![]() |
|
к счастью,детей успели развести по домам. в автобусе было двое детей. мальчик 16 лет в тяжелом состоянии,водитель ранен *легко. ракета противотанковая,тач,что она была направлена на автобус.
ничего,элоим *гадоль! |
Может хоть после этого наше правительство перейдет к более решительным действиям...
|
При взрыве пострадали два человека - один получил тяжелые ранения, второй - ранения средней степени тяжести. Как сообщает радиостанция "Галей ЦАХАЛ", крайне тяжелые ранения получил подросток 16 лет.
Водитель автобуса Цион Ямини сообщил, что он лишь услышал взрыв, и не видел ракету или стрелявших. Ямини был контужен взрывом, и временно потерял слух. Водитель школьного автобуса пытался оказать помощь пострадавшему мальчику. По словам одного из свидетелей происшествия, Шмуэля Бар-Зива, выступившего в эфире радиостанции "Решет Бет", в автобусе почти не было пассажиров: в нем находился лишь водитель и один пассажир, 16-летний мальчик. Водитель автобуса получил легкое ранение в ногу, мальчик получил тяжелую черепно-мозговую осколочную травму. Шмуэль рассказал, что он ехал перед автобусом, и когда произошла трагедия, остановил машину на обочине и побежал помогать пострадавшим. Для эвакуации раненых с места происшествия вызван вертолет. Вертолет приземлился около 15:45, подросток, находящийся в критическом состоянии, будет эвакуирован в больницу "Сорока" в Беэр-Шеве. На данном этапе выясняется, идет ли речь о случайном попадании в автобус ракеты "касам" или минометного снаряда, или же палестинские террористы целенаправленно обстреляли пассажирский автобус, применив противотанковую ракету. |
ЕСЛИБЫ ЭТО ПРОИСХОДИЛО В РОССИИ ИЛИ АМЕРИКЕ,,,
ГАЗА БЫЛА БЫ СТЕРТА С ЛИЦА ЗЕМЛИ!!! |
НЕЕЕА!!!!Нам * НИИЗЗЗЯЯЯЯ...мы не мОгем..мы не должны!!!Будем костьми лежать за *МИР с этими ублюдками...ДОСТАЛИ !!Или подождём пока начнут ракеты долетать до..и тАДа *уже *ШОТА предпринимать экстраОРДИНАРНОЕ ???8oI 8oI 8oI
|
Я считаю ,что *есть недоработка * в *установках * железный *купол* * ...Надо не просто ОТРАЖАТЬ удары ракет ..надо отправлять их обратно ...ШОТА ВРОДЕ БУМеранга !!!
|
НАСЧЕТ НЕДОРАБОТКИ СОГЛАСНА!.НО ВСЕ ИДЕТ К ЭТОМУ...
ОЧЕНЬ СКОРО * Я НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕ ТАК И БУДЕТ. |
АБУ МАЗЕН ПРОСИТ ПРЕКРАТИТЬ ОБСТРЕЛ ГАЗЫ!
А АРАБЫ ПРОДОЛЖАЮТ ОБСТРЕЛИВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ ИЗРАИЛЯ. |
Мы получали,получаем и будем получать... потому что *политики занимаются собственным пиаром.
|
ХАМАС ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РАКЕТУ БРОШЕНУЮ В АВТОБУС...Из форума Новости Израиля:
Совершенно секретно пишет по поводу возможной реакции Израиля:: Главнокомандующий : Ночью мы нанесём массированный удар двумя ракетами с боевого самолёта по полуразвалившимуся сараю на пустыре в окрестностях Газы. Этот урок они запомнят надолго. Сталин: молодец товарищ Жуков, выполняйте.(dt) |
| Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot