Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Канада (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ищу женихов в Канаде. (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=345)

ванда 05.04.2010 00:34

Ищу женихов в Канаде.
 
Всем привет. Я ищу женихов в Канаде для своих клиенток.
Я руковожу Клубом Знакомств. Не виртуальным. Реальная организация, юридически оформленная, работаем в основном по Израилю. К нам в последнее время стали обращаться женщины, которые по различным причинам хотят покинуть страну и переехать жить в Канаду. Если кого-ли из вас, дорогие мужчины-канадцы, может заинтересовать эта информация, заходите, читайте. Периодически я буду размещать краткое резюме о своих клиентках. Все услуги абсолютно бесплатны.

ванда 05.04.2010 00:52

Виктория, 39 лет, замужем не была, детей нет, работает в государственном учреждении, высшее образование (международная торговля), углубленно изучала психологию, по национальности русская, по гороскопу стрелец, надежная, преданная, пунктуальная, любит и ценит чистоту и порядок, увлекается чтением, любит путешествовать, очень яркая и симпатичная. Надеется на встречу с серьезным, надежным мужчиной 40-50 лет, с чувством юмора и такта, для брака ирождения ребенка.
Заинтересовавшимся мужчинам вышлю фотографию.

ванда 05.04.2010 00:58

Тамара, 51 год, разведена, взрослая дочь проживает в Канаде, образование среднее техническое, в данный момент проживает в Израиле. Очень яркая, симпатичная и интересная женщина, с молодой душой и непоседливой натурой, целеустремленная, не терпящая предательства, оптимистка. Надеется на встречу с мужчиной 50-60 лет, надежным и верным, материально независимым, добрым, возможно с легкой инвалидностью.
Заинтересованным в знакомстве с Тамарой вышлю фотографию.

ванда 05.04.2010 01:05

Убедительная просьба, пишите в личку. Я получила разрешение от женщин на поиски в Интернете, размещение резюме, но не обсуждение их достоинств и недостатков на форуме.
Спасибо.

Люблю Тэдя 05.04.2010 01:33

так может вы и о женщинах писать не будете чтоб в группу в "шук" не превращать?! достаточно первого поста. кто заинтересуется напишет вам лично а так читают все....это же не группа знакомств(dt)

ванда 05.04.2010 01:42

Никто нашу группу в "шук" не превращает. Кому это нужно, тот отреагирует. А кому не нужно, тот проигнорирует. Здесь просто вероятность встретить нормальных и адекватных мужчин намного выше, чем на международных сайтах знакомств и в международных брачных агентствах. Поэтому, извините уж, кому не по вкусу. Просто игнорируйте темы, которые Вам не интересны.

VERGILa nit 05.04.2010 02:02

Я далеко не ханжа, но это мне напоминает торговлю рабами в Древнем Риме. Яне думаю, что женщины, которые разрешили разместить свое резюме в интернете, хотели чтобы это выглядело именно таким образом.

ванда 05.04.2010 07:49

Точно. Спасибо, Михаил, за поддержку. И не совсем понятна агрессия женщин. Тема-то ведь не для вас, милые дамы, а для мужчин.

Кто-то 05.04.2010 09:03

Блин... удивляюсь какие наивные люди есть на свете... Прям таки канадские мужчины так и польстяться привезти и посадить на свою шею тётку без статуса и содержать её......

Агин 05.04.2010 11:14

Ого , ещё как привезут, ведь канадские женшины прогматичны и разбалованы до безобразия. А в женщинах с россии, украины да и с израилай ещё осталось что то человеческое. Я лично знаю много примеров при том разных возрастов привоза жён из за границы.


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot