В Болгарии Лолиту Милявскую пытались обмануть на 7 000 евро
Как известно, популярная российская певица Лолита, вот уже несколько лет подряд проводит свой отпуск на болгарском побережье.
В этом году, приехав на отдых вместе со своим мужем, певицу ожидал неприятный сюрприз. Управляющая компания, дома, в котором находятся апартаменты певицы, прислало ей счет на семь тысяч евро.
Тогда певица решила разобраться, за что ей приходится платить. Внятного ответа от руководства она не получила, тогда за помощью ей пришлось обратиться к юристам. Юрист объяснил всем владельцам квартир, что они могут требовать от управляющей компании отчетов за любые траты.
В результате, домоуправление отказалось от своих требований и … отправило счет другому жильцу, в надежде на то, что там не будут разбираться и оплатят несуществующие услуги.
__________________
Болгария-жизнь и отдых!