Показать сообщение отдельно
post #125 Старый 08.06.2009, 16:52
По умолчанию
И так порылась в интернете и кое что нашла. Правда не совсем то что я по телевизору смотрела. там вообще показывали, что есть в Германии одно такое место где все останки всех усобших из всей Германии собирают. Но вот что-то я такова в интернете не нашла.
А нашла вот что. раньше было принято выкапывать останки усобших и помещать их в Beinhaus (перевода на русский не знаю) обычно эти дома были при кладбище и останки помещали туда просто так складывали просто друг на друга.
Но теперь это вроде бы не актуально. Сейчас вроде просто, как уже писала Ульяна, хоронят на другова. Просто старые кости закапывают оглубже и на них хоронят другава.
Я пока искала эту информацию, то столько начиталась... что когда хоронят, то ещё в земле кости видно.
Если чесно, то не очень приятно.
Maria -
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием