![]() |
ДЕЛИМСЯ РЕЦЕПТАМИ ДЛЯ НАШИХ СТУДЕНТОВ .ПРОСТО И ДЁШЕВО!
Салат "Студенческий". Банка зел. горошка, банка морской капусты, майонез. Быстро и просто! И вкусно
|
Салат "Студенческий". Банка зел. горошка, банка морской капусты, майонез. Быстро и просто! И вкусно
|
В восьмидисятые годы еду почти всю тащили из дома .Мясо само сабой ,а приходилось и картошку лук и тд. ...все на плече по автобусам,да еще и с пересадками.А сейчас для студентов намного легче с продуктами.Есть разные кофетерии и забегаловки.
Сейчас студентам проще, главное были бы деньги. Печку из дома электрическую привезли. Меню очень разнообразное. То рыбу запекают, то пироги. Домой то ездят только на каникулах, т.е. 2 раза в год. |
когда я была студенткой, мы в общаге частенько готовили такое:
вермишель-паутинка (в сильно тяжелые времена - анаком), чуть отварить, на сковороду с меленько покрошенными остатками сосисок, колбасы и др. (мелко - так больше кажется). Залить взбитыми 2-3-мя яйцами со специями. Главное - сытно! (что оч. важно для студентов) |
У меня сына учится в техническом университете, но живёт дома, на скору руку он у меня делает хлеб с яйцом.
Берёт кусочик хлеба, вырезает в середине квадрат, ложит на сковороду, а в середину разбивает яйцо и жарит с двух сторон. Коронное блюдо его голень куриная, маринованная, зажаренная в духовке.(Y) ;-) |
УЧАСЬ В ИНСТИТУТЕ И ЖИВЯ В ОБЩЕЖИТИИ Я НАУЧИЛАСЬ ГОТОВИТЬ. НА ОБЩЕЙ КУХНЕ МОЖНО УЗНАТЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО.ПЕРВЫЙ ГОД ОБХОДИЛИСЬ В ОСНОВНОМ БУТЕРБРОДАМИ. А УЖЕ К 3-5 КУРСУ У НАС ВСЕГДА БЫЛ ПОЛНОЦЕННЫЙ ОБЕД. В СТОЛОВЫЕ НЕ ХОДИЛИ.
|
Можно взять целую курицу,отварить и получится очень наваристый бульон.Готовую куру выдловить и разделить мясо6часть добавить в первое,а часть на второе.А с куриным мясом можно приготовить всё что угодно:макароны,картошку,фасоль,гречку,рис и т.д. и т.п.!
|
А МОЙ СТУДЕНТ ВАРИТ МАКАРОНЫ И ЕСТ ИХ С КИЛЬКОЙ В ТОМАТНОМ СОУСЕ!!! А ЕЩЕ ОН КЛАССНО ВАРИТ РАКОВ!!!!--ОДЕССА РУЛИТ!
|
Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot