Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Франция (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Частные объявления.(Ссылки на другие сайты НЕ ДОПУСТИМЫ!) (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=1007)

Алена 04.05.2010 17:35

Частные объявления.(Ссылки на другие сайты НЕ ДОПУСТИМЫ!)
 
Продам по xорошейцене Porsche Cayman S
Практически новый спортивныйавтомобиль / купе,
Пробег:
23 300 км
Мощность:
217 кВт (295 л.с.)
Топливо:
Бензин
Регистрация:
04/2008
Оборудование
ABS, парковочные датчики, Эл. Стеклоподъемники,эл. Иммобилайзер, ESP, кожаный салон,легкосплавные диски, навигационная система, подогрев сидений, круиз-контроль,Ксеноновые фары, Центральный замок,

Авдушев 05.05.2010 17:30

Испания,
Сдаю дом
и квартиру, юг Коста Бланки, г.Torrevieja (Alicante), 400 метров до моря, 2 спальни, зал, ванная, кухня, 3 террасы, парковка. Полностью меблированые и оборудованные. Фото и информация в моих альбомах. Прижелании встречаем в аэропорту. У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Двое 19.05.2010 20:31

Психологическая помощь для
русскоязычного населения Франции.
Я работаю во французской организации, оказывающей помощь по телефону. Смогу вас выслушать, понять, посоветовать, провести консультацию, терапию. Подробная информация и запись на сайте

***********.jeconsulteunpsy.com/

Вы записываетесь для разговора со мной, где написано Inscription gratuite, заполняете анкету, затем звоните на номер 08 11 111 000 и соединяетесь со мной. Мой код на сайте 0048 (Tetyana). Стоимость разговора 2 евро/ минута.

Желаю всем душевной гармонии, счастья, любви и конечно же здоровья !

Двое 19.05.2010 20:44

2 Saisissez votre code PIN (4 chiffres). Наберите ваш ПИН код (его вы тоже сами уже выбрали).
3 Composez le code du psychologue (наберите код психолога) Т е мой код 0048 (Тетyana)
4 Вы сейчас же на связи со мной.
Разговор длится столько, сколько вы захотите, в большинстве случаев 30 мин. Если вы захотите продлить время разговора, без проблем ! Вы продлите автоматически разговор, нажав на продолжение (вас об этом спросят).
По всем интересующим вас вопросам пишите в личку.

Двое 19.05.2010 20:55

Как записаться на сайт Je consulte un psy ?
Заполняете анкету в Inscription gratuite.
Затем в конце анкеты нажимаете на J'accepte les conditions d'utilisation
Потом на M'inscrire pour consulter par telephone.
Затем необходимо будет позвонить на номер 08 11 111 000 и ответить на простые вопросы :
1 Composez votre identifiant (выберите ваш идентичн код). Его вы уже сами выбрали в анкете

Галчонок 24.05.2010 06:16

ПРЕДЛАГАЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ В Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, и ПРИГОРОДЕ.КУПЛЯ- ПРОДАЖА ЖИЛОЙ ,И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ.КВАРТИРЫ ,КОМНАТЫ, ЗДАНИЯ ,КАФЕ ,ПОМЕЩЕНИЯ ПОД ОФИС ,ЗЕМЛИ ПОД ЖИЛУЮ ЗАСТРОЙКУ ,ЗЕМЛИ ПОД ПРОМ . ЗАСТРОЙКИ ,И Т.Д ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ..

Галчонок 24.05.2010 18:30

ПРЕДЛОЖЕНИЯ С САНКТ - ПЕТЕРБУРГА.....1.- *ПРОДАЕТСЯ *ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ ..30 га (((10га +10га + 10га),У ЗАЛИВА.........2 - ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЛЯ -НЕДАЛЕКО У ГРАНИЦЫ С ФИНЛЯНДИЕЙ......ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ *В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ПАРКОВКОЙ ВО ДВОРЕ - 1,5 тыс .кв м ,3 этажа,- Есть разрешение на *РЕКОНСТРУКЦИЮ.-ОТ 3 - 5 ТЫС . КВ. М .............3. -ЗЕМЛЯ ПОД ПРОМ. ОБЪЕКТЫ.. * ...юр. адрес..- "УТКИНА ЗАВОДЬ " -30 га *..(10 га +10 га +10 га) ... ....4. - Земля на КРЕСТОВСКОМ ОСТРОВЕ - Петроградская сторона - частная собст ..- 30 соток..на берегу *МАЛОЙ НЕВКИ.. * .......5.- В центре *4 зтажа под гостиницу... одна парадная полностью..с полной *отделкой ...6оо кв. м... *и т. д.. БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ -.Пишите в личку...

Плохотник 21.06.2010 06:11

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80

Абоимов 24.06.2010 18:43

Тем кто хочет быстро изучить иностранный язык и кто общается с иностранцами,занимается
переводами,работает с документами.
Высылаю компьютерные диски со сборкой лучших и эффективных пособий и обучающих программ по основным иностранным языкам.
Аудиокниги,обучающие программы,учебники, программа с эффектом 25 кадра,самый мощный на данный момент переводчик ПРОМТ GIGANT ,программа распознаватель текста с документа или книги (для дальнейшего перевода на 6 языков).
Мой сайт: ***.dvdplaneta.com
Подробную информацию по интересующему языку и другим пособиям могу выслать на Ваш имейл.

(Высылаю почтой по всей Европе,цена 12-29 евро пересылка включена).

Galina Sch 30.06.2010 17:48

Привет Всем!!! Добро Пожаловать в *мою Группу,которую я создалa для ВАС!!! Эта Группа для Тех, кто уже знает Фирму Амвэй и как Клиент пользуется её продукцией. Для Тех,кто уже занимается с нами этим Бизнесом, и так же для ТЕХ, кто ещё не знает НАС,и хотел бы Познакомиться! *На нашей страничке мы покажем вам удивительные Продукты,удобные в пользовании,на которых МЫ ВСЕ сможем столько с экономить денег *и Нашего бесценного времени. Здесь вы узнаете как мы сможем сберечь наше драгоценное Здоровье и если надо, то и поправить Его.Как ухаживать за своим лицом и телом, как подчеркнуть ещё лудше свою красоту.И что самое интересное, как можно пользуясь всеми этими продуктами ,ЗАРАБАТЫВАТь!!!
Я Уверенa, что Вы один раз *попробовав эти продукты,ПОЛЮБИТЕ ИХ!!! И будете в огромном ВОСТОРГЕ от ИДЕИ этого БИЗНЕСА!!!От общения с нами и море Новых интересных Друзей!!!


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot