![]() |
80-82г.Отдельная рота химзащиты г.Кечкемет.82-84г.старшина 5 мотострелковой роты 2МСБ 110 МСП.
|
мы служили с 1977-1982 год, муж был комсомольцем полка. Рада видеть на сайте однополчан!
|
С января 83 -го по сентябрь 85-го служил командиром взвода минометной батареи. Помню комбатов Червова, Колю Шмуляева, потом он, кажется уехал в ТуркВО, молодых лейтенантов Сиваковского Юру, Подымского Костю. Сам занимался ремонтом казарм в полку, потом уехал строить ЗКП "Гвоздевой" в г.Папу. Кто служил в это время, думаю, должны вспомнить. У меня лично остались только добрые воспоминания и об однополчанах и о самой стране о ее людях о г. Кечкемете. Вспоминается анегдотический случай, когда по моей команде "ПРЯМО", я был старшим машины,- солдатик проехал через клумбу, которая организовывала кольцевое движение на одной из главных улиц города Кечкемет. Где-то затерялись друзья -Ловушкины из автобата.
|
Отдельный батальон связи (в.ч. пп52266), г. Кечкемет. Служил с 1980 по 1985 годы. Незабываемое время. Всем однополчанам привет и самые лучшие пожелания.
|
1984 - 86, взвод химической защиты 110 МСП.
Прекрасный городок (Y), чудесная страна (H), классное время (v) |
Привет Гвардейскому 110-му.,незабываемое время службы 1980-1982(осень) 2мсб.2минометная бат.
|
Первая минномётная батарея.110мсп.Осень 77-осень79.Ком .батареи капитан Цимбалюк В.В.Взводные Гришаков,Кисилёв,Кюршунов.
|
110 мсп. *3 батальон. 1975-77. *Часто ходили в самоволку, иногда после развода на плацу, через забор.
|
Легендарный 110 полк!!! Даже особисты не смогли заставить по другому называть полк (открытое наименование части). Я служил командиром взвода в химбате с 1977 года. А доподготовку молодых водителей мы проводили в полку. Привет, соседи!
|
1984-1985 166 отдельный батальон связи взвод ТПУ Кечкемет. Гумерова хорошо помню , его солдаты уважали!
|
| Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot