Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Израиль (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Путин приедет в Израиль летом 2012 года (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=4308)

ultrav 30.03.2012 13:53

Путин приедет в Израиль летом 2012 года
 
Путин приедет в Израиль и уедет. Ничего существенного решено не будет. Будут душеспасительные разговоры о том, что надо бы всё решить мирными переговорами. Но, историю не остановить. Россия по тихому "сольёт" и Сирию и Иран, т.к. обострение обстановки на Ближнем Востоке выгодно ей тем, что будет резко повышен спрос на Российскую нефть. Это к тому, что своя рубашка ближе к телу. Интересы нефтяников никто не отменял и не отменит, по крайней мере, ближайшие 15 - 20 лет. Разумеется, что в целях сохранения лица Россия будет протестовать и предлагать ООН разного рода мирные проекты, но это будут так себе инициативы, в пол-силы, для отвода глаз.

ultrav 30.03.2012 13:53

P.S. Разумеется, что Израиль должен быть внимательным,
т.к. попутно, в целях, скажем так, "гармонизации" сложившейся ситуации, российская делегация может привести несколько самолётов с оружием в какую-нибудь соседнюю страну *-)

ultrav 02.04.2012 15:44

Учитывая, что плюсы без минусов не бывают, Россия, в лице Владимира Путина, Израилю скорее друг, чем недруг, и тем более не враг, т.к. между этими словами, условно, большое расстояние. Всё остальное зависит от людей, способных видеть перспективу, договариваться и извлекать полезное из происходящего.


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot