Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   О форуме (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ваше мнение о нашем форуме (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=7273)

imported_Zuzik 19.06.2008 21:36

YA SCHITAIU ETO VELIKOLEPNOE MESTO OBMENIATSIA TAK NEOBXODIMIMI NAM VPOVSEDNEVNOI JIZNI REZEPTAMI , VED ODNORODNAYA PISCHA BISTRO NADOEDAET I PRIEDAETSIA ..

A PRI SEGODNIASHENEM OBILII PRODUKTOV PIATNIA VSEGDA XOCHETSIA CHTO TO NOVOGO !!!

SPASIBO SOZDATELU FORUMA ANASTASII !!

imported_Галлюцинация 20.06.2008 00:48

Спасибо за создание форума,с удовольствием листаю, а уже кое-что попробовала приготовить! (Y)

imported_галина 20.06.2008 04:17

Форум просто супер!!!! (Y) (Y) (Y)Спасибо администратору, модераторам,что вы есть!!! (F) (F) (F)

imported_газель 27.06.2008 18:48

Ваш форум - просто находка! Можно подчерпнуть так много новых идей, поделиться опятом и просто спросить совета! Спасибо!!! (Y)

imported_Пяточка 27.06.2008 19:17

Замечательный форум для любознательных хозяюшек. Я для себя открыла много новых рецептов. Спасибо большое!!!! (F)

imported_Blak 27.06.2008 19:30

Очень интересный форум! и по сайтам не нужно бегать, искать рецепты, удобно очень!!!! Спасибо за вкусные рецепты!!!!!!!!!!!

imported_Cat 04.07.2008 08:57

Девочки У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-я не понимаю что такое креольская кухня,французкая,...-БЛОНДИНКА Я.Можно ли немного упростить-курица,борщ и тд?А то я пока пойму что куда...

imported_Blak 04.07.2008 14:49

Оля такие темы на нашем форуме имеются,о креольской кухни написано подробно в этой же теме,загляните еще раз

imported_Cat 04.07.2008 21:36

Я о другом.Например есть у меня кусок баранины,хочется приготовить что нибудь новое,зашла в форум вычитала и приготовила.Я ж не просто так тут лажу...

imported_Бессовестная 04.07.2008 22:43

Спасибо всем, за такой клевый форум!!! и вообще группу нашу! действительно,много можно почерпнуть полезного!

imported_Пупсик 04.07.2008 23:13

Форум хороший,из мяса очень много рецептов, а из овощей - их маловато будет... :-(

imported_Пупсик 04.07.2008 23:17

Поделитесь овощными рецептами плиссс, мы с мужем мясо не едим - едим только овощи и рыбку с морепродукатами, но последнее в печёнке сидит вот и хочу овощных рецептов у вас насобирать для своей коллекции **-)и угостить обязательно любимого мужа.

imported_Cat 08.07.2008 04:42

я у вас тут новичок,но мне очень нравиться...я очень люблю разнообразие в кухне..жаль времени не хватает вам писать-такая работа.....

imported_E-Name 08.07.2008 05:43

и форум хорош и фотографии и группа вообще,только один минус-кушать сразу хочется (fr),когда начитаешься всяких рецептов. (C) (pi) (^) (pl) (ic)

imported_Cat 08.07.2008 19:55

Анастасия!А я что про спорт вопросы задаю?Я понять пытаюсь.Вас что раздражает мой вопрос?

imported_Blak 09.07.2008 20:06

Да все нормально ,нужно было оставить эту тему ,скандальная тема,нужно было не удалять ,что бы вы сами увидели ,как остальные реагируют,удалила бы сразу сама добравольно.Попрашу больше не создавать эту тему

Благодарю за понимание

imported_Cat 11.07.2008 09:01

Анастасия!Форум-это не только ВЫ лично и ВАШЕ мнение и кроме нас с вами здесь еще 2190 учасников если вам не нравится тема вы можете в ней не писать.Давайте без обид,для меня эта тема важна.

imported_Гаечка 12.07.2008 02:07

форум и сама группа очень нужны и полезны !!!!! всем огромное спасибо за ваши рецепты ! а фотографии настолько аппетитные.............. что хочется сразу встать и пойти готовить!

imported_Cat 13.07.2008 04:58

Очень много полезных рецептов. Единственное, что не удобно, это поиск. Но это уже не к вам, а к админам одноклассников!!! А так все супер! Так держать!

imported_Маленький ГакдыйЁ 18.07.2008 16:58

очень полезная группа. особенно для тех кто не умеет готовить а мужа кормить то надо. это я про себя. всем спасибо огромное. спасаете молодых не опытных девчонок. :-$ (fr) (K)

imported_Гадюка 28.07.2008 03:51

сама не повор, но готовить люблю.....и форум - СУПЕР (Y) (F) Спасибо Глебу Колесникову, что пригласил в эту группу.... :-D теперь не надо перерывать тонну кулинарных книг, чтобы найти что-то оригинальное, а можно просто открыть сайт :-D СУПЕР!!!!!! замечательно все!!!!

imported_Гадина Хренова 28.07.2008 20:20

Форум отличный. Отдельные респект и уважуха модераторам и администратору Анастасии прежде всего. Ей удается выдерживать изначальный формат группы - при таком количестве участников это талант и подвиг, тем более учитывая, что группа открытая, и стать ее участником может любая обезьяна, умеющая "кнопачки" нажимать. Благодаря серьезному отношению модераторов группа выдерживает должный уровень: подавляющее большинство групп либо тухнет, не имея положительного лидера, либо, перевалив за "больше тысячи", "зарастает" глупыми повторяющимися темами, и в результате все, даже реактивные двигатели, сводится к "как вернуть любимого" - жалкий филиал "Дома-2".

imported_Гадина Хренова 28.07.2008 20:26

Хорошо, что у Анастасии хватает на цензуру времени и траффика - как я вижу, подчищаются не только темы, но даже неинтересные либо дублирующие сообщения. Это здорово. Единственный, но неизбежный минус - много интересного теряется "в глубине" страниц. Но это уж интерфейс сайта "одноклассники"- из песни слов не выкинешь. *Думаю, месяцев через несколько появится тема "кулинарная археология", где участники будут сообщать об интересных темах и рецептах, затерянных где-то по адресу "21 страница тем, 11 страница форума". Впрочем, всегда можно удалить и начать сначала - главное, чтоб не исчезала "живость" группы. А Анастасии вполне пора ваять свой кулинарный сайт - вся группа ринется туда с удовольствием!

imported_Blak 27.08.2008 02:53

спасибо огромное за создание такого форума! Очень познавательно, а главное взял и прочел. Не надо листать множество страниц и искать книги по тому или иному рецепту. очень интересно!!! (Y) (v) (K)

imported_анастасия 01.09.2008 03:28

(^)форум классный!ПРОСЬБА :К ФОТКАМ В ФОТОАЛЬБОМЕ-ПИШИТЕ СРАЗУ И РЕЦЕПТЫ,НЕ ЖДИТЕ КОГДА ПОПРОСЯТ! (Y)

imported_Выдумка 08.10.2008 04:50

Это просто замечательно,что есть такой форум!!! * (Y)(Y)(Y)Большое спасибо! * (F)(F)(F)

imported_Лето 11.10.2008 21:24

немного не удобно что негде прочитать комментарии к рецептам. я например приготовила несколько блюд 2 вообще фигня полнейшая. а куда написать свое мнение, чтобы тот кто надумает готовить имел ввиду какието пожелания?

imported_Blak 11.10.2008 22:45

Приговьте блюдо_,у нас есть фотоальбом под названием блюда сделанные своими руками отзывы и поправки почерпнутые из нашего форума,сделайте фото и занесите в этот альбом,пишите название блюда,в коментариях оставляете свое мнение,например ,полная фигня,не получилось ,почему

imported_Лето 14.10.2008 04:41

я делала сосиски в картофельном тесте и пянсе из раздела пирожки. еще делала закуску к пиву из селедки соленой (не помню раздел) ни одно не понравилось.

картофельное тесто - столько возни и результат вообще ерунда

баурсачки из селедки - аналогично и кажется автор забыла написать в рецепт яйцо.

пянсе - обычные манты из дрож.теста только в фарше капуста

Не хочу обидеть авторов, но когда собираешься что-то готовить пытаешься найти комментарии людей готовивших блюда, а их нет. вот и ходишь как ежик в тумане

imported_Blak 14.10.2008 19:59

Жанар,если вам не понравилось ,пожалуйста ,у нас есть фотоальбом под названием БЛЮДА СВОИМИ РУКАМИ .....Отзывы и поправки к рецептам почерпнутым из нашего форума *,занасите фото и под коментариями оставляйте ваши высказывания,так будет намного всем проще

imported_Выбираю Сама 15.10.2008 00:32

Отправила сообщение *на Ва ш сайт, но хотелось чтобы узнали многие ,если готовить все по рецептам,то просто супер! Огромное спасибо!Я многие рецепты попробывала, семья в восторге! (Y)

imported_Белка 22.10.2008 05:57

Лично мне тоже было бы интересно знать какой рецепт испробовали, что получилось или изменили.

imported_Вся Такая Влюбленная 22.10.2008 16:24

Люблю готовить, у вас много рецептов которые хочу попробовать приготовить для своей семьи. Спасибо!

imported_Профайл НэЭда 19.11.2008 22:46

В Риге принято обедать у ужинать в кафе и ресторанах Большинство девушек готовить просто не умеют,хорошо,если нарежут какой-нибудь салатик,впихнув в него все,что есть в холодильнике! Грустно! Надеюсь,молодежь будет рада почитать и попробовать,что-нибудь приготовить! Спасибо,мне очень нравится вся неуемная фантазия *людей!!! (F)

imported_Всем Спасибо 20.11.2008 01:17

С некоторых пор живу за границей, семья далеко, а из знакомых никто не готовит:( Все по ресторанам ходят. Я очень люблю готовить, так много рецептов у вас посмотрела:) Спасибо вам большое за ваш прекрасный форум:) Мои друзья вам так же очень благодарны:) За вкусные ужины:)

imported_Профайл Садамэ 20.11.2008 02:09

ocen ljublju gotovit, mne ocen nravitsja sto mozno posovetovatsja s kem to po povodu receptikov, ocen mnogo interesnogo i novogo uznala, spasibo...... super (Y)

imported_Всем В Торец 20.11.2008 21:51

Дорогие, всем огромное спасибо за большое колличество потрясающих рецептов, с удовольствием пользуюсь и удивляюсь! *(Y) (F)

imported_E-Name 22.11.2008 07:26

Привет!! Все так вкусно, многое беру на вооружение и даже готовила- все довольны!! Спасибо, что взяли (пригласили) в группу!!!!! :-)

imported_Blak 11.12.2008 09:12

Замечательный форум для любознательных хозяюшек. Я для себя открыла много новых рецептов. Спасибо большое!!!!

imported_Всего Лишь Я 12.12.2008 17:32

Прекрасный форум и главная фотка, очень аппетитная и своевременная перед Новым годом, так хочеться узнать рецепт этого блюда?


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot