Показать сообщение отдельно
post #3 Старый 17.02.2010, 07:17
По умолчанию
Здравствуйте Оля!
Я сама приехала в Аргентину,правда 15 лет назад,по туристическоЙ визе сроком на 30 дней.По истечению её,оплатив 35 $ мне сделали продление еще на 30 дней.Ну..а потом я осталась здесь.
Самое главное для вас привезти все ваши документы с апостилем или заверенные в аргентинском консульстве(свид.о рождении,браке,разводе,справку из милиции).У меня ничего этого не было и после долгих мытарств и походов в эмиграционные службы,я вынуждена была(после 3 лет проживания в стране и имея ребёнка рождённого здесь) выехать и собрать все нужные бумаги.
Но выехать мне пришлось ещё по одной причине-я приехала сюда с паспортом гражданки Туркменистана и посольств данной республики нет ни в одной латиноамериканской стране.
Думаю,что вам будет намного проще,в Буенос Айресе есть консульский отдел и нужные недостающие документы вы сможете запросить через них.
Если что,обращайтесь.Буду рада вам помочь.
__________________
Цените то единственное что у вас точно есть- ваша жизнь!!!!!!!
Аватар для tomcat
tomcat
Senior Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,828
tomcat вне форума
Ответить с цитированием