Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Канада (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Рабочая/студенческая виза. (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=440)

Бейбик 13.12.2010 03:06

Рабочая/студенческая виза.
 
На форуме есть темы об имиграции квалифицированных рабочих, студеньческая виза и даже нелегалы.
В разных темах есть упоминания об отъезде по рабочей визе.
Кто что скажет на эту тему.

Нечто 16.12.2010 01:44

Да уж. Много тут не скажешь. Получаете официальное предложение о работе вместе с Labor Market Opinion и оформляете визу. Процесс гораздо более простой, чем иммиграция, это точно.

Алексахин 17.12.2010 10:46

процесс гораздо более тяжелый и более непредсказуемый чем иммиграция,хотя это первый шаг к иммиграции.

Blak 17.12.2010 20:00

я слышала, что теперь нельзя подавать на перманент, если по рабочей визе приехали в Канаду, а можно только подавать из страны, в которой есть легальный статус. раньше было, вроде, по-другому. т.е. если кончилась виза или работа, то надо сразу покинуть страну (или сразу иметь другую работу). и вы сразу становитесь нелегалами. проверьте это, Наталия, я точно не знаю.

Eva 18.12.2010 05:14

Можно, если вы прожили в Канаде не меньше одного года легально, посылать документы на Баффало, но я посмотрела, что там время рассмотрения-17 месяцев, а в Тель Авиве сейчас-12 месяцев. Рабочая виза-это легальный статус.

Нечто 18.12.2010 05:57

процесс гораздо более тяжелый и более непредсказуемый чем иммиграция,хотя это первый шаг к иммиграции.
Ну я бы не сказала. У меня оформление рабочей визы заняло несколько месяцев и всё было очень легко и гладко, а иммиграция заняла чуть более двух лет, тоже гладко, но долго, и документов трбеовалось кажется больше. Так что судите сами.

Безнадежно Влюбленная 18.12.2010 06:46

Кто подскажет -через какую фирму оформить джоб офер?И можно ли оформиться на фран.провинцию -а уехать в другую?

Бейбик 19.12.2010 04:57

Спасибо всем...
Информация (наверное не касается одиночек) из вне форумного общения:
процесс гораздо более тяжелый...
зависит от оооочень многих факторов - язык профессия, район и т.д.
...и более непредсказуемый чем иммиграция...
т.к. консула придётся убедить, что едете на работу, а не с целью остаться - если не поверит, то всё оформление в пустую.
...хотя это первый шаг к иммиграции.
Если едет один из семьи - нарерное справедливо - добавляет баллов и плюс язык.

Белый Шоколад 22.03.2011 03:33

Рабочая виза по программе "Няня" ! Идеальна для одиночек ! В канадские семьи срочно требуются няни ( + оформление иммиграции, минимальный Английский ) из Израиля и/ или других стран ! Обращаться к Ольге Горелик *- специализируется на иммиграции по программе " Няня" - *" Live in caregiver" . *Связь по Скайпу: olga.gorelik1

Николаева 13.09.2011 18:38

ответила другу Olga S.
Olga a kak vi polychili rabochiu vizu ? s Israilya ili yje v Canade?


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot