydy rada podryzhkam novim!!!! (lo)

Арома
13.10.2008, 15:39
Девочки! Как за вами ухаживали ваши будущие "половинки"? *:-OКак отличить английский флирт от серьезных намерений?

Svetlana List
13.10.2008, 21:06
Девочки, почитала о проблемах и бедах. Я буду постарше вас, у меня и опыта побольше [хотя может это не имеет никакого значения].Мне кажется, чтобы наладить отношения в самом начале, нужно быть повнимательнее друг к другу.Я имею в виду,что наши менталитеты уж очень разные, а интернациональная семья - это всегда большой стрес поначалу для обоих. И чтобы не "наломать дров", стоит иногда сдержать себя, не ответитъ резко [как принято у нас],присмотреться к мужу и попытаться понять его реакцию. И побольше думать и анализировать. что и почему проиходит. Конечно, речь идет о нормальном мужике. Если это удастся, то потом все будет нормально. Вы будете себя чувствовать свободнее. А если попался идиот, не тратьте свою жизнь на него.

Большие Сиськи
14.10.2008, 23:02
Привет всем. Я познакомилась со своим мужем-англичанином в интернете на сайте знакомств. :-)) *;-) Через 3 месяца встретились, а через 6 месяцев после первой встречи поженились. У нас очень счастливая семья. Разногласия бывают на почве их медицины и политики. Но сейчас стараемся эти темы избегать *(md) (md) С самого начала мой муж был добрый, понимающий, щедрый, заботливый...и до сих пор это доказывает. *(Y) Поэтому я считаю, что счастливые браки по интернету бывают, как и в любом другом месте :-D :-D

Тьма
16.10.2008, 20:49
Privet!!!)))Y mena toje myj-anglichanin)))yje vmeste kak 2 goda.nikakix problem,vse ystraivaet.a nedavno rodias dochka-Arishka))) (Y) :-D

Антифея
19.10.2008, 22:52
:-$Zdrastvyite, moi myj britanec, jenatu nedavno, a znaem dryg dryga bolwe dvyx let.

Znaem odno, chto lychwe but vmeste chem letat dryg k drygy *(F)

дора
21.10.2008, 02:15
я с мужем познакомилась летом 2006, женаты уже почти год. он из Уэльса. В родном городе я тоже бросила все, университет, друзей и т.п. но ни капельки не жалею, муж мне заменил все, он мой самый близкий друг, во всем меня поддерживает и понимает и я ему плачу тем же. мне тоже очень хотелось пойти доучиться, найти работу. муж мне помог найти колледж ( в универ сильно дорого), сейчас я студентка ... опять **-). закончу буду искать работу, хотя можно было бы помогать мужу в его бизнесе, но хочется чего-то своего.

Всего Лишь Я
21.10.2008, 05:32
Verochka! Ne toropites delat vivodi i vpadat v dipressiju.Vsemu nuzhno vremja.Vi escho uspeete zavesti druzej i najti rabotu.Naslazdajtes svoim malishem.Naidite "baby play group", raz ili dva v nedelju, vivesti sebja i detku iz doma.Po svoemu opitu znaju, molodie mamashi,i nacionalnost ne imeet znachenija,ochen ljubjat novih ljudej v gruppe.

Нет Вопросов
21.10.2008, 23:54
Вот уже пять лет, как я живу в Англии. И все равно среда - чужая и люди другие. Я очень общительный человек, но тесных контактов с англичанами не поддерживаю.

А вы как? привыкли?

Olga Mccv
22.10.2008, 05:01
Вера, надо обязательно выходить на работу, хотя бы парт- тайм. *Ведь именно там приобретаются друзья. С ними можно ходить в кино, бар и вообще делиться мыслями. Меня , конечно, муж дома не держал. Да и не смог бы он удовлетворить мои финансовые потребности. А ведь они есть у каждой женщины. Хочется красивыо одеваться, покупать косметику, подарки родственникам и ходить развекаться. Вы почаще просите мужа деньги на это, и тогда он поймёт, что в его же интересах позволить Вам работать. И тогда все свои финансове потребности вы удовлетворите а ещё найдёте хороших дрзей и обретёте независимость. Садик конечно дорого, если у ВАс ребёнок. Я плачу за садик сама и работаю парт тайм. Зато я хожу в спортзал, у меня есть свободное время и не надо просить денег, что я нахожу очень унизительным занятием. Да мне и не надо, чтобы он мне их давал. Я же в состоянии заработать. голова на плечах есть, серого вещества достаточно и главное есть желание работать и развиваться.

Olga Mccv
22.10.2008, 05:08
А ещё хочу поделиться советом. Иногда помогают разговоры на тему... Но мой муж, любой такой разговор воспринимает в штыки. Например, у нас был вопрос, что ему не нравилась одна моя подруга и он просто вёл себя не культурно.-- не здаровался когда заходил в дом, просто её игнорировал. И я пару раз пробовала завести раразговор, но он .. в общем, наверное , как многие мужчины, не совсем умеет отрыто говорить на темы. Он сразу воспринимает мою попытку что-то объяснить как наезд.

А суть разговора всего лишь - "будь вежливым. Потому что ты ставишь меня в неловкое положение. И мне приходится тебя всё время оправдывать. Потому что подруга спрашивала, почему он не здоровается со мной". Ну вот, после очередной попытки поговорить по душам, которая как всегда ни к чему не привела, кроме моих слёз... а когда мы плачем, то разговор не поучается, я села и написала обо всём что мне в нём не нравится, что меня обижает, о чём я иногда молчу, потому что он не умеет слушать. В общем, припомнила все обиды

Olga Mccv
22.10.2008, 05:14
Объяснила, как я чувствую, когда он так себя ведёт. Что меня обижает его поведение или отношение к разным вещам. В общем получилось письмо на страницы 3 печатного текста. И что вы думаете: Прочёл. Пришёл и попросил прощения за всё. *теперь с той подругой здоровается..хотя я с ней тоже особо не дружу уже..есть причины . Важно то, что иногда человек совершает поступки и не задумывается,что они могут ранить. А объяснить свои чувства не получается иногда.. А когда сел, подумал, написал , вспомнил всё что хотел сказать.. дошло..

И мне легче стало, потому что от обид внутри избавилась. И он, мне кажется, понимать меня лучше стал. Женаты мы 4 с половиной года. Наверное, какой-то кризис был. Надо было его анулировать. И знаете, получилось

Olga Mccv
22.10.2008, 06:56
Непонимание бывает и со своим, и с родителями и вообще со всеми. И это нормально, что оно бывает. Вопрос лишь в том, как мы из непонимания переходим в понимание. Но мне кажется - работа - это выход. *А ещё у нас в Белфасте есть группа, мы на одноклассниках создали и стали приглашать всех знакомых. Встречаемся с детками и со взрослыми конечно, ходим на разные мероприятия. Может и у Вас по близости есть девчата с детьми. Можно ведь ходить в бассейн вместе и в парк. Можно пойти учиться и найти друзей в универе. Самое главное- не сидеть дома. Потому что для активного и мыслящего человека - это тюрьма, это дипрессия. Хотя может и есть люди, которым нравятся огородничать и поливать цветочки и наводить уют. Только не мне. Первый год, когда сидела с ребёнком, работала парт тайм в магазине Debenhams по выходным. Конечно, работа не нравилась.. зато я в среду так окунулась. Столько друзей завела. Учмлась три с половиной года. друзья не узнавали, говорили что совсем я грустно выгляжу.

Olga Mccv
22.10.2008, 07:03
Но когда ребёнок маленький - он отнимает жизненую силу. Я почувствовала себя как прежде - боевой и активной, когда Оливке 2 года исполнилось.

Не хотите на работу - можно пойти волонтёрить в какую нибудь организацию. Я волонтёрила в отделе маркетинга 4 месяца на детсом фестивале. Куча положительных эмоций, новые друзья, опыт работы и.. благое дело. Удачи

божена
11.12.2008, 23:04
Ya tozhe novenkaya, i tozhe zamuzhem za insotrantsem, za ispantsem. Pravda, zhivem my v UK ))))))))))))))))) Zamuzhem uzhe bolshe goda, a znaem drug druga 2 s polovinoj, i esli chestno, my ochen schastlivy. Tak chto byvaut i schastlivye braki ))))))))))))) Mozhet, on prosto horoshij chelovek, no takoj zabotoj i vnimaniem menya eshe nikto nikogda ne okruzhal, dazhe inogda porazhaus, chto takie muzhchiny byvaut. A raznitsa v mentalitete est konechno, no ona ne ochen bolshaya i ne ochen zametna, hotya mozhet ispantsy k russkim blizhe, chem anglichane. I semya u nego prekrasnaya, ko mne zamechatelno otnositsya, dochkoj nazyvaut *:-D Tolko vot inogda ochen hochetsya doma po-russki pogovorit, nadoedaet postoyannyj anglijskij. Ya ego pytaus uchit russkomu, no poka chto my slov mozhet 50 toka vyuchili. Tyazhel process *:-D A v Rossii my byli s nim raz proshlym leto, i eshe na etot Novyj god poedem vmeste, i Rossia emu ochen nravitsya, a mne nravitsya emu vse pokazyvat *:-D

Моё Сердце
12.12.2008, 02:29
Привет! Я замужем за итальянцев-британцем *(H) год, а живу здесь полтора года. У меня отличные отношения с его семьёй и друзьями, поэтому я сувствую себя здесь как рыба в воде. Всё супер! *(Y)

Мечты НэСдыв
13.12.2008, 00:23
мы живем вместе уже 4 года, он у меня англичанин, с превосходным чувством юмора, которое помогает решать многие проблемы. Свадьба будет следующим летом. Ну и конечно, женщина должна уметь дать мужчине почуствовать, что лучше него, сильнее и заботливее на свете никого нет, это срабатывает на все 100%

Голубоглазая
16.12.2008, 06:07
Оля, вы конечно во многом правы, но работа это не решение всех проблем. Особенно, если не получается здесь работать по квалификации. *(не мой случай). Например, я предпочитала дома сидеть чем работать в магазине. Поетому пришлось опять учиться идти чтобы по квалификации работать. Также, здесь не всегда типично заводить друзей на работе. Смотря сколько у вас на работе иностранцев. Англичане в большинстве своем очень замкнутый народ.

А в общем то вы правы. Когда занят, занимаешься делом, работой или чем то другим, но активно и с энтузиазмом, жить как *то веселее.

Салют
02.04.2009, 05:52
privet vsem! davno ja tut ne bylo...koroche vsio akonchilos' svad'boj v proshluju subbotu (esli interesna sama istorija-pochitajte forum), teper' nado familiju v pasporte meniat' (ja mogu i podozhdat', a on na menia naezzhajet uzhe). Podskazhite kak eto sdelat'? Mne na rodinu (LItva) letet', v London ambasadu ehat', ili zvonit' kuda-to eszhio nado? Vy vse meniali familii, podlites' pls kak eto delat'.

Рома Давыда
09.07.2009, 10:05
Всем привет. Расскажите пожалуста какие документы надо подавать в Home Office после двух лет проживания по визе мужа. Please:-)

Анечка
10.07.2009, 00:24
Jana, snachala nado legalizovat vashe svidetelstvo o brake.. (Esli u vas net adressa kak eto sdelat, to ja mogu vam dat ssilku na ih sajt). Zatem s etim svidetelstvom v posolstvo Litvi. (zhelatelno pozvonit i dogovoritsja o vstreche zaranee) S soboj svoj passport i passport muzha. Vrode bi vsjo :)

Шальной Онг
23.08.2009, 06:20
вах сколько предательниц:-D :-D :-D :-D

Удален Diliti
24.08.2009, 02:27
vay jalab deystvitel'no pidatel'nici

Шальной Онг
24.08.2009, 22:14
Нигуля не знакомлюсь это вы кому так нам что ли?:-) :-) :-) :-)

доната
30.08.2009, 23:38
Posle dvux letney brachnoy vizi podaete na INDEFENITE...Nujno budet sdat oredelenniy ekzamen po teme Life in the UK...

А вы сдавали Life in the UK для indefInite? Зачем путать людей?

Eka Fiford
31.08.2009, 07:26
Oksana po novim zakonam NADO zdovat Life in the UK test - dlya indefinite leave to remain ( test ne nuzhno bilo zdovat dva goda nazad no vsio pomenyalos nedavno)
***********.lifeintheuktest.gov.uk/;-)

I Il
31.08.2009, 21:49
Подскажите пожайлуста сайты где можно познакомиться для секса отношений или для любви в Лондоне,как сайты эти называються?

Eka Fiford
02.09.2009, 09:13
Olga, poskolku ya znaiu esli v UK zaezhat kak "fiance" or unmarried partner to vizu daut tolko na 6 mesyacev - v techenii etogo vremeni home office nadeetsya chto vi vidite zamuzh i podadite na druguiu vizu.Po iskhodu 6 mesyacev vi takzhe mozhete podat na limitied leave to remain as unmarried partner ( vizu v takom sluchae vidaut na dva goda - no ponadobitsya mnogo dakazatelst o tom chto vi zhiviote s svoim boyfriendom i chto on mozhet vas soderzhat)

k sazhaleniu home office ochen utrudnil zaezd v UK

Анна Австрийская
06.09.2009, 06:09
Ольга, у вас единственных выход - это в Москве получать визу невесты (fiancee visa по моему называется) , она дается на 6 месяцев, и если Вашжених все документы правильно соберет, то проблем быть не должно и визу дадут без проблем. Основное- чтобы у него было жилье и работа. Далее вы после приезда должны будете пожениться в теченте отведенных вам 6 месяцев и пролучите визу жены на 2 года. Получить визу на 2 года как unmarried partner , у вас не получится, тк такая виза дается только партнерам прожившим вместе2 года и сумевшим это доказать( оплата совместных счетов, единый почтовый адрес и т.д) Если будут вопросы, пишите в личку , мы через все это только что прошли) Удачи! :)