Показать сообщение отдельно
post #218 Старый 20.08.2009, 08:39
По умолчанию
Захаров, я бы на твоём месте не стал поднимать вопрос кто-на что похож, так как ты на фотографии похож на фаллоимитатор.
Что значит похож на русского? Поросячьи ноздри вывернутые на изнанку и вечно пьяные бессмысленные глаза в придачу к монгольским скулам? Ну так у меня этого нет.Я ещё перед тобою не отчитывался на каком языке мне писать и как выглядеть! У тебя похоже мозги вместе с волосами голову покинули.
А если Эпштейн не в курсе, то ни одной мало-мальски секретной информации я здесь не помещал. Статус лингвиста даёт мне доступ к определённому уровню информации и делать из этого "секрет Полишенеля" просто глупо. ФСБ и российской контрразведке это прекрасно известно. Я не строю из себя Джеймса Бонда, я сразу написал, что уровень доступа к данныму меня ограничен.
__________________
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам.
Аватар для Сергей
Сергей
Senior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,063
Сергей вне форума
Ответить с цитированием