Форум русских эмигрантов

Форум русских эмигрантов (http://emigrantforum.ru/index.php)
-   На кухне (http://emigrantforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   А ваш муж ходит, любит рыбалку? (http://emigrantforum.ru/showthread.php?t=7651)

Наталья Чащин 02.04.2011 19:44

Муж заядлый рыбак!!! *Если бы была возможность, то он бы там жил на реке, на озере. Лювит только на удочку и никак иначе.

Ольга ) ) ) 02.04.2011 20:48

мои мужчины сегодня уехали на озеро за рыбкой. *звонила *говорят *ловится *плоховато. *вот *и не знаю *варить *что то *или * рыбу *ждать

Галина Вивдэнк 03.04.2011 14:03

В нашей семье это семейное хобби. Ловит в основном муж. Старший сын через пару часов начинает обшаривать близлежащие камыши в поисках ужей, чтоб напугать младшего. Младший лезет на мелководье за ракушками, лягушками и т.п., чтоб посмотреть как они "устроены". Мне приходится бросать удочку и лазить с малым, чтоб случаем не нырнул. Вот такая рыбалка. Зато весело, все при деле и никто никому не мешает.

Беспалова 04.04.2011 02:31

У них это семейное.А мое желание-съездить семьей на недельку с палаткой на рыбалочку,но не получается.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot