![]() |
никогда кроме его семьи и близких всем остольным в частности провительству глубоко насрать на его свободу
|
ГИЛАД 4 ГОДА В ПЛЕНУ У БАНДИТОВ"ХАМАСА"
ОНИ ТРЕБУЮТ ОСВОБОЖДЕНИЯ СОТНИ ЗВЕРЕЙ С КРОВЬЮ НА РУКАХ. РОДИТЕЛИ ГИЛАДА В ОТЧАЯНИИ. НАДЕЖДА УМИРАЕТ *ПОСЛЕДНЕЙ! |
Ничего себе вопросик! А есть уверенность, что отдадут его, даже если мы выполним их требования?
|
Добрый вечер.Могу сказать,что для членов Кнесета,это вообще не проблема.Проблема могла-,бы быть ,еслибы на месте Гилада были дети кого-нибудь из хаверим Кнесета.У нас в Кнесете есть партии,друзья арабов:Кадима,Авода,Мерец-вот членам этих партий точьно судьба Гилада безразлична.Думаю настало время освободить Гилада любой ценой.
|
Дамы и господа,скажите почему у нас страна такая бездушевная?Забыли про Гилада?А ведь на его месте может оказатся любой смертный.
|
Агентство ООН по делам беженцев (УВКБ) обвинило израильскую разведку "Моссад" в похищении жителя сектора Газа Дирара Абу-Сиси, прибывшего на Украину в середине февраля этого года с тем, чтобы навестить мать своей жены и получить местное гражданство.
Пресс-секретарь Агенства на Украине сообщила, что произошедшее 19 февраля в поезде Харьков-Киев "напоминает насильственное похищение и является незаконным". Она указала, что похищенный был перевезен в Израиль, где содержится в настоящее время в одной из тюрем. Абу-Сиси женат на гражданке Украины по имени Вероника, живет вместе с ней и шестью детьми в секторе Газа, где работает техническим директором местной электростанции. Со слов проводника стало известно, что ночью в вагон вошли двое неизвестных в гражданской одежде и вывели иностранца из поезда. Однако позднее проводник от этих показаний отказался. По мнению жены палестинца, он был похищен из-за своей профессиональной деятельности. Вероника сообщила, что через неделю после похищения муж позвонил на ее мобильный телефон и рассказал, что находится на территории Израиля. Она обвинила "Моссад" в попытке лишить сектор Газа электроэнергии. По данным Второго канала ИТВ, Абу-Сиси является одним из активистов ХАМАС. В то же время жена пропавшего утверждает, что ее муж был сугубо гражданским человеком и сторонился всякой политической деятельности. |
НЕТ ПРЕДЕЛА ВОЗМУЩЕНИЮ!!!!!!НА СТРАНИЦЕ ДЕВОЧКА С ФОТОГРАФИЕЙ - ВЕРНИТЕ ПАПУ!
9 февраля в поезде Харьков-Киев "напоминает насильственное похищение и является незаконным(E) шалита похитили ЗАКОННО! И ОПЯТЬ ВИНОВАТ ИЗРАИЛЬ!сугубо гражданским человеком и сторонился всякой политической деятельности.(E) КОНЕЧНО!!!!! |
ООН *УЖЕ ВДЕЙСТВИИ,ЖЕНА ВЕРОНИКА ,ОБВИНЯЕТ "МОСАД".
ОНА ТОЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА! НИГДЕ НЕ ДОКАЗАНО,ЧТО ЭТО ИЗРАИЛЬ.. А ТО ,ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ ТЕРОРИСТОВ ЯСНО БЕЗ ОБЪСНЕНИЙ. КОГДА МИР НАКОНЕЦ ПРОСНЕТСЯ... НАДОЕЛА ЭТА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! |
Абу Сиси, уроженец Иордании, проживший 12 лет в Газе, пытался получить украинское гражданство и переехать с семьей на Украину, поскольку, по словам его жены, пребывание в Газе стало представлять опасность для них и для их шестерых детей.
18 февраля Дирар Абу Сиси сел в 6-й вагон поезда Харьков—Киев. В киевском аэропорту «Борисполь» он должен был встретиться со своим прилетавшим из Нидерландов братом, которого не видел 12 лет, Согласно рассказу Вероники, в Полтаве в вагон ее мужа сели двое неизвестных, которые увели его в неизвестном направлении. По ее мнению, они были агентами «Моссада». На будущей неделе в Израиль должен прибыть премьер-министр Украины Николай Азаров. Две страны будут обсуждать возможности расширения сотрудничества в различных сферах. Договор о сотрудничестве, заключенный Израилем и Украиной около двух лет назад, предполагает тесное сотрудничество оборонных ведомств и спецслужб двух государств. Проводя в годы правления президента Ющенко прозападный курс, Украина активно сотрудничала с западными спецслужбами, прежде всего — с ЦРУ. Отмечается, что Украина содействовала аресту нескольких лиц, подозревавшихся в причастности к международному терроризму. Материал подготовил Николай Лебедев |
Тайсир Саад Сулейман Абу-Санама – один из лидеров ХАМАСа, убитый минувшей ночью в результате точечной ликвидации, осуществленной ВВС ЦАХАЛа, был причастен к похищению Гилада Шалита. Информация об этом этим вечером была передана семье Шалит, после чего была разрешена к публикации.Абу-Санама – один из лидеров военного крыла террористической организации – погиб в результате авиаудара, нанесенного по автомобилю, в котором вместе с ним передвигались еще двое боевиков. Ликвидированный террорист был причастен не только к похищению Гилада Шалита, но и к ряду нападений на силы ЦАХАЛа и граждан Израиля.
Ликвидация Абу-Санамы стала возможной в результате совместных действий ЦАХАЛа и Службы общей безопасности (ШАБАК). |
Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot