Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Франция (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ!***Для всех, кто собирается посетить Париж! (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=951)

гелия 30.03.2010 02:16

ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ!***Для всех, кто собирается посетить Париж!
 
Живу в Париже достаточно времени что бы вам помочь сориентироваться в этом великолепном городе!Сама набиралась опыта с моими подругами, за что им огромное спасибо ! Буду рада помочь вам!

глафира 08.04.2010 06:20

Здравствуйте Оксана! Летом собираюсь во Францию, правда не в Париж, а в Ля Боль на атлантическое побережье. Буду ехать сначала на автобусе до Парижа, а потом вот не знаю как... может подскажете, на чём дальше, на поезде или автобусе, можно ли купить билет прямо перед отъездом или надо как-то заранее заказывать, и сколько стоит билет до Боля?

гелия 12.04.2010 04:34

В Ля Болль нужно ехать с пересадкой в Нанте,до Нанта поезд идет с вокзала Монпарнас в Париже, билеты конечно же луйше купить заранее,потому что можно начти лучшую цену,например они предлагают билет туда за 40 евро , если туда обратно сейчас можно купить за 70, разница есть.Вот сайт на котором можно закзать билет, там нужно элементраное знание языка***********.voyages-sncf.com/?rfrr=PropositionAller_header_Voyages-sncf.com%20-%20plus%20loin%20que%20vous%20ne

Camilla 18.10.2010 07:56

Постер Евгения Егорова: * * "Всем привет. Я в феврале собираюсь ехать в Париж, так вот я хотел узнать, *какая погода в феврале в Париже и что нужно брать с собой?Заранее всем спасибо!)"

Глаза Цвета Ночи 21.10.2010 06:19

Были в Париже пару дней назад и ничего с того, что показывают в телевизоре о забастовках и нехватке бензина не заметили. Многие отменили поездки и боятся ехать во Францию. А что же там происходит на самом деле. Это всё раздувают искусственно?

Нежный Мьвё 02.11.2010 19:58

добрый день Оксана,мы с друзьями собираемся на рождественские праздники поехать в Париж, немогли бы вы посоветовать где можно снять недорогое жилье? едем первый раз нечего и некого не зная, спасибо .

Гламурка 17.11.2010 13:41

Пожалуйста дайте совет. Мы планируем поехать в Париж на 6 дней в Мае, 2011.
Реально ли снять квартиру или гостиницу на 4 взрослых за 150 долларов в день (желательно в центре).
Зарание спасибо.

гелия 17.11.2010 19:23

Люба,обозначьте примерно свой бюджет.потому что недорогое это понятие растяжимое,Начиная с 70 евро можно начти на 2 человек

гелия 17.11.2010 19:23

Татьяна, гостиницу за такую сумму можно найти , пусть не в самом самом центре, но в хорошем районе посмотрте на сайте booking.com

Гламурка 18.11.2010 12:50

Оксаночка, спасибо за подсказку Booking.com .Подскажите пожалуйста в каких District лучше искать.
Какие районы предподчтительней для отеля, а какие не жилательны. Очень тяжело ориентироваться не зная города.:(


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot