PDA

Просмотр полной версии : КУРОРТНЫЙ РОМАН .....ЗА или ПРОТИВ ?


Франк
17.01.2009, 09:00
Правильно,Борис.Предлагаю другую тему. (F)

Насчёт курортного романа ничего не могу сказать.Ни разу не была одна на курорте.Муж всегда рядом. (sr)

Helena
17.01.2009, 21:52
О!!! это так замечательно- курортный роман!!! (L) Как же без них :-O??? у меня всегда они происходят, с мужем ли я там или одна..., речь ведь не идёт о том, что сразу в постель (hu), или?
А пококетничать, пофлиртовать... :-$
, влюбить в себя кого-то (lo), прикольно же!!! (fr) (fr) (fr)

Лена Мэн
17.01.2009, 21:56
Я-из Ялты. Как мне все надоели со своими романами... Летом невозможно по улице спокойно ходить, пристают со всех сторон несмотря на то, что я постоянно ношу обручальное кольцо. Почему-то мужчины считают, что на курорте все женщины только и мечтают о них... Хоть табличку на шею вешай *"Я МЕСТНАЯ Я ЗДЕСЬ ЖИВУ А НЕ ОТДЫХАЮ И МУЖУ ИЗМЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ"

Lena Niko
17.01.2009, 22:24
Шуточная песенка.
Мне зноем душу опалила-
звенящая июльская жара.
А ты была всегда красива-
но в этот день как никогда.
*
Я понимаю как не просто-
осуществитъ твои мечты.
Ты так хотела газировки-
я ж подарил тебе цветы.
*
А ты от жажды умирая-
так вяло улыбнулась мне.
И я всем сердцем понимаю-
что фраернулся-но вот где?
Виктор Кох.

АндрейТеодорович Куд
17.01.2009, 22:37
Изменяйте,изменяйте напропалую.Ничего страшного в этом нет.Говорят за сто лет СТИРАЕТСЯ всего один миллиметр. :-D :-D :-D

Reingardt
18.01.2009, 06:00
Как у Вас,Александр, всё "последовательно",-так и вспомнились лекции по мат.анализу...Не думаю,что в жизни всегда получается "расчленять" свершившееся или совершаемое на физическое и моральное! Хотя...Может быть, мужчины обладают этой способностью?!? Как не хочется в это верить...

Eichner
18.01.2009, 06:31
Да как же не пофлиртовать в отпуске? Оставайтесь тогда лучше дома! Это же ни к чему не обязывает! (lo) (lo) (lo)

Ростислав Цади
18.01.2009, 06:49
Всё правильно. Надо расчленять, а ещё лучше не признаваться себе в том что это произошло. Вот пример. Величайший Герберт фон Караян знал, что перед выходом на сцену спиртное пить нельзя, но не смотря на это всегда выпивал 120гр коньяка, убеждая себя в том что это миниральная вода.
Я считаю что всё дело в решении которое тв для себя принял. Даже если и был роман, но ты твёрдо себе сказал что НЕТ НИЧЕГО НЕБЫЛО, значит небыло. Всё просто, реши для себя сам. Тогда даже если да, то всё равно нет, ну и наоборот)))

Eichner
18.01.2009, 06:53
Ростислав, наше время (женское), к сожалению, так коротко. Моё мнение, нужно использовать каждую минутку. А вот тогда когда в нашу сторону уже никто не посмотрит, наступает время быть примерными и следить за моралью! ;-)

Ростислав Цади
18.01.2009, 07:04
Наташа а вы сейчас случайно не в отпуске? ;-) Я про короткое женское время уже отметился в теме "про русских женщин", как я вас понимаю.)))

Eichner
18.01.2009, 07:08
Так, сначала уточним: какое моё время, мне ещё гулять и гулять! Ну а виртуально мы все в отпуске! ;-)

Ростислав Цади
18.01.2009, 07:21
Ну временые рамки мы сами себе ставим, не жизнь. А если гулять, то помошники есть всегда, а при желании отпуск можно организовать.... главное желание реальное, а не виртуальное)))

Наталия Гакн
18.01.2009, 09:16
Как у Вас,Александр, всё "последовательно",-так и вспомнились лекции по
мат.анализу...Не думаю,что в жизни всегда получается "расчленять"
свершившееся или совершаемое на физическое и моральное! Хотя...Может
быть, мужчины обладают этой способностью?!?

Почему же только мужчины? *:-) Женщины тоже - если они в совершенстве владеют математическим анализом. *:-D (F)

Reingardt
18.01.2009, 23:50
Ах,Наталия,как Вы! У меня как-то всегда с лирикой лучше было,потому и пошла на физмат,чтобы себе доказать-могу и второе полушарие "натренировать".Возможно они сплелись у меня теперь (?)...или вообще слились воедино,потому как "расчленять" физику и лирику не могу до сих пор...Особенно в некоторых конкретных случаях. Ну да не беда! Как там говорят:"Век живи,век учись,-..." ;-)

Reingardt
18.01.2009, 23:54
Согласна,Наташа,-в отпуске флирт ни к чему не обязывает(или почти ни к чему)...А две мои знакомые мужей из отпуска привезли! Бывает же!!! (fr)

Reingardt
19.01.2009, 06:05
Александр,я это("или почти...") к тому,что правил без исключений не бывает! :-)

Наталия Гакн
19.01.2009, 09:20
потому как "расчленять" физику и лирику не могу до сих пор...Особенно в некоторых конкретных случаях.

В некоторых конкретных случаях я тоже физику и лирику не разделяю. *(H) Это случай, когда я не хочу их разделять. *:-P

Кстати, для чистой "физики" у одной моей подружки замечательный термин был: "ничем не замутненное физическое влечение". *(v) :-D

Наталия Гакн
19.01.2009, 09:34
А к тому, что прав без обязанностей не бывает.

Согласна. Вообще желательно, чтобы количество прав и обязанностей гаромонировало (а то если обязанностей больше, чем прав, то их (обязанности) трудно качественно выполнять :-D).

Насчет физики и лирики, думаю, что их на самом деле многие разделяют. Просто до "серьезного" дело доходит обычно в тех самых гармоничных случаях, когда и физика, и лирика на высоте. А иначе - зачем калории тратить? :-D (F)

Елена Экак
13.02.2009, 22:35
Когда дети рождаются - это не трагедия. Трагедия - когда своих детей предают! Если нет семьи, то курортный роман даже полезен: солнце, море, любоовь!

Татьяна
15.02.2009, 23:12
А как насчет темы:" Виртуальный Роман: плюсы, минусы"

Люди, счастливыми становятся. Даже с нашей Группы (H).

Кто возьмётся Тему открыть?

Alexander Ximm
16.02.2009, 07:56
Могу, в свою очередь, предложить тему:
* * * *"Виртуальный Обед: Плюсы, и Минусы".

Татьяна, пригласите, пожалуйста, тех счастливчиков, пускай возьмутся за эти обе темы.
* * * *Хорошего всем настроения к началу новой недели!

Elena Hick
24.05.2009, 03:01
Ну тогда на их совести,если для них это приемлемо - не запретишь ведь.Думаю - подобное может случиться с каждым человеком,особенно в отпуске у моря где-нибудь,ощущение свободы пьянит и реальность ускользает - можно и влюбиться при таких обстоятельствах,поэтому осуждать не возьмусь,вдруг и сама "влипну"
А вот,когда специально едут за подобными приключениями,не понимаю,что это даёт.Но не осуждаю всё равно.

Франк
24.05.2009, 03:11
Ну вот,опять что-то с любовью перепутала.
Роман,расскажите про Ваш курортный роман.Тогда и обсудим,а потом к Вашим ежикам вернёмся.(v)

Elena Hick
24.05.2009, 03:32
Роман,ну мнение то своё напишите о курортных романах,а то флудите тут со своими ёжиками:-)

Маргарита Жиг
29.07.2009, 08:12
Если от такого романа никто не страдает , то почему нет ?
Факт тот , что он (роман) существовал во все времена ....
и от нашего ЗА и ПРОТИВ он не прекратится , а если учесть , что эти романтические отношения кому-то принесут счастье , именно счастье , то я ЗА обеими руками . И пусть такого рода романы делают людей счастливыми . но только бы никто не страдал , и не распадались семьи . А если дитя родится , то пусть это дитя будет на радость женщине .

Ужегова
30.07.2009, 04:32
Ох, как все гламурненько получается! Все за счастье, за случайный подарок судьбы...
В жизни-то все примитивнее и противнее...
Он - женат, хочет "отдохнуть" на новенькой, она - замужем, хочет в ресторан, но не хочет сама платить...

Маргарита Жиг
30.07.2009, 06:46
Он - женат, хочет "отдохнуть" на новенькой, она - замужем, хочет в ресторан, но не хочет сама платить...


он на новенькой не страдает ? Она сама не платила ?
Если ДА , то в чем проблема ? (fr) Да примитивно ....
но кому противно ? Вам ?

Ужегова
30.07.2009, 09:39
Если мне противно, то я уже не циник.:-P
А Вам не противно?
Ваше кредо, как я поняла - чтобы НИКТО не страдал. А как насчет его жены и ее мужа? Вдруг узнают? Или тоже, чтобы не страдать, срочно отправятся на курорт? А как их дети после этого? Тоже не пострадают?
А круги по воде могут далеко разойтись... Или самое главное - чтобы никто не узнал? Тогда и страдать не будут?

Анжелика
30.07.2009, 17:14
самое главное - чтобы никто не узнал? Тогда и страдать не будут? - Золотые слова :-D

Ужегова
30.07.2009, 19:47
Вот я и говорю: противно...
Просто я долго жила в курортном городе и работала при гостинице. Вроде хи-хи, ха-ха, весело... Но грязненько... А уж какие дикие продолжения этих шитых-крытых осясяйчиков бывали! С какими грандиозными скандалами! У лжи ведь короткие ножки... ИМХО:-$

Маргарита Жиг
30.07.2009, 22:31
Или самое главное - чтобы никто не узнал? Тогда и страдать не будут?

Именно так ! А по поводу - вдруг узнают ..., моя бабушка всегда шутила : Вдруг только пукнуть можно.
Извините за пошлость, но это народная мудрость .(fr)

Ужегова
31.07.2009, 03:12
По поводу народной мудрости от МОЕЙ бабушки: от греха лучше подальше.
Я не ханжа, а такой же живой человек, как все. И мое "против" быстрых и легких связей на курорте мало что значит в жизни других.
Мужчин не переделать, они в принципе всегда готовы к прыжку налево. А вот женщины... Ну почему молоденькие девочки, прочитав даже эти никому в принципе не нужные посты, вооружатся лозунгом: "Все ТАК делают!"?
Да не все! Опять же - ИМХО

Ирина Гакт
02.08.2009, 20:01
Особенно на курортах нужно быть осторожней.Можно ли это назвать Романон или же это всё таки какой временный порыв?