Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   Израиль (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   БЛОГЕРЫ ИЗРАИЛЯ ОТВЕЧАЮТ! (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=5042)

Nature Golden Time 09.01.2012 22:29

БЛОГЕРЫ ИЗРАИЛЯ ОТВЕЧАЮТ!
 
Этот человек, рекомендовавший себя хакером из Саудовской Аравии, на минувшей неделе наделал много шуму в мире, когда двумя порциями опубликовал данные десятков тысяч израильтян – владельцев кредитных карточек.
Он писал, что его зовут Омаром, а в переписке по электронной почте с израильскими журналистами использовал логин OxOmar.
И вот израильский студент, блогер по имени Амир Фадида утверждает, что ему удалось установить полные идентификационные данные Омара. Как говорит Фадида, он сумел собрать в разных концах Всемирной паутины обрывки сведений об Омаре и из них сложить практически полную и точную мозаику.
Итак, как отмечает Фадида, Омар Хабиб вовсе не саудовец. Он родился в Объединенных Арабских Эмиратах 19 лет назад, а сейчас живет в Мексике, учится в университете и еще недавно работал там официантом в кафе «Euforia lounge». Он пропалестинский активист, этим, собственно, объясняется его ненависть к Израилю.
Фадида обладает всей информацией о хакере, с которой правительство Израиля может обратиться к правительству в Мехико с требованием арестовать хакера.

Leya 10.01.2012 00:18

Класс(Y) .Вот если бы наш парниша не выследил этого хакера,я бы удивилась(lo) респект(v)

Lady In Red 10.01.2012 00:28

Это сообщение,что он не саудовец меняет дело! Саудовцы оент серьезно отнеслись к заявлению Дани Яолона,обещавшего отплатить за "унижение с кридитками" и наши хакеры с "бело-голубой " группы уже начали работу. Они найдут кого наказать!

Lady In Red 10.01.2012 04:12

Группа израильских хакеров утверждает, что им удалось проникнуть на коммерческие сайты Саудовской Аравии и похитить данные тысяч кредитных карточек саудовцев.
Агентство ynet передает, что часть данных саудовских карточек подтверждается.
«Если сведения об израильских карточках продолжат появляться в интернете, мы нанесем большой удар по частной информации граждан в арабских государствах», заявил один из хакеров в интервью агентству.(Y)

Nature Golden Time 11.01.2012 18:19

Израильская контратака против Саудовской Аравии увенчалась успехом. В ответ на публикацию данных тысяч взломанных пластиковых карт израильтян арабским хакером Омаром Хабибом (OxOmar) израильский хакер, называющий себя Омером Коэном (OxOmer), опубликовал список личных данных, электронных адресов, телефонов и номеров кредиток сотен граждан Саудовской Аравии.

Nature Golden Time 11.01.2012 18:20

До недавнего времени войны израильских и арабских хакеров сводились в основном к порче интернет-сайтов. Взломы пластиковых карт происходили исключительно с целью личной денежной выгоды. Лишь на данном этапе зафиксировано такое явление как массовая кража номеров пластиковых карт в качестве политической акции, приносящей известность.

Глубокое Макэ 11.01.2012 22:57

Пусть меня считают старомодным, но я не делаю покупок он-лайн....недоверяю! По каталогу -да, по телефону-да, лично-да, а в интернете нет.....Опыт показывает, что я прав! Потом иди и доказывай, что это не ты купил......

Nature Golden Time 16.01.2012 19:29

В воскресенье террористическая группировка ХАМАС с энтузиазмом приветствовала арабских хакеров, которым удалось проникнуть в израильские компьютерные системы.
Лидеры ХАМАСа призвали их активизировать свою деятельность, сообщает агентство Bloomberg.
"Проникновение в израильские сайты означает открытие новой области сопротивления и начала электронной войны против израильской оккупации", - говорится в сегодняшнем заявлении Сами Абу Зухри, пресс-секретаря ХАМАСа, которое было отправлено по электронной почте всем журналистам, работающим в секторе Газы.

Nature Golden Time 16.01.2012 19:30

Сегодня же саудовский хакер, выходящий во Всемирную паутину под ником OxOmar, рассказал, что группа палестинских хакеров угрожает взломать в утренние часы сайты авиакомпании El Al и Тель-авивской фондовой биржи.
"В кибернетической войне мы уничтожим Израиль. Это война, которая коснется и реального мира", - заявил он.
OxOmar призвал и других арабских хакеров ломать израильские веб-сайты и выразил презрение к Израилю, который не в состоянии поймать "того, кто является его ежедневной головной болью", намекая на себя лично.

Lady In Red 18.01.2012 06:00

Вслед за биржей Саудовской Аравии израильские хакеры взломали биржу ОАЭ в Абу-Даби . Торги по большинству видов ценных бумаг на бирже ОАЭ или приостановлены или значительно замедлены. Сайт саудовской биржи, между тем, полностью парализован.
Израильские хакеры пишут, что их действия – ответ на "патетические" попытки арабских умельцев причинить еврейскому Государству ущерб в кибер-пространстве.
Они предупреждают, что в случае повторения подобных попыток "мы перейдем к следующей стадии, и арабские сайты будут парализованы на срок от двух недель до месяца".
Днем 17 января про-израильский хакер по кличке Ганнибал выложил на популярном хакерском сайте пароли к адресам и блогам facebook 30 тысяч "беспомощных арабов".


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot