Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Австралия (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Переехала недавно в Южную Австралию... Ищу русских в Millicent, Mt.Gambier или ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=1679)

Ванильное Небо 05.01.2012 15:26

Переехала недавно в Южную Австралию... Ищу русских в Millicent, Mt.Gambier или ...
 
Переехала недавно в Южную Австралию... Ищу русских в Millicent, Mt.Gambier или где-то рядышком...

варвара 09.01.2012 02:32

Ну и как вам понравилось в Австралии?У меня дочь уехала в Австралию.Живет в Аделаиде.

Ванильное Небо 09.01.2012 10:21

В Австралии я живу уже 10 лет... Сначала в NSW, QLD, SA. Мне нравится Австралия очень!!! А вот Южная Австралия ...немножко не нравится погодой... но,привыкну,наверное,скоро. Не хватает общения с русскими - никого здесь не знаю пока... А дочь ваша как сюда перебралась? Можно с ней пообщаться ?

yaroslav.malikhin 21.04.2013 20:28

Я извиняюсь за оффтоп, но мы с женой собираемся в скором времени начинать процесс получения визы. вы недавно перехали, не могли бы посоветовать как лучше все сделать и рассказать сам процесс, каклучше самомму или через агентство. Мой email slawon5ik(at)rambler.ru
спасибо :)

AlexNik 10.01.2015 05:43

планирую переезд осенью 2015
буду рад любому совету или помощи...

Добавлено через 32 секунды
планирую переезд осенью 2015
буду рад любому совету или помощи...

Родолад 15.10.2017 19:02

[QUOTE=Ванильное Небо;172831]В Австралии я живу уже 10 лет... Сначала в NSW, QLD, SA. Мне нравится Австралия очень!!! А вот Южная Австралия ...немножко не нравится погодой... но,привыкну,наверное,скоро. Не хватает общения с русскими - никого здесь не знаю пока... А дочь ваша как сюда перебралась? Можно с ней пообщ


День добрый .Есть желание уехать в Австралию на заработки и возможно пмж.По Професии квалифицированный сварщик,.знаю что профессия очень восстребованна,особенно на Рудниках Австралии .Есть желание по обычной визе приехать на разведку,что называется , а дальше возможно и рабочую сделать.С Англииским туговато,хотя начальный уровень.говрить могу не очень хорошо понимаю собеседника порой............Вопрос..как мне там найти Русских,связаться с ними.Русские друг-друга не бросают.))..........вопрос 2 что можете посоветовать или кто то из ваших знаком. посоветует ,живущие в Австралии........Я из Самары,женат ,есть дочь.СПАСИБО .))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ванильное Небо (Сообщение 172831)
В Австралии я живу уже 10 лет... Сначала в NSW, QLD, SA. Мне нравится Австралия очень!!! А вот Южная Австралия ...немножко не нравится погодой... но,привыкну,наверное,скоро. Не хватает общения с русскими - никого здесь не знаю пока... А дочь ваша как сюда перебралась? Можно с ней пообщаться ?

ЕСТЬ ФОТО.В ОДНОКЛАССНИКАХ,В КОНТАТКТЕ.))


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot