Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Соединённые Штаты Америки (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   В Пенсильвании видела мужика с огромной татуировкой свастики на руке. Почему нет ... (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=1891)

Флешлер 11.07.2009 18:33

В Пенсильвании видела мужика с огромной татуировкой свастики на руке. Почему нет ...
 
В Пенсильвании видела мужика с огромной татуировкой свастики на руке. Почему нет за это уголовного преследования в Америке? Свобода слова?

Маргарита Шаха 12.07.2009 04:19

Свастика, к вашему сведению,символ более старинный, чем вы думаете, идёт ещё с античных времён. Считалось, что это талисман, предохраняющий его носящего от бед, болезней и телесных повреждений. У меня есть несколько открыток 18 века со свастиками, которыелюди посылали друг другу, чтобы поддержать, подбодрить, когда у человека неприятности.
Понятно, почему Гитлер использовал этот старинный знак,как символ его партии.*-)Но сам по себе знак не при чём. Так что человек, носящий его не обязательно фашист.

Jenya Disyo 12.07.2009 06:19

Kstate V Pennsylvanie ochen' mnogo nazistov zhivet, osobenno v centre i na yuge... Ya ne udevlen...

Рита С 12.07.2009 09:52

Так что человек, носящий его (свастику) не обязательно фашист.


Хотелось бы так думать, но ...увы... плохо верится!

Славик Саж 12.07.2009 12:45

это талисман, предохраняющий его носящего от бед, болезней и телесных повреждений
Сомневаюсь что это его предохранит от телесных повреждений. Любой афро-американец знает что в тюрьме свастику носят те кто принадлежат к группе white power / KKK.
Я в Индии тоже видел много свастик на старинных храмах, но я думаю что мы прекрасно понимаем что тот парень не профессор истории.

ГАЛИНА МЮТО 12.07.2009 13:25

Человек носящий свастику не обязательно фашист" как ни странно для многих это звучит, но это правда. Символ свастики пришел из Древней Индии. Он символизировал благополучие и плодородие. Он обнаружен и на монетах того периода, и на росписях храмов хинду. Гитлер избрал свастику символом, так как бедствующая после 1-й мировой войны Германия была готова на любого лидера, который смог бы вывести Германию из кризиса и инфляции.

Флешлер 12.07.2009 15:16

У него была именно та самая татуировка которую носили фашисты.the HINDU swastika********upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/63/HinduSwastika.svg/245px-HinduSwastika.svg.pngvs.the NAZI swastika ********tothewire.files.wordpress.com/2009/01/swastika-inverted.jpg

Флешлер 12.07.2009 15:29

Недавно по History channel смотрела передачупро white power группировку. Кто помнит как как несколько лет назад онирасстреляли еврейский летний лагерь, к счастью никто не погиб были раненынесколько детей и воспитатель. Так брали интервью у одного руководителя, онсказал, что крайне недоволен результатом-грязная работа, так как у них правило-oneshot,one dead.

Alex Оks 14.07.2009 14:49

Seychas "white power" i evreev prinimayut v svoi ryadi. polychili takuyu ystanovky ot liderov.(H)


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot