![]() |
УЧЕНЫЕ : РОЖАЮТ ТОЛЬКО ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ!
Согласно результатам нового британского исследования, треть женщин, получивших высшее образование, никогда не будет иметь детей.
Исследователи выяснили, что все меньше женщин с высоким уровнем образования вступают в брак и заводят детей. Хотя некоторые из них сознательно решают не иметь потомства, другие просто не успевают совмещать карьеру с поиском подходящего партнера и семейной жизнью. Выпускницы престижных учебных заведений в Британии позже становятся матерями и рожают меньше детей, чем женщины, которые не вкладываются в образование. Поэтому в ближайшие десять лет уровень бездетности среди выпускниц, которым сейчас двадцать лет, будет даже выше, чем треть. Эти выводы сделаны на основе фундаментального исследования, в котором участвовали более пяти тысяч женщин 1970 года рождения. Результаты показывают, что 40 процентов выпускниц высших учебных заведений не имеют детей в возрасте 35 лет. Эти результаты помогают объяснить низкий уровень рождаемости, который ведет к старению населения не только в Великобритании, но и во многих странах Европы. |
Может и грозит.Просто женщины образованные ВИДЯТ каковы мужчины. И им их не хочется....
|
Несомненно это связано с вопросом обеспечения семьи,но думаю ,что нарожать кучу детей при том ,что не можешь обеспечить их,.....
Может ученые правы??? |
Да фиг с ним -с обеспечением-женщина образованная на сегодняЗАПРОСТО может и себя содержать и детей-но вот мужа-нахлебника(зачастую) не хочет а как подумает что ИМЕННО НА НЕГО (не дай Бог) будут похожи мои дети-так вообще материнский инстинкт пропадает.И сексуальное желание.
|
В *И зраиле женщины не глупые,живут с другом и пишут *мать - одиночка,получают деньги *на ребенка,подрабатывают и им хватает.
Образование? Не всех это волнует,к сожалению. |
Ну...Это все относительно-не многие знают о КАКИХ именно суммах идет реечь когда говорят о ГРОМАДНЫХ пособиях. Как говориться-не стоит считать деньги в чужом кошельке-лучше разумнее тратить свои.
|
Вряд ли это грозит Израилю. Тенденция , конечно, повлияет, но гораздо меньше, чем в мире. У нас женщины, и особенно образованные, даже не успев выйти замуж, либо не найдя достойного спутника, все равно рожают детей. Причем все чаще искусственным оплодотворением и не одного. У меня несколько сотрудниц именно так и имеют детей. Одна - врач-гинеколог, красавица, пока получала образование (7+4 лет), всех достойных мужчин "разобрали". Она в 38 лет родила одну за другой 2-х дочек.Другая, детский врач, по той же причина и тем же способом, имеет 3 детей.
|
Правильно эти женщины могуть обеспечить своих детей,а те что рожают *по нескольким причинам ,одна из них *удержать мужа ( а его можно удержать?) или отнехватки ума,плодят нищих ,это правильно?
|
Ой-да откуда мы можем знать кто по каким причинам рожает? И нищета понятие относительное-у одних щи жидковаты а у других-бриллианты мелковаты.
|
Эти женщины действительно могут обеспечить себя и своих детей А рожают они потому, что ХОТЯТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. И все
|
И рожайте пока молоды,пока *здоровы,детские руки на шее матери это самое дорогое ожерелье!
|
Родили-ожерелье-а потом если оно не станет бриллиантовым(человеком с большой буквы)-то обязательно стнет камнем на шее.
|
поэтому *правильно говорят- родить не надо много ума!
для того ,что бы стало бриллиантовм - думать надо! |
Родить! это дело святое, но родить ешё мало, надо ростить и позоботится о ребёнке
|
В Европе женщины почти перестали рожать ,и Европа стремительно стареет.В следующем поколении стариков кормить уже будет некому.И никакое образование никакой женщине не поможет. Разве что ,надежда на иностранных рабочих.Но тогда они конкретно встанут перед демократической проблемой,так,как иностранные рабочие из стран третьего мира рожать не разучились.Так,что Западная Европа да и Россия просто вырождаются.
|
Мы в Израиле точно не можем себе позволить перестать рожать.Иначе арабов и бедуинов станет большинство,и не видать нам еврейского государства.Тот,кто не хочет сегодня кормить еврейских детей,завтра будет кормить многоженные и многодетные мусульманские семьи.
|
В Союзе ме модно было иметь по нескольку детей,так как считалось,что женщина должна прежде всего быть ударницей и передовицей производства.Вот и имели по одному чаду,вокруг которого квечалась вся семья,обхаживая его и обеспечивая.А в результате вырастал эгоист и по сути несчастный и одинокий человек,хотя и образованный.
|
| Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot