Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Фильмы, музыка, сериалы (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Скоро на Дом 2 придёт экс-участница Мамы в Законе Алия Рахманова, она же подруга ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=9807)

imported_Blak 09.04.2012 22:59

Скоро на Дом 2 придёт экс-участница Мамы в Законе Алия Рахманова, она же подруга ...
 
Скоро на Дом 2 придёт экс-участница Мамы в Законе Алия Рахманова, она же подруга Лилии Киш.

Я ее помню.Позитивная!

imported_Iskra 10.04.2012 23:25

Дурной пример заразителен! Сейчас состав участников МвЗ, по-очереди перебывает на дом2...

imported_Irinka 15.04.2012 16:15

Как только организаторы проекта "Дом 2” избавились от одной звезды реалити-шоу "Мама в законе”,
так сразу же нашли ей замену. На "Дом 2” пришла Алия Рахманова, подружка и коллега Лилии Киш по украинскому шоу.
Алия Сабитовна Абдрахманова, более известная как Алия Рахманова по профессии является актрисой.
Так же, как и Лилия Киш, успела посторить карьеру на телевидении. Она снялась в таких проектах, как
«Федеральный судья» на Первом канале, сериалы «След» и «Фэс», «Реальная любовь» на МТV и сериал «Стервы» на НТВ.
На реалити-шоу "Дом 2” Алия Рахманова пришла найти своего мужчину (желательно москвича), состоятельного и юного.
С такими же требованиями она покоряла не менее популярное шоу на Украине «Мама в законе».
Но на прежнем проекте ей этого сделать не удалось.
О том, что Алия Рахманова пришла на "Дом 2” рассказала сама Лилия Киш.
Бывшая участница пожелала ей удачи, ведь у самой Лили с проектом не срослось.

imported_Blak 15.04.2012 19:19

А интересно,кроме Мухсиян и А фанасьева Ромона был кто-то еще кто по настоящему пиехал на шоу отношения построить?Или все пиарщики и подставные?

imported_Blak 19.04.2012 18:31

********vk.com/public29530029Приход на проект Алии Рахмановой и Виолетты Михайловой (16.04.12)

imported_Blak 21.04.2012 17:45

Алия ушла с проекта сама.Мне некогда было вам даже порассказывать что там было.Вообщем Алия была без очков.ей хуже.я все смотрела что в ней изменилось кроме волос.а потом участники сами сказали.что одень очки.мы смотрели фотки ты так лучше смотришься.Алия не перед кем не заискивала.все что думала говорила прямо в лицо.Мальчики к ней равнодушно отнеслись.никто вообще не пытался даже ухаживать за ней.На голосовании много голосов было тголосов против нее.

imported_Enigma-Girl 21.04.2012 17:47

Пытаюсь вспомнить какой нибудь интересный случай и нечего.восновном молчала или высказывала претензии.Вообщем так же как и у Киш ничего не получилось у нее и она решила уйти.Жалко.если честно она была моей самой любимой участницей

imported_Blak 22.04.2012 11:48

Уход еще не показывали.Вчера посмотрела Дом.Алия пыталась с одним мужчиной построить отношения.ему 40 лет.она ему объясняла что он ей нравится.но он сказал Я не хочу с тобой строить отношения.

imported_Cat 22.04.2012 20:06

Прочитала в новостях.Алия совмещала работу корреспондента и шоу.когда встал *вопрос выбора между шоу и работой.она решила что работа для нее важнее.ежели пребывание на шоу.Это она сама так прокоментировала свой уход.К сожалению скопировать не могу.вот и приходится своими словами

ZetaJons 15.08.2016 11:46

Посмотрела несколько выпусков. Там добавили изолятор... Мне кажется, ули участники все глупее и глупее??


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot