Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Арентина (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам, Работа, Бизнес (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=1176)

bonifacii 02.01.2010 00:12

Хмммм. Смотрю ваши сообщениа и меня заинтересовало следующее: все кто просят работу не указывают в какой сфере и что они умеют делать. Очень конечно не професионално так просить. Я даже не знаю что можно предлажить тем кто просит работу этим способом. Полы мыть, продовцом, бугалтером, адвокатом, врачём или инженером? Правда даже не знаю чем возможно помочь. Ведь чтобы помочь чем-нибудь надо знать чем.

Eva 05.01.2010 07:52

Роман, если Вы можете предложить работу во всех этих отраслях, которые перечислили, то предлагайте!!!!!(fr)(fr)(fr)

bonifacii 22.01.2010 11:08

Да, Олеся, хотелось бы помочь многим, но не всегда то, что я хочу, выполняется. А ближе к делу, просто иногда слышу о вакансиях от знакомых. как известно всем, что глабальный кризис почти прошёл, и я в своей сфере замечаю повышение работы (производства).и на моей работе, иногда рабочих ищют, а сейчас после уволнения 50% персонала год назад, если темпы роста производства будут также расти, то скоро наверняка рабочих будет опять не хватать (мы и так уже за последние 3 месяца заново востановили четырйх бывших рабочих). по этому если все кто просят работу, приблизительно скажут, кто что умеет, то буду иметь ввиду как услышу про вакансию.

IGORYK 23.01.2010 23:11

Porkovshik, pomoshnik na kuhne, grushik, vse te kotorie ne trebujut kakoj libo kvalifikacii.

Iskra 01.02.2010 05:47

Мужчина ищет временную работу в области ремонта автомобилей гидравлика, плотничество, все что связано с техникой, строительством.

Ofi Gela 01.02.2010 22:51

Покупка недвижимости в Египте — возможность устроить свою жизнь или организовать отдых в идеальных условиях. Компания Baron Estate – лидер на рынке недвижимости Египта. Мы работаем в Хургаде, Сафаге, Марса Алам, Эль Гуне и других городах и предлагаем широкий выбор услуг по приобретению, продаже, аренде, управлению и отделке любых форм собственности.
Специалисты нашей компании подберут для Вас лучшие объекты, удовлетворяющие всем вашим требованиям. Египет, Красное Море, Хургада, Аль Аруса сквеар Skype: baron.estate.А так же для посредников взаимовыгодные условия работы.тел.+20166868781
info@baronestate.com

VERGILa nit 02.02.2010 21:24

Se abren las clases de los estilos Latin y Standard de Ballroom Dance.
Los horarios y aranceles pueden conocer en la web pagina:
***.ballroomdance.com.ar

aos 07.02.2010 05:03

iwu rabotu , ia kosmetolog kosmiator, zakon4ila u4itsia v "centro de estudios cosmetica cientifica" esli est predlojenia piwite v li4ku spasibo.

bonifacii 12.02.2010 11:29

Привет Вадим. Слышал от проверенного источника, что супермаркет КОТО ищет около 800 (мне кажется 800 по все стране). Но в капилале должно быть большинство из этих нужд. по этому советую заполнить их Резюме на их веб страннице. они всегда нуждаются в кадрах. сам когда нужда была в срочной любой работе, то сам искал в КОТО и Диско. И за месяц начал работать в кото, хотя потом уже перещёл на другую сферу по лучше. успехов!

DRON 23.02.2010 04:05

Водка DANZKA Limited Edition - ёмкость 1л. Цена - $120.
Черная алюминиевая бутылка с классным дизайном.Продукт очень качественный и проверенный на себе :-D
Отлично пойдет в качестве подарка,ну или для личного употребления еще лучше ;)
Пишите в личку.Не теряйте время,бутылочек осталось очень мало ;-)


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot