![]() |
Ищу друзей в городке Coffs Harbour
Привет!
В скором времени собираемся переезжать , хотелось бы наити знакомых в этом замечательном городе. Пишите не стесняйтесь, буду очень рада!!! |
Здравствуйте Аня) Я живу в Графтоне, как говорится недалеко по австр меркам, мы тоже недавно сюда переехали (в Графтон), так что я тоже пока никого здесь не знаю и русских не встречала( Так что если есть желание общаться пишите в личку, кстати еще кого-нибудь нашли?
|
Я живу недалеко от Лизмора... Тоже в общем-то по соседству. А в Графтоне есть русская жена адвентисткого пастора. Её зовут Маша. Очень милая женщина, с ней очень приятно общаться. У них трое ребятишек.
|
Обращаюсь к Лидии Кристиан!!!
Ваша страничка закрыта , не могу Вам лично написать, Если вы живете в Коффсе, давайте знакомиться и дружить!!! Я уже полгода ищу кого-нибудь здесь!! вот Вам мой тел. 0412793561, звоните в любое время!!! |
| Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot