PDA

Просмотр полной версии : Новый год!


Надежда Касинкава-
29.11.2011, 13:37
Я слышала, что дракон любит рыбу. Не должно быть заготовок. Дракон любит все свежее. Можно овощи

Светлана Гкигакьэ
29.11.2011, 16:04
в газете "оракул" было написано,что дракон любит и мясо,и рыбу.Только чтобы с румяной корочкой,а салаты красиво и интересно украшены.

Надежда Касинкав
29.11.2011, 18:50
Потому что дракон любит только приготовленные блюда. Даже вчерашние лучше не ставить, не говоря уже о заготовках

Камилла Мадэтав
01.12.2011, 05:12
Читала,что этот год водяного или черного дракона. Интересно,а стол все равно яркой огненной расцветки нужно сделать,наверное? Ведь черным не украсишь же стол!

Елена Каса
05.12.2011, 06:50
Корзиночки со взбитыми сливками «Новогоднее волшебство»
Ингредиенты: Печенье - 180 г
Масло сливочное *(размягченное) - 30 г
куриное яйцо - 1 шт.
Молоко - 150 мл
Взбитые сливки *( сухая смесь) - 1 пакетик
Ежевика *(замороженная) *- 6 шт
Конфитюр *(вишневый или по вкусу - 3 ч.л.
Кондитерский бисер (мелкий, цветной) - 0,5 ч.л.
Шоколад *(для украшения)
***********.vsemvkusno.ru/recipes/view/6662

александр гэй
06.12.2011, 21:54
Естъ такие блюда в которых присутсвуют соленъе .если блюдо хорошее то его место на новогоднем столе

Савинкова
27.12.2011, 01:01
Хотела делать утку,начиненую потрохами и рисом(м объядение),но увы сломалась духовка.Буду придумывать что нибудь другое,еще хочется салатикморской коктейль какой нибудь придумать.может кто поделится рецептиком.

Савинкова
27.12.2011, 02:05
Берете тушку утки моете,что б внутри была пустая.затем 500г печени куриной.500г сердце куриного,рис(сырой)(я сыплю на глаз),потроха прокрутить через мясорубку,посолить.поперчить.перемешать с рисом и набить утку.шею и дырочку где набивали зашить(иначе все выползит).берете рукав для запекания.кладете туда уточку,завязываете и делаете зубочистой дырочки,ставите в разогретую духовку на 2 часа переодически приглядывая за ней.т.к все делаю на глаз не могу сказать температуру духовки.Приятного аппетита.(pl) ;-)