![]() |
Господа кто увлекается или профессионально занимается спортом,делимся своими ...
Господа кто увлекается или профессионально занимается спортом,делимся своими мнениями о видах,стилях и направленности в спорте.
Предпочитаю и давно занимаюсь Крав Мага и Плаваньем,развивает тело,координацию реакцию. |
С каратэ никогда связан не был,но самбо у меня плавно перетёкло в Крав Мага и сильно увлекло,Алик если не секрет в какой школе Крав Мага ты тренеровался в Израиле?
|
я не говорил, что чисто крав мага, а карате и крав мага, занимался с 15 лет у Моше Бухника
|
В России занимался каратэ, в Израиле *был мадрих крав мага в магаве,
(это обычное крав мага только в руке у тебя М-16 и кончились патроны, все лучше чем кулаками) |
В условиях армии или боя,а так же столкновения на улице крав мага самое оптимальное для этого единоборство,хотя чтобы поставить удар лучше бокса не придумаешь.
|
моя группа была ок 100 человек моей плуги- Халиф Айош, измученные недосыпающие *пограничники (я был один из них), и толку на тренировках от них было мало. У тебя в вингейте была другая ситуация я понимаю.
|
Думаю в армии оптимально иметь пистолет, на случай если кончаться патроны или еще хуже маатцор Гольштейн.
|
плавание с 6-и лет,шахматы,греко-римская борьба,нарды оба вида,пинг понг,воллейбол,горные лыжи,покер, вот коньками занялся.
|
Плаванеие это круто, работают все мышцы и никаих травм (или просто я об этом не знаю).
Ну а про белорусь, слышал, хотят этот спорт сделсть олимпийским. |
плавание-оптимальный вид на мой взгляд. особенно когда владеешь техникой-меньше затрат на сам процесс и есть время подумать. никто точно не помешает.
на олимпийских играх думаю соревнования по рессоре собирали бы самую большую аудиторию. особенно когда выступления стенка на стенку |
| Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot