Показать сообщение отдельно
post #3 Старый 28.04.2009, 02:15
По умолчанию
Не знаю, но мне немецкая медицина не нравиться абсолютно! Так же как и в России - заплатишь - будет тебе обслуживание! И не надо говорить - мало живёте, опыта нет, не видили ничего.
Я сама 2 раза в год болела воспалением лёгкух - ничего врачи не делали, в России хотябы уколы делают, в больницу кладут - а тут?! Антибиотики пейте, печень сажайте, а уколы видите ли дорого вам будет!
А беременная была когда - ве нервы вытрепали, боялась родить раньше времени! В больницу на обследование с подозрением попала, так в приёмной 3 часа просидела пока приняли, а потом по этожам без лифта гоняли как малолетку, друг другу меня спиxивали и не знали куда ещё послать - и это на 7-ом то месяце да и ещё там, где сразу же обязаны принять были! Посмеялись вообще надо мной - говорила и плакала, что живот болит - а она смеётся и говорит - ну вы же беременная, почему он не должен болеть?! Дурдом какой-то,если беременная, то живот должен ужасно болет?! Первый раз слышу!
Олька
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием