Показать сообщение отдельно
post #2598 Старый 15.07.2011, 06:11
По умолчанию
Приезжайте к нам, в русскоязычный семейный лагерь!
В этом году он пройдёт с 6 по 18 августа в маленьком городке Villemer, под Фонтенбло.
Большую часть занятий будет вести Элла Глушкова - основоположник Детской Мягкой Школы (***********.softschool.ru/).
Помимо Мягкой Школы вас ждут творчество, игры, спектакли, эксперименты, вечерние посиделки, поездки по окрестностям.. Тема лагеря в этом году - "Волшебник Изумрудного Города", так что мы отправимся в путешествие по Волшебной стране.
Уже едут дети от года до десяти лет; семьи из Франции (14), Швейцарии (1), Голландии (2), России (7).
Жить можно в большом уютном поместье, в котором все комнаты двухместные, с собственными ванной и туалетом. Вместительная кухня, столовая и гостиная. Стоимость проживания: 365 евро за весь срок.
Можно приезжать время от времени и участвовать в занятиях, а любителям приключений почему бы не поставить на нашей территории палатку..
Стоимость участия в лагере (без еды и проживания): 30 евро с семьи в день.
Более подробная информация на сайте: lavieenrusse.ru
Аня Дунаевская
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием