Тема: Кафе
Показать сообщение отдельно
post #3574 Старый 03.02.2011, 21:00
По умолчанию
Я бы сказала, что 14 дней - это не предел.

И показывали про развесной творог... честно говоря всегда отношусь с опаской к продуктом на рынке, тем более к таким развесным. Но когда была беременная подсела на развесной творог. Может с него я так много набрала ))))
Вот был сюжет, что женщина хотела похудеть и согласно диете надо было вместо ужина съедать вроде 200 гр творога обезжиренного. Ну ей посоветовали магазин, где есть развесной творог. Она его стала покупать... и начала толстеть... не помню точно за какой срок, но она набрала 10 кг ))) Короче это не творог оказался, а творожный продукт. Там добавлено пальмовое масло или жир...(извините, забыла))) Которое имеет свойство откладываться в организме. От него сначала толстеют, а потом могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой.

И еще сказали, как можно творог проверять. Если капнуть на творог немного йода и творог посинеет, то туда добавлен крахмал для веса.
__________________
ла ла лай ла ла лай )))
Аватар для Ангел Муд
Ангел Муд
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,546
Ангел Муд вне форума
Ответить с цитированием