Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Болгария (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Пластическая операция (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=12131)

ZetaJons 26.03.2017 08:27

Пластическая операция
 
Всем привет. Поделитесь своим опытом, может есть форумчане, кто проходил через пластику. Как все прошло? Делали в какой стране и как оцениваете результат?
Интересует операция по увеличению груди. Где в Европе лучше делать? Как считаете?
Хвалят очень хирурга Блохина из Москвы. Кто в Европе из пластических хирургов ценится?

Novikova 03.04.2017 17:20

А свой размер у Вас какой?
Смотрели работы профессора Блохина по маммопластике? Знаю, что некоторые из Германии ездят в Чехию на операции, так как там дешевле, но вот советовать конкретного хирурга не возьмусь, так как из знакомых никто не оперировался там.
Еще есть инстаграм там только работы хирургов в том числе и проф Блохина, называется frauklinik_works, но он закрытый, добавиться надо, чтобы смотреть фото и видео.

Мургоша 05.04.2017 15:29

А я ездила делать грудь в Днепр в Центр пластической хирургии. *Далековато конечно, но ради стоящего доктора стоит преодолеть расстояние. Всегда была недовольна размером, а после кормления еще и отвисло все, ужас просто. Очень довольна своей новой подтянутой и увеличенной грудью. Качество просто отличное, выглядит как настоящая, если пощупать тоже не отличить. А как муж то счастлив!

Novikova 09.04.2017 20:59

Мургоша, а расскажите подробнее, почему решили обратиться именно в этот центр? Долго хирурга искали? Интересно в какую стоимость Вам обошлась операция и какие импланты хирург установил. Сколько у Вас после операции уже прошло времени.
В клинике Блохина очень комфортно, многие хорошо отзываются и о хирурге и о персонале в самой клинике.

Мургоша 20.04.2017 14:33

Цитата:

Сообщение от Novikova (Сообщение 943956)
Мургоша, а расскажите подробнее, почему решили обратиться именно в этот центр? Долго хирурга искали? Интересно в какую стоимость Вам обошлась операция и какие импланты хирург установил. Сколько у Вас после операции уже прошло времени.
В клинике Блохина очень комфортно, многие хорошо отзываются и о хирурге и о персонале в самой клинике.

Подруга у меня живет в Днепре, мне очень понравились ее результаты. Она много уже операций делала, и именно там, по ее рассказам все было просто отлично. Вот и решила обратиться в клинику результаты которой видела в реальности. Вообще месяц подбирала доктора, на консультации ходила. Но никто не убедил сильнее чем реальный результат. Импланты Allergan Natrelle. Операция обошлась 2000 дол. После операции прошло полгода примерно.

Julka 15.05.2017 16:34

Думаю, что в Болгарии точно делать не стоит, как вариант посмотрите еще работы других хирургов из клиники Блохина, ну месяц на поиски доктора это совсем не много, некоторые годами ищут и по консультациям ходят, но все никак не могут определиться.
Хотя спешить тоже не лучшая идея, лучше все делать обдуманно и принимать взвешенные решения, когда дело касается здоровья.


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot