Инопланетяне дали интервью болгарскому ученому;-)
Заместитель директора Института космических исследований Болгарской академии наук Лучезар Филиппов заявил, что контакт с внеземными цивилизациями установлен. Уже получены ответы на многие судьбоносные вопросы, только вот не все из них возможно в настоящее время расшифровать.
Солидный ученый заявил газете «Московский комсомолец», что общение с инопланетным разумом установлен с помощью 70-летней ясновидящей жительницы города Софии Марианной Везневой. Филиппов составил ряд вопросов с двумя коллегами, а Марианна, которой Лучезар всецело доверяет, «телепортировала» их в космос.
Ответы, как она сказала, должны приходить в виде странных кругов на полях, которые периодически появляются по всему миру, в том числе и в Болгарии. Поскольку в интернете есть сайт, где аккумулируется вся информация об этих кругах, Филиппов начал изучать появляющиеся там фотографии, форму рисунков внутри загадочных геометрических фигур.
__________________
Болгария-жизнь и отдых!