Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Австралия (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Стоит ли переезжать в Австралию с семьёй! (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=1596)

mots 19.05.2010 17:18

Конечно же не стоит. Семья пусть остается дома. Здесь можно всегда создать новую семью!!! Причем можно взять жену сразу с несколькими детьми. Благодать!!! Никаких забот по воспитанию детей. Ну а если еще и новая жена *говорит только на вьетнамском - *так это же вообще счастье!!! не будет приставать с глупыми вопросами!!!

mots 19.05.2010 17:18

Конечно же не стоит. Семья пусть остается дома. Здесь можно всегда создать новую семью!!! Причем можно взять жену сразу с несколькими детьми. Благодать!!! Никаких забот по воспитанию детей. Ну а если еще и новая жена *говорит только на вьетнамском - *так это же вообще счастье!!! не будет приставать с глупыми вопросами!!!

Nataliatais 04.12.2013 03:54

Переезд из Брюсселя
 
Мне тоже очень хочется переехать в Австралию, мы готовимся к этому.Ищу друзей,с кем можно пообщаться по скайп.Буду рада общению !!!Пишите.

Добавлено через 8 минут
Мне тоже очень хочется переехать в Австралию, мы готовимся к этому.Ищу друзей,с кем можно пообщаться по скайп.Буду рада общению !!!Пишите.

Gold Coast Business 12.01.2014 23:05

После семи эмиграций, могу точно сказать, что Австралия - самая лучшая страна на земле. Сюда всем стоит переезжать.

Alexis 01.02.2015 17:47

Интернет пестрит эмиграцией. Самая советуемая страна - Австралия. Тоже планирую семьей.....я, дочка 6 лет и жена. Посмотрим как это все получиться.

Иван_82 19.04.2015 19:39

Переезд
 
Цитата:

Сообщение от Апрельский Кот (Сообщение 169725)
Стоит ли переезжать в Австралию с семьёй!

это каждый сам должен решать где ему хорошо, для кого-то хорошо на родной земле, для кого-то за рубежом. Куда душа тянет))

Станислав 10.06.2015 16:31

Вопрос, мне кажется, не совсем корректен. Что значит, можно ли переезжать с семьей? А как еще можно переезжать, если у Вас семья? Бросать их?...

Что касается Австралии, то моя девушка грезит мечтой об Австралии, да и я сам начитан и наслышан об этой стране. С удовольствием бы эмигрировал, да только нет средств, увы.

MSA-777 31.03.2017 09:26

Хочу перехать в Австралию из Штатов. Задолбала политизированность и пропаганда. А также в Северной Каролине не так тепло и пальмы растут чахлые.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от YuriNY (Сообщение 752685)
так да или нет?

Кстати, чем ещё меня привлекает Австралия, так это это страна лучше всех защищена от тёмных иммигрантов. Я не хочу, чтобы мои дети смешивались, типа моя дочь привела бы мне негра или сын азиатку.
Не расист, просто опираюсь на статистику, а также мне не нравиться насильственное навязывание и система привилегий, как это например в США и Европе.
Знаю, что это тоже присутствует и в Австралии, но не в такой степени.

Андрей Соколов Викторович 19.09.2017 18:03

Добрый день!

Только что прочитал Ваше сообщение и, движимый жаждой информации, хочу поинтересоваться у Вас в отношении ваших прежних намерений в стороны Австралии, сообщение то 2013 года...
Совсем недавно у нас с супругой возникла мысль в отношении переезда в Австралию с семьей, а, сами понимаете, очень многое упирается в практически полезные сведения. Если как-то направите, будем признательны...


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot